Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первая любовь , не проходит бесследно

Первый раз мы с ним встретились , когда ему было 20 , а мне 22..у нас была сильная любовь, но из за не понимания мы расстались, но остались друзьями на всегда. Прошло время он женился, я вышла замуж, стали дружить семьями.в итоге я развелась со своим мужем через 11 лет, и мой друг стал меня успокаивать и у нас опять вспыхнула любовь, и мы стали любовниками на 2.5 года, с женой у него все эти годы жизнь не складывалась, любви никакой не было. Потом я решила разорвать отношения, и оставить их в покое. И вроде всё стало складываться хорошо, я вышла замуж за очень хорошего и порядочного мужчину, родила дочку... прошло 3 года и я опять случайно встретила ЕГО))), своего друга. Он мне рассказал что развёлся год назад.. и так стало получаться как то , мы опять стали видеться, вспыхнули чувства с новой силой( любовь походу никуда и не девалась никогда)... я сейчас с бешеной силой стараюсь пративостоять его напору, его любви, но очень тяжело и сложно удерживаться становиться( темболее муж на меня как на женщину совсем не смотрит, и я его не интересую совсем, хотя у нас прекрасные отношения, и любовь даже есть, но она просто дружеская и уважительная, вобщем выгодная друг другу)...Что мне делать, как жить, о чем думать, и вообще что ждёт меня дальше???подскажите пожалуйста, дайте совет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ну как бы по ведам первый мужчина и есть ваш ведический муж. А то что вы в ваши отношения вовлекаете посторонних людей только всё усложняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам надо закрыть гештальт. Вот пошаговая инструкция.
    1.Бросаете мужа и уходите к любовнику. Наконец сходитесь и живете вместе полгода.
    2.Через полгода убегаете, роняя тапки и удивляясь, где были ваши глаза все 20 лет и как можно было не рассмотреть такого сказочного м.у.д.и.л.у.
    3.Пытаетесь помириться с мужем, на которого смотрите теперь совсем другими глазами. Муж давно подал на развод и не хочет мириться.
    4.Плачете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть