Гость
Статьи
За что вы влюбились в …

За что вы влюбились в своего мужа?

За что вы полюбили своего мужа. Вопрос для тех, кто вышел замуж по любви.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 см

Гость
#2
Автор

За что вы полюбили своего мужа. Вопрос для тех, кто вышел замуж по любви.

на внешность оказался полностью в моем вкусе

Гость
#3

За красоту - честность - надёжность он такой лапочка.

Гость
#4

Я еще и не вышла😸
Родная душа, глубокая связь)

Гость
#5

За ум, ироничное чувство юмора и отношение ко мне. Не прогадала.

Гость
#6
Гость

24 см

он негр?

Гость
#7

Сначала сексом привлёк. А потом увидела в нем порядочность, ум, золотые руки и прекрасное чувство юмора.

Гость
#8

Очень умный, начитаный, при этом с отличным чувством юмора, хорош в постели, высокий сильный, добрый.

Гость
#9
Гость

24 см

Ахахаха

Гость
#10
Гость

он негр?

Скорее он статуя ну или шланг огрызок интим салона

Гость
#11
Гость

он негр?

Нет ,русский )

Гость
#12

Вот если быть честной,то за подарки,красиво ухаживал и за доброту,потом и любовь пришла.

#13

За большой и толстый, потом смотрю, а к его причиндалу то, не плохой бонус, сам мужчина то и умный и молодой)))

Гость
#14

Сначала привлёк внешностью, потом оказался классным в постели, веселый, душа компании, щедрый, через месяц после знакомства предложил оплатить мои покупки.

Гость
#15

он был в компании интеллигентным хорошим мальчиком с отличным чю, поэтому расположена была изначально. а влюбилась когда увидела как в лучах осеннего солнышка переливаются его огненно рыжие волосы, все вокруг усеяно желто-оранжевыми листьями и он стоит хлопает огромными зелеными глазищами.
потом прошло))

Гость
#16

За то что все девчонки были от него без ума, а их поверьте была масса но выбрал он меня, сама видела что он сними делал и как они унижались перед ним.

Гость
#17
Гость

Сначала сексом привлёк. А потом увидела в нем порядочность, ум, золотые руки и прекрасное чувство юмора.

Та же фигня! И в таком же порядке

Горгона Б
#18

Он потрясающе легкий в общении, веселый, ироничный и добрый. С ним очень комфортно, а ещё он готов на любую авантюру. Много позже я узнала, что он ещё и надежный, сильный, амбициозный и очень умный.

Гость
#19

не знаю , просто чувство "мое"

Гость
#20

Выбрал из кучи поклонниц меня. Заботливость понравилась. Был для меня солнцем, смыслом жизни. Обожала. Форма рук нравилась)
Всё прошло. Теперь только руки и нравятся (

Гость
#21

по пьяни закрутилось, не выберессся

Дашурик
#22

Мой муж ради меня оставил свою прежнюю семью, никогда не просила сделать это. Столько молилась, что он нашел только свой уют со мной или без меня. Очень сильный, большой но не красавец, властный, немножко агресивный на людях, но дома становится зайцем и мурлыкает как кот. Защитник, добытчик, обожает детей, зарабатывает деньги, на месте не сидит постоянно крутится в делах. Считает, что мужчина несет ответственность за свою женщину и больше никто. До 18 лет прожил в деревне, золотые руки. Любит безумно меня, когда очень много выпьет может всплакнуть, как представит что я его оставлю.

мара
#23

уши понравились....

Гость
#24
Гость

Сначала сексом привлёк. А потом увидела в нем порядочность, ум, золотые руки и прекрасное чувство юмора.

Та же история

Гость
#25

Чувство юмора! Хохотала до слез! Ругаться не получается из-за этого, начинаю истерику, заканчивается смехом.
Сначала даже бесило, сейчас ценю.

Алекса
#26
Дашурик

Мой муж ради меня оставил свою прежнюю семью, никогда не просила сделать это. Столько молилась, что он нашел только свой уют со мной или без меня. Очень сильный, большой но не красавец, властный, немножко агресивный на людях, но дома становится зайцем и мурлыкает как кот. Защитник, добытчик, обожает детей, зарабатывает деньги, на месте не сидит постоянно крутится в делах. Считает, что мужчина несет ответственность за свою женщину и больше никто. До 18 лет прожил в деревне, золотые руки. Любит безумно меня, когда очень много выпьет может всплакнуть, как представит что я его оставлю.

"мужчина несет ответственность за свою женщину", "ради меня оставил свою прежнюю семью" - о какой ответственности тут идёт речь? оставил первую семью, может оставить и Вас через некоторое время, как страсть пройдёт. ответственностью тут и не пахнет, не обманывайтесь

Дашурик
#27

"мужчина несет ответственность за свою женщину", "ради меня оставил свою прежнюю семью" - о какой ответственности тут идёт речь? оставил первую семью, может оставить и Вас через некоторое время, как страсть пройдёт. ответственностью тут и не пахнет, не обманывайтесь

[/quote]
Все может быть, не попробуешь - не узнаешь...

Гость
#28

Влюбилась как в порядочного, честного, доброго и умного человека. С ним надëжно, увереность в завтрашнем дне, я за ним как за камменой стеной. В браке узнала, что он ещё и мастер на все руки, хотя работает главным инженером. Потом и секс с ним каждый раз фантастический.

Гость
#29

Влюбилась я сначала в его внешность. А потом егот хаоактер и поступки. Онибыл ииесть тот мужчина которого я искала. И думала, что врятли найду. И когда он сдела мне предожентч руки и сердца я не раздумввая согласилась. И вот мы уже 15 лет в браке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: