Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень странная просьба девушки

Представляете, девушка захотела посидеть у меня на животе. Я сначала вообще не понял эту странную просьбу. Ну, естественно, спросил, что к чему да почему. Она сказала, что у нее есть "бзик": типа, "если мужчина не способен свободно держать ее на животе, ей с ним становится очень не комфортно." Согласитесь, что странно, да?
Ну и тут в дело вступают габариты: я 175 см 56 кг. И она 168 см 65 кг. Естественно, я сказал, что очень занят и не могу ее посадить. И как теперь быть? Ну как сделать ей "комфортно" и выдержать 65 кг на животе? Я вообще не уверен, что больше 30 кг могу так держать (попробовал с другим весом). В общем, не знаю, что делать...

Нравится0
Не нравится2
Ответы (9) Ответить
  • Намекает на отсутствие у вас пресса? Лично я никому бы не дала сидеть у меня на животике)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Коксик

Представляете, девушка захотела посидеть у меня на животе. Я сначала вообще не понял эту странную просьбу. Ну, естественно, спросил, что к чему да почему. Она сказала, что у нее есть "бзик": типа, "если мужчина не способен свободно держать ее на животе, ей с ним становится очень не комфортно." Согласитесь, что странно, да?
    Ну и тут в дело вступают габариты: я 175 см 56 кг. И она 168 см 65 кг. Естественно, я сказал, что очень занят и не могу ее посадить. И как теперь быть? Ну как сделать ей "комфортно" и выдержать 65 кг на животе? Я вообще не уверен, что больше 30 кг могу так держать (попробовал с другим весом). В общем, не знаю, что делать...

Занимайтесь бодибилдингом и тогда этой проблемы у вас не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Oxi

Намекает на отсутствие у вас пресса? Лично я никому бы не дала сидеть у меня на животике)

А личинку дашь отложить на твой животик без прессу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А личинку дашь отложить на твой животик без прессу

ну я же не девушка автора, мне пресс у мужика не особо важен))

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешно что автор отнёсся серьезно и теперь не может есть и спать. Ну девки пошли.

Нравится0
    Не нравится0
  • я 175 см 56 кг.
    =================
    Дрыщ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Немного больная девочка))) Но если очень уж хочется с ней продолжить общаться - накачайте пресс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я 175 см 56 кг.
    =================
    Дрыщ.

Ещё и какой. Я всю жизнь считаюсь стройной, при этом мой рост 175 см, а вес от 56 до 58 кг. У мужчины все же скелет помощнее должен быть, плюс хоть какие-то мышцы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь