Гость
Статьи
Схожу с ума от чувств

Схожу с ума от чувств

Сегодня встретил женщину нравится уже 3-й год. Мы оба несвободны, и, я схожу от нее с ума с первого дня нашего знакомства. Она так хороша !!! А у вас было такое?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Так в чем проблема? Ее отбивайте! Разрушайте свою семью! Воссоединяйесь с любимой вами женщиной.., и будет вам счастье. Один раз живём! Или будете продолжать занимать чужое место и терзать и унижать опостылевшую кобылу? И сам мучиться в томлении. Странные люди.. "Мы оба несвободны".. Нашел причну😂.. Кого и когда это останавливало.. Или я вас не поняла? Может вас интересует тупо перепихон? Тогда начните с подарков😏..

Гость
#2
Мечта

Так в чем проблема? Ее отбивайте! Разрушайте свою семью! Воссоединяйесь с любимой вами женщиной.., и будет вам счастье. Один раз живём! Или будете продолжать занимать чужое место и терзать и унижать опостылевшую кобылу? И сам мучиться в томлении. Странные люди.. "Мы оба несвободны".. Нашел причну😂.. Кого и когда это останавливало.. Или я вас не поняла? Может вас интересует тупо перепихон? Тогда начните с подарков😏..

Подарки уже были, много раз были. Совместный быт убивает чувства. Секс у меня не на первом месте, но говоря по правде, я бы конечно не отказался. Мы боимся, что у нас снесет крышу. Хотим друг друга, но держим дистанцию

Гость
#3

Вы жили с ней под одной крышей? Откуда уверенность, что быт убивает чувства?
Что значит "боимся что снесет крышу"? Истории мало известно случаев, когда появляются психические проблемы от любви, даже от ненависти - редко.

Гость
#4
Гость

Вы жили с ней под одной крышей? Откуда уверенность, что быт убивает чувства? .

это не уверенность, это мужчина границы ставит - пожухаться готов, а жить не готов, типа чтобы чуйства такие высокие не убить))

Гость
#5

Если это взаимно, то крышу все равно внесет рано или поздно

Гость
#6

Да, у меня было такое. Правда, я была свободна, а он нет. Год общения без интима, только разговоры сутками, поездки на отдых, в театр, на выставку, даже в парк в снежки играть. Расстались с недосказанностью. Не видела много лет. Позавчера у него был юбилей - помолилась за здоровье.

Гость
#7

Ерунда,ничего быт не убивает если твой человек,если любовь взаимна. Это такая редкость,поэтому бросайте свои ненастоящие семьи и соединяйтесь быстрее с благословения вумена )

Гость
#8
Гость

это не уверенность, это мужчина границы ставит - пожухаться готов, а жить не готов, типа чтобы чуйства такие высокие не убить))

Без хитрости. На чужом несчастьи счастья не построить

Гость
#9
Гость

Если это взаимно, то крышу все равно внесет рано или поздно

Пусть сносит. Только без вреда для семьи.

Гость
#10
Гость

Да, у меня было такое. Правда, я была свободна, а он нет. Год общения без интима, только разговоры сутками, поездки на отдых, в театр, на выставку, даже в парк в снежки играть. Расстались с недосказанностью. Не видела много лет. Позавчера у него был юбилей - помолилась за здоровье.

Не жалеете, что потеряли время?

Гость
#11
Гость

Ерунда,ничего быт не убивает если твой человек,если любовь взаимна. Это такая редкость,поэтому бросайте свои ненастоящие семьи и соединяйтесь быстрее с благословения вумена )

Чувства имеют свойства угасать

Гость
#12
Гость

Пусть сносит. Только без вреда для семьи.

А, так вы не хотите уходить из семьи? Ну если дети есть тогда молодец, заглушить чувства, а если только жена, тогда ты-дурак.к.

Гость
#13
Гость

Без хитрости. На чужом несчастьи счастья не построить

ну тогда письку успокоить надо и к даме не лезть раз так

Гость
#14
Гость

Чувства имеют свойства угасать

вот и делов то: перетерпеть и все. а бл ядство порядочностью не нужно прикрывать

Гость
#15

Автор хитрый хмырь. И нравившаяся ему дама любит мужа и счастлива в семье, 100%.

Гость
#16

Чувства не получается заглушить. Обожаю ее. Можно сказать жить без не могу!

Гость
#17
Гость

Пусть сносит. Только без вреда для семьи.

Гость

Чувства имеют свойства угасать

Гость

Чувства не получается заглушить. Обожаю ее. Можно сказать жить без не могу!

ну вот я и говорю, что яйца пухнут, а быть с объектом желания нет.

Гость
#18

и на *** сесть охото и жепу не ободрать. че вы своими именами вещи не называете то. " я обожаю, но с ней не буду потому что когда нибудь чувства уйдут, и я не могу так непорядочно поступить с нелюбимой теткой, я лучше буду до старости ее мучить собой! ах как я прекрасен и благороден, но как же хочется выебсти эту! но я не могу, или могу, нет не могу, или могу?".
надеюсь что она не даст такому двуличному мудачку.

Гость
#19
Гость

и на *** сесть охото и жепу не ободрать. че вы своими именами вещи не называете то. " я обожаю, но с ней не буду потому что когда нибудь чувства уйдут, и я не могу так непорядочно поступить с нелюбимой теткой, я лучше буду до старости ее мучить собой! ах как я прекрасен и благороден, но как же хочется выебсти эту! но я не могу, или могу, нет не могу, или могу?".
надеюсь что она не даст такому двуличному мудачку.

Это кто двуличный? Она в курсе всего. Никаких тайн.

Гость
#20

Я знаю таких как автор. Сто лет женат, жена-друг товарищ и брат. Всюду вместе,счастливая парочка. огурчики солят,путешествуют. А тут женщина уже три года , рядом живут наверное. Попал, влюбился, узнал любовь. Хаха. Ничего,парень, это так приятно отдохнуть от серых будней. Любовь это сладкая боль. Наверное жену ттрахаешь а ее представляешь, страдалец. А ведь ничего сделать не можешь...

Гость
#21
Гость

Это кто двуличный? Она в курсе всего. Никаких тайн.

кто в курсе? жена? а двуличный ты потому что прикрываешься семьей, а другую просто хочешь ***. при этом про чувства песни поешь, но не уточняешь что все чуйства это спермотоксикоз. т.е. потому что ты просто хочешь бабцу шпехнуть и более ничего. поэтому ты про семью поешь, но выставляешь это так благородно что якобы семья святое, а не потому что та бабца временно интересует. по факту тема - плачь ярославны от спермотоксикоза, и никаких тут чувств кроме пиписечных нет.. вот поэтому я считаю что ты двуличный мудачек, ты сам себя оправдываешь и приводишь аргументы что ты мол приличный человек, а не потому что ты кого то там из своих бабцов обманываешь

гость
#22
Гость

кто в курсе? жена? а двуличный ты потому что прикрываешься семьей, а другую просто хочешь ***. при этом про чувства песни поешь, но не уточняешь что все чуйства это спермотоксикоз. т.е. потому что ты просто хочешь бабцу шпехнуть и более ничего. поэтому ты про семью поешь, но выставляешь это так благородно что якобы семья святое, а не потому что та бабца временно интересует. по факту тема - плачь ярославны от спермотоксикоза, и никаких тут чувств кроме пиписечных нет.. вот поэтому я считаю что ты двуличный мудачек, ты сам себя оправдываешь и приводишь аргументы что ты мол приличный человек, а не потому что ты кого то там из своих бабцов обманываешь

грубовато но верно по сути
все в курсе на что способны сходящие с ума мужчины. мда

Гость
#23
гость

грубовато но верно по сути все в курсе на что способны сходящие с ума мужчины. мда

сходящие с ума мужчины разводятся и уходят в носках к любимой. а тут переливание из пустого в порожнее. либо та сторона не готова принимать, либо просто на пару палок дядьке охото, но и гомном он сам себя видеть не хочет

Гость
#24

На самом деле, да, я ее хочу. И в тоже время буду поддерживать отношения с ней в любом случае. Даст или не даст, а я все равно буду ее ободрать. И если у нас все будет - я не брошу ее. Все равно буду рядом, но семью не брошу.

Я-телец
#25

Точно от чувств?
Мож у вас нехватка банально секаса с партнершею,м?

#26

Спасибо огромное за помощь Колдуна Джигула. , которая своевременна, точна и реальна, в отличие от других, к которым обращалась. Очень многие обманывают, но только Выпомогли мне вернуть семью, настоящий и правильный. Благодарности нет предела!

Майнейм
#27

Это называется хочу и там и там. Хватит уже мучать и себя и женщину. Оставьте её в покое. Потому что от таких отношений потом страдает только женщина. (не важно жена или любовница, чаще вторая, потому что жену оставить слишком сыкотно).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: