Гость
Статьи
отец надоел с вопросом …

отец надоел с вопросом "когда замуж?"

Каждый раз, когда прихожу в гости к родителям отец спрашивает сделал ли мне мой молодой человек мне предложение. Как же это действует на нервы. А в последний раз позвонила отцу, что бы узнать как у него дела и он опять с этим вопросом "ну что он тебе сделал предложение?" на мой ответ "нет" он ответил "вот ***ел"! меня это возмутило, прям до глубины души!! какое его вообще дело. Я так растерялась, что толком ничего не ответила, Теперь жалею, что не поставила его на место. У вас были такие проблемы с родителями? К слову свадьбу мы планируем, но по финансам сейчас совсем не получается, отцу это объясняла не раз.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, автор. Вы бы папаше и сказали, что предложение сделал, пусть папа гонит приданое и деньги на свадьбу.

Света
#2

Автор, так сделал ваш молодой человек предложение или как?
А если не сделал, то когда сделает?)

Мерси
#3

Мой папа так же делал. Пришлось жестко пресечь разговоры на эту тему. Так и сказала, что Эту тема отныне закрыта и если будут новости я сообщу.

Гость
#4
Мария

Каждый раз, когда прихожу в гости к родителям отец спрашивает сделал ли мне мой молодой человек мне предложение. Как же это действует на нервы. А в последний раз позвонила отцу, что бы узнать как у него дела и он опять с этим вопросом "ну что он тебе сделал предложение?" на мой ответ "нет" он ответил "вот ***ел"! меня это возмутило, прям до глубины души!! какое его вообще дело. Я так растерялась, что толком ничего не ответила, Теперь жалею, что не поставила его на место. У вас были такие проблемы с родителями? К слову свадьбу мы планируем, но по финансам сейчас совсем не получается, отцу это объясняла не раз.

я тоже с парнем живу, но расписываться не спешу тк с парнем уже влюбленность за 5 лет прошла и неисключенно что я кого еще себе подыщу или мне просто захочеться уйти жить к родителям вдруг, родители тоже говорили раньше что надо расписаться я им оивечаю что еще не нагулялась, они отстали))) я действительно еще не нагулялась и паралельно своему парню, любовница другому, потому мне расписываться спешить ну никак не надо, автор, может вам тоже что то подобное сказать?

Гость
#5

Нет, мама знает мой характер, маме его жалко 😂
Во-первых, говорит, сожрешь там все..
🤣 бедный Гека, 😱
нашел себе каросту
Но домой больше не пущу, говорит.😄

Гость
#6

это обычная ситуация.
видимо авторша типичная рогатка, котопая посылает на #уй нравственность честь.достоинство родителей.
типичная русская наташя.
позор

Ве
#7
Гость

это обычная ситуация. видимо авторша типичная рогатка, котопая посылает на #уй нравственность честь.достоинство родителей. типичная русская наташя. позор

Согласен. Автор даже не понимает что своим поведением унижает отца. Получается что он шaлаву воспитал.

Ве
#8
Света

Автор, так сделал ваш молодой человек предложение или как? А если не сделал, то когда сделает?)

Да никогда, судя по всему. Парит мозги отсутствием денег, как будто госпошлина за регистрацию брака архикакая огромная сумма. Не нужна она ему просто. У них только секс. Вот только папа всё никак не может в это поверить и надеется на чудо. На свадьбу то есть.

#9

Придумайте вопрос, который бесит папу, и долбите им в ответ.

Принцесса-мильонщица
#10

папа прав по существу вопроса-то...

ФИО
#11

Папа же о вас беспокоится. Может вы сожительствуете и папа видит, что вас просто используют, а замуж не предлагают, вот и спрашивает. В любом случае хамить или грубить папе уж точно не стоит.

Гость
#12
Мария

Каждый раз, когда прихожу в гости к родителям отец спрашивает сделал ли мне мой молодой человек мне предложение. Как же это действует на нервы. А в последний раз позвонила отцу, что бы узнать как у него дела и он опять с этим вопросом "ну что он тебе сделал предложение?" на мой ответ "нет" он ответил "вот ***ел"! меня это возмутило, прям до глубины души!! какое его вообще дело. Я так растерялась, что толком ничего не ответила, Теперь жалею, что не поставила его на место. У вас были такие проблемы с родителями? К слову свадьбу мы планируем, но по финансам сейчас совсем не получается, отцу это объясняла не раз.

О времена о нравы ! Отец ваш вырос во времена когда соблюдали брак через ЗАГС и считалось позорным когда этого не было . По сути вы его позорите но вам это не понять слишком вы грязная .

Гость
#13

Автор, вы сами то поняли что себя не уважаете совершенно и отца своего? Вам предложение делать не собираются. а она думает что бы отцу сказать, чтобы не говорил правду. Правда глаза колет, не так ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: