Гость
Статьи
Навязчивость

Навязчивость

Я общалась с одним парнем. Ездила к нему пару раз в гости, но он не приставал. Были просто посиделки. Я не выдержала и сама ему предложила общение в другой плоскости. Он не ответил нет, но да тоже не было. В итоге мы договорились общаться только по делу. И вот уже полтора месяца я постоянно слышу "шепот" в голове. Все темы скатываются на него. Одергиваю себя, но тяжело. В голове такой сумбур и хочется снова к нему приехать в гости. Что бы все как раньше. Хотя это невозможно. Я не верю в какие то привороты и тд, но тут задумалась. А потом передумала. Даже если сработает, какое я имею право навязывать человеку свои желания? Я не маюсь дурью, у меня достаточно плотный график и все равно мысли не покидают. Сны постоянно. Иногда я встаю разбитая и могу даже поплакать. Гугл уже запомнил, что я ищу. А я хочу просто отпустить.. И я ведь не люблю точно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гражданочка
#1

Это потому что он вам не сказал определённо ни "да" ни "нет".
Поменял бы он отношение, стал бы грубо говоря "доступным" и интерес бы всякий пропал у вас к нему

Гость
#2

У вас кроме этого мужика интересы есть какие-нибудь?

Гость
#3

Слово знает, приворот. Может случайно. Пей святую воду помолись Гавриилу архангелу на разрыв связи.

Гость
#4
Гость

У вас кроме этого мужика интересы есть какие-нибудь?

Да конечно. Я учусь, работаю, у меня пару классов есть. Фигурное катание, уроки испанского, тренировки. Времени иногда нет даже что бы поесть. Сразу ложусь спать

Гость
#5
Гость

Слово знает, приворот. Может случайно. Пей святую воду помолись Гавриилу архангелу на разрыв связи.

Нет, я не к тому что верю в это. А хотела показать насколько отчаялась. Знаете такое ощущение странное. Прикипела к нему очень быстро. Срослась как будто уже с мыслями о нем. Я просто хочу его увидеть. И именно это состояние меня беспокоит. Я хожу на свидания иногда. Даже целуюсь иногда. То есть я точно не влюблена. Мне нужна волшебная кнопка что бы его забыть((

Лиа
#6

Приворот иногда спасает и помогает
Я у неё делала
Все отлично было
8-960-831-07-87
Мария

Анна
#7

Можете обратится к Елене Ерлин, она магией занимается. Она Вам подскажет Ваш это человек или нет, а ели да то и приворот сделать может. Номер 8 909 908 15 55

Елена
#8

vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

катя
#9

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Гость
#10

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#11

Могу дать контакты проверенных магов, от работы которых есть результат. Моя почта ira.irensasonowa@yandex.ru

Гость
#12

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем
Предыдущая тема