Гость
Статьи
Семья и деньги

Семья и деньги

Добрый день Никогда не обращался к форумам,но жизнь видимо требует совета.
Познакомились с будущей супругой на работе ,она была замужем 2 детей (6 лет и 13 лет).
Прошла какая-то искра и началось ,Вобщем Любовь с большой Л, я уже был в разводе как 5 лет ,и к своим 28 научился уважению к женщине и достойному поведению .Стараюсь на руках носить , ну вобщем спустя время она ушла от мужа ,развелась .Я ей всегда говорил храни то ради чего ушла от бывшего , для тебя и детей буду стараться .Отношения у нас очень хорошие ,понимание и уважение ,любовь .Но вот спустя какое то время (да жила она в мужа квартире и он неплохо зарабатывал)столкнулись с финансовыми трудностями ,бывшый муж детям не помогает .Я стараюсь как могу потдерживать,объясняю это временно ,мы справимся .Они для меня семья .Но пугать меня стало одно (я не глупый и понимаю )но все же ,она стала странно себя вести апатия,агрессия ко мне и нежелание говорить .Я Люблю ее и уважаю ,но как понять что человек ,родной для тебя человек отдаляется от тебя из за финансового состояния (временного).Любовь ли это ?
Мне 28 ,ей 34.

Игорь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для бабы нет понятия "любовь". У нее есть только понятия "мужик обеспечивает" и "мужик не обеспечивает". Как только падение доходов мужика угрожает потерей комфорта для ее драгоценной жеппки - баба сразу же начинает искать "более успешного", а "с этим неудачником она жить дальше не намерена". Привыкайте, автор. С бабами всегда так.

Гость
#2
Гость

Для бабы нет понятия "любовь". У нее есть только понятия "мужик обеспечивает" и "мужик не обеспечивает". Как только падение доходов мужика угрожает потерей комфорта для ее драгоценной жеппки - баба сразу же начинает искать "более успешного", а "с этим неудачником она жить дальше не намерена". Привыкайте, автор. С бабами всегда так.

А ниче что у нее двое детей, и в прежней семье они были обеспечены, пока товарищ не влез в эту семью?

#3

Семья и деньги, ага, любовь и голуби..)) Игорь, ты не не глупый, а просто идиот как по мне. Потому что только идиот может предположить, что женившись на женщине, причем старше, с двумя детьми, у него не возникнут финансовые трудности. Кстати, а своих то заводить собираешься? Просто даже интересно чем руководствуются люди: бабла нет, тетка старая.. офигительные перспективы, однако.
Тему обеспеченных людей не трогаем, как говорится, любой каприз за ваши деньги..

Я-телец
#4

Зачем тебе с 2 детьми?
Встречайся в гостинице с нею и все.
Поахались и разбежались.
Жизнь учит всех.
Женщина зажмет бывшего и потребует алименты. Нет? Пусть одного ребенка папе в руки, бабушке.
Детей себе женщина не рожает, это продолжение чьего-то рода,да? Вот пусть та семья и поднимает попу помогать.
Умнее нужно быть женщинам. Сейчас 2019 год.
+Она начнет самостоятельно смотреть какой мужчина ей подойдет.. может выберет электрика..он всегда с доп.заработком, мож водителя треста.
Вообщем разьежайтесь.

Корабельная крыса
#5
Basi

Семья и деньги, ага, любовь и голуби..)) Игорь, ты не не глупый, а просто идиот как по мне. Потому что только идиот может предположить, что женившись на женщине, причем старше, с двумя детьми, у него не возникнут финансовые трудности. Кстати, а своих то заводить собираешься? Просто даже интересно чем руководствуются люди: бабла нет, тетка старая.. офигительные перспективы, однако.
Тему обеспеченных людей не трогаем, как говорится, любой каприз за ваши деньги..

Не идиот, а ***, написавшая разводку.

Корабельная крыса
#6
Корабельная крыса

Не идиот, а ***, написавшая разводку.

Под звёздами и-д-и-о-т-к-а
А фильтр на форуме сексистский!😀

Гость
#7

Они для вас семья?? Они??

Гость
#8
Я-телец

Зачем тебе с 2 детьми?
Встречайся в гостинице с нею и все.
Поахались и разбежались.
Жизнь учит всех.
Женщина зажмет бывшего и потребует алименты. Нет? Пусть одного ребенка папе в руки, бабушке.
Детей себе женщина не рожает, это продолжение чьего-то рода,да? Вот пусть та семья и поднимает попу помогать.
Умнее нужно быть женщинам. Сейчас 2019 год.
+Она начнет самостоятельно смотреть какой мужчина ей подойдет.. может выберет электрика..он всегда с доп.заработком, мож водителя треста.
Вообщем разьежайтесь.

Вали на х,тупые твои советы

Юля
#9

Он за полгода женился а я нет:'-(
Не то что "нет"а в принципе одна

Гость
#10

Приезжай,встретимся,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема