Гость
Статьи
Неправильный выбор и …

Неправильный выбор и жуткая грусть

Здравствуйте! Кто имел опыт знакомства с иностранцами? Я хорошего опыта не имею, но советую быть максимально бдительными. Пару недель назад мне на вацап написал один гражданин из Ирландии. Переписка началась как всегда, скромно. Но потом его сообщения стали обретать довольно пошлый характер. Изначально я особого значения этому не придала, но когда он меня попросил сфоткать свои апартаменты, тут я поняла, что здесь что-то нечисто, и он помышляет недоброе. Я нашла в интернете фотки нищенских апартаментов, сохранила себе и ему выслала. Он сказал, что я его обманываю, что это вовсе не моё жилище. После этого он мне перестал отвечать. Видимо понял, что рассекретила его, и пошёл на попятную. Конечно хорошо, что он исчез, но привычка - страшная штука. Теперь мне не хватает его общения. Мне не нравится, что я такая дура зависимая. После этого случая меня постигло очередное разочарование, из-за которого внутри меня возникла дыра. На днях стала практиковать медитацию, которая даёт какой-то эффект. Но пустота всё равно берёт верх. Ненавижу состояние депрессии. У меня нет друзей в реальной жизни, с которыми можно было бы поговорить. В юности были, но обстоятельства разлучили. У всех свои заботы, и никому не до кого дела нет. Грустно и одиноко

13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Дыра, говорите? На Фейсбуке много негритосов есть, которые пишут под видом американских полковников. Они вам дыру заткнут.

#2
Ольга

Дыра, говорите? На Фейсбуке много негритосов есть, которые пишут под видом американских полковников. Они вам дыру заткнут.

Спасибо Вам огромное за Ваш сарказм))

Гость
#3
Ольга

Дыра, говорите? На Фейсбуке много негритосов есть, которые пишут под видом американских полковников. Они вам дыру заткнут.

Почему у вас все комменты вокруг писек, Ольга?

#4

Ау! Вы где?

#5
Гость

Почему у вас все комменты вокруг писек, Ольга?

Очевидно бабенка страдает от недоёба, поэтому и склоняется к этой теме)

Гость
#6
alyona.romanova.1988

Очевидно бабенка страдает от недоёба, поэтому и склоняется к этой теме)

Да что-то ты, АлЁна, не похожа на грустящую милую девушку с «дырой» в душе. Больше на агрессивную ***

Алёна Бутырская
#7
Гость

Да что-то ты, АлЁна, не похожа на грустящую милую девушку с «дырой» в душе. Больше на агрессивную ***

Извините, а как бы Вы среагировали, если бы Вам такое написали?

Алёна Бутырская
#8

Люди, будьте добрее! Не судите строго, не судимы будете

Гость
#9
Алёна Бутырская

Люди, будьте добрее! Не судите строго, не судимы будете

Все верно, Алёна. С такой агрессией даже на себе подобных не мудрено быть зависимой одиночкой. Вам, автор, самой явно не хватает такта.. А то ирландцы, апартаменты.. Воспитывайте в себе женщину, а оперируйте мужскими похабными приёмами

Алёна Бутырская
#10
Гость

Все верно, Алёна. С такой агрессией даже на себе подобных не мудрено быть зависимой одиночкой. Вам, автор, самой явно не хватает такта.. А то ирландцы, апартаменты.. Воспитывайте в себе женщину, а оперируйте мужскими похабными приёмами

Спасибо! Меня научили ещё так ругаться одноклассники! Я хотела выглядеть сильнее и злее их, потому что они надо мной издевались((

Внучка Чикатило
#11

Если мою дочь обидят одноклассники, я приглашу их к себе домой, покажу видео про Спесивцева и буду демонстрировать перед ними хирургические инструменты, чтобы они обосрались

Внучка Чикатило
#12
Внучка Чикатило

Если мою дочь обидят одноклассники, я приглашу их к себе домой, покажу видео про Спесивцева и буду демонстрировать перед ними хирургические инструменты, чтобы они обосрались

Сестренка, я от тя балдю))

Внучка Чикатило
#13

....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: