Гость
Статьи
Завоюй её крепость

Завоюй её крепость

Добрый день! Дамы,у меня к Вам вопрос. Мне нравится одна девочка, она работает в связном, ей 29, мне 27. И я воспылал к ней чувствами. Вот что я решил.
9.10 - за 100р прошу школьника принести ей коробку конфет.
9.30 - Захожу к ней, и говорою ей -
Вы самая лучшая девушка. Желаю прекрасного дня.
9.35 -Она счастлива.
10.00- Прошу школьника за 100р принести ей букетик.
11.00 - Прошу школьника за 50 р принести ей тортик
11.30 - Она счастлива.
12.00 - Прошу школьника принести ей подарок
13 00 - Кушаю. Заказываю ей три пиццы:Три сыра, гавайскую, и Тиффани. Вдруг она то же кушать хочет.
13.30 - она счастлива
14.00- Прошу школьника за 50 р принести ей конфеты
14.30 - Она счастлива
15.00- Прошу школьника принести ей розу
15.30- Она как обычно обедает
16.00 -Прошу школьника принести ей фруктов
16.30 - Она счастлива
17. 00- Прошу школьника за 200 р принести ей хрюшку копилку
17.30 -Она счастлива
18.00 -Иду домой.Кушать отнести сумки.
19.00- Изящно одет, красив. На шее дедцшкин удачный шарф, он в нем волгу выиграл, бабушку завоевал, замом стал. Он в нем всегда победитель.
19.30- Наблюдаю за ней счастливой с улицы.
20.20- Она как обычно заканчивает. Во второй день она идет в пятерочку. В ней я подхожу к ней, предлогаю помочь с сумками. Говорю что это я все устроил. Она рада - я провожаю домой, мы вместе.
Как вам план?
У меня уже все готово.
Думаете у меня получится?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно.
Я уже собрался, все готово.
Я собрался растопить ее сердце.

Гость
#2

Давайте, я вашей девушке хрюшек поношу и розочки, , а вы мне в это время локер поможете на место приделать.😁поможем друг другу

Гость
#3

Бред какой-то, это слишком напористо, спугнет, лучше каждый день или через день два по сюрпризу чем в день по 8 раз)))

Гость
#4

А если еще и масло поменять поможете, то я от вашего имени для нее серенаду спою прямо напротив связного.😌

Гость
#5

Я бы не ела тортик, принесенный не понятно кем не понятно от кого...

Гость
#6

Выыыйду ночью в поооле с конем,🐎
Ночкой темной тиихо пойдем..🐴🧝‍♀️
Мы пойдеееем к конееем по полю вдвоем
Мы прйдем вдвоем по пооолю с конем"

Все, Спела напротив Связного

Меняйте мне масло☺

Гость
#7

Наивный ппц.

Гость
#8

Жырные и независимые сердца забились чаще. Шоколадка и цветочек в один день!

Гость
#9

А кто то ее просто тpaxнет.

Гость
#10
Гость

Жырные и независимые сердца забились чаще. Шоколадка и цветочек в один день!

Здесь где-то рыдает отец одной из форумчанок, зовёт вас, говорит, помочь ему можете только вы.

#11

Бедная девушка. Вечером из связного ей это все тащить. А вообще после дедушкиного удачного шарфа понятно, что тема разводка.
PS Шарф приносит удачу дедушке, не вам. Это не так работает.

#12

Ой, я прям со смеху упала! Она что такая толстая, что вы решили ее едой закидать? Все в один день, а потом все, лимит исчерпан? Лучше каждый день по-немногу. А вечером до дома без напора проводить.

Гость
#13
Гость

Здесь где-то рыдает отец одной из форумчанок, зовёт вас, говорит, помочь ему можете только вы.

Вряд ли он рыдает. Это очень мудрый человек. Он видел эту жызнь во всех ее проявлениях.

Снегурка.
#14

ты это, узнай мож у неё дети уже есть.Всё-таки 29 лет бабе, то есть девушке.Чтобы не было ударом для твоей романтичной натуры.

Гость
#15

В 14.00 нормальная девушка задумается, куда обращаться в связи с преследованием - в полицию или в дур.дом)) Имхо, во всей этой истории выигрывает только школьник))

Гость
#16
Гость

Я собрался растопить ее сердце.

Бесконечной жрачкой? Нет, я, конечно, вашу девушку не видела, но неужели она и правда таких габаритов, что вы уверены, что ее счастье напрямую зависит от череды жратвы, которой вы собрались ее завалить?)))

Oxi
#17

Боже мой, я бы подумала что это маньяк - преследователь ))) чувствую провожать ее пойдет кто-то из коллег до дома и ваш план обломается ))) просто придти познакомиться с огромным букетом цветов не пробовали?

Oxi
#18

Без шуток, че-то жалко бедную девушку ...

Я-телец
#19
Гость

Я бы не ела тортик, принесенный не понятно кем не понятно от кого...

Это точно.
Мож ее конкурент решил отравить?!
Никакой еды я бы не приняла и цветов!
Почему?
Торт отравят, цветы чем то набрызгают.
Если мужику нужна женщина он идет САМ!.

Я-телец
#20

Это смахивает на рассправу над женщиною, а не ухаживания.
Ухаживают открыто!
Ухаживают небоясь этого!
Ухаживают когда реально понимают, что этот человек может стать половинкою.

Позитрон
#21

прекрасный план - школьник обогатится)) глядите только чтоб он не начал борзеть и просить больше за услуги курьера))

Позитрон
#22
Гость

Бесконечной жрачкой? Нет, я, конечно, вашу девушку не видела, но неужели она и правда таких габаритов, что вы уверены, что ее счастье напрямую зависит от череды жратвы, которой вы собрались ее завалить?)))

вы поосторожнее тут с каментами а то автор решить что лучше сразу нож достать))

Гость
#24

Давай, парень, я за тебя!!!!

Гость
#25

Автор, отпишитесь хотя бы, как там крепость? Всю пиццу съела, тортиком закусила, дедушкин шарф помог?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: