Гость
Статьи
знакомятся ли с вами …

знакомятся ли с вами на сайте после 30?

Знакомятся ли с Вами на сайтее знакомств после 30? Мне исполнилось 30 и я заметила что мало кто мне пишет на сайтах знакомств. Возраст указываю свой, не вру. Я не *** и очень даже симпатичная. Раньше писали постоянно. Неужели правда мужчины так заморачиваются над возрастом и всем20-летних подавай?

фрикаделька
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайтах знакомств не зарегена. В соц. сетях регулярно пытаются знакомится. (откровенных фото нет, в принципе большая часть фото- как синий чулок выгляжу))

Корабельная крыса
#2

Многие действительно ставят фильтр до 30 лет.

#3

Мне 40, просто отбоя нет от желающих от 20 до....
Откровенных фото нету. Просто может красивая

Гость
#4

Денег все хотят, до самой смерти, так уж лучше молодую, за свои деньги.

Гость
#5

Мне 35. Ставлю фильтр до 30 лет. Ровесницы уже детное страшко поюзанное.

Гость
#6
Гость

Денег все хотят, до самой смерти, так уж лучше молодую, за свои деньги.

Если все равно все бабы хотят только денег - лучше уж купить молодую

Гость
#7
pilara

Мне 40, просто отбоя нет от желающих от 20 до.... Откровенных фото нету. Просто может красивая

Или богатая и готовая содержать.

Гость
#8

Сколько знакомился на СЗ - там сидят одни проблемные. Или внешне страшко, или принцеждалки вечные, или характер «все мужики сбежали», или пассивные, им вообще ничего не нужно и сидят на сайте просто от скуки

Гость
#9
pilara

Мне 40, просто отбоя нет от желающих от 20 до....
Откровенных фото нету. Просто может красивая

Извините, не верю. В 40 лет бабы выглядят весьма печально. Разве только вы свою «популярность» вычисляете количеством просмотров вашей анкеты на сз. Только ответьте на вопрос - сколько из этих тысяч мужчин, пишущих вам на сз «привет» хотят с вами полноценных отношений, а сколько хотят просто трахнуть бесплатно, закрыв лицо подушкой, чтобы ваша стареющая физиономия не привела к потере эрекции?

Гость
#10

Покупаю молодых. Мне 36

Гость
#11

Ну не все мужчины ищут помоложе. Бывает что с теми кто помоложе кроме как заниматься сексом, больше ничего делать не интересно.

Мне не дают и вам меня жаль
#12

Автор, поступайте как все мои знакомые женщины, сидящие на сз - если вам 30 пишите в анкете 22. Фото максимально фильтрами обработайте. Мужики же все тупыыыые, не отличат 22-летнюю девочку от 30-летней стареющей тетки)))

Мне не дают и вам меня жаль
#13
Гость

Ну не все мужчины ищут помоложе. Бывает что с теми кто помоложе кроме как заниматься сексом, больше ничего делать не интересно.

Тут проблема такая: с 20-летними не о чем говорить, но приятно трахаться. С 30+ летними бывает интересно поговорить, но секса не хочется, так как внешний вид уже совсем не торт

Гость
#14
Мне не дают и вам меня жаль

Тут проблема такая: с 20-летними не о чем говорить, но приятно трахаться. С 30+ летними бывает интересно поговорить, но секса не хочется, так как внешний вид уже совсем не торт

Не всегда так. Бывают и 20-летние интересные и 30-летние красивые. Но, может, общая тенденция такова, как вы описали. Мне будет 28 через несколько дней, но я не сижу на сайтах. В 23 года у меня был мужчина 35 лет, нам было, о чем говорить. И вообще младше 30 не было никого (в плане секса). Ну да... наверное, хотели свежего. При этом знаю пары, где мужчина на 5-7 лет даже младше.

Гость
#15

Да, мне после 30 намного меньше стали писать. :( Сейчас удалилась со всех сайтов.

Гость
#16

Мне 41 год, ищу 37-44, пишут мужчины либо до 30, либо от 50, раздражает, конечно. Детей нет, 42-й размер одежды. Вообще я верю в СЗ, бывшего мужа так нашла.

Гость
#17
Гость

Мне 41 год, ищу 37-44, пишут мужчины либо до 30, либо от 50, раздражает, конечно. Детей нет, 42-й размер одежды. Вообще я верю в СЗ, бывшего мужа так нашла.

до 30 поиппаться с тетей на халяву, да может еще тетя накормит и напоит.
после 50 - ищет тетю для иппания помоложе , так как на ровесниц не стоит (уж очень они страшные)

Гость
#18
фрикаделька

Знакомятся ли с Вами на сайтее знакомств после 30? Мне исполнилось 30 и я заметила что мало кто мне пишет на сайтах знакомств. Возраст указываю свой, не вру. Я не *** и очень даже симпатичная. Раньше писали постоянно. Неужели правда мужчины так заморачиваются над возрастом и всем20-летних подавай?

Да,хотя мне 43.И даже без фото,но с фото, особенно,забрасывают сообщениями .

Гость
#19
Гость

Мне 41 год, ищу 37-44, пишут мужчины либо до 30, либо от 50, раздражает, конечно. Детей нет, 42-й размер одежды. Вообще я верю в СЗ, бывшего мужа так нашла.

А долго искали и Когда?

мисс трэмел
#20

что можно искать на сз? там только коммерческий секс и вич , больше ничего

Гость
#21
Гость

Мне 35. Ставлю фильтр до 30 лет. Ровесницы уже детное страшко поюзанное.

Так ты такое же страшко. Забыл что уже скоро сорокет.

Гость
#22

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#23

Фрикаделька = значит жирное страшко))

#24
Гость

Извините, не верю. В 40 лет бабы выглядят весьма печально. Разве только вы свою «популярность» вычисляете количеством просмотров вашей анкеты на сз. Только ответьте на вопрос - сколько из этих тысяч мужчин, пишущих вам на сз «привет» хотят с вами полноценных отношений, а сколько хотят просто трахнуть бесплатно, закрыв лицо подушкой, чтобы ваша стареющая физиономия не привела к потере эрекции?

Мне видимо повезло. В мои 40, 90-60-90, вес 50. и даже грудь не упала.Занимаюсь полдэнс, подтянутая. Про лицо не могу сказать, говорят, что очень хорошо выгляжу и очень ухоженная. Со стороны виднее наверное. Вопрос немного в другом, скольким из нескольких 1000 мне написавших, я отвечу:)
Я, слава богу замужем, и да, обеспеченная.
Год назад встречалась и выбирала. Мне не нужны серьезные отношения. Мне нужны страстные... Год встречаюсь с мужчиной на 12 лет младше. Есть конечно с ним проблемы, штормит его туда-сюда, но не держусь за него. Говорит, что я лучшая из всех, что у него были и в сексе и во взглядах на жизнь. сейчас уже дело не только в сексе, а появились чувства. Не спонсирую его. Он сам очень хорошо зарабатывает (работает в Интэл), ездит на авто за 3 мл. Квартира двушка не в ипотеке. Единственное, чем помогаю - различными советами и мотивирую.
Есть второй мужчина, 38 лет. 8 месяцев ухаживает, обедаем, ужинаем, ходим в кино. На ДР хочет подарить ювелирку, секса у нас еще не было и возможно не будет. Кстати тоже очень обеспеченный. Казалось бы выбирай и юзай молодых...
Молодые девочки: только молодое тело, голодный взгляд, жажда денег, пустота в голове, хотят, очень хотят замуж, секс не всегда хорош, за их писю все мужчины им должны...
А автору только 30!!! ВСЕГО 30!!!
Да вам еще раз 10 можно замуж выйти. Главное мужчинам не показывать свое желание, уж сильно женщины хотят замуж, мужчины это чувствуют. Легче надо, воздушнее:)

#25

И кстати у меня фильтр стоит на 26-32, так что многие тут высказавшиеся для меня староваты, и после 35 редко встретишь бодрого, подтянутого, непоюзанного мужчину.

#26

Много пишут, от 25 до 45, но я ни с кем не собираюсь встречаться, все они уроды , нормальные мужчины себе женщин на СЗ не будут искать ))

Му🍓
#27

Мать, а что ты там делаешь на СЗ))

#28
Му🍓

Мать, а что ты там делаешь на СЗ))

Я?) троллю вонючее ***!))

Му🍓
#29
Bay♥️

Я?) троллю вонючее ***!))

Привет)
Везде ты успеваешь их троллить)

#30
Му🍓

Привет) Везде ты успеваешь их троллить)

Привет. Я же мужененавистница ))

Гость
#31

Too old!

Гость
#32
Гость

Ну не все мужчины ищут помоложе. Бывает что с теми кто помоложе кроме как заниматься сексом, больше ничего делать не интересно.

Автор, это вы себя так успокаиваете?

Гость
#33
Гость

Мне 41 год, ищу 37-44, пишут мужчины либо до 30, либо от 50, раздражает, конечно. Детей нет, 42-й размер одежды. Вообще я верю в СЗ, бывшего мужа так нашла.

Сбежал?

Гость
#34

]Автор, это вы себя так успокаиваете?[/qуоте].

Конечно! )) всех это ждёт, и тех, ко сейчас помоложе и следующие и следующие. Никто стареть не хочет

Алекс
#35

Русские мужчины предпочитают женщин до 30)

Гость
#36

[quote="Алекс" message_id="67000660"]Русские мужчины предпочитают женщин до 30)[/quot А женщины до 30 предпочитают тугие кошельки.

Лисица
#37
Алекс

Русские мужчины предпочитают женщин до 30)

Дэээ, мне 44 и у меня любовники от 25 до 35! На хрена мне нужны, мужики с опавшими стрючками от 45? Они даже воняют старичьем! Вон, девчонки пишут и вы сами, что для поднятия хрена, вам нужны извращения или девки до 20 лет. На фига мне такое счастье? Всегда на нас найдется молодой, упругий член! А вы своими тряпочками тыкайтесь дальше в молодые письки. Они после вас пойдут, блеванут, денюжку возьмут от вас и к упругуму члену свалят)))

гость
#38
Лисица

Дэээ, мне 44 и у меня любовники от 25 до 35! На хрена мне нужны, мужики с опавшими стрючками от 45? Они даже воняют старичьем! Вон, девчонки пишут и вы сами, что для поднятия хрена, вам нужны извращения или девки до 20 лет. На фига мне такое счастье? Всегда на нас найдется молодой, упругий член! А вы своими тряпочками тыкайтесь дальше в молодые письки. Они после вас пойдут, блеванут, денюжку возьмут от вас и к упругуму члену свалят)))

вам 44, куда вам секс, уже пора о земле думать

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы