Гость
Статьи
Девушки, рассмотрели …

Девушки, рассмотрели бы вы меня для отошений?

Мне 30,есть ребёнок от первого брака, который живёт половину времени со мной.
Я без вредных привычек, симпотичный,фигура без пивного живота, вобщем девушки на меня внимание обращают..
Зп …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вопрос был для девушек, а не для меркантильных баб и блядин! Ох посмотрим, как жизнь сложится у вас. Хотя что там смотреть, и так ясно.

Ну ты же хочешь пристроить свою ж.опу поудобнее, не так ли?
Вот и бабы хотят.
Слушай вуманских теток, кто тебе еще скажет правду жизни, как не они.

Гость
#52
💰💰💰👛

При рождении ребенка, переписывает половину на неё.

Не при рождении, а до 12 недель беременности.
Не перепишет - аборт.

Гость
#53

А че розвелись то?

Гость
#54
Гость

Вопрос был для девушек, а не для меркантильных баб и блядин!
Ох посмотрим, как жизнь сложится у вас. Хотя что там смотреть, и так ясно.

Какая тебе девушка , разведенец?
Твой вариант такая же разведенка с ребенком и ипотекой

Гость
#55

Рaзвeденка

Гость
#56

Ловко, девки, вы приложили этого мужичка!)))
Я слышу, как трещит его пу.кан)))

Гость
#57
Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос? Вас не понять.. Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам. Эх девушки...

Для бабы лучше - это когда всё, сразу, нахаляву. Чтобы у мужика сразу была собственная квартира, машина, руководящая должность в Газпроме и зарплата с шестью нулями в евро в месяц. Вот тогда "рюске натаща", которая бесплатно дает любым чуркам, это устроит (но не факт).

Гость
#58

после вычтета денег на содержание ребенка( даже если 50/50 кто то же его кормит, одевает)И вычета ипотеки и содержания машины, сколько рубликов остается?

Гость
#59

Нет, нет и еще раз нет. Однозначно

Гость
#60
Гость

Это точно..

Ок, девушка с ребенком и с ипотекой вас устроит? Вашего возраста или меркантильный интерес не только у женщин?

Гость
#61
Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос?
Вас не понять..
Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам.
Эх девушки...

Именно, в точку
В ином случае это нужно искать совершенно отбитую лохушку

Гость
#62
Гость

Вопрос был для девушек, а не для меркантильных баб и блядин! Ох посмотрим, как жизнь сложится у вас. Хотя что там смотреть, и так ясно.

Хаха видали бабы, на секс тоже не рассчитывайте, мужичок ищет обслуживающий персонал

Гость
#63
Гость

Живу в жругой стране, в прибалтике. 1250 евро.
А вас только цифры интересуют?

Нет я прикололась.
Меня интересует
Размер пепена
Опыт пепена
Психическое и физическое здоровье
Вредные привычки
Длина языка
Ловкость рук
Чувство юмора
Рост, вес , образование, знание иностранных языков.
Колличество родственриков,
хобби

Гость
#64

Ну мне 42, есть лишний вес, в плохой сезон зарабатываю как вы. Если правда симпатичный -рассмотрела бы. Но с условием гостевого брака и своим ребенком вы занимаетесь сами. Мой ребенок остается с отцом, но также буду его брать в гости время от времени и заниматься им сама

Гость
#65
Гость

Л-логика. Он в разводе, тебе это ни о чем не говорит?
Понятно, что не каждая клюнет на детного и с ипотекой, но шансы есть, нужно просто искать.

Девчонки обьясните как не каждая клюнет.
Якогда с мужем развелась.
У него та же фигня была и одна не то что клюнула вцепилась мёртвой хваткой

Гость
#66
Гость

Так сложно найти человека со схожими ценностями, в куче меркантильного подлого дерьма отыскать непорочный цветок.

Что за *** тут несёте.

Гость
#67
Гость

Что за *** тут несёте.

Это же стеб. Не думаю, что автор поста серьезно)))

Гость
#68
Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос?
Вас не понять..
Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам.
Эх девушки...

Да. Потому что он ьудет тратится на тебя любимую а с ипотекой приспособится и будети оба выхаркивать а потом он скажет чау.

Гость
#69
Гость

Нет, для меня деньги совсем не главное. Для меня главное семья. Ту, я к сожалению, не удержал.

Я ж говорила. Ну говорила же я . точно маленький пиипис

Гость
#70
Гость

Не удержал - сам виноват.
Значит, ты не годен для размножения и семейной жизни.
А человек, который не умеет хорошо зарабатывать, тем более не годен для размножения и семейной жизни.

Я же говорила ну говорила де я точно маленький пиипис

Гость
#71
Гость

Вопрос был для девушек, а не для меркантильных баб и блядин!
Ох посмотрим, как жизнь сложится у вас. Хотя что там смотреть, и так ясно.

А я не баба.
Я меркантильная девочка;-):-*

Гость
#72

Женщина с ребёнком может быть, без вряд ли

Гость
#73

Автор, сложно сказать... Меня бы напрягал, скорее, не сам ребёнок, а то, что его мамо (ваша бывшая мадама) точно где-то рядом. И как показывает практика, то с налаживанием жизни у мужика, бывшая баба активизируется и начинает ему капать на мозги "а подвези, а прибей, а купи..." и прочее. А вы, мужики, ведётесь на это на раз! И девушкам приходится выслушивать от вас что-то вроде "ну она же мне не чужой человек..."
.
И вот оно мне надо? Я физически не смогу терпеть наличие другой женщины рядом с мужиком. А далеко не все мужики смогут поставить бывших жён на место весьма жёстко, чтобы они к ним не лезли. И вот эта мягкотелость мужиков и абсолютное неуважение к новым пассиям меня просто безумно злят и раздражают.
.
Так что проблема не в ребёнке, а в его мамО, которая точно 100% начнёт крутиться рядом с вами, автор, когда у вас личная жизнь наладится. И не надо говорить, что вы всё контролируете и такого точно не будет! Будет и ещё как.
.
Так что лучше ищите девушку с ребёнком.

Гость
#74

Так что проблема не в ребёнке, а в его мамО, которая точно 100% начнёт крутиться рядом с вами, автор, когда у вас личная жизнь наладится. И не надо говорить, что вы всё контролируете и такого точно не будет! Будет и ещё как.

И это верно. Когда у мужчины появляется новая женщина и у них начинаются близкие отношения, по всем законам жанра начинают всплывать все б.ж и другие ж, даже столетней давности. И чаще всего мужик даёт слабину... Нет, он про себя будет думать какой он крутой мачо и во всю раздувает свое чсв)). Некоторые так годами и живут, кто-то после такого остаёся без имущества,некоторые замыкаются в себе на долго и не разрешают видеться с детьми. Сложно всё.

Гость
#75

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#76

Автор, а какой толк девушке от тебя? Одна головная боль. Обслуживать вас с ребенком за спасибо. Дур нет.

Гость
#77

нет. ребенок, значит сразу нет.

#78

Да рискнула бы! Но!! Семью создавать без детей)) уже вопрос к вам рискнули бы вы создать семью без рождения второго ребенка

Гость
#79

Искать женщину, девушку с ипотекой которая хотела бы но не может по состоянию здоровья иметь своих детей.

Гость
#80
Гость

Вопрос был для девушек, а не для меркантильных баб и блядин! Ох посмотрим, как жизнь сложится у вас. Хотя что там смотреть, и так ясно.

АВТОР, вы что, ничего не поняли? Форум то женский, только здесь очень много озабоченных и больных на голову мужиков. Половина того что здесь написано, это они наваяли. А может и один, только выходит с разных браузеров и сам себе классует. По стилю же видно. А вы ведётесь.

Гость
#81
Гость

АВТОР, вы что, ничего не поняли? Форум то женский, только здесь очень много озабоченных и больных на голову мужиков. Половина того что здесь написано, это они наваяли. А может и один, только выходит с разных браузеров и сам себе классует. По стилю же видно. А вы ведётесь.

Ну, да, все, кто написали, что не хотят выплачивать чужую ипотеку, и воспитывать чужого ребенка - на самом деле мужики, ага, конечно.
Люди, смиритесь уже, что не найдется дура.ков воспитывать чужих детей, платить чужую ипотеку, вскапывать чужой огород и т.д., я понимаю, что вам бы хотелось найти себе бесплатную прислугу, чтобы облегчить себе жизнь, но нет, этого не будет.
Чтобы что-то получить, надо что-то дать, понимаете вы это, или нет? И вашего уникального глубоко внутреннего мира тут будет мало

Гость
#82
Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос? Вас не понять.. Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам. Эх девушки...

Чужая ипотека - это норм, но без учета живущего в квартире ребенка. Зачем, скажи на милость, девушке создавать с тобой семью, выплачивать твою ипотеку, делать в чужой квартире ремонт, растить твоего ребенка, терпеть твою БЖ с ее тараканами, выслушивать от твоей матери, что она не так воспитывает ее внука?
Ради чего ей вариться во всем этом?
Мужики от ***, пусть даже со своей квартирой, бегут сразу же, без объяснения причин, а мы чем хуже? Мы тоже хотим нормально жить, и создавать свою семью с нуля

Гость
#83
Автор

Мне 30,есть ребёнок от первого брака, который живёт половину времени со мной.
Я без вредных привычек, симпотичный,фигура без пивного живота, вобщем девушки на меня внимание обращают..
Зп 85 000 руб, квартира в ипотеку, машина.
Насколько реально найти девушку с которой я создам семью?
Вы бы рискнули?

Все тоже самое, мне 28, есть ребенок, машина, квартира, работа. Симпатичная. Рассмотрели бы?

Гость
#84
Гость

Интересно, а у многих ли девушек есть свои квартиры?

у вас нет своей квартиры. вы живете в квартире банка,ага

Гость
#85
Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос? Вас не понять.. Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам. Эх девушки...

а что плохого в том,чтоб в случае предательства получить обратно свои деньги? Этотоогика и здравый смысл! а ты хочешь на чужом горбу,с сексом и обслуживанием легко выплачивать СВОЮ ипотеку,ищи дур дальше

кстати,почему ты не пишешь сколько твой платеж и сколько алиментов платишь? Думаю это важный вопрос и судя по тому что ты скрываешь,там треш)

Гость
#86
Гость

Для бабы лучше - это когда всё, сразу, нахаляву. Чтобы у мужика сразу была собственная квартира, машина, руководящая должность в Газпроме и зарплата с шестью нулями в евро в месяц. Вот тогда "рюске натаща", которая бесплатно дает любым чуркам, это устроит (но не факт).

не обязательно газпром,но чтоб мог жену в декрете не на голодном пайке держать и женщине страховку чтоб если что в голой ж не остаться. А знаешь почему чуркам даем? Потому что они *** как отстирают! С такой животной страстью,так обслуживают что тебе и не снилось! Лучше с чуркой всю ночь прокувыркаттся и ходить радостной,чем с ванькой полувялого гонять,а потом сплетни за спиной слушать о его "подвигах"

Гость
#87
Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос? Вас не понять.. Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам. Эх девушки...

А тебя устроит ипотечница с ребёнком? Оптимальный для тебя вариант.

Гость
#88

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#89
Гость

Вопрос был для девушек, а не для меркантильных баб и блядин! Ох посмотрим, как жизнь сложится у вас. Хотя что там смотреть, и так ясно.

А ты не меркантильный? Повесить свою ипотеку и своего спиногрыза на женщину, ничего не делить при разводе - ты-то сам не меркантильный? Да ты продуманный ***, вот ты кто.

Гость
#90
Гость

Открою Вам секрет: свободные девушки и женщины всех рассматривают для отношений. Некоторых отсеивают с первого взгляда, некоторых рассматривают дольше. Есть дамы, которые не против ребёнка, есть и наоборот - были бы только рады. У всех свои предпочтения. Я предпочитаю образованных людей, без предубеждений и с широким кругом интересов. Если с человеком есть о чём говорить, и если в сложных ситуациях можно найти компромисс, то этот человек будет мне интересен. Цифры? Что ж, с Вами не пропадёшь, конечно, но как человек, который может себя обеспечить, я на них смотрю не в первую очередь. Имхо: парень, который пишет слово "симпатичный" через "о", и чудит со знаками препинания, показался бы мне при заочном ознакомлении безграмотным. Надеюсь, это лишь опечатки.

Не опечатки. Ещё он пишет "вобщем":-)

Гость
#91

Вполне можете рассчитывать на ровесницу ***-ху. Про бездетных молодых девушек лучше сразу забыть ,с ними точно ничего не светит.

Гость
#92

Прицеп хуже ипотеки....это я вам на своем опыте говорю. Для бездетной девушки, детный разведенец не вариант вообще(((ну а рспэха может и клюнуть

male
#93
Гость

Или маленький пиипис

Для РСПхи с её вагиной с диаметр ведра для мытья полов это будет важно!

Гость
#94
Гость

Вопрос был для девушек, а не для меркантильных баб и блядин! Ох посмотрим, как жизнь сложится у вас. Хотя что там смотреть, и так ясно.

Ну вот и остальным тоже теперь ясно, что вы из себя представляете. И зачем было писать об отсутствии пивного живота... не понятно.

Изабелла
#95

В наше время культ детей.Скольких мужчин *** я уже знаю,которые говорят "ребёнок для меня всё",они годами не могут найти себе никого для длительных отношений и при этом искренне удивляются,почему женщины от них шарахаются.А если ещё и ипотека лет на 20-30,то вообще...Если мужчина ведёт себя правильно,разумно и адекватно,ценит свою женщину,то всё ещё может быть.Только если ребёнок живёт половину времени с папой,ему надо искать женщину с ребёнком.У меня был опыт отношений с мужчиной с ребёнком.Теперь я точно знаю,что это не для меня,никогда и ни за что.

Гость
#97
Автор

Мне 30,есть ребёнок от первого брака, который живёт половину времени со мной.
Я без вредных привычек, симпотичный,фигура без пивного живота, вобщем девушки на меня внимание обращают..
Зп 85 000 руб, квартира в ипотеку, машина.
Насколько реально найти девушку с которой я создам семью?
Вы бы рискнули?

Если была бы *** вполне возможно.

Позитрон
#98
Автор

Мне 30,есть ребёнок от первого брака, который живёт половину времени со мной.
Я без вредных привычек, симпотичный,фигура без пивного живота, вобщем девушки на меня внимание обращают..
Зп 85 000 руб, квартира в ипотеку, машина.
Насколько реально найти девушку с которой я создам семью?
Вы бы рискнули?

а зачем вам прямо семья? гостевые отношения не рассматриваете? так то вы выглядите приличным вариантом для разведенной женщины с одним ребенком примерно вашего уровня

Позитрон
#99
Гость

Интересно, а у многих ли девушек есть свои квартиры?

ну вот у меня есть. но я в Москве. почитала что вы в прибалтике, так что увы. а так меня бы вы устроили вполне на гостевом режиме - иногда встречаться и в отпуски вместе ездить с детьми.

Гость
#100

Мне 32. Ребенок, дом, машина. Без кредитов. Не знаю даже, нужен ли мне дядя с ипотекой и шаткими нервами