Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет общаться?

Добрый день, подскажите в моей ситуации. Есть девушка - умница красавица, сильно мне нравится, долго думал как подкатить к ней, и подобрал ситуацию когда она попала в жизненные трудности, а тут я - и помог ей, начал писать в вк, девушка отвечает иногда со смайликами - сама никогда не пишет, вопросы не задает, я даже шучу говорю "Чтоб с тобой общаться пришлось скачать сборник вопросов" она смеется и все дальше так же. Если сам не пишу - молчит. Напишу - о какая классная фотка так отлично выглядишь тут заглядение и т.д. ответ - спасибо большое! и все. Поздравляю с праздниками уже устал искать праздники - отвечает шлет смайлы спасибо стикеры и т.д. и все...Иногда отвечает грубо - я пошучу она может съязвить или нахамить в стиле "Слышь шутник, ты за словами следи" или "Может я и грубо тебе ответила мне плевать". Уже руки опускаются. Я думаю если бы она совсем не хотела отношений она бы сразу сказала - иди в лес. А тут и в лес не отправляет и близко не пускает. Причем точно знаю что она активно общаетсяв сетях. Когда пишу я, распрашивать начинаю - как день прошел? Чем занималась? Как здоровье - ответы приходят типа - "Нормально, Хорошо спасибо, Слушай я занята давай потом" причем последнее получаю чаще всего. В последний раз разозлился и сказал скажи точно когда у тебя будет время чтоб можно было пообщаться - "нуу может послезавтра будет вечером, хотя не уверена". Спрашивал. говорю меня такие отношения не устраивают давай прекратим общение - ответ - слышь ты че истерики тут устраиваешь, нормальное у нас общение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
iColin
#1

Ей просто приятно ваше внимание - всё. Про отношения с ней забудьте, она вас к себе не подпускает, значит не хочет.

Автор
#2
iColin

Ей просто приятно ваше внимание - всё. Про отношения с ней забудьте, она вас к себе не подпускает, значит не хочет.

То есть держит во френдзоне для поднятия своего ЧСВ?

Корабельная крыса
#3
Автор

То есть держит во френдзоне для поднятия своего ЧСВ?

Естественно

Гость
#4

А вы хотите чтобы она что?заваливала вас сюсюмумусю всякими?или что вообще хотите,конкретно,трахнуть может?кстати у меня был друг",который давал мне читать переписки с девушками своими,как они его заваливали письменами,хотел показать как он востребован наверное и ревность вызвать..не знаю..

Гость
#5

Вы не в ее вкусе. Смиритесь.

Гость
#6

Как не в кусе?(Вообще смирение это добродетель.

Гость
#7

А вы хотите, чтобы она вам трактат накатала на тупые вопросы типа как дела и чем занималась?))) Вам сколько лет?

Гость
#8
Гость

А вы хотите, чтобы она вам трактат накатала на тупые вопросы типа как дела и чем занималась?))) Вам сколько лет?

Во во,пишет муть какую то и ждёт что она сама его соблазнять кинется.неопытный видать.

Я-телец
#9

Он вместо того , что б в реале сказать:" приглашаю на кофе", ждет, что она скажет:" возьми меня!")))
Пацик троллит ее в соц.сетях.

Гость
#10

Чем помог?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: