Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины 30- 35, с вами знакомятся?

Как часто с вами знакомятся?

Нравится2
Не нравится4
Ответы (129) Ответить
  • Вообще не знакомятся. Даже не знаю почему. Но подозреваю, что это может быть из-за того , что я в уггах и с коляской

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• история моей жизни показывает, что главное не как часто, а кто и с какими намерениями.
    Со мной вот, мать ево, редко, но метко.
    Выбирать между несколькими классными мужиками с серьезными намерениями - хуже нет. Даже быть брошенной лучше, потому что это избавляет от ответственности. Имею опыт и первого, и второго.

Нравится0
    Не нравится0
  • ворон

Вообще не знакомятся. Даже не знаю почему. Но подозреваю, что это может быть из-за того , что я в уггах и с коляской

разве за вами не стоят очереди из олигархов?
    тогда вы не настоящщая женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще не знакомятся. Даже не знаю почему. Но подозреваю, что это может быть из-за того , что я в уггах и с коляской

разве за вами не стоят очереди из олигархов?
    тогда вы не настоящщая женщина.
    На данный момент за мной стоят только очереди на кассу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

история моей жизни показывает, что главное не как часто, а кто и с какими намерениями.
    Выбирать между несколькими классными мужиками с серьезными намерениями - хуже нет. Даже быть брошенной лучше, потому что это избавляет от ответственности. Имею опыт и первого, и второго.

Имелось ввиду вообще знакомятся или нет. Со мной вот например вообще не знакомятся нигде. Вот хочу узнать у других как с этим?

Нравится0
    Не нравится0
  • разве за вами не стоят очереди из олигархов?
    тогда вы не настоящщая женщина.[/qуоте]
    На данный момент за мной стоят только очереди на кассу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Имелось ввиду вообще знакомятся или нет. Со мной вот например вообще не знакомятся нигде. Вот хочу узнать у других как с этим?

Со мной знакомятся и даже на улице но толку то... Приличного и нормального так и не могу найти ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

история моей жизни показывает, что главное не как часто, а кто и с какими намерениями.

бывает иногда. Сейчас все в интернет ушли, на улице никто не подкатывает почти из адекватных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Со мной знакомятся и даже на улице но толку то... Приличного и нормального так и не могу найти ...

Вот интересно вашу фотку увидеть? Можете в Яндекс диск загрузить?

Нравится0
    Не нравится0
  • на улице знакомятся в основном с малолетками

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще разочарованная в отношения женщина, сама живу уже год, но со мной как ни странно мне знакомятся мне 30, выгляжу возможно чуть младше, я просто худая и маленького роста, но вот у меня желания знакомится нет, лень и на свидания ходить, у кого также?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да знакомятся, в основном парни лет до 28. Причём хотят серьёзных отношений; я не хочу ничего сейчас, у меня депрессия и апатия..

Нравится0
    Не нравится0
  • Примерно лет с 28 перестали знакомится совсем! Ну появились первые признаки старения, морщины на лбу, очки стала носить... До 26 каждый день подходили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Примерно лет с 28 перестали знакомится совсем! Ну появились первые признаки старения, морщины на лбу, очки стала носить... До 26 каждый день подходили

В 28 уже старение? Ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 37. Да, знакомятся. Очень много молодых 25-27 летних. Отшиваю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Примерно лет с 28 перестали знакомится совсем! Ну появились первые признаки старения, морщины на лбу, очки стала носить... До 26 каждый день подходили

Good. Ты это заслужила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иногда подваливают какие-то пьяные ***, когда иду домой мимо кабака. Но они ко всем подваливают. И еще кавказцы на рынке. Это тоже со всеми знакомятся. Больше никто.

Нравится0
    Не нравится0
  • 44. Выгляжу на 29. Постоянно не просто знакомятся, а делают комплименты, могут догнать и подарить цветы. Внимания очень много. При том, что я не модельной внешности, просто интересная.
    Замужем, счастлива. Возможно, дело в этом - уверенная, привлекательная женщина с очень позитивной энергетикой притягивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот почитаешь комменты, точно что на вумане одни успешные красотки сидят и все с ними знакомятся. А где обычные женщины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот интересно вашу фотку увидеть? Можете в Яндекс диск загрузить?

Да мне не жалко только я не знаю как это . Может я через свой ник тут зайду и там загружу фото ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От очков это)а не от старения

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот почитаешь комменты, точно что на вумане одни успешные красотки сидят и все с ними знакомятся. А где обычные женщины?

Это с утра мы красотки, а под вечер уже обычные

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот почитаешь комменты, точно что на вумане одни успешные красотки сидят и все с ними знакомятся. А где обычные женщины?

Я здесь. Мне 35. Обращают внимание, здороваются, но не знакомятся. За последние пол года только 2 раза подходили знакомиться. Сразу отшила - заправщик на АЗС 🤦‍♀️ и ещё кто-то не помню кто.
    Помаду яркую, счастье и беззаботность в глазах, походку от бедра и «легкое дыхание», помните?).

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 38,и даже с беременной подкатывали знакомились мужчины,причём солидного вида)А уж кольцо обручальное вообще никого не останавливает)И на работе от поклонников не было отбоя)Но я очень позитивный и весёлый человек,смотрю за собой тщательно и спортом занимаюсь.Думаю,все дело в энергетике и внешности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да мне не жалко только я не знаю как это . Может я через свой ник тут зайду и там загружу фото ?

Да, давайте ссылку на фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 38,и даже с беременной подкатывали знакомились мужчины,причём солидного вида)А уж кольцо обручальное вообще никого не останавливает)И на работе от поклонников не было отбоя)Но я очень позитивный и весёлый человек,смотрю за собой тщательно и спортом занимаюсь.Думаю,все дело в энергетике и внешности.

Тоже ссылку на фото дайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 38,и даже с беременной подкатывали знакомились мужчины,причём солидного вида)А уж кольцо обручальное вообще никого не останавливает)И на работе от поклонников не было отбоя)Но я очень позитивный и весёлый человек,смотрю за собой тщательно и спортом занимаюсь.Думаю,все дело в энергетике и внешности.

А что такое "позтивный и веселый человек"? вы горя не видели в жизни, поэтому такая. Если бы жизнь через колено, то и были бы другой. Нашли чем гордиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • работаю с людьми ,никто не знакомится но у меня обручалка на пальце )))),как бы и повода не подаю ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Тоже ссылку на фото дайте)

Автор, а что вы там на фотке надеетесь обнаружить? Женщины всё равно не разбираются в других женщинах и не понимают,что мужчин притягивает

Нравится0
    Не нравится0
  • В пятницу 31. Сидела в декрете до полутора, потом стала выходить Потихоньку в свет - без шуток, знакомятся каждый раз когда выезжаю в центр, и программисты, и барберы, и мужчины под 40...но у меня своё без ботокса красивое лицо, объективно считаю это редкостью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В пятницу 31. Сидела в декрете до полутора, потом стала выходить Потихоньку в свет - без шуток, знакомятся каждый раз когда выезжаю в центр, и программисты, и барберы, и мужчины под 40...но у меня своё без ботокса красивое лицо, объективно считаю это редкостью

Давайте фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомятся,но там такие кадры,лучше бы этого не делали,самооценку убивает такое.мне 35.не на улице(сейчас этого не происходит,все в инетах),а на работе или заправке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а что вы там на фотке надеетесь обнаружить? Женщины всё равно не разбираются в других женщинах и не понимают,что мужчин притягивает

А что притягивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Номер 31, мне не жалко фото, но как его загрузить не ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 26. На улице знакомятся только не русские и постоянно , хотя я реальна симпотная деваха, очень фигуристая. Странно, совсем что ли спи дарасились русские

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знакомятся, но общаются мужчины старше намного. Я им мило отвечаю и улыбаюсь. )) Честно говоря, тоже ничего не хочу.....
    Был один, интересный для меня, но он больно разборчивый - прынц. Ну, и после этого как отрубило.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, честно говоря, на себе уже и крест поставила. Все-таки не девочка. Симпатичные молодые есть. Но мужики обращают внимание. )) Прикол. Хотя с кольцом и с ребенком часто. Думаю, ну вряд ли уже полезут....но все равно кто-нибудь, но подкатит. Так, легкий флирт. Ничего серьезного...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что такое "позтивный и веселый человек"? вы горя не видели в жизни, поэтому такая. Если бы жизнь через колено, то и были бы другой. Нашли чем гордиться.

А зачем на негативе зацикливаться? Кому сейчас легко? Сделала выводы и пошла дальше. Негатив не дает ничего. Эту энергию сложно ретранслировать для себя в пользу. На кой черт ее копить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Коррекцию сделайте и мажьтесь гиалурном, у меня в 32 ноль морщин вообще))

Нравится0
    Не нравится0
  • знакомятся. бывало даже при муже, хотя небесными красотами не обладаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А зачем на негативе зацикливаться? Кому сейчас легко? Сделала выводы и пошла дальше. Негатив не дает ничего. Эту энергию сложно ретранслировать для себя в пользу. На кой черт ее копить?

Ржете как лошадь с любым мужиком, идущим навстречу?)) да вы мячта любого вуманского мужичонки, они таки мечтают чтоб дама сама заигрывала и подмигивала им, приглашая к совокуплению, сами они только будут пялиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 32, до 30 знакомились меньше, но мне щас и не надо, я одна живу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ржете как лошадь с любым мужиком, идущим навстречу?)) да вы мячта любого вуманского мужичонки, они таки мечтают чтоб дама сама заигрывала и подмигивала им, приглашая к совокуплению, сами они только будут пялиться

Ну, вы может и ржете, как лошадь. Я просто мила с ними. А кто ж вас так обидел?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 26. На улице знакомятся только не русские и постоянно , хотя я реальна симпотная деваха, очень фигуристая. Странно, совсем что ли спи дарасились русские

Да кому ты *** фигуристая, весели тебя, знакомься с тобой, время на тебя трать, чтоб ты потом продинамила и не дала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Ну, вы может и ржете, как лошадь. Я просто мила с ними. А кто ж вас так обидел?

Никто, просто не считаю что надо со всеми хихикать и давить из себя позитив, ну если вам нравится строить из себя ветреную, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Номер 31, мне не жалко фото, но как его загрузить не ясно

Скиньте ссылку на vkontakte

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 32, до 30 знакомились меньше, но мне щас и не надо, я одна живу

сама поняла, что написала????
    курятник

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сама поняла, что написала????
    курятник

Да, в отличие от вас)) знакомлюсь чаще, но оно мне не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто, просто не считаю что надо со всеми хихикать и давить из себя позитив, ну если вам нравится строить из себя ветреную, пожалуйста.

А зачем его давить? Вам не бывает весело?
    Постоянно смеяться и не нужно. Но быть культурно-вежливой, с хорошим настроением, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне 34, знакомятся очень редко. Точнее, не так. Если летом гуляла в парке в выходной день, отдохнувшая, красиво одетая и накрашенная, то в принципе каждый раз кто-то да пытался подкатить. Но мужчины были вообще не интересные. С наступлением осени- тишина. По сути за 4 месяца ни одной попытки. Зимой я в парках не гуляю, конечно, но с подругами иногда ходим в театр/кино/кафе/ бары и проч. Внимания ноль

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь