Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой из-за ее истерики

Добрый день. Встречался с девушкой, все было хорошо. Она знала, что у меня в моем родном городе есть подруга детства, с которой ( обычно не с одной ей, а в компании ) видимся пару раз в год. Она знала об этом, и иногда выносила мне мозг этим, требовала прекратить с ней общаться. Я не слушал ее и делал по-своему.
И вот на днях, после поездки домой, она начала спрашивать, с кем и где гулял, и рассказал что с друзьями и с ней посидели в кафе.
Это так взбесило ее, она начала бить, царапаться, плакать, материться, проклинать меня, желать смерти - делать ужасные вещи. Меня это выбесило и я сказал что не хочу больше не знать. Выкинула все мои подарки.
Вчера написала с извинениями, сегодня приехала ко мне домой, но дальше порога я ее не пустил.
Вроде и жалко ее, но я не смогу этого простить.
Что посоветуете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор,

Если Вы решили для себя, что больше не хотите быть с этой девушкой, то скажите ей в спокойной форме, что приняли решение, чувств больше нет, и вместе быть не хотите. Это должно быть сказано спокойно и ясно. И держитесь этой линии.
Если все же вы сомневаетесь, дайте ей шанс, возможно, её извинений будет достаточно.
Главное, Вам определиться, что Вы хотите.

#1

Ничего не делать, не особо то и нужна была вам эта девушка. Все просто

#2

А что за такие интересно подруги детства ?

Гость
#5

Ну вы же понимаете, что если вы помиритесь, вам придется перестать общаться со своими подругами. Либо все повториться сначала.

#6

Бегите как можно дальше и быстрее от нее, это только начало.

#7
Окаянка

Бегите как можно дальше и быстрее от нее, это только начало.

в данном случае, скорее конец

Гость
#8

Девушка-психопат.Себя не контролирует.Радуйтесь,что ножом не пырнула. Очень опасны такие личности.

Психопат в данном случае-это не образное выражение.Это реальное положение дел.

гость
#9

Скажи ей, что слова имеют свойство материализоваться, а ты ещё и в правило бумеранга веришь. Поэтому пожелав тебе смерти, она наверняка сама скоро сдохнет, а тебе не нужна гниющая подруга - ты же не некрофил. Так что пусть лучше не отвлекается на ерунду, а приведет свои дела в порядок, побудет с родственниками и оторвется на конец.

Наталья
#10

Я честно уверена, что оба пола равны в вопросах свободы, и если бы мой нынешний уже 9 лет как муж устроил мне скандал с требованием прекратить общение с кем-то, эта ссора была бы последней, как и наша встреча. Взрослый человек в состоянии набрать адекватный круг общения и не тыкать своим прибором во всех подряд, если девушка в это не верит и не доверяет, зачем она тогда остается рядом? А если она в отношениях ради себя, что она может дать? Вот и всё, ещё бы только мужчины уважали себя и снимали побои после таких психопаток, из принципа и гордости.

#11

По молодости встречалась с одним парнем, у которого тоже была такая "подруга". Как только, она узнала, что я его девушка, без объяснений бросила меня в ЧС везде. Потом он каждый месяц ездил к ней в другой город в гости. Я долго маялась, правда без истерик, а потом мы расстались по моей инициативе. Спустя полгода списались с этим парнем в сети, и он признался, что держит её как запасной аэродром. Ваша подруга, конечно, не права. Но вряд ли её ревность безпочвенна. А вообще, лучше берите на такие встречи свою вторую половинку - и ей, и вам спокойнее.

#12

Ой ну прям подружка)) я как слышу от мужика «у меня есть подружка детсва» сразу до свидания. Нет дружбы между мужчиной и женщиной и быть не может. Нормальные мужики должны дружить с мужиками, либо семьями, но это вот вообще не нормально будучи в отношениях ходить с какой-то девулей по кафешкам. Не одна женщина такого не захочет в своих отношениях.
По справедливости - когда мужчина вступает в отношения с девушкой, все «подруженции» идут на ***. Если они не ш.м.а.р.ы, а нормальные девушки с женским достоинством, то в принципе и сами отвалятся чтобы не мешать «другу» строить отношения, все поймут.

#13
Смерть

Ой ну прям подружка)) я как слышу от мужика «у меня есть подружка детсва» сразу до свидания. Нет дружбы между мужчиной и женщиной и быть не может. Нормальные мужики должны дружить с мужиками, либо семьями, но это вот вообще не нормально будучи в отношениях ходить с какой-то девулей по кафешкам. Не одна женщина такого не захочет в своих отношениях. По справедливости - когда мужчина вступает в отношения с девушкой, все «подруженции» идут на ***. Если они не ш.м.а.р.ы, а нормальные девушки с женским достоинством, то в принципе и сами отвалятся чтобы не мешать «другу» строить отношения, все поймут.

именно!!!!

EXCLUSIV
#14
Смерть

Ой ну прям подружка)) я как слышу от мужика «у меня есть подружка детсва» сразу до свидания. Нет дружбы между мужчиной и женщиной и быть не может. Нормальные мужики должны дружить с мужиками, либо семьями, но это вот вообще не нормально будучи в отношениях ходить с какой-то девулей по кафешкам. Не одна женщина такого не захочет в своих отношениях. По справедливости - когда мужчина вступает в отношения с девушкой, все «подруженции» идут на ***. Если они не ш.м.а.р.ы, а нормальные девушки с женским достоинством, то в принципе и сами отвалятся чтобы не мешать «другу» строить отношения, все поймут.

Мне что за тобой по всем веткам бегать?

Viola
#15

Мог бы, автор, и слова найти. Успокоить. А то в позу " Моя подружка и все тут". Ну так пусть и она дружка кого заведет. Посмотрим, как вы себя чувствовать будете.

Гость
#16

Я бы убила мужа,если бы он посидел в кафе с какой то подругой детства. Не верю в дружбу темболее между м и ж

Женщина
#17

Девушка, конечно, странная. Но, дорогой автор, с подругой детства всем всё понятно. Это или были отношения, но она тебя продинамила, или просто не дала. А ты до сих пор её хочешь, поэтому общаешься. И для любой женщины очевидно, что она для тебя на первом месте и ты побежишь по первому её зову. Вопрос только в том, когда она позовёт. Ни одной женщине не стоит иметь с тобой отношения, пока ты не разобрался со своей старой любовью. Разберись уже один раз.

Гость
#18
brooklyn-baby

Ничего не делать, не особо то и нужна была вам эта девушка. Все просто

а ком нужна психопатка? заяву на нее неплохо было бы накатать за физическую агрессию

#20
Гость

бггг "бруклин баба" ты в США сначала хоть раз сьезди и повизжи там на местного мужика с распусканием рук. окажешься моментально в отделении.

какое отношение я имею к распусканию рук на жителей штатов?
высказывайтесь по теме лучше и не фантазируйте лишнего

#21

О, вам надо познакомиться с девушкой из соседней ветки, у неё там парень агрессивный😂

#22

ВОТ!!! Вот поэтому надо держаться подальше от мужчин с подругами, дальними родственницами, соседками, сотрудницами, одноклассницами... И абсолютно права женщина, высказавшаяся ранее - тут явные незавершённые отношения и заинтересованность автора в этой самой "подруге".

ФИО
#23

Правильно сделали, что расстались с психически неуравновешенной.

#24
Баба Яга в ступе

ВОТ!!! Вот поэтому надо держаться подальше от мужчин с подругами, дальними родственницами, соседками, сотрудницами, одноклассницами... И абсолютно права женщина, высказавшаяся ранее - тут явные незавершённые отношения и заинтересованность автора в этой самой "подруге".

100%!

Гость
#25
Viola

Мог бы, автор, и слова найти. Успокоить. А то в позу " Моя подружка и все тут". Ну так пусть и она дружка кого заведет. Посмотрим, как вы себя чувствовать будете.

Зачем опускаться до уровня психопатки и что-то ей объяснять? Она же хочет чувствовать, что мужчина ей принадлежит, по-вашему это нормально?

Гость
#26

Странно , когда мне мужчины говорят что у них есть подруги детства то я принимаю такие новости спокойно , но когда я им говорю что у меня есть друг детства стразу начинают они психовать ? Вас мужчин не поймёшь .

Гость
#27
Автор

Добрый день. Встречался с девушкой, все было хорошо. Она знала, что у меня в моем родном городе есть подруга детства, с которой ( обычно не с одной ей, а в компании ) видимся пару раз в год. Она знала об этом, и иногда выносила мне мозг этим, требовала прекратить с ней общаться. Я не слушал ее и делал по-своему.
И вот на днях, после поездки домой, она начала спрашивать, с кем и где гулял, и рассказал что с друзьями и с ней посидели в кафе.
Это так взбесило ее, она начала бить, царапаться, плакать, материться, проклинать меня, желать смерти - делать ужасные вещи. Меня это выбесило и я сказал что не хочу больше не знать. Выкинула все мои подарки.
Вчера написала с извинениями, сегодня приехала ко мне домой, но дальше порога я ее не пустил.
Вроде и жалко ее, но я не смогу этого простить.
Что посоветуете?

Прямолинейная у вас девушка.Рубанула с плеча,сказала все,что думает.Молодая еще,глупенькая.Нет бы вспомнить о друзьях детства,посидеть с кем из них ресторане , посмотреть на вашу реакцию и сделать выводы.Эх,молодость.

Гость
#28

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, если только они не родственники, или не ходят в детский сад. И ни одному мужчине не понравится "друг детства" его любимой, поэтому истерика девушки весьма не беспочвена. Сначала автор вывел девушку на эмоции, а потом такой жалеет несчастную. Вы следующей девушке вообще не рассказывайте про своих подружаек, или же берите ее с собой.

Гость
#29

"Подруга детства" ну-ну🤦🏻‍♀️ девушку конечно не оправдываю, но ревность ее обоснованная. Вам начхать на мнение своей половины, Вы скачете к своей псевдо-подруге по первому зову, а может и сами ее зовете. В общем, я бы тоже от Вас ушла, правда не вернулась бы прощения просить. Сначала завершите отношения со своей якобы подругой

Гость
#31

Довел девушку до истерики.

Сам виноват, а она тут ни при чем.

Так сразу и скажи, что не нужна она, что только пользовался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: