Гость
Статьи
Почему парни, так …

Почему парни, так потребительски относятся к девушкам?

Я сам парень и я не могу этого понять. Ну то есть, сколько всего происходит и чаще именно по вине парня, а не девушки и тем не менее всё равно они (парни) пытаются оправдать своё поведение.
Читаешь тут на форуме, сколько измен, сексуально озабоченных, бросающих семью, пьющих, эгоистичных особей мужского рода, так страшно становится. Я не говорю что женщины вот такие святые, а мужчины нет. НО! Я сам был свидетелем многих происшествий(на работе и не только) где виновником был мужчина. Например, один мужчина просто так взял и бросил жену с новорожденным сыном, ему видите-ли захотелось погулять. Так многие мужчины его оправдывали при этом (я нет). Или когда мой начальник специально завел себе секретаршу для интима и при этом рассказывал какая у него хорошая и верная жена. Когда я сказал - "нельзя же так Витай Владимирович, у вас жена же есть." Он на меня обиделся и больше не ничего не рассказывал, только о работе если что спрашивал.
Я в чем-то не прав?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правы. у каждого своя "правота". русские мужчины ОЧЕНЬ сильно развращены. ибо их слишком мало и мало конкуренции реальной. законодательно права у женщин больше, но по факту из-за несовершенства судебной системы реализовать свои права на те же алименты непросто. по факту это ОЧЕНь сильно вредит всем. и в моральном смысле и в медицинском и в денежном. я бы вообще ввела тестирование молодых и их родителей при приеме в загс с прогнозом развода через 2 года. и обязательное юридическое заключение договора о бракосочетании по которому потом они судиться будут. на западе мужчина содержит ребенка и жену в случае измены и содержит хорошо, там не только на еду хватает. а у нас женщины буквально голодать должны.

Гость
#2

но если вы будете своему начальнику прямо говорить
то что вы реально думаете, он вас никогда не повысит.
а затаит злобу.
вы это должны знать и понимать.
можно быо умнее сделать и слить информацию его жене тихо и спокойно и потом наблюдать как начальник рыпается.
и если есть возможность то его подсидеть.
а пока у нас правят бал такие вот недомужчины, как ваш начальник, вам придется мимикрировать если хотите чтобы была какая-то перспектива на работе. знаете сколько человек мужиков жаловались мне что например не любят пить? по ночам? в банях с девочками? и хохотать над тупыми шутками начальства тоже не любит никто. но приходится.
но вам все равно спасибо за честность и порядочность. это такая редкость сейчас! и это здорово!

Гость
#3
Гость

но если вы будете своему начальнику прямо говорить то что вы реально думаете, он вас никогда не повысит. а затаит злобу. вы это должны знать и понимать. можно быо умнее сделать и слить информацию его жене тихо и спокойно и потом наблюдать как начальник рыпается. и если есть возможность то его подсидеть. а пока у нас правят бал такие вот недомужчины, как ваш начальник, вам придется мимикрировать если хотите чтобы была какая-то перспектива на работе. знаете сколько человек мужиков жаловались мне что например не любят пить? по ночам? в банях с девочками? и хохотать над тупыми шутками начальства тоже не любит никто. но приходится. но вам все равно спасибо за честность и порядочность. это такая редкость сейчас! и это здорово!

Не приходится. Я терпеть не могу лицемерить. Если и приходится слушать тупые шутки, то я не смеюсь, не хочу подыгрывать. Делаю серьезный вид что типа не понял шутку или что-то типа того
Пы.Сы Автор.

Гость
#4
Автор

Я сам парень и я не могу этого понять. Ну то есть, сколько всего происходит и чаще именно по вине парня, а не девушки и тем не менее всё равно они (парни) пытаются оправдать своё поведение.
Читаешь тут на форуме, сколько измен, сексуально озабоченных, бросающих семью, пьющих, эгоистичных особей мужского рода, так страшно становится. Я не говорю что женщины вот такие святые, а мужчины нет. НО! Я сам был свидетелем многих происшествий(на работе и не только) где виновником был мужчина. Например, один мужчина просто так взял и бросил жену с новорожденным сыном, ему видите-ли захотелось погулять. Так многие мужчины его оправдывали при этом (я нет). Или когда мой начальник специально завел себе секретаршу для интима и при этом рассказывал какая у него хорошая и верная жена. Когда я сказал - "нельзя же так Витай Владимирович, у вас жена же есть." Он на меня обиделся и больше не ничего не рассказывал, только о работе если что спрашивал.
Я в чем-то не прав?

Только в том, что ты - баба, пишущая разводку от имени мужика.

Автор темы
#5
Гость

Только в том, что ты - баба, пишущая разводку от имени мужика.

Ну вот. Как только начинаю защищать женщин сразу образовывается немотнимае со стороны мужчин. Дескать «как так он один из нас, но против нас».
Нет, я парень. И я своими глазами видел больше невежества со стороны мужчин чем женщин.

Малютка Скуратова
#6

Умничка автор, побольше бы таких мужчин!

Принцесса-мильонщица
#7

потому что могут.
В вашем примере мужчина бросил жену с младенцем, потому что он свободен и ребенок ему не упёрся. Ну копейки будет платить алиментов.
С начальником то же самое.
Общество скотское поведение мужчин не осуждает.

Вырос
#8

писала баба. мужики так не пишут.

#9

Не правы, автор, в том, что лезете со своим мировоззрением и навязывание его другим. Ну если вы считаете, что надо жениться в 18 лет и жить вместе до старости - это ваше дело. Другие могут так не думать.

Малютка Скуратова
#10
Miracle

Не правы, автор, в том, что лезете со своим мировоззрением и навязывание его другим. Ну если вы считаете, что надо жениться в 18 лет и жить вместе до старости - это ваше дело. Другие могут так не думать.

А где он писал, что надо жениться в 18 лет и жить вместе до старости?Перечитала его пост, не нашла.Вы домыслили за автора и приписали ему свои измышления.Он пишет, что мужчины должны вести себя порядочно и честно по отношению к женщинам.Это вызвало бурю непонятного возмущения и домыслов.Но порядочность - это же нормально, почему люди стали такими бесчестными и подлыми?!Почему цинизм, потреб.л.я.дство, озлобленность сейчас норма в нашем обществе?!

Гость
#11
Вырос

писала баба. мужики так не пишут.

Да женская рука писала.

#12
Малютка Скуратова

А где он писал, что надо жениться в 18 лет и жить вместе до старости?Перечитала его пост, не нашла.Вы домыслили за автора и приписали ему свои измышления.Он пишет, что мужчины должны вести себя порядочно и честно по отношению к женщинам.Это вызвало бурю непонятного возмущения и домыслов.Но порядочность - это же нормально, почему люди стали такими бесчестными и подлыми?!Почему цинизм, потреб.л.я.дство, озлобленность сейчас норма в нашем обществе?!

Что в вашем понимании порядочно и честно? У всех своя карта мира.

Малютка Скуратова
#13
Miracle

Что в вашем понимании порядочно и честно? У всех своя карта мира.

порядочность и честь всегда в любые времена означают незыблемые ценности.Разных пониманий этих ценностей нет.Либо порядочный и честный либрхо подонок.Разные углы зрения - это разные степени деградации и морального разложения, что в принципе и демонстрирует нам сейчас современное общество потреблядей.Невозможно быть "чуточку порядочным" это смешно.

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы