Гость
Статьи
Девушка изменила в …

Девушка изменила в армии

Прийдя из армии я узнал, что бывшая на протяжении целого года изменяла мне. Потерял веру в женщин... Как снова научиться доверять и не искать везде подвох?
Недавно понравилась одна девушка. Постоянное желание ее контролировать и страх, что она мне изменит.
Сколько нужно времени, чтобы отойти от предательства в прошлом?

Андрей
12 ответов
Последний — Перейти

Я имею стойкое убеждение что от данных накручиваний и мыслей - спасает осознанное мужская уверенность что вы единственный и неповторимый лучший мужчина для вашей женщины. А также доверие и откровенность в ваших отношениях, возможно вы могли бы поговорить со своей девушкой о вашей прошлой травме, о том как вы себя при этом ощущали. Год - это серьезное испытание не каждый человек может выдержать. Сейчас же вы на длительное время не собираетесь отдаляться от нее. Это на мой взгляд так же имеет значение.

Принцесса-мильонщица
#1

девушки, которые из армии ждут парня и не изменяют, просто абсолютные идuoтки. Парни обычно ищут сразу нескольких дев, чтобы их ждали, а придя, бросают их всех и гуляют дальше.
И ты бы так сделал.

Гость
#2

Просто это был не ваш человек. Бог отвёл. Скажите ей спасибо и отпустите. Зато помогла армию пройти, скрасить дни)) все у вас ещё будет! А по поводу первого комментария, не верьте. Мы умеем ждать, если хотим.

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

девушки, которые из армии ждут парня и не изменяют, просто абсолютные идuoтки. Парни обычно ищут сразу нескольких дев, чтобы их ждали, а придя, бросают их всех и гуляют дальше. И ты бы так сделал.

Вопрос был девушкам,а ты старая проб-лять

гость
#4

Тебе просто завидно, у тебя-то в армии никого не было.

Венера
#5

Развяжитесь с бывшей своей и посвятите новым отношениям

Алия
#6

И вправду,если девушка будет сильно любит то дождется 100%.
А Вы,Автор,не унывайте,все что происходит к лучшему,хорошо что Вы даже узнали,было бы плохо если бы все оставалось в тайне.Это был для Вас испытанием,а она его не прошла.
Конечно,в первое время Вы будете сомневаться во всех,но только от Вас зависит насколько долго будет это продолжаться.Обьясните девушке,которая Вам нравится и если это взаимно,чтобы она понимала Вас и потерпела некоторое время.
Мой мч точно также предупредил меня,тоже были измены,много лжи со стороны бывших девушек,но прошел год,все равно не полностью доверяет,но стало лучше чем вначале,и я его прекрасно понимаю.

Гость
#7

Это смотря насколько вам понравится контролировать девушку. Если сильно понравится, то будете утверждать, что бывшая, не дождавшись вас с армии, нанесла вам неисправимую психологическую травму и теперь вы такой.

Гость
#8
Андрей

Прийдя из армии я узнал, что бывшая на протяжении целого года изменяла мне. Потерял веру в женщин... Как снова научиться доверять и не искать везде подвох?
Недавно понравилась одна девушка. Постоянное желание ее контролировать и страх, что она мне изменит.
Сколько нужно времени, чтобы отойти от предательства в прошлом?

А я в мужчин.Я ждала честно парня 3 года,а он меня бросил.Зря ждала,потеряла время, возможности завести новые отношения.

Гость
#9
Андрей

Прийдя из армии я узнал, что бывшая на протяжении целого года изменяла мне. Потерял веру в женщин... Как снова научиться доверять и не искать везде подвох?
Недавно понравилась одна девушка. Постоянное желание ее контролировать и страх, что она мне изменит.
Сколько нужно времени, чтобы отойти от предательства в прошлом?

Зря сюда пришел, тут тётки сидят без моральных качеств. Для которых женская измена это норма. 146% твоя бывшая то же сидит на этом форуме.

Гость
#12

их всех надо контролировать как мужиков так и баб

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

девушки, которые из армии ждут парня и не изменяют, просто абсолютные идuoтки. Парни обычно ищут сразу нескольких дев, чтобы их ждали, а придя, бросают их всех и гуляют дальше.
И ты бы так сделал.

Ответ типичной *** со двора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: