Гость
Статьи
лежали на одной …

лежали на одной кровати смотрели фильм.

Вот такое дело. Моя девушка, с оседом по комнате тоесть с парнем, лежали на одной кровати смотрели фильм. Между ними ничего небыло, просто смотрели фильм, узнал я этл чисто случайно, мы сильно по ссорились. Вот какое ваше мнение, че делать

Вадим
8 ответов
Последний — Перейти

Хдравствуйте, Вадим. На мой взгляд в данной ситуации не произошло абсолютно ничего страшного. Наверное Вам больше впредь не стоит из-за таких ситуаций ссориться с девушкой. Доверие - важная составляющая отношений. Выказывание недоверия без оснований унижает и оскорбляет того, кому Вы не доверяете без видимых причин и веских оснований. Такие действия с Вашей стороны будут стимулировать девушку от Вас скрывать всё то, из-за чего она вновь может столкнуться с Вашими необоснованными претензиями и обвинениями. А это уже будет путь к обману, на который Вы сами её толкнёте.

Гость
#1

А откуда у нее сосед по комнате, не волнует что ли?

Ве
#2

Я извиняюсь, а им стоять надо было?)
И потом, ты ей ещё никто. И не известно будешь ли когда-нибудь. Откуда такие рабовладеческие наклонности? Она сама имеет право решать что и как ей смотреть.

Ве
#3
Гость

А откуда у нее сосед по комнате, не волнует что ли?

Хорошо что не по камере.)))

ФИО
#4

Сосед по комнате илии квартире?Они что вдвоем в одной комнате живут?

Корабельная крыса
#5

Бездарная разводка и автор.

Гость
#6

Чувак, это ты думаешь, что она твоя девушка, сосед думает, что она его девушка, а сама девушка думает, что общая у двух ло.хов.

Гость
#7

Тоже хотел написать, с чего это автор решил, что она его девушка?

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем