Гость
Статьи
Разочаровался в …

Разочаровался в женщинах

Мне 29 лет, 10 лет еще с универа прожил с дамой, потом узнал о намерениях мне изменить (а может и было что, копать дальше не стал). С тех пор чувства поугасли, хоть она и умоляет ее "простить".
Всегда думал вот обрету финансовую стабильность, можно будет детей сделать, дом "полная чаша" и все дела.
Сейчас вроде все есть, хорошо зарабатываю (300К), но желания что-то продолжать нет.
Смотрю на других женщин - там все еще хуже. Либо разведенки, либо склочный характер, либо ленивые, либо замужем. Потихоньку смиряюсь с мыслью о бессмысленности семьи и детей и вообще совместной "жизни" с женщинами.
Да и родители мои немолоды, подливают масла в огонь и просят внуков, но боюсь в текущей ситуации это будет идиотской затеей. Видит Бог, нет моей вины в том, что происходит (в отношениях я не "косячил", не изменял и т.п.). Видимо придется искать
удовольствие от жизни, отказавшись от семейных ценностей и навязчивых мыслей о "продолжении рода".

Случайный посетитель
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок.

Гость
#2

Не грустите. Женщина отдаленно напоминает левую руку.

Ольга
#3

Вы правы. Двум мужчинам жить лучше. Все пополам. Член вам с о с а т ь умело будет и обеспечивать любимый вами анальный секс. Бабы - это отстой. Для аленей.

Гость
#4

Автор, семья тогда приносит удовольствие, если встретили женщину по душе и сердцу, а жениться, потому что надо, родители требуют внуков- идиотская затея, настигнет полное разочарование, лучше быть одному.

Гость
#5

Вы правы. Присмотритесь к мужчинам.

Гжегож Нежный
#6
Ольга

Бабы - это отстой. Для аленей.

Дом не скотный двор - зачем там баба? Автор, не грусти, а лети в бардак! Я только что оттуда - там классно!

Гость
#7

Маленький обиженный мальчик... 29, а еще в коротких штанишках :( Грустно

Гадюша
#8
Гжегож Нежный

Дом не скотный двор - зачем там баба? Автор, не грусти, а лети в бардак! Я только что оттуда - там классно!

куда,куда лететь?)

Гжегож Нежный
#9
Гадюша

куда,куда лететь?)

Всё-то вам расшифровать да по полочкам разложить. Автор, поймёт, я уверен ;)

Гость
#10

на женском сайте написать женщинам, что Вы в них разочаровались... какой реакции ждёте от нас, злыдней, автор?))
Ну иди ко мне, я тебя пожалею...)

Гость
#11

Копите деньги, ищите сурмать, выносит вам ребенка, отдадите его своим родителям, будет им внук.

Гость
#12

Кстати, что-то на вумане зачастили темы от одиноких богатых мужиков. Новых писак наняли чтоле?

Гость
#13

Тролль же)))

Гость
#14
Гость

Кстати, что-то на вумане зачастили темы от одиноких богатых мужиков. Новых писак наняли чтоле?

Тоже заметила)))

Случайный посетитель
#15

Да не обиженный, а скорее немного печальный от усвоенного.
Не жду позитивной реакции, захотелось поделиться, и все.

>Вы правы. Двум мужчинам жить лучше.

Типичное мышление быдла обоих полов - общение с "неугодными" сводить к оскороблениям и сексуальным девиациям.

>Не грустите. Женщина отдаленно напоминает левую руку.

В плане секса, пожалуй, да. Но жизнь же не только из секса состоит. Человек существо социальное, психологически комфортнее быть в социуме, семье, заботиться о ком-то и чтобы о тебе заботились.

>Автор, семья тогда приносит удовольствие, если встретили женщину по душе и сердцу, а жениться

Согласен. По моим впечатлениям, шансы стремятся к нулю, и проще быть одному, чем искать кого попало для галочки.

>Автор, поймёт, я уверен

Нет, я не понял, в какой "бардак" надо лететь. Бардак в голове, если она генерирует никому не понятные фразы.

Б-ка
#16

Разочаровался - значит, была очарованность, которая затем закономерно рухнула. Вы себя уговорили, что когда будет финансовая обеспеченность, то всё остальное произойдёт само собой. Эта фантазия не сбылась, поэтому такая обида и недоумение. Именно об этом с тонкой грустной издёвкой тост "за сбычу мечт". Пообщайтесь лучше с психологом, Ваши желания, эмоции и душевное тепло ещё живы, только им следует немного помочь задышать снова полной грудью.

Гость
#17
Гость

Кстати, что-то на вумане зачастили темы от одиноких богатых мужиков. Новых писак наняли чтоле?

Как всем известно, любой вуманский мужчина зарабатывает от 500 к в месяц, имеет 25 см, а за дверью его ждёт очередь из олигарш и супермоделей.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Случайный посетитель

Мне 29 лет, 10 лет еще с универа прожил с дамой, потом узнал о намерениях мне изменить (а может и было что, копать дальше не стал). С тех пор чувства поугасли, хоть она и умоляет ее "простить".
Всегда думал вот обрету финансовую стабильность, можно будет детей сделать, дом "полная чаша" и все дела.
Сейчас вроде все есть, хорошо зарабатываю (300К), но желания что-то продолжать нет.
Смотрю на других женщин - там все еще хуже. Либо разведенки, либо склочный характер, либо ленивые, либо замужем. Потихоньку смиряюсь с мыслью о бессмысленности семьи и детей и вообще совместной "жизни" с женщинами.
Да и родители мои немолоды, подливают масла в огонь и просят внуков, но боюсь в текущей ситуации это будет идиотской затеей. Видит Бог, нет моей вины в том, что происходит (в отношениях я не "косячил", не изменял и т.п.). Видимо придется искать
удовольствие от жизни, отказавшись от семейных ценностей и навязчивых мыслей о "продолжении рода".

.
Что ж поздравляю, пусть и в 29 лет, но всё таки дошло наконец.
.
Все они такие.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Случайный посетитель

Всегда думал вот обрету финансовую стабильность, можно будет детей сделать, дом "полная чаша" и все дела.

.
Это серьезная ошибка, нельзя для них делать много.
.
Пусть лучше живет впроголодь, но не изменяет и любит, чем зажравшаяся изменщица.
.
Нужно четко понимать, кто ты для нее кошелек или человек.
.
_

Автор
#20

Зажрался

#21

Только люди с низким уровнем интеллекта меряют всех женщин и мужчин по какой то скотинеееее, которая(ый) попадался до этого.
Все женщины и мужчины разные, нельзя всех мерить одинаково!!!! Ищите себе умную женщину, а не какую нибудь материальную скотинкууу, которая зацикленна только на материальном. Тут не надо никого слушать и ни на кого смотреть ( как у друзей и т.д..), слушайте своё сердце, чтобы с женщиной хорошо и комфортно было как психологически так и физически, чтобы умная была и понимала.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
Irinauser

Все женщины и мужчины разные

.
Мужчины разные, тетки одинаковые почти.
.
Теория Геодакяна, плюс одинаковые условия воспитания.
.
Тетки одинаковые.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24

.
Мужчины все разные, тетки все одинаковые в своей возрастной категории (от 16 и старше), таковы требования эволюционного процесса.
.
_

Случайный посетитель
#25

>Разочаровался - значит, была очарованность, которая затем закономерно рухнула.

Уж не знаю, насколько закономерно. В моем понимании "ничто не предвещало беды". Но уж если человек, с которым прошли "огонь и воду" - предает - от остальных хорошего ждать точно не стоит.

>Это серьезная ошибка, нельзя для них делать много.

Не сказал бы, чтоб прям "много" делал, "на цырлах" никогда ни перед кем не бегал точно. Подарки хорошие дарил, но только на НГ, ДР. Да и доходы мои достигли текущего уровня всего года-два назад, начинал я весьма скромно.

ЧелЛoв, весьма правдоподобная теория, критерии "одинаковости" бы утончить.

>Тётки - похоже ты любитель старыххх пизддд, геронтофилл. Хе хе

>Типичное мышление быдла обоих полов - общение с "неугодными" сводить к оскороблениям и сексуальным девиациям.

:D

Арем
#27

Если ты думаешь о бабах, ты уже проиграл. Если ты думаешь о сексе, уже проиграл. Скучно одному, острая нехватка женского внимания, общения, ты уже проиграл. Если ты думаешь, что некому будет подать стакан воды, ты проиграл. Ты мужик - ты должен думать о себе и боге (или только о себе), в противном случае ты проиграл.

Гость
#29
Гость

Вы правы. Присмотритесь к мужчинам.

Орууууууу!!!

Гость
#31
Арем

Если ты думаешь о бабах, ты уже проиграл. Если ты думаешь о сексе, уже проиграл. Скучно одному, острая нехватка женского внимания, общения, ты уже проиграл. Если ты думаешь, что некому будет подать стакан воды, ты проиграл. Ты мужик - ты должен думать о себе и боге (или только о себе), в противном случае ты проиграл.

Чисто мужская логика. )))))

Гость
#32

Автор, все тленно....
В Вашем случае, я бы советовала найти выше по уровню девушку. Из обеспеченной семьи, неизбалованную, а хорошо воспитанную с правильными ориентирами в жизни. Но такие люди недоступны простым. Это свой избранный круг. Попробуйте в него попасть и найти свое счастье.
Жениться Вам прямо сейчас рано. К 35 лучше. А до этого времени присматривайтесь. Удачи!

#33

Автор, 100 % тебе говорю, женщина уходит, когда не получает удовлетворения в постеле !!!!! Для женщины хороший секс оч важен. Для женщины оч важен оргазм во время секса. При хорошем сексе женщина на других даже и не посмотрит. Не все женщины скажут, что их мужик в постеле не удовлетворяет, потому что не хотят ранить. Не каждая будет страдать без хорошего секса. Да и если бы тебя твоя женщина любила, то не ушла бы.

кокос
#34

10 лет сожительствовал, замуж не звал. чего ты хочешь, гказзел? правильно сделала, что пошла налево

Гость
#35
Irinauser

Автор, 100 % тебе говорю, женщина уходит, когда не получает удовлетворения в постеле !!!!! Для женщины хороший секс оч важен. Для женщины оч важен оргазм во время секса. При хорошем сексе женщина на других даже и не посмотрит. Не все женщины скажут, что их мужик в постеле не удовлетворяет, потому что не хотят ранить. Не каждая будет страдать без хорошего секса. Да и если бы тебя твоя женщина любила, то не ушла бы.

Вы какая-то озабоченная. Вот честно. Секс не все. Финансовая удовлетворенность важнее, никто не хочет копейки считать.

Гость
#36

29 лет - это не возраст. Только желательно до 33-35 найдите свою половинку, а то потом точно расхочется. Менять себя не удастся. К одиночеству привыкают.
А, и заканчивайте фрустрироваться. Будьте попроще, и девушки подтянутся нормальные. Вы слишком многого хотите и ожидаете.

Мия
#37
Гость

Кстати, что-то на вумане зачастили темы от одиноких богатых мужиков. Новых писак наняли чтоле?

Естественно. Так пипл же хавает. Есть спрос, есть предложение :))

Б-ка
#38
Случайный посетитель

>Разочаровался - значит, была очарованность, которая затем закономерно рухнула. Уж не знаю, насколько закономерно. В моем понимании "ничто не предвещало беды". Но уж если человек, с которым прошли "огонь и воду" - предает - от остальных хорошего ждать точно не стоит.

"Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)", найдите в ютубе. Грамотно, выстрадано. Главное преимущество врагов над друзьями в том, что они не предают. Ждать "хорошего" вообще не стоит, чем меньше фантазий и ожиданий, тем больше радостей. Это не значит относиться к людям "плохо", просто "нейтрально". Хотя, мы массово приучены к "душевному" общению, это в нашей культуре; это в принципе чревато обломами. Закономерно, закономерно! Хотите проверять - проверяйте сколько Вам нужно. Имеете право.

мари
#39

Я угораю. Тетки растят больных детей,мужики сбегают. Мужики не содержат детей,не платят алименты так,что уже создан закон не выпускать их за границу по этой причине. Среди маньяков и убийц 99 процентов мужики. А в итоге бабы плохие. Автор,мозги включите, в 29 лет пора уже. И перестаньте навешивать ярлыки людям. А то "разведенки" или "замужние". ВСех .чу..чело,на категории поделил. А суть в том,что надо просто снять корону и самокритичненько так оценить себя. И в нашей огромной стране,где женщин больше,не найти себе пару,это диагноз,проблемы у тебя.

Гость
#40
мари

Я угораю. Тетки растят больных детей,мужики сбегают. Мужики не содержат детей,не платят алименты так,что уже создан закон не выпускать их за границу по этой причине. Среди маньяков и убийц 99 процентов мужики. А в итоге бабы плохие. Автор,мозги включите, в 29 лет пора уже. И перестаньте навешивать ярлыки людям. А то "разведенки" или "замужние". ВСех .чу..чело,на категории поделил. А суть в том,что надо просто снять корону и самокритичненько так оценить себя. И в нашей огромной стране,где женщин больше,не найти себе пару,это диагноз,проблемы у тебя.

+++ тоже правда.

#41

Фу, нытик )

#42
Гость

Вы какая-то озабоченная. Вот честно. Секс не все. Финансовая удовлетворенность важнее, никто не хочет копейки считать.

Ты просто холодная женщина, которой нужен холодный мужчина, холодных женщин единицы. Секс оч важен как и финансовая составляющая, но без хорошего секса любые отношения разваливаются!!!

Жиза
#43

согласна, инфантильностью очень попахивает, не смотря на 300к..станьте мужественнее. в качалку, на бокс. характер и харизма...я даже через комп чую, что этого нет. только не растеряйте себя. вы хороший человек, видимо. и придет та самая. настоящим самцам изменять даже в голову не придет. становитесь таким.

lidiiavenera
#44

Конечно, хороших женщин не так много, как и мужчин. Но они есть, лучше посмотрите.

Юлия
#45

Во первых ,у Вас не очень большой опыт отношений,сравнивать особо не с кем,во вторых Вы сами в таком юном возрасте уже нажились семьей,и надо чуть глотка свободы,в третьих скажу по себе,когда занятость полная и дома и на работе отпускаешь мысли об одиночестве,сама два года,как развелась с мужем,первый год переживала,а сейчас абсолютно спокойна и уверена,что где-то еще бродит моя половинка

Гость
#46

Чувак у тебя ситуация лайт, нет детей и совместнонажитого, а вот если бы ты разочаровался когда это все есть, то тогда бы было бы все гораздо сложнее. Радуйся что все так произошло.

Гость
#47

Очередной грустный миллионер на форуме, и снова непришейкпиздерукавные страдания.

#48
Случайный посетитель

Мне 29 лет, 10 лет еще с универа прожил с дамой, потом узнал о намерениях мне изменить (а может и было что, копать дальше не стал). С тех пор чувства поугасли, хоть она и умоляет ее "простить".
Всегда думал вот обрету финансовую стабильность, можно будет детей сделать, дом "полная чаша" и все дела.
Сейчас вроде все есть, хорошо зарабатываю (300К), но желания что-то продолжать нет.
Смотрю на других женщин - там все еще хуже. Либо разведенки, либо склочный характер, либо ленивые, либо замужем. Потихоньку смиряюсь с мыслью о бессмысленности семьи и детей и вообще совместной "жизни" с женщинами.
Да и родители мои немолоды, подливают масла в огонь и просят внуков, но боюсь в текущей ситуации это будет идиотской затеей. Видит Бог, нет моей вины в том, что происходит (в отношениях я не "косячил", не изменял и т.п.). Видимо придется искать
удовольствие от жизни, отказавшись от семейных ценностей и навязчивых мыслей о "продолжении рода".

Автор, могу сказать вам, что очень многие мужчины с нормальным доходом думают как вы. Отношений сегодня хотят либо маргиналы, либо альфонсы, а остальные живут одиночками, в свое удовольствие. Когда есть нормальный доход найти женщину на ночь или на пару раз не проблема. Не переживайте, так живут многие зарабатывающие мужчины, а необходимость размножаться навешивается обществом, в реальности планете перенаселена и заводить детей сегодня нет абсолютно никакого смысла. Живите в свое удовольствие, как и многие другие мужчины, вам это понравится, я вам гарантирую)

#49
Гость

Кстати, что-то на вумане зачастили темы от одиноких богатых мужиков. Новых писак наняли чтоле?

Вы видите срез общества. Сегодня мужчины, которые зарабатывают в разы (или десятки раз) больше среднего часто выбирают одинокую жизнь, и это кстати не богатые, богатые зарабатывают от 1 млн долларов в месяц. Реально сегодня жениться хотят или маргиналы или альфонсы, у остальных глаза раскрылись и это будет только продолжаться.

#50
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Что ж поздравляю, пусть и в 29 лет, но всё таки дошло наконец. . Все они такие. . _

А ведь есть мужчины, которые и в 40 верят, что женщины богины :)))