Гость
Статьи
Когда постоянно думаю …

Когда постоянно думаю о человеке, то он чувствует это?

Когда постоянно думаю о конкретном человеке, то чувствует ли он это или тоже думает обо мне? Просто дело в том, что в последнее время постоянно думаю об этом человеке, что даже потерял аппетит и сон, появилась печаль, все серо как-то стало. Чаще смотрю вдаль в никуда через окно. Больно просто. Даже мысль, что ее не будет в этой жизни, становится просто невыносимой. Я прекрасно понимаю, что это за состояние во мне. И хочется сильно надеяться, что со временем это состояние исчезнет. Прошло четыре дня с момента встречи и никак не успокоюсь. Мне очень хотелось бы понять, что человек обо мне думает тоже, когда думаю о нем, или это просто такая химия во мне, моя иллюзия и все такое. С этим человеком были встречи и близость.

Просто не идеал
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы сами когда-нибудь чувствовали, что о Вас кто-то думает?)

Гость
#2

Нет. Это все выдумки.

Гость
#3

ну если девушка из Битвы экстрасенсов, то может и чувствует)

Гость
#4

Когда собаке нечего делать, она лижет яй/ца! Вся эта лабуда от нечего делать))) найди хобби и поставь цель))) и пох на чужих генетически людей! Что за бред!!!

Гость
#5

Эмпат Ваганов говорит, что чувствует. Но не все. Это когда между вами очень сильная связь и человек очень восприимчив. Сам Ваганов ощущает даже похмелье родственников.))

Гость
#6

Это выдумки. Хотя бывало . Вспомнишь случайно какого нибудь знакомого. С которым давно не общался особенно. И тут он объявляется. Либо случайно сталкиваешься. Но это может быть совпадение )))

Гость
#7

Ну и правильно, что ее не будет в этой жизни, главное труп хорошо прячь

Гость
#8

Да, у меня в подобной ситуации были идентичные ощущения, первый день после встречи еще ничего,второй уже тревога,потом самокопание и жуткие ломки.
Карты у меня были гадальные,расалады "где человек в данный момент, что делает".
Просто кукуху сносило сильно, думала, если погадать -полегче станет.
Сильно тяжело далось мне это знакомство)

Чувствует ли человек?
Я четко ощущала, что за моими соц. Сетями наблюдают))

Гость
#9

Да и сейчас,если меня час нет на связи, я чувствую, что где-то начинается минипаника, ощущаю это физически))) принимаю меры))

Гость
#10

Чувствую настроение на расстоянии, все обиды и всех обидчиков ☻
Моя сила- его сила...
Поэтому Не советую нас трогать 😌лучше, действительно, лизать в сторонке яйца или что у кого на этом месте выросло иное...

Гость
#11

Фантазии, фантазии)

Жмых
#12

Слишком драматично. От чего серо так? Чувствует? Да, если связь есть.
И кстати, мужчина про свои чувства не скажет "во мне", мужчина скажет "внутри меня".

Гость
#13

Люди не верят, потому что даде ротом договориться не получается.а тут кто-то без слов и на расстоянии
Сама в шоке.
Вот сейчас чувствую, что он гогочет😁😁
Он даже рот так же открывает, как я , когда сильно смешно

Гость
#14

Вы своё думаете у себя в голове. На других это никак не передаётся. Люди могут только видеть, слышать, и т.д. пять чувств. Мысли ваши никто не читает.

Гость
#15

можно, но это так редко встречается. такая богом данная любовь.

Гость
#16

Что-то в этом есть.
Я в принципе энергетику людей чувствую даже через экран монитора, а в жизни тем более. Это очень энергозатратно бывает, потом силы приходится восстанавливать. Иногда у людей бывает кармическая связь, поэтому могут так сильно чувствовать друг друга на расстоянии. И у супругов такое бывает, которые долго в браках и если в них нет измен. Сердечная чакра так проявляет себя.
Обида может человеческая так чувствоваться, прям камнем может лежать. Надо просить прощение и прощать обязательно. Жизнь меняется в лучшую сторону с любой стороны.
Автор поста, уныние нельзя пускать в свое сердце и думку думать о плохом, вы можете навредить не только ей, но и себе. Низзя.

Автор
#17
Гость

Что-то в этом есть.
Я в принципе энергетику людей чувствую даже через экран монитора, а в жизни тем более. Это очень энергозатратно бывает, потом силы приходится восстанавливать. Иногда у людей бывает кармическая связь, поэтому могут так сильно чувствовать друг друга на расстоянии. И у супругов такое бывает, которые долго в браках и если в них нет измен. Сердечная чакра так проявляет себя.
Обида может человеческая так чувствоваться, прям камнем может лежать. Надо просить прощение и прощать обязательно. Жизнь меняется в лучшую сторону с любой стороны.
Автор поста, уныние нельзя пускать в свое сердце и думку думать о плохом, вы можете навредить не только ей, но и себе. Низзя.

Гм, интересно. Вспомнилось. Давно я когда-то почувствовал, что вот скоро девушка моя придет ко мне домой. Через 20 минут раздался звонок в дверь и вот она передо мною была. Это было перед тем как мы сильно поругались, потом после ссоры я выключил телефон, лег подремать днем на часок два. Мне снился сон, что она на остановке ждет автобуса. Проснулся и чувство сильное говорило: вот она рядом где-то и скоро придет. Включил телефон, а там много смсики и много пропущенных звонков... В итоге пришла и мы помирились. Правда я тайно радовался этому )

Гость
#18
Автор

Гм, интересно. Вспомнилось. Давно я когда-то почувствовал, что вот скоро девушка моя придет ко мне домой. Через 20 минут раздался звонок в дверь и вот она передо мною была. Это было перед тем как мы сильно поругались, потом после ссоры я выключил телефон, лег подремать днем на часок два. Мне снился сон, что она на остановке ждет автобуса. Проснулся и чувство сильное говорило: вот она рядом где-то и скоро придет. Включил телефон, а там много смсики и много пропущенных звонков... В итоге пришла и мы помирились. Правда я тайно радовался этому )

Ваш текст

Ну вот видите). Я сны тоже вещие вижу. Иногда.
Но того человека, которого чувствую, я почему-то не вижу. Может раза 2-3 за все время нашего знакомства и то это было очень давно. Там оборвались отношения и поэтому незавершённый гештальт получился.Но когда он думает обо мне я это очень хорошо ощущаю, как и в первый день знакомства.

Автор
#19
Гость

Ваш текст

Ну вот видите). Я сны тоже вещие вижу. Иногда.
Но того человека, которого чувствую, я почему-то не вижу. Может раза 2-3 за все время нашего знакомства и то это было очень давно. Там оборвались отношения и поэтому незавершённый гештальт получился.Но когда он думает обо мне я это очень хорошо ощущаю, как и в первый день знакомства.

Да. Текст мой... я тоже исходя из этого текста делаю вывод. Просто мне так очень хотелось узнать, что он думает или нет обо мне, если думаю я. Вот в этом хотел убедиться. Просто когда человека нет рядом со мной, на расстояниии, и не вижу, что там делает он и какие у него мысли. Есть некое информационное поле и мы подсознательно это ощущаем, хотя многие этого не замечают. Я это так думаю. А то все пишут, что это химия просто, иллюзия, это все голова... не нравится мне все это. Я пишу тут, чтобы узнать, у кого это так было

Автор
#20
Гость

Ваш текст

Ну вот видите). Я сны тоже вещие вижу. Иногда.
Но того человека, которого чувствую, я почему-то не вижу. Может раза 2-3 за все время нашего знакомства и то это было очень давно. Там оборвались отношения и поэтому незавершённый гештальт получился.Но когда он думает обо мне я это очень хорошо ощущаю, как и в первый день знакомства.

А как вы делали вывод о том, что если он думает о вас, то очень хорошо это ощущается вам? А может он и вовсе не думал о вас? )

Гость
#21

Бывший, ты? Хватит обо мне думать, каждую ночь уже снишься, заколебал

Татьяна
#22

Здравствуйте!Подсознание есть у каждого человека, и оно знает все, осознаем мы это или нет.Чтобы узнать, как на самом деле относится к вам ваш близкий человек, обратитесь к своей интуиции. Люди, часто надевают на себя различные маски и для самообороны играют разные роли. Научившись распознавать тонкие изменения в поле другого человека, вы сможете считывать, где он искренен, а где нет. Это очень важно для установления тесных доверительных взаимных отношений. Так, как если человек не искренен с вами, если он обманывает вас, зачем продолжать отношения.

Гость
#23

Я верю в это. Правда я только некоторых людей чувствовую так, не всех, и принцип таких связей не ясен. И мне нужно настроиться на волну этих людей, что ли. Не знаю, как объяснить. Сны тоже, но сны я понимаю с опазданием, и там другие люди обычно снятся. А вот бывает связь, да, когда чувствуешь. Я проверяла, спрашивала этих людей, все совпадало обычно. Один человек мне встречался,которого я без настроя как бы фоном чувствовала, даже его настроение в течение дня, хотя он был в другом городе. Ему это кстати жутко не нравилось . Но все равно каждый раз сомнения, кажется или нет. И не могу толком отличить, когда я думаю, а когда обо мне. И еще зависит от того, что именно человек думает. Вот если помощь нужна, то тут сигнал сильный. Еще я иногда чувствую, что человек меня хочет, но вот проверить не могу))

Гость
#24

Или вот, у меня была неприятная ситуация. Я была испугана, очень. И ночью уснуть не могла, обращалась ... не знаю, к кому даже , во Вселенную, ко всем, с просьбой о помощи. Утром мне позвонил из другого города друг, которого я сто лет не слышала, он практик йоги, и сказал, что я ему явилась во сне и попросила о помощи. Причем во сне я ему рассказала, что случилось (все совпало). Ну такие вот истории, их много было

Гость
#25
Гость

Это выдумки. Хотя бывало . Вспомнишь случайно какого нибудь знакомого. С которым давно не общался особенно. И тут он объявляется. Либо случайно сталкиваешься. Но это может быть совпадение )))

Это кстати другое, но тоже интересно. Это предчувствие, это о будущем.

Гость
#26

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения.
vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#27
Автор

А как вы делали вывод о том, что если он думает о вас, то очень хорошо это ощущается вам? А может он и вовсе не думал о вас? )

Он может думать о ком угодно, я просто хочу чтобы у него все было хорошо.

Гость
#28
Татьяна

Здравствуйте!Подсознание есть у каждого человека, и оно знает все, осознаем мы это или нет.Чтобы узнать, как на самом деле относится к вам ваш близкий человек, обратитесь к своей интуиции. Люди, часто надевают на себя различные маски и для самообороны играют разные роли. Научившись распознавать тонкие изменения в поле другого человека, вы сможете считывать, где он искренен, а где нет. Это очень важно для установления тесных доверительных взаимных отношений. Так, как если человек не искренен с вами, если он обманывает вас, зачем продолжать отношения.

Вы правы, обычно сразу понимаешь на уровне интуиции, как человек к тебе относится, особенно в гендерных связках. Первые три секунды общения с новым челом самые важные, подсознание считывает инфу и ставит вердикт, но это очень трудноуловимые вещи, быстро исчезают и забываются. Автору - если интересно
почитайте о торсионных биополях, они многое объсняют про телепатию.

Гость
#29
Автор

А как вы делали вывод о том, что если он думает о вас, то очень хорошо это ощущается вам? А может он и вовсе не думал о вас? )

Кстати не всегда ощущается. Вы можете много думать о ком то, а он ничего не поймет и не заметит, ни во снах, нигде. Просто он как бы полностью закрыт для вас, разные "коды" подсознания.

Автор
#30
Гость

Кстати не всегда ощущается. Вы можете много думать о ком то, а он ничего не поймет и не заметит, ни во снах, нигде. Просто он как бы полностью закрыт для вас, разные "коды" подсознания.

Я тоже так думал, что мои волны не могут пробиться к человеку, так как он закрыт и не воспримчив к этому

Автор
#31
Гость

Вы правы, обычно сразу понимаешь на уровне интуиции, как человек к тебе относится, особенно в гендерных связках. Первые три секунды общения с новым челом самые важные, подсознание считывает инфу и ставит вердикт, но это очень трудноуловимые вещи, быстро исчезают и забываются. Автору - если интересно почитайте о торсионных биополях, они многое объсняют про телепатию.

Гм, интересно насчет торсионного поля... почитаю )

#32

Нуржигитова Роза Рахимовна старше своего мужана на 13 лет ей 62 лет, но она молодец занимается спортом,бегает по 2 км т пешком ходит, чтобы не стареть и быть всегда молодой,ведь ее муж Асербаев Естай молодой.Они люять друг друга, и она ради него спортом занимается. Она красивая женщина и ей 63 лет не дашь, как 35-40 лет. Такая прекрасная женщина. Надо пример с нее брать,она богиня настоящая и королева!

#33

Я люблю вас Роза и Естай. Извините и простите.вы красивая пара

Вася
#34

Автор,пока ты о ней думаешь, её е.п.ё.т какой нибудь Ашот...

омаолв
#35

Я Розу люблю до конца своей жизни буду любитьюпусть бубет счастлива сосвоим бойфрендом.она достойна. красивая и очаровательная женщина,таких женщин нигде нету,хоть ей 62 лет, но она красавица лет 35-40 даш. за собой ухаживает, как молодая девушка. я ее уважаю

омаолв
#36

я омаров сергей желаю счастье и любви семье нуржигитовой розе рахимовне и ее мужу асербаева естая калиевича. извините. вы красивая и хорошая пара. любите друг друга. любви вам большой, естай люби свою любимую женщину розу, она у тебя замечательная и умная женщина.

Гостья из твоих снов
#37

Дорогой автор, это называется любовь, и примите ее своим сердцем. Девушка чувствует, что вы о ней думаете, если вас связывает что-то большее, особенно много лет знакомства с ней. И знайте, она всегда будет с вами, как бы на вас не злилась и прочее. Эмоции - это не чувства. Чувства - не поддаются здравому рассудку. Только знающий подобное может понять вас, потому что это редкость в нашем Мире. Попробуйте примирится с девушкой и поговорить, в какой бы роли вы не остались примите это, как добрый знак. Пусть она знает вас как человека, на которого можно положится, пусть вас разделяют расстояния никто никогда не знает чем обернётся жизнь, при этом это не повод надеятся вам на что-то, а повод обрести внутри себя человека - достойного мужчину и быть где-то всегда рядом с той которая вас также безумно любит. Не закапывайте чувства, а живите ими, проживайте жизнь «танцуя» под дождем. Проявите себя, вы знаете лучше всех как это сделать, и то, что все невозможное - возможно.

омаолв
#38

Спасибо за совет мой друг. Но я не хочу мешать моей любимой женщине Розе Рахимовне, пусть живет со своим мужем счастлива, он мололдой ее полюбить, потому что она хорошая, она его тоже любит. они достойная пара. пусть будут счастливы.

омаров
#39

заблокируйте сайт омарова сергея

сергей
#40

извините я люблю ваш сайт,мне нравится,удачи вам, и счастье и любви всем,

Гость
#41

я встретил свою новую любовь девушка алена,она млаше меня на 6 лет. я счастлив.всем желаю счастье.

омаров
#42

я ее полюбил и буду до конца своей жизни

Гость
#43

Я люблю Розу Рахимовну И уважаю Асербаева Естая. Будьте счастливы. Извините и простите. Ноя ее любил ее, терерь встретил свою любовь. Желаю счастье вам и огромной любви

Сергей
#44
Татьяна

Здравствуйте!Подсознание есть у каждого человека, и оно знает все, осознаем мы это или нет.Чтобы узнать, как на самом деле относится к вам ваш близкий человек, обратитесь к своей интуиции. Люди, часто надевают на себя различные маски и для самообороны играют разные роли. Научившись распознавать тонкие изменения в поле другого человека, вы сможете считывать, где он искренен, а где нет. Это очень важно для установления тесных доверительных взаимных отношений. Так, как если человек не искренен с вами, если он обманывает вас, зачем продолжать отношения.

Здравствуйте у меня таже проблема что и у автора только немного наоборот... могу ли я допустим забыть о человеке или помочь ему забыть меня. Просто ему тяжело , а я не хочу делать ему больно... Думаю поймёте если увидите. Если прочитаете сообщение , будьте добры помогите.... Я просто хочу помочь ему и ищу совета только и всего!

Сергей
#45

В любом случае если кто то ответит или поможет буду очень признателен... автора не хочу трогать так как понимаю какая эта рана и как не стоит её теребить!

Сергей
#46
Гость

Я верю в это. Правда я только некоторых людей чувствовую так, не всех, и принцип таких связей не ясен. И мне нужно настроиться на волну этих людей, что ли. Не знаю, как объяснить. Сны тоже, но сны я понимаю с опазданием, и там другие люди обычно снятся. А вот бывает связь, да, когда чувствуешь. Я проверяла, спрашивала этих людей, все совпадало обычно. Один человек мне встречался,которого я без настроя как бы фоном чувствовала, даже его настроение в течение дня, хотя он был в другом городе. Ему это кстати жутко не нравилось . Но все равно каждый раз сомнения, кажется или нет. И не могу толком отличить, когда я думаю, а когда обо мне. И еще зависит от того, что именно человек думает. Вот если помощь нужна, то тут сигнал сильный. Еще я иногда чувствую, что человек меня хочет, но вот проверить не могу))

Ну кстати если прочитаете все эти вещи которые человек применяет на тонком плане по разному Кармуются.... Я пытаюсь предъостеречь.... и у меня есть на то причиный! Ну если вы только начали этим заниматься вам было бы неплохо знать эти тонкости и азы! Каждый выбирает то что хочет просто есть ещё вложенная "программа"!

Гость
#47

нет

Сергей
#48

не понял ответа!

Сергей
#49
Гость

Что-то в этом есть. Я в принципе энергетику людей чувствую даже через экран монитора, а в жизни тем более. Это очень энергозатратно бывает, потом силы приходится восстанавливать. Иногда у людей бывает кармическая связь, поэтому могут так сильно чувствовать друг друга на расстоянии. И у супругов такое бывает, которые долго в браках и если в них нет измен. Сердечная чакра так проявляет себя. Обида может человеческая так чувствоваться, прям камнем может лежать. Надо просить прощение и прощать обязательно. Жизнь меняется в лучшую сторону с любой стороны. Автор поста, уныние нельзя пускать в свое сердце и думку думать о плохом, вы можете навредить не только ей, но и себе. Низзя.

Если вас не затруднит можете ответить мне на мой вопрос - очень поможете... и вам зачтётся

Гость
#50
Гость

Ну и правильно, что ее не будет в этой жизни, главное труп хорошо прячь

Апхаха )