Гость
Статьи
Как приучить мужчину к …

Как приучить мужчину к чистоплотности?

Дело в том, что я очень люблю своего мужчину, но есть один минус - он грязнуля. Загнать мыться в душ его крайне сложно, зубы он чистит только утром и то на тяп-ляп. А если я допрошусь, чтобы он их почистил вечером, то он для вида, даже без зубной пасты, три секунды подержит щётку во рту и всё. Волосы не расчёсывает, приходится мне насильно это делать. Подскажите, кто сталкивался с таким? Что делать, как приучить к чистоте? Я знаю, что это звучит странно. Ему 35 лет, хорошая работа, а гигиену соблюдать категорически не хочет.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Никак. Если мать не приучила, так и будет ходить вонючкой. А после 50-и вообще оскотинится.

Гость
#3
Ольга

Никак. Если мать не приучила, так и будет ходить вонючкой. А после 50-и вообще оскотинится.

+++++ И как вам самой не противно с таким жить?От него,небось,ссаниной воняет за версту и изо рта бомжатиной.Фу!буэээээ....

Гость
#4
Гость

+++++ И как вам самой не противно с таким жить?От него,небось,ссаниной воняет за версту и изо рта бомжатиной.Фу!буэээээ....

Это я автору написала,если что.

Б-ка
#5

Дети, собаки и мужики дрессируются абсолютно одинаково. Вполне классическая расхожая мысль. Читайте, применяйте. Будете поражены, насколько мужики сообразительнее и восприимчивее к дрессировке, чем даже умницы шотландские овчарки. Только к собакам обычно относятся добрее - соблюдают методику, последовательно учат, хвалят правильно; а с людьми поступают абы как - "должен и всё". Разумеется, от таких наездов никакой пользы, только взрыв возмущения.

Ольга
#7

Взрослый человек дрессировке не поддается. Это маленького ребенка можно вышколить и щенка.

я
#10

Автор, скажите ему прямо, что вам неприятна его нечистоплотность. Он в душ-то как часто ходит? Ведь плохая гигиена - это прежде всего неприятный запах отовсюду, где не помыто. Как вы это терпите? Как решаетесь на интимную близость, если он не помылся и зубы не почистил?

Гость
#11

Это как большую собаку домой взять, взрослую.

гость
#12

[quote="Б-ка"]Дети, собаки и мужики дрессируются абсолютно одинаково. Вполне классическая расхожая мысль. Читайте, применяйте. Будете поражены, насколько мужики сообразительнее и восприимчивее к дрессировке, чем даже умницы шотландские овчарки. Только к собакам обычно относятся добрее - соблюдают методику, последовательно учат, хвалят правильно; а с людьми поступают абы как - "должен и всё". Разумеется, от таких наездов никакой пользы, только взрыв возмущения.[/quote
мужик это животное слгласна, только нах такой нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: