Гость
Статьи
Как найти девушку ?

Как найти девушку ?

Девушки дайте совет, как найти себе девушку если являешься представителем малых народов России? Только не предлагать - ищи своей национальности и т.д. Хочется не ограничивать себя только своей национальностью, а выбирать и чтобы меня выбирали девушки. Что может помочь в этом? - высокий социальный статус, хорошее материальное положение, карьера, внешность, над чем стоит поработать? Или же допустим национальность для кого то может стать непреодолимым препятствием в построение отношений? По национальности я башкир, но живу не в башкортостане, а в одном из городов РФ где преобладают русские, соответственно в приоритете рассматриваю русских девушек для построения отношений. Но не потому что именно они мне нравятся, просто их больше, жил бы в сша присматривался к американкам, а в Англии к англичанкам

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Держись от них подальше, нервы и деньги целее будут, дольше проживёшь.

Гость
#2
Автор

высокий социальный статус, хорошее материальное положение, карьера, внешность, над чем стоит поработать?

Ты всё необходимое перечислил

Автор
#3

Друг советует сменить город уехать в Уфу или Казань и говорит найдешь себе девушку без проблем, может стоит реально? Город у нас дыра редкостная, потому сменить его будет даже за радость

Какой-то человек
#4
Гость

Ты всё необходимое перечислил

Это совершенно ничего не гарантирует, если ты не альфа-самец, не наглый и далее по списку.

Гость
#5
Автор

Друг советует сменить город уехать в Уфу или Казань и говорит найдешь себе девушку без проблем, может стоит реально? Город у нас дыра редкостная, потому сменить его будет даже за радость

Сами-то в это верите?

Гость
#6
Какой-то человек

Держись от них подальше, нервы и деньги целее будут, дольше проживёшь.

Какой плохо завуалированный призыв присмотреться к своим сородичам

Гость
#7

А вы автор если имеете характерную восточную внешность, то мало кому из русских можете понравиться.

Фатим
#8

Деньги. Осыпаешь женщину подарками, и она твоя.
С русскими это работает на 100%.
На национальность не обращай внимания. То, что ты не русский это даже плюс.
Русские женщины не любят русских мужчин и ставят их них ниже любой другой нации.

Автор
#9
Гость

А вы автор если имеете характерную восточную внешность, то мало кому из русских можете понравиться.

Давайте опишу себя кратко - черные волосы, черные густые брови, карие глаза, широкое лицо, и монголоидный разрез глаз, не как у китайцев там или монголов но и не славянский тип, промежуточный так скажем.

Автор
#10
Автор

Давайте опишу себя кратко - черные волосы, черные густые брови, карие глаза, широкое лицо, и монголоидный разрез глаз, не как у китайцев там или монголов но и не славянский тип, промежуточный так скажем.

Хотя подруга бывшей девушки сказала на китайца похож а ее сестра когда впервые увидела меня сильно удивилась сказав сестре - он такой черный..Хотя я не смуглый, кожа светлая летом только загорает лицо быстро и сильно 1 день на солнце и лицо становится бронзовым.

Гость
#11
Фатим

Деньги. Осыпаешь женщину подарками, и она твоя. С русскими это работает на 100%. На национальность не обращай внимания. То, что ты не русский это даже плюс. Русские женщины не любят русских мужчин и ставят их них ниже любой другой нации.

А это что за...назвавшийся женским мусульманским именем без "а". Вот таких дятлов форумных русские женщины и не любят. Знаток жизни.вылупившийся в интернете. Сопливым поменьше помелом-языком махать нужно.

Гость
#12
Автор

Хотя подруга бывшей девушки сказала на китайца похож а ее сестра когда впервые увидела меня сильно удивилась сказав сестре - он такой черный..Хотя я не смуглый, кожа светлая летом только загорает лицо быстро и сильно 1 день на солнце и лицо становится бронзовым.

Тут была тема вышли бы вы замуж за китайца, японца и т.п,, большинство ответов отрицательные были

Какой-то человек
#13
Гость

Какой плохо завуалированный призыв присмотреться к своим сородичам

Присмотреться к своим подружкам я всегда советую вам. Добрые, щедрые, успешные, не жрут в три горла, не разбрасывают носки и так далее. Розовейте на здоровье.

Автор
#14
Гость

Тут была тема вышли бы вы замуж за китайца, японца и т.п,, большинство ответов отрицательные были

Вот это меня и волнует, как мне найти себе девушку? Поменять место жительства? Или тут прокачаться по всем параметрам. Я согласен с тем что часто говорят - будь нормальным мужиком и на твоем веку девушка найдется, но мне не хотелось бы чтоб это был единственный вариант доступный мне, а она после расставания легко найдет мне замену, хотелось бы ощущать такую же свободу и полноту возможности выбирать и строить отношения.

Автор
#15
Автор

Вот это меня и волнует, как мне найти себе девушку? Поменять место жительства? Или тут прокачаться по всем параметрам. Я согласен с тем что часто говорят - будь нормальным мужиком и на твоем веку девушка найдется, но мне не хотелось бы чтоб это был единственный вариант доступный мне, а она после расставания легко найдет мне замену, хотелось бы ощущать такую же свободу и полноту возможности выбирать и строить отношения.

Почему? Ну потому что понимая что она не единственная кто на меня посмотрела, ты будешь спокоен и не ревнив, чем ежели она будет единственной девушкой которой к лицу пришелся - ведь тогда будет страх что ее кто то уведет что она найдет другого и я останусь один а это причина ревности.

Мужчина
#16

Дети, как продукт межнационального и межрасового секса, более, типа, красивы, но однозначно имеют меньший объем мозга, и, соответстенно, более тупые как класс. Простой пример такого влияния - Болгария. Раньше болгары были великой нацией, но вследствии оккупации турками сейчас они гибрид европейцев и турков, и имеют самый низкий IQ в Европе. Аналогично про югославов (сербов, боснийцев, хорватов и т.п.), греков и т.п.

Гость
#17
Мужчина

Дети, как продукт межнационального и межрасового секса, более, типа, красивы, но однозначно имеют меньший объем мозга, и, соответстенно, более тупые как класс. Простой пример такого влияния - Болгария. Раньше болгары были великой нацией, но вследствии оккупации турками сейчас они гибрид европейцев и турков, и имеют самый низкий IQ в Европе. Аналогично про югославов (сербов, боснийцев, хорватов и т.п.), греков и т.п.

А это, типа, "Ламброзо" теории двигает.

Мужчина
#18
Гость

А это, типа, "Ламброзо" теории двигает.

Теория подтверждается практикой. Нет наций-гибридов, которые бы добились успеха на долгом периоде. Везде, где прошла сильная гибридизация - арабы, болгария, бразилия - везде все плохо. Да даже в США, науку сейчас двигают не местные межрасовые гибриды, а генетически чистые китайцы. Как только в США зарплаты станут сравнимые с китайскими, США наступит .. Бразилия...

Гость
#19

В интернете можно девушку найти. Полно таких, которым ваш типаж нравится

Гость
#20
Мужчина

Теория подтверждается практикой. Нет наций-гибридов, которые бы добились успеха на долгом периоде. Везде, где прошла сильная гибридизация - арабы, болгария, бразилия - везде все плохо. Да даже в США, науку сейчас двигают не местные межрасовые гибриды, а генетически чистые китайцы. Как только в США зарплаты станут сравнимые с китайскими, США наступит .. Бразилия...

Плохо посыл понимаете. Свое сомнительное теоретизирование на других площадках афишируйте. В долгом периоде. Или гибриды плохо понимают уместность тем монологов?

Гость
#21
Фатим

Деньги. Осыпаешь женщину подарками, и она твоя. С русскими это работает на 100%. На национальность не обращай внимания. То, что ты не русский это даже плюс. Русские женщины не любят русских мужчин и ставят их них ниже любой другой нации.

Как русский мужчина - подтверждаю

Гость
#22
Гость

Как русский мужчина - подтверждаю

Если русские женщины и предпочитают представителей другой национальности, то это, как правило, мужчины западного мира, а не любой национальности, как говорится "Почувствуй разницу" .

Гость
#23
Мужчина

Теория подтверждается практикой. Нет наций-гибридов, которые бы добились успеха на долгом периоде. Везде, где прошла сильная гибридизация - арабы, болгария, бразилия - везде все плохо. Да даже в США, науку сейчас двигают не местные межрасовые гибриды, а генетически чистые китайцы. Как только в США зарплаты станут сравнимые с китайскими, США наступит .. Бразилия...

Что остается русским мужчинам, когда их женщины массово уплывают замуж за границу, только и остается сидеть на женском форуме и втирать сомнительную теорию.

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы