Гость
Статьи
Говорит, перепутал …

Говорит, перепутал сонный меня с бывшей

Отрезвите, закидайте танками!...и тп.
Давно нравится коллега, но я никак себя не проявляла. Так как оба в браке, у обоих по двое детей. Недавно он развелся с женой из-за ее измен, кстати и второй ребенок вих семье от другого. В прошлые выходные на общей вечеринке мы уже спали потом под утро. И как-то получилось, что он оказался у меня и начал приставать, и я не сопротивлялась по причине симпатии... Но он подскочил и сбежал. Как же это глупо... Потом спросила у него, что это было. Говорит, что перепутал сонный меня со своей уже бывшей супругой. И мне горько, я и сама уже на грани развода по причине измен мужа... Чуть было не согрешили. Так бывает? Конечно это всё нечестно... Но хочется быть с ним...

Антатья
6 ответов
Последний — Перейти
Ку
#1

мой танк уже подъезжает

Мия
#2

Он как раз поступил честно, таких единицы. Так бы переспал с вами, а после игнорил. Чувствовали бы после себя использованой. Так что, однозначно, мужчина заслуживает уважения

Гость
#3

Ты когда подобную чушатину пишешь ддррочишь?

Почтальон Печкин
#4

[quote="Антатья" message_id="5075131"]И как-то получилось, что он оказался у меня и начал приставать, и я не сопротивлялась по причине симпатии... Но он подскочил и сбежал./quote]
Чего только не прочтешь на вумане. Неиссякаемая фантазия

Гость
#5

Ну так попробуйте с ним встречаться, в чем проблема? Он Вам нравится а Вы ему. Только сначала уж разведитесь с мужем, раз он изменяет и как я понимаю ничто с ним не держит больше.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем