Гость
Статьи
Зачем красивой девушке …

Зачем красивой девушке простой мужик?

В мире так задумано, что пары в принципе соответствуют друг другу по уровню благосостояния, социального положения и внешности, если у одного партнера чего то нет - он компенсирует это другим, например …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ФИО

Вот прям девушка, выглядящая как модель викториас сикрет связалась с зеком? В каком городе это хоть происходило? Верится с трудом.

Это форумная сказочница, которая пишет из какой-то дурки. Как и очень многие на этом форуме.

ФИО
#52
Гость

Их не просто море - они сегодня все такие. В конечном итоге это для них закончится полнейшим личным крахом и одиночеством, в котором они, как и свойственно бабам, будут обвинять плохих и некачественных мужчин.

Да нет, вы зря, далеко не все. Есть те, которые адекватно себя оценивают и находят себе пару под стать. Есть конечно много тех, кто имея очень невзрачную внешность или какой-то откровенный недостаток, претендуют на очень обеспеченных мужчин, но мне кажется они довольно быстро обломаются.

Гость
#53
Гость

Ну как сказать. Вам виднее. Вы тут сначала все такие храбрые и умные, которые не связываются абы с кем, а потом в 35 лет воете от одиночества тут на форуме в каждой теме. Себе-то хоть не врите

Если и воют , то потому что хотят олигарха, которого все нет. Нищий неликвид не нужен им от слова совсем

Гость
#54

Ну я, в целом, с Автором согласна. Свою дочь (она красивая) от абы какого простого золоторукого отговорила; извините, моим внукам нуден образованный отец. У дочери "вышка" в четвертом поколении по всем линиям, зачем нам таксист? ЧТо мы с ним делать станем - и он с нами тоже? Олигархи тоже на фиг не нужны, еще чего не хватало - под них подстраиваться. Жених есть; приличный парень на госслужбе из хорошей семьи. Все верно Автор пишет: пару нужно выбирать по себе.

Гость
#55
Гость

Ну как сказать. Вам виднее. Вы тут сначала все такие храбрые и умные, которые не связываются абы с кем, а потом в 35 лет воете от одиночества тут на форуме в каждой теме. Себе-то хоть не врите

Так это воют разводчицы, в жизни сколько я знаю одиноких, они наоборот спали с кем попало, попадали в разные переделки, а город маленький пошла дурная слава. Но и они в конечном итоге могут найти себе мужа. Если переедут, только они ничего не хотят

Принцесса-мильонщица
#56
Гость

интересный закидон "все бабы хотят олигарха - и какая разница, кого я называю олигархом")) Мужики местные в своей злобе глупы до чрезвычайности. Кукарекнул что-то и "ой фсе".

Если бы ваша пизда_которой вы думаете, была бы чуть умнее и быстрее соображала, то вы бы поняли, что этот пассаж имеет смысл "бабе всегда мало и баба всегда хочет мужика кратно лучше". Но для вас это слишком сложно, понимаю. Пельмень с такой нагрузкой не справится.
...
просто начни употреблять слова, смысл которых ты понимаешь. Олигарх не означает "бабе всегда мало и она хочет чтоб платили за кофе", олигарх это человек, по статусу могущий влиять на политические решения. Вот и представь, как это далеко от среднего женского запроса, особенно вокруг тебя - я представляю, что это за круг.

Принцесса-мильонщица
#57
ФИО

... я видела красоток, связывающихся с зеками. Причем неоднократно.

Вот прям девушка, выглядящая как модель викториас сикрет связалась с зеком? В каком городе это хоть происходило? Верится с трудом.
...
Москва.
Я не видела в жизни моделей вс, только на подиуме и на фото. Но девушки красивые были.

Гость
#58
ФИО

Вот прям девушка, выглядящая как модель викториас сикрет связалась с зеком? В каком городе это хоть происходило? Верится с трудом.

Не обращайте внимание,это местная тролльчиха,она как ей кажется самая гениальная

Принцесса-мильонщица
#59
Гость

... я видела красоток, связывающихся с зеками. Причем неоднократно.

Это наводит на мысли в каких кругах вы общаетесь. Наверное, в тех самых. Я вот с зэками никак не знаком и дел не имею
...
я тоже. А познакомились они по переписке, понятно же.

ФИО
#60
Принцесса-мильонщица

Вот прям девушка, выглядящая как модель викториас сикрет связалась с зеком? В каком городе это хоть происходило? Верится с трудом. ... Москва. Я не видела в жизни моделей вс, только на подиуме и на фото. Но девушки красивые были.

Ну возможно у них были какие-нибудь психологические травмы, связанные с отцом.

Принцесса-мильонщица
#61
ФИО

Вот прям девушка, выглядящая как модель викториас сикрет связалась с зеком? В каком городе это хоть происходило? Верится с трудом. ... Москва. Я не видела в жизни моделей вс, только на подиуме и на фото. Но девушки красивые были.

Ну возможно у них были какие-нибудь психологические травмы, связанные с отцом.
...
без понятия. Но у них точно был синдром жены декабриста, типа я люблю его, хотя вокруг предлагают богатые, но я не такая, нет! Я не меркантильная!
Мечта местных лузеров, короче.

Гость
#62
ФИО

Ну возможно у них были какие-нибудь психологические травмы, связанные с отцом.

Совершенно не факт насчёт отца, у меня самой были две знакомых, которые связывались с зеками, отцов обеих знаю, очень хорошие мужчины, один мой начальник бывший. Просто девицы любили развесёлую жизнь: рестораны, попойки,то бизнесмены, то зеки, а бизнесмены тоже знаете ли бывают недалеко от зеков ушедшие, к счастью потом эти зеки что-то натворили, и их посадили, сейчас эти девицы с другими

Принцесса-мильонщица
#63
Гость

Вот прям девушка, выглядящая как модель викториас сикрет связалась с зеком? В каком городе это хоть происходило? Верится с трудом.

Не обращайте внимание,это местная тролльчиха,она как ей кажется самая гениальная
...
да, твои советы всем нужны, куда обращать внимание, а куда нет.

ФИО
#64
Гость

Совершенно не факт насчёт отца, у меня самой были две знакомых, которые связывались с зеками, отцов обеих знаю, очень хорошие мужчины, один мой начальник бывший. Просто девицы любили развесёлую жизнь: рестораны, попойки,то бизнесмены, то зеки, а бизнесмены тоже знаете ли бывают недалеко от зеков ушедшие, к счастью потом эти зеки что-то натворили, и их посадили, сейчас эти девицы с другими

Тогда это уже не зеки, а сидевшие. Я тоже любила развеселую жизнь, но с сидевшим не стала бы связываться никогда. Была у меня подруга из хорошей семьи, на лицо очень красивая, фигура так себе, кг 70 в ней было+ноги иксом, нашла себе "золотого" мальчика, который ей в открытую изменял, унижал, даже бил, а она все за ним бегала и все прощала. Но он был довольно нничего+обеспеченный, а так чтоб сидевший, нет, таких не знаю. Папа у этой девушки был классный, мы с ним как-то встречались на ДР ее, приятный мужчина.

Гость
#65
ФИО

Тогда это уже не зеки, а сидевшие. Я тоже любила развеселую жизнь, но с сидевшим не стала бы связываться никогда. Была у меня подруга из хорошей семьи, на лицо очень красивая, фигура так себе, кг 70 в ней было+ноги иксом, нашла себе "золотого" мальчика, который ей в открытую изменял, унижал, даже бил, а она все за ним бегала и все прощала. Но он был довольно нничего+обеспеченный, а так чтоб сидевший, нет, таких не знаю. Папа у этой девушки был классный, мы с ним как-то встречались на ДР ее, приятный мужчина.

Просто эти девицы начали общение с ними пока те в тюрьме сидели, прямо удивительно, ведь куча поклонников, красивая внешность, вот реально тянуло их на всякое г

Гость
#66
ФИО

Тогда это уже не зеки, а сидевшие. Я тоже любила развеселую жизнь, но с сидевшим не стала бы связываться никогда. Была у меня подруга из хорошей семьи, на лицо очень красивая, фигура так себе, кг 70 в ней было+ноги иксом, нашла себе "золотого" мальчика, который ей в открытую изменял, унижал, даже бил, а она все за ним бегала и все прощала. Но он был довольно нничего+обеспеченный, а так чтоб сидевший, нет, таких не знаю. Папа у этой девушки был классный, мы с ним как-то встречались на ДР ее, приятный мужчина.

Просто эти девицы начали общение с ними пока те в тюрьме сидели, прямо удивительно, ведь куча поклонников, красивая внешность, вот реально тянуло их на всякое г

ФИО
#67
Гость

Просто эти девицы начали общение с ними пока те в тюрьме сидели, прямо удивительно, ведь куча поклонников, красивая внешность, вот реально тянуло их на всякое г

Ну это уже психологическое значит. Я таких не встречала. Я наоборот встречала тех, кто ничего особенного, но ищут олигархов. Как ни странно, кто ищет, тот найдет, одна нашла какого-то крупного бизнесмена, вторая нашла какого-то юриста обеспеченного, хотя на мой вкус, обе были ни о чем. Еще зависит от окружения, как мне кажется. Вот есть субъективно не очень девушка, но вращается в кругу обеспеченных людей, у нее все равно шансы больше, чем у девушки простой, которая может быть и намного красивее. Хотя реальных красоток везде замечают.

Соси губой тряси
#68
ФИО

Вот прям девушка, выглядящая как модель викториас сикрет связалась с зеком? В каком городе это хоть происходило? Верится с трудом.

Ты много в своей жизни виктории моделей сикрет видела? Или ты очередная дрыщеватая с отвисшей задницей, с сельской рожей, толстым слоем тоналки *** в купальнике из инсты, купленном на али и с большим пробегом партнеров, за путешествия в теплые края(подозреваю это твой максимум)? Но мнящая себя как минимум талантливой киноактрисой? Таких как ты миллионы.

Гость
#69
Гость

Просто эти девицы начали общение с ними пока те в тюрьме сидели, прямо удивительно, ведь куча поклонников, красивая внешность, вот реально тянуло их на всякое г

а это по принципу "попробовать лягушачьи лапки". Вот верю каждому Вашему слову; сама в своей семье с таким несчастьем сталкивалась; огромных усилий стоит привести девушку в здравое состояние рассудка.

ФИО
#70
*** губой тряси

Ты много в своей жизни виктории моделей сикрет видела? Или ты очередная дрыщеватая с отвисшей задницей, с сельской рожей, толстым слоем тоналки *** в купальнике из инсты, купленном на али и с большим пробегом партнеров, за путешествия в теплые края(подозреваю это твой максимум)? Но мнящая себя как минимум талантливой киноактрисой? Таких как ты миллионы.

Посмеялась. У вас как с головушкой? Где это написано, что я говорю о себе? И там написано не модели ВС, а КАК модели ВС. Да, встречала таких девушек с точеной фигурой и красивым лицом. А вы нет? Ну тогда у вас и окружение такое же. Мой максимум? Штааа?? Иди ка выпей валерьянки, бомбит не по-детски, Бог знает почему.

Соси губой тряси
#71
ФИО

Посмеялась. У вас как с головушкой? Где это написано, что я говорю о себе? И там написано не модели ВС, а КАК модели ВС. Да, встречала таких девушек с точеной фигурой и красивым лицом. А вы нет? Ну тогда у вас и окружение такое же. Мой максимум? Штааа?? Иди ка выпей валерьянки, бомбит не по-детски, Бог знает почему.

Если тебе так бомбит сама и выпей. Как же порвалось.)))))) За первую минуту просмотра 8 дизлайков. Хахаха

ФИО
#72
*** губой тряси

Если тебе так бомбит сама и выпей. Как же порвалось.)))))) За первую минуту просмотра 8 дизлайков. Хахаха

Я поняла, та и есть тот сидевший? Судя по лексике, так и есть. Ну не отчаивайся, какая-нибудь Маня из ларька тебе от со сет за бутылку боярышника за ларьком. Будет и на твоей улице праздник.

Соси губой тряси
#73
ФИО

Я поняла, та и есть тот сидевший? Судя по лексике, так и есть. Ну не отчаивайся, какая-нибудь Маня из ларька тебе от со сет за бутылку боярышника за ларьком. Будет и на твоей улице праздник.

У меня два высших. Ты про себя рассказывала когда так переживала за судьбы манек с зеками? Поверь красивые девушки не будут с зеками никогда. Тупые и смазливые вполне.

ФИО
#74
*** губой тряси

У меня два высших. Ты про себя рассказывала когда так переживала за судьбы манек с зеками? Поверь красивые девушки не будут с зеками никогда. Тупые и смазливые вполне.

Очень бросаются в глаза ваши "два высших".

Гость
#75
Гость

а это по принципу "попробовать лягушачьи лапки". Вот верю каждому Вашему слову; сама в своей семье с таким несчастьем сталкивалась; огромных усилий стоит привести девушку в здравое состояние рассудка.

Надеюсь,что в вашей семье все будет хорошо, потому что это настоящая трагедия(((((

Гость
#76

Эти пары всегда параллельны, они как правило не пересекаются.Обычному парню не вырваться из нищеты самостоятельно. Даже если у него семь пядей во лбу. На моей памяти было парочка дерзких примеров. Один был умница с детсада, потом юридический колледж, первый бизнес ему едва исполнилось 18. Убили, кажись ему и 25 не было. Это 90-е. Очень сильно на Бодрова младшего был похож.
Второй с похожими данными попал в тюрьму. Чисто бизнес, не разбой.
Красивые девушки обычно смотрят на перспективных парней из своего окружения. Олигархами и выйти исключительно замуж за бабки никто из адекватных не бредил.А там как карта ляжет... От суммы и тюрьмы никто не застрахован.
Красавицам всегда гораздо тяжелее найти пару, потому что мужиков много, а пойти по рукам, попасть в эскорт или прocтитутки мало кому охота была. А глупых мужикофф много. Все нормальные нормального мужа искали.
Достаточно почитать биографии известных красавиц, даже современных. Федорова к примеру. Вполне из обычных, нормальных семей и девушки тоже адекватные. Ещё кучу красоток можно перечислить. А то тут как почитаешь...

Соси губой тряси
#77
ФИО

Очень бросаются в глаза ваши "два высших".

По твоей логике любой человек грамотно пишущий и не использующий мат имеет высшее. Дура. Теперь понятно как вас зеки соблазняют.

Гость
#78
Автор

В мире так задумано, что пары в принципе соответствуют друг другу по уровню благосостояния, социального положения и внешности, если у одного партнера чего то нет - он компенсирует это другим, например у мужчины так себе внешность тогда получить девушку гораздо привлекательнее себя он может если он будет более успешным и более состоятельным в финансовом плане, либо более смелым и уверенным как мужик. Если у него наоборот нет денег то он может компенсировать их недостаток отличной внешностью, спортивной фигурой и мужской уверенностью в себе, давая женщине чувство защищенности в любое время, к примеру он тренер по боксу, и находится в отличной физической форме.
А теперь вопрос, зачем красивой девушке простой работяга с промбазы или мелкий офисный клерк-планктон с зп 20тыс, у которого нет ни внешности, ни физической силы, ни высокого финансового положения, что она получит от этого мужчины? Я как мужик говорю прямо, на месте такого мужчины без ничего, я бы очень сильно нервничал и ревновал потому как понимал что на мою красивую женщину постоянно зарятся другие мужики и я ничем не лучше их а во многом и хуже. Был подобный опыт и я порой задавал вопрос девушке - и что ты во мне нашла или "скажи, а за что ты меня любишь?" потому как реально не понимал за что она меня ценит и почему она со мной.

Уже в названии темы подразумевается что главное это деньги. Но это не так. Главное в мужчине как он относится к женщине, чтобы на руках носил, красота, молодость, хороший секс, доброта, ум, порядочность, помощь по дому и чтобы не был жмотом.
Для того чтобы ахаться с толстым старым некрасивым мужчиной, ну или с любым из этих недостатков, надо иметь определенный склад ума и минимум брезгливости. А богатые красивые молодые добрые бывают только в сказках. Никогда не доводилось видеть, только в кино.

Гость
#79

Мое мнение, что мужик ничем не может компенсировать страшную внешность, лишний вес и возраст. Ничем. Никакие деньги не стоят того, чтобы видеть рядом с собой постоянно урода или серого мужичка и тем более иметь с этим существом секс.

PT Boat
#80
Гость

Мое мнение, что мужик ничем не может компенсировать страшную внешность, лишний вес и возраст. Ничем. Никакие деньги не стоят того, чтобы видеть рядом с собой постоянно урода или серого мужичка и тем более иметь с этим существом секс.

Тебе просто столько не предлагали, уважаемая

Гость
#81
Гость

Мое мнение, что мужик ничем не может компенсировать страшную внешность, лишний вес и возраст. Ничем. Никакие деньги не стоят того, чтобы видеть рядом с собой постоянно урода или серого мужичка и тем более иметь с этим существом секс.

вот поэтому ни один мужик ничего компенсировать и не пытается никогда

PT Boat
#82
Гость

Уже в названии темы подразумевается что главное это деньги. Но это не так. Главное в мужчине как он относится к женщине, чтобы на руках носил, красота, молодость, хороший секс, доброта, ум, порядочность, помощь по дому и чтобы не был жмотом.
Для того чтобы ахаться с толстым старым некрасивым мужчиной, ну или с любым из этих недостатков, надо иметь определенный склад ума и минимум брезгливости. А богатые красивые молодые добрые бывают только в сказках. Никогда не доводилось видеть, только в кино.

Один вопрос - с добрым сэксуальным щедрым нищим будете трахаться?

PT Boat
#83
Гость

вот поэтому ни один мужик ничего компенсировать и не пытается никогда

На самом деле, все проще. Мужик выделяет энную сумму на бабу. Кто соглашается из бап - та и его. А красивая она, или нет, этр уж как фишка ляжет. Да и красота не самое главное. Есть кучв красивых бап, не умеющих трахаться, фригидок, еб нутых, с ведрами вместо влагалища и тд

PT Boat
#84
*** губой тряси

По твоей логике любой человек грамотно пишущий и не использующий мат имеет высшее. Дура. Теперь понятно как вас зеки соблазняют.

Я имею высшее, и таки Бауманку, но мат прет из меня со страшной силой

Гость
#85
PT Boat

Тебе просто столько не предлагали, уважаемая

Мне лично никакие деньги не компенсируют внешние недостатки и возраст мужика. За других девушек говорить не буду, у каждой свое видение ситуации.

PT Boat
#86
Гость

Мне лично никакие деньги не компенсируют внешние недостатки и возраст мужика. За других девушек говорить не буду, у каждой свое видение ситуации.

Так все таки, сколько вам нужно денег?

Гость
#87
PT Boat

Один вопрос - с добрым сэксуальным щедрым нищим будете трахаться?

Представь себе так и делаю всегда, правда не с нищими,а со средним доходом. Для меня главное в мужике внешность, молодость, интересность и характер. Были варианты богатые, но с недостатками по этим критериям-отказывала им. Повторюсь, богатого идеального парня не встречала ни разу в жизни, их кроме того что мало 1 на 100 000 человек я думаю, так и не вхожу в их круг общения.

Гость
#88
PT Boat

Так все таки, сколько вам нужно денег?

70 000 -100 000 в провинции, 100 000-200 000 в столицах на человека хватило бы вполне что бы нормально жить. Как видите скромно. Но я предпочла бы зарабатывать их сама, а не клянчить подачки у мужчин.

PT Boat
#89
Гость

70 000 -100 000 в провинции, 100 000-200 000 в столицах на человека хватило бы вполне что бы нормально жить. Как видите скромно. Но я предпочла бы зарабатывать их сама, а не клянчить подачки у мужчин.

Если б да кабы, да во рту росли грибы.
Это в какой валюте и за какой период?

Гость
#90

В российских рублях в месяц, при чем тут если бы да кабы. Ты сам спросил,я тебе просто ответила. Вот и все.

Гость
#91

Красивых девушек гораздо больше, чем обеспеченных мужчин! Поэтому на всех красоток нормальных мужиков попросту не хватает. Итого у них 2 варианта: либо одной тухнуть либо с Васькой слесарем

PT Boat
#92
Гость

В российских рублях в месяц, при чем тут если бы да кабы. Ты сам спросил,я тебе просто ответила. Вот и все.

Ну так тебе просто не предлагали нормального содержания, уважаемая.
А это, на минуточку, кв в Мск, мерин GLC новый, и 700 000 на твой личный счет ежемесячно.
Просто представь себе эти ништяки. И это за 7..8 половых актов в неделю, уважаемая

PT Boat
#93
Гость

Красивых девушек гораздо больше, чем обеспеченных мужчин! Поэтому на всех красоток нормальных мужиков попросту не хватает. Итого у них 2 варианта: либо одной тухнуть либо с Васькой слесарем

Не красивых, а желающих присесть на шею мужику. Красивые работают моделями и телеведущими. Остальные условно симпатичные, на ессно считают себя ровней Алене Шишковой, это бабья дурь такая.
К 30..35 условная симпотная баба постепенно преврашается в тыкву, корона у нее падает - и вот твое счастье, Вася. Поюзанная после 50..200 ху ев баба (спец для Васи - баба скажет что ты второй)

Гость
#94
PT Boat

Ну так тебе просто не предлагали нормального содержания, уважаемая. А это, на минуточку, кв в Мск, мерин GLC новый, и 700 000 на твой личный счет ежемесячно. Просто представь себе эти ништяки. И это за 7..8 половых актов в неделю, уважаемая

Чувак, я тебе уже ответила сколько мне нужно для счастья. Более просто не нужно. Не знаю как еще объяснить. Конечно нищие в большинстве своем несчастны, но если денег хватает на еду, одежду, квартплату, развлекухи, отдых, то большее их количество уже не имеет принципиального значения. Как-то так. Жадность только губит и развращает человека.

Гость
#95
Гость

Красивых девушек гораздо больше, чем обеспеченных мужчин! Поэтому на всех красоток нормальных мужиков попросту не хватает. Итого у них 2 варианта: либо одной тухнуть либо с Васькой слесарем

Из этих двух вариантов они обычно выбирают третий - быть 10-20-30 любовницей богатого мужика. Понятно, что когда в 30 лет внешность "плывёт", богатый мужик меняет её на более свежее мясцо. Бабий век короток. Нужно успеть себя подороже продать.

Гость
#96
Гость

70 000 -100 000 в провинции, 100 000-200 000 в столицах на человека хватило бы вполне что бы нормально жить. Как видите скромно. Но я предпочла бы зарабатывать их сама, а не клянчить подачки у мужчин.

Просто вы наверняка страшная. Все красивые клянчат деньги у мужиков и это их никак не унижает.

Гость
#97
Гость

Мое мнение, что мужик ничем не может компенсировать страшную внешность, лишний вес и возраст. Ничем. Никакие деньги не стоят того, чтобы видеть рядом с собой постоянно урода или серого мужичка и тем более иметь с этим существом секс.

Жизнь показывает обратное. 20-летние красивые девки вешаются на старых лысых пузатых мужиков с деньгами. Видел неоднократно в разных городах нашей необъятной страны. На словах-то вы все не продаётесь )))) А а по факту стоит только подъехать на Мерседесе...и любая телка твоя

Гость
#98
PT Boat

Ну так тебе просто не предлагали нормального содержания, уважаемая. А это, на минуточку, кв в Мск, мерин GLC новый, и 700 000 на твой личный счет ежемесячно. Просто представь себе эти ништяки. И это за 7..8 половых актов в неделю, уважаемая

нормальное содержание - это койко-место в квартире, в которой живет мужик и все его родственники + бесплатное питание в виде круп + бесплатная одежда (спортивный костюм, галоши, халат, пуховик).

все, что ты перечисляешь - это служебное жилье, служебный транспорт и плата за работу. чтобы все это иметь, нужно быть высококлассным специалистом.
да, мужик (высококлассный специалист) может приютить у тебя в служебное жилье и давать тебе иногда пользоваться служебных транспортом. так или иначе тебе придется отрабатывать это, оказывая мужику услуги интимного характера. ты оказываешь все эти услуги за право пользоваться ништяками. но ты ими только пользуешься. они не принадлежат тебя, так же как они не принадлежат мужику.

Гость
#99
*** губой тряси

Ты много в своей жизни виктории моделей сикрет видела? Или ты очередная дрыщеватая с отвисшей задницей, с сельской рожей, толстым слоем тоналки *** в купальнике из инсты, купленном на али и с большим пробегом партнеров, за путешествия в теплые края(подозреваю это твой максимум)? Но мнящая себя как минимум талантливой киноактрисой? Таких как ты миллионы.

Вот не знаю как у вас, но в нашем региональном миллионнике большинство (подавляющее) женщин - вот ровно как в данном описании! И они реально все считают себя достойными бизнесменов

Гость
#100
Гость

Жизнь показывает обратное. 20-летние красивые девки вешаются на старых лысых пузатых мужиков с деньгами. Видел неоднократно в разных городах нашей необъятной страны. На словах-то вы все не продаётесь )))) А а по факту стоит только подъехать на Мерседесе...и любая телка твоя

такого мнения придерживаются только те, у кого никогда не было мерседеса и кто всю жизнь ездил на трамвае, считая, что если бы у него был мерседес, то все телки были бы его и давали ему бы по первому требованию. также и телки думаю, что если бы у них был муж-богач, то они были бы сказочно богаты и жили бы в роскоши. на самом же дели богачи потому и богачи, что не выкидывают денег на ветер. и телке нужно прежде отработать, чтобы что-то получить от богача.