Гость
Статьи
Манипулирует она мной …

Манипулирует она мной или нет?

В общем: познакомился с девушкой, очень понравилась, начали общаться; признались о взаимной любви. Расстояние между нами большое, около 500 км, поэтому говорим только по телефону или скайпу. Ну так вот, она начала говорить о том, что я её не люблю и заплакала, начал её успокаивать, вроде отошла. Теперь у меня в голове дилемма: Манипулирует она мной или нет? Если нет, то хочется к ней на Новый Год съездить, а если да - придется прощаться.
Как мне быть, подскажите пожалуйста... Спасибо!!!

Александр
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг вы ей нужны на новый год, она одна уже привыкла отмечать.
Вы даже почтой подарок ни разу не отправили.

Гость
#2

Переведите ей денег на новый год и она перестанет плакать.

Гость
#3

Тпк что спокойно прощайтесь.

Гость
#4
Гость

Переведите ей денег на новый год и она перестанет плакать.

Это вообще бесполезно. С этим все более чем туго.

Гость
#5

А как вы саму ЧУВСТУЕТЕ? "Фальшивые "слезы или она с вами откровенна? Ну как мы может вам дать совет, вы и только ВЫ должны чувствовать это. 🤗

Гость
#6
Гость

Это вообще бесполезно. С этим все более чем туго.

Нищеброды?

Гость
#7
Гость

Нищеброды?

Нереально Тугой на отдачу.

гостя
#8

едь.

Гость
#9
Гость

Нереально Тугой на отдачу.

И про прейскуранту не платит?

Гость
#10

Даже нищеброд, стобы сохранить лицо, занял бы денег на цветы.
Какому мужчине приятно, когда его полощут и постоянно назыаают жмотом?
Тут другие проблемы, видимо...

Гость
#11
Гость

И про прейскуранту не платит?

Я ему услуги не оказывала, не знаю что он там платит.
Но думаю, Если б платил , проблем с женским полом не было бы.

#12
Александр

В общем: познакомился с девушкой, очень понравилась, начали общаться; признались о взаимной любви. Расстояние между нами большое, около 500 км, поэтому говорим только по телефону или скайпу. Ну так вот, она начала говорить о том, что я её не люблю и заплакала, начал её успокаивать, вроде отошла. Теперь у меня в голове дилемма: Манипулирует она мной или нет? Если нет, то хочется к ней на Новый Год съездить, а если да - придется прощаться.
Как мне быть, подскажите пожалуйста... Спасибо!!!

прощаться 100%
Дело не в том, манипулирует она или нет, а в том, что ты ее НЕ любишь.

Гость
#13

У щедрых мужчин не бывает столько врагов женского пола.

Гость
#14
Гость

Даже нищеброд, стобы сохранить лицо, занял бы денег на цветы. Какому мужчине приятно, когда его полощут и постоянно назыаают жмотом? Тут другие проблемы, видимо...

Да-да-да. А потом бы здесь писали, что мой мч погряз в кредитах. Зачем ему это, когда вокруг его ждут многие девушки и без цветов?

#15
Гость

Да-да-да. А потом бы здесь писали, что мой мч погряз в кредитах. Зачем ему это, когда вокруг его ждут многие девушки и без цветов?

а чего он не идет к этим девушкам, а лезет к той, кому нужны цветы?
где логика....

Гость
#16
Гость

Я ему услуги не оказывала, не знаю что он там платит. Но думаю, Если б платил , проблем с женским полом не было бы.

Он бы и раз заплатить, но вы же услуг не оказываете. Тем, которые ему услуги оказывают он платит и с ними у него проблем нет.

Александр
#17

с чего вы взяли , что я жмот. у меня достаточно денег, я просто спросил совета: ехать или нет?

#18
Гость

У щедрых мужчин не бывает столько врагов женского пола.

у мужчин в принципе нет врагов женского пола))
Если появился враг в юбке - пиши себе на лбу "я не мужик, а кусок г0вна и тряпка"

Гость
#19
Паразитка@

а чего он не идет к этим девушкам, а лезет к той, кому нужны цветы? где логика....

Так это не он лезет, а она рыдает, что ее не любят.

#20
Александр

с чего вы взяли , что я жмот. у меня достаточно денег, я просто спросил совета: ехать или нет?

нет, однозначно нет
Не тратьте ни ее ни свое время.

Гость
#21
Александр

с чего вы взяли , что я жмот. у меня достаточно денег, я просто спросил совета: ехать или нет?

Нет. Категорически. Какая то нервная плакса. Это не ваш вариант.

Наталья
#22

Не вижу проблемы - вы же как-то жили до знакомства с этой неуравновешенной, и другие девушки никуда не делись. Зачем что-то доказывать, и вообще какая может быть любовь по интернету. Интерес, влюбленность, любопытство я еще понимаю.

#23
Гость

Так это не он лезет, а она рыдает, что ее не любят.

а какого *** он лезет если не любит и у него полно девушек, готовых на все ради его писочки и не ждущих цветов? Сказал бы честно НЕ люблю.

Гость
#24
Александр

с чего вы взяли , что я жмот. у меня достаточно денег, я просто спросил совета: ехать или нет?

Ну так вы ничего для девушки и не сделали,
Один самопиар.
А в отношениях истеричка....

Гость
#25
Паразитка@

а какого *** он лезет если не любит и у него полно девушек, готовых на все ради его писочки и не ждущих цветов? Сказал бы честно НЕ люблю.

Так это она его достает и по телефону и по скайпу с рыданиями. Жалко ему бестолковую.

Гость
#26

Манипуляция- это способ что-то выдавить, а из автора выдавить засохший цветок для гербария- нереально.

#27
Гость

Так это она его достает и по телефону и по скайпу с рыданиями. Жалко ему бестолковую.

Странная жалость. По его словам красивая девушка, сам с ней познакомился...
Нет. На жалость не похоже. Больше похоже на самолюбование. Прямо скажи: не люблю, подозреваю. что ты не удобная вещь.
Заблокируй везде,добавь вЧС. И никаких проблем.
Встал из-за компа и пошел к удобным вещам, к ним можно без цветов.

Гость
#28
Паразитка@

Странная жалость. По его словам красивая девушка, сам с ней познакомился... Нет. На жалость не похоже. Больше похоже на самолюбование. Прямо скажи: не люблю, подозреваю. что ты не удобная вещь. Заблокируй везде,добавь вЧС. И никаких проблем. Встал из-за компа и пошел к удобным вещам, к ним можно без цветов.

Злая вы.

Александр
#29
Паразитка@

нет, однозначно нет Не тратьте ни ее ни свое время.

С чего это?

#30

Я еще не поняла. Автор ехать думает. Его приглашали?

Александр
#31
Паразитка@

Странная жалость. По его словам красивая девушка, сам с ней познакомился... Нет. На жалость не похоже. Больше похоже на самолюбование. Прямо скажи: не люблю, подозреваю. что ты не удобная вещь. Заблокируй везде,добавь вЧС. И никаких проблем. Встал из-за компа и пошел к удобным вещам, к ним можно без цветов.

НУ как ? Я чувствую к ней привязанность, мне тоже становиться грустно от того, что она мне говорит...

Александр
#32
Паразитка@

Я еще не поняла. Автор ехать думает. Его приглашали?

Она сказала, что не против. Ну а вдруг, я зря поеду?

#33
Александр

С чего это?

а зачем?
Вы ее не любите. Подозреваете, что манипулирует. Если манипулирует - бросите.
Зачем ехать?
Вот если бы вам было плевать, манипулирует она, не манипулирует, на голове стоит, да что угодно делает...но вы хотите ехать - тогда да. Стоило бы съездить.
А так...зачем?
Правильно пишут - наверняка у вас и так есть очередь под дверью.
Зачем тратить время и деньги на бензин?

Гость
#34
Александр

НУ как ? Я чувствую к ней привязанность, мне тоже становиться грустно от того, что она мне говорит...

Врет она вам все. На бабки вас хочет выставить на новый год. Типа ты меня огорчил и теперь должен оправдаться хорошим новогодним подарком. В зад*ницу ее.

Гость
#35
Александр

с чего вы взяли , что я жмот. у меня достаточно денег, я просто спросил совета: ехать или нет?

Ооопять, а вы сами решить не можете??🤣 Хотите -едьте, не хотите-нет.

гость
#36
Гость

Врет она вам все. На бабки вас хочет выставить на новый год. Типа ты меня огорчил и теперь должен оправдаться хорошим новогодним подарком. В зад*ницу ее.

+
лучше в сауну, там никто не ноет

Александр
#37
Паразитка@

а зачем? Вы ее не любите. Подозреваете, что манипулирует. Если манипулирует - бросите. Зачем ехать? Вот если бы вам было плевать, манипулирует она, не манипулирует, на голове стоит, да что угодно делает...но вы хотите ехать - тогда да. Стоило бы съездить. А так...зачем? Правильно пишут - наверняка у вас и так есть очередь под дверью. Зачем тратить время и деньги на бензин?

Возможно, я к ней и не чего не чувствую, но знаете: жалко её по своему.

Гость
#38
Александр

Возможно, я к ней и не чего не чувствую, но знаете: жалко её по своему.

Жалость и любовь это разные вещи. Хотя внешне иногда похожи. Не ошибитесь.

Александр
#39
Гость

Жалость и любовь это разные вещи. Хотя внешне иногда похожи. Не ошибитесь.

Я понимаю, но она же мне снится, и мне хочется быть рядом с ней; уже не первую ночь... Я даже выспаться не могу нормально, а когда она начинает рыдать - становиться не по себе... НО я должен как-то понять: врёт она или нет. Может, действительно давит на жалость...

#40
Александр

Возможно, я к ней и не чего не чувствую, но знаете: жалко её по своему.

Она инвалид? Страшненькая? Толстая? Прыщавая? Бездомная?
Чего вам ее жалко?
Ну может глупая, верность там у нее в башке какая-то...Поэтому скажите честно - не люблю.

#41
Александр

Я понимаю, но она же мне снится, и мне хочется быть рядом с ней; уже не первую ночь... Я даже выспаться не могу нормально, а когда она начинает рыдать - становиться не по себе... НО я должен как-то понять: врёт она или нет. Может, действительно давит на жалость...

Хочется быть рядом? - Будь.Какая нафиг разница врет она или нет... В любом случае в подоле не ты же принесешь))

Александр
#42
Паразитка@

Она инвалид? Страшненькая? Толстая? Прыщавая? Бездомная? Чего вам ее жалко? Ну может глупая, верность там у нее в башке какая-то...Поэтому скажите честно - не люблю.

Да с чего вы взяли? Люди же не животные, каждый по-своему мыслит, и тем более влюбляется. Кто-то быстро, а кто нет. Вы понимаете, что она возможно давит на жалость, потом Вы же и будете говорить, что я Тряпка... Странная у Вас логика...

Гость
#43
Александр

Я понимаю, но она же мне снится, и мне хочется быть рядом с ней; уже не первую ночь... Я даже выспаться не могу нормально, а когда она начинает рыдать - становиться не по себе... НО я должен как-то понять: врёт она или нет. Может, действительно давит на жалость...

Похоже что вы пытаетесь найти здесь оправдание своей будущей глупости.

Наталья
#44
Александр

НУ как ? Я чувствую к ней привязанность, мне тоже становиться грустно от того, что она мне говорит...

Вот так, заблокировать и всё. Или вас надо пожалеть, такого чувственного? Господи, ну это уже просто клинический случай, ни денег, ни гордости. Именно такого мужчину вуман нам рисует последние полгода, причем все более настойчиво. Сашенька, у вас какой день цикла?

#45
Александр

Да с чего вы взяли? Люди же не животные, каждый по-своему мыслит, и тем более влюбляется. Кто-то быстро, а кто нет. Вы понимаете, что она возможно давит на жалость, потом Вы же и будете говорить, что я Тряпка... Странная у Вас логика...

хм. Странная логика.
По мне так ..мужик решил? - мужик пошел и сделал...
А вот это...вот все " вдруг манипулирует, а вдруг давит на жалость, а не скажет ли кто-нить что я тряпкО"... - 100% поведение тряпки...."мамина ягодка" я таких называю)
Короче...давай, удачи..

Гость
#46
Александр

Я понимаю, но она же мне снится, и мне хочется быть рядом с ней; уже не первую ночь... Я даже выспаться не могу нормально, а когда она начинает рыдать - становиться не по себе... НО я должен как-то понять: врёт она или нет. Может, действительно давит на жалость...

Она вам снится , вы хотите быть рядом
А жаль почему-то её)
Это вы вампирите ее.
Плачет, потому что от вас видит фигу с маслом.

Гость
#47
Гость

Она вам снится , вы хотите быть рядом А жаль почему-то её) Это вы вампирите ее. Плачет, потому что от вас видит фигу с маслом.

А хотела видеть от него член с яйцами? Или кошелька достаточно?

Александр
#48
Паразитка@

хм. Странная логика. По мне так ..мужик решил? - мужик пошел и сделал... А вот это...вот все " вдруг манипулирует, а вдруг давит на жалость, а не скажет ли кто-нить что я тряпкО"... - 100% поведение тряпки...."мамина ягодка" я таких называю) Короче...давай, удачи..

Вы типиная МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА, все мужики для вас плохие, может быть вас в детстве обижали, или вы полюбили мужчину, который вас послал? м? Тоже мне, сами сидят в г0мне, лучше бы личной жизнью занялись, а не фигней страдали...

#49
Александр

Вы типиная МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА, все мужики для вас плохие, может быть вас в детстве обижали, или вы полюбили мужчину, который вас послал? м? Тоже мне, сами сидят в г0мне, лучше бы личной жизнью занялись, а не фигней страдали...

Ну вот...Теперь еще и истерика... Я ж говорю - мамин ягодка))

гость
#50
Наталья

Вот так, заблокировать и всё. Или вас надо пожалеть, такого чувственного? Господи, ну это уже просто клинический случай, ни денег, ни гордости. Именно такого мужчину вуман нам рисует последние полгода, причем все более настойчиво. Сашенька, у вас какой день цикла?

+
заблокировать и все