Гость
Статьи
Как встретиться свою …

Как встретиться свою любовь

Как можно встретиться хорошего человека для жизни , если работа , дом , дети ...

Ангел
49 ответов
Последний — Перейти

В указанном вами графике : работа, дом, дети - НИКАК!!! Для встречи надо быть ещё и в поиске, уметь рассматривать предложения. Бывать на различных мероприятиях ( корпоратив, семинар, открытие выставки, может в Кафе или ресторане, санатории) На работе лучше не заниматься устройством личной жизни, в случае ссоры и мужчину и работу можно будет потерять!

Гость
#1

Хорошего никак. На вас проклятие -дети. Ждите пока вырастут.

Ольга
#2
Гость

Хорошего никак. На вас проклятие -дети. Ждите пока вырастут.

Дети - это счастье.

Гость
#3
Ольга

Дети - это счастье.

Это для автора они счастье, а для чужого мужчины-хомут и обуза

Гость
#4

Не просто хомут и обуза, а враждебные гены. Чужие из фильма.

Ольга
#5

Отчего же? Если у мужчины свои детки примерно такого возраста, будет прекрасня семья. Еще и совместных родят.

iColin
#6

Даже если вы встретите, процент того что этот человек примет чужих детей как своих 0.0000001%.
То есть вы должны быть готовы к этому. Быть готовыми к различным разногласиям, к тому что дети тоже не хорошо примут отчима и т.д.
А вообще, даже встретить такого человека, не пьющего, не курящего, заботливого, надежного, верного и любящего детей стремится к 0.0001%, то есть из 1 миллиона, ну может быть 100 человек и наберётся.

Гость
#7
Ольга

Отчего же? Если у мужчины свои детки примерно такого возраста, будет прекрасня семья. Еще и совместных родят.

Как в цыганском таборе

Ольга
#8
Гость

Как в цыганском таборе

Нет. Как в здоровой славянской семье, в которой как минимум трое детишек.

Гость
#9
Ольга

Нет. Как в здоровой славянской семье, в которой как минимум трое детишек.

Боже упаси

Ольга
#10
Гость

Боже упаси

Так это для вас боже упаси - и я придерживаюсь точно такого же мнения. А для здоровых и красивых славян детки в радость: и чем больше, тем лучше.

Гость
#11
Ольга

Так это для вас боже упаси - и я придерживаюсь точно такого же мнения. А для здоровых и красивых славян детки в радость: и чем больше, тем лучше.

Вы за других не говорите, что за старушачьи привычки за других думать и высказываться, сейчас дети мало кому нужны особенно чужие

Ольга
#12

Вам дети не нужны по вполне понятной причине :). Но тут речь не о вас, а о красивых и здоровых славянах.

Гость
#13
Ольга

Вам дети не нужны по вполне понятной причине :). Но тут речь не о вас, а о красивых и здоровых славянах.

Славяне только поржут над тобой, и без лысых разберуться рожать им или нет

Гость
#14
Гость

Вы за других не говорите, что за старушачьи привычки за других думать и высказываться, сейчас дети мало кому нужны особенно чужие

Некоторым и свои то не нужны
Одни деньги на уме...

А у кого-то и того пуще: ни детей, ни денег, ни ума))

Ольга
#15
Гость

Славяне только поржут над тобой, и без лысых разберуться рожать им или нет

Для здорового, сильного и красивого славянского мужчины естественно построить свой большой дом, привести туда красавицу-жену, которая родит ему наследников. Но поскольку вы нездоровый, несильный и некрасивый, к вам это не относится. Славянство тоже под вопросом.

Гость
#16
Ольга

Для здорового, сильного и красивого славянского мужчины естественно построить свой большой дом, привести туда красавицу-жену, которая родит ему наследников. Но поскольку вы нездоровый, несильный и некрасивый, к вам это не относится. Славянство тоже под вопросом.

Ты никто и звать тебя никак, ни один человек ни прислушается к твоему тролльскому высеру, рожай хоть 10, а люди без тебя разберуться что нормально а что нет,ты сама то старая и страшная и наверняка алкашка, иди спать и не позорься

Гость
#17
Ольга

Для здорового, сильного и красивого славянского мужчины естественно построить свой большой дом, привести туда красавицу-жену, которая родит ему наследников. Но поскольку вы нездоровый, несильный и некрасивый, к вам это не относится. Славянство тоже под вопросом.

Ты дуура-староверка, овуляха на всю бошку, чё ты добиваешься я не пойму

Ольга
#18

Какие люди? Слизь с АБФ вы называете "людьми"?

Гость
#19
Ольга

Для здорового, сильного и красивого славянского мужчины естественно построить свой большой дом, привести туда красавицу-жену, которая родит ему наследников. Но поскольку вы нездоровый, несильный и некрасивый, к вам это не относится. Славянство тоже под вопросом.

Поскольку ты старая и страшная, а мужиков ты видела только по телевизору, я тебя прощая, продолжай гнить на вуман ру дальше

Гость
#20
Ольга

Какие люди? Слизь с АБФ вы называете "людьми"?

Кышь от сюда, вонючая плесень, писту не забудь помыть, троллиха

Ольга
#21

Фу, какой грубый лузер. Наверняка фрилансер.

Гость
#22

Ну и семейка🤦‍♀️

Гость
#23
Ольга

Фу, какой грубый лузер. Наверняка фрилансер.

Кто-то самый умный, сам с ссобой ругается по ходу

Гость
#24
Гость

Кышь от сюда, вонючая плесень, писту не забудь помыть, троллиха

Ты же "писал" в соседней теме , что у тебя все волосы вылезлипосле родов.
Голенок, кончай у демонов насасывать. У тебя уже мозг атрофировался.

Ольга
#25

Он еще и рожал? Круто. *** до добра не доведет.

Archer
#26

По дороге из работы домой зайти купить шаурму... Там как раз ищущий "страстный русский дэвушка" шаурмист Ашот сидит. Не упустите дамы свою любовь, количество Ашотов ограничено (предновогодняя лимитированнаясерия).

Гость
#27

Вот эти твои фейки со стремными бабами отражают истинное твое нутро, "красоту души", а несвязная речь с матами и агрессией на них - признаки обострившейся шизофрения.
Врача тебе надо, поа ты не самовыпилилась.

Ольга
#28

Это вы кому?

Гость
#29
Ольга

Он еще и рожал? Круто. *** до добра не доведет.

Оно не могло родить.
Оно напичкано подселенцами из нижних миров .

Гость
#30
Ольга

Это вы кому?

Байдаковой

Ольга
#31

Таких не знаем.

Гость
#32

От тебя мужики бегут, чтобы жизнь свою сохранить- ты одержимая.
А теперь и подавно.
Сходи к экзорцистам.

Надо поправлять чердак.

Гость
#33

В психическом здоровье мужчины тоже сильно сомневаюсь.
Загнал ее практически в дурку своим прведением.

Гость
#34

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#35

И выправить ситуацию не может.
Не здоров сам потому что.

Гость
#36
Гость

Славяне только поржут над тобой, и без лысых разберуться рожать им или нет

пишет ***

Гость
#37
Ольга

Нет. Как в здоровой славянской семье, в которой как минимум трое детишек.

Прекрасная идея .
Знаю такую семью . Он был вдовцам с дочерью , она одиночкой с сыном, познакомились на работе, поженились и родили ещё общего ребёнка , за несколько лет расширили жильё и живут отлично.
Мой брат был без ребёнка , но женился на женщине с ребёнком , родили ещё двоих общих , дочь жена его стала папой называть , мы, родня , тоже приняли ее как свою . А познакомились они через общих друзей в своём районе .
Почему надо писать (выше) гадости про какие то 0.000001% мужчин , которые примут ребёнка - не знаю . Видимо, авторы таких комментов мужиков только на сайтах знакомств ищут .

Александра
#38
Гость

Боже упаси

Нашли к кому обращаться .
Бог (в любой конфессии) деторождение только поддержит .

Гость
#39
Ангел

Как можно встретиться хорошего человека для жизни , если работа , дом , дети ...

Вам просто нужно пойти по типичному бабскому сценарию - найти еще какого-нибудь гопника и расплодиться от него. А потом, когда он вас бросит, ходить и выть "все мужики кАздлы-ы-ы-ы!!!"

#40
Гость

Вам просто нужно пойти по типичному бабскому сценарию - найти еще какого-нибудь гопника и расплодиться от него. А потом, когда он вас бросит, ходить и выть "все мужики кАздлы-ы-ы-ы!!!"

Этот вариант не для меня, на неудачников не смотрю
.

Гость
#41

А сколько детей?

Гость
#42
Ольга

Дети - это счастье.

Вот и пусть сидит со своим счастьем. Не надо его всем втюхивать.

Гость
#43
Ольга

Отчего же? Если у мужчины свои детки примерно такого возраста, будет прекрасня семья. Еще и совместных родят.

Для автора дети мужчины это конкуренты за ресурсы.

Гость
#44
Гость

Некоторым и свои то не нужны
Одни деньги на уме...

А у кого-то и того пуще: ни детей, ни денег, ни ума))

Ага. Особенно вспоминая темы "Ненавижу ребенка мужа от первого брака".

Гость
#45
Гость

Не просто хомут и обуза, а враждебные гены. Чужие из фильма.

Чужих детей не бывает, особенно для мужиков.

Кукуся
#46

записывайте:
- мыться (не пользоваться удушающими духами)
- чаще знакомиться (оповестить всех подруг, что в поиске)
- найти занятие отдельное от детей (хотя бы раз в неделю)
- медитировать хоть по 10 минут перед сном (чтобы мысли пришли в порядок)

Гость
#47

Для начала не плохо бы подучить русский язык. Нельзя "встретиться хорошего человека", но можно встретиться с хорошим человеком. Если вы будете грамотно выражать свои мысли, то шансы возрастут.

95
#49
Гость

Кышь от сюда, вонючая плесень, писту не забудь помыть, троллиха

Тебе дать плесень понюхать?

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема