Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, рассмотрели бы вы меня для отошений?

Мне 30,есть ребёнок от первого брака, который живёт половину времени со мной.
Я без вредных привычек, симпотичный,фигура без пивного живота, вобщем девушки на меня внимание обращают..
Зп 85 000 руб, квартира в ипотеку, машина.
Насколько реально найти девушку с которой я создам семью?
Вы бы рискнули?

Нравится6
Не нравится16
Ответы (104) Ответить
  • А вас устроила бы симпатичная девущка с детьми?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ищите такую же даму с ребенком

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы уже один раз рискнули...😒
    Второй раз хотелось бы по любви прежде всего.потом уже цифры

Нравится0
    Не нравится0
  • Для того, чтобы рискнуть надо узнать человека, подходит ли он или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы уже один раз рискнули...😒 Второй раз хотелось бы по любви прежде всего.потом уже цифры

Странно. Обычно вас интересуют только цифры, а что такое любовь вы только в романах читали. Не вы конкретно - а российские женщины в целом

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы где живете, автор? Зп в разных местах разная.
    Да и для ответа на вопрос в первую очередь хотелось бы про характер узнать, хобби, вредные привычки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите мне ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебя да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанс есть, для женщины со своей квартирой. Потому как, ей с Вами жить еще десяток лет, в котором Вы будете оплачивать СВОЮ квартиру, в ущерб семье

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странно. Обычно вас интересуют только цифры, а что такое любовь вы только в романах читали. Не вы конкретно - а российские женщины в целом

А сколько это в евро?
    Ну так прикинуть надо.
    А то я не разбераюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛОЛ губу раскатали рсп-хи)))
    РАзводка епта)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее нет, чем да

Нравится0
    Не нравится0
  • И наверняка вас интересует вопрос, почему такой ра-с-пи-зд-а-тый принц один и никому не нужен? Кроме вашей зп, мне кажется, вы имеете примерзкий характер) и дело вовсе не в животе или его отсутствии

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько это в евро?
    Ну так прикинуть надо.
    А то я не разбераюсь

Живу в жругой стране, в прибалтике. 1250 евро.
    А вас только цифры интересуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор для бездетной молодой девушки вы не очень хороший вариант. С такими исходниками лучше не разводиться, а стараться уживаться, находить компромиссы с бж и своим родным ребенком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И наверняка вас интересует вопрос, почему такой ра-с-пи-зд-а-тый принц один и никому не нужен? Кроме вашей зп, мне кажется, вы имеете примерзкий характер) и дело вовсе не в животе или его отсутствии

Или маленький пиипис

Нравится0
    Не нравится0
  • С ребенком без вариантов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шанс есть, для женщины со своей квартирой. Потому как, ей с Вами жить еще десяток лет, в котором Вы будете оплачивать СВОЮ квартиру, в ущерб семье

Интересно, а у многих ли девушек есть свои квартиры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Открою Вам секрет: свободные девушки и женщины всех рассматривают для отношений. Некоторых отсеивают с первого взгляда, некоторых рассматривают дольше. Есть дамы, которые не против ребёнка, есть и наоборот - были бы только рады.
    У всех свои предпочтения.
    Я предпочитаю образованных людей, без предубеждений и с широким кругом интересов. Если с человеком есть о чём говорить, и если в сложных ситуациях можно найти компромисс, то этот человек будет мне интересен. Цифры? Что ж, с Вами не пропадёшь, конечно, но как человек, который может себя обеспечить, я на них смотрю не в первую очередь.
    Имхо: парень, который пишет слово "симпатичный" через "о", и чудит со знаками препинания, показался бы мне при заочном ознакомлении безграмотным. Надеюсь, это лишь опечатки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 30,есть ребёнок от первого брака, который живёт половину времени со мной.
    Я без вредных привычек, симпотичный,фигура без пивного живота, вобщем девушки на меня внимание обращают..
    Зп 85 000 руб, квартира в ипотеку, машина.
    Насколько реально найти девушку с которой я создам семью?
    Вы бы рискнули?

Неграмотный нищий алиментщик-РСП?
    Пинка тебе под зад.
    Ищи такую же нищую РСПху.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Идеальный кандидат. Я Незамужняя,нерожавшая ,27 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Платить твою ипотеку и обслуживать тебя и твоего ребенка ? Желающих очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебя да.

Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Имхо: парень, который пишет слово "симпатичный" через "о", и чудит со знаками препинания, показался бы мне при заочном ознакомлении безграмотным. Надеюсь, это лишь опечатки.

Да нет, не опечатки. Человек, который пишет "вобщем", - это обычный гопник-птушник, не обремененный образованием и эрудицией.
    Пинка такому под зад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Парадокс в том, что если искренне не гоняться за цифрами, в итоге везет больше чем тем, кто все выщитывает и просчитывает.
    Просто у меня голова не работает таким образом, я цену на хлеб узнала неделю назад😁 и пока еще даже помню.
    Глядя на меня, мама обреченно машет рукой, какой с тебя директор или бузгалтер, ты забываешь, куда положила шапку 5 минут назад.😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Платить твою ипотеку и обслуживать тебя и твоего ребенка ? Желающих очередь

Очередь из бомжих, бггг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И наверняка вас интересует вопрос, почему такой ра-с-пи-зд-а-тый принц один и никому не нужен? Кроме вашей зп, мне кажется, вы имеете примерзкий характер) и дело вовсе не в животе или его отсутствии

Л-логика. Он в разводе, тебе это ни о чем не говорит?
    Понятно, что не каждая клюнет на детного и с ипотекой, но шансы есть, нужно просто искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так сложно найти человека со схожими ценностями, в куче меркантильного подлого дерьма отыскать непорочный цветок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Или маленький пиипис

Хихи хихи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понятно, что не каждая клюнет на детного и с ипотекой, но шансы есть, нужно просто искать.

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос?
    Вас не понять..
    Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам.
    Эх девушки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так сложно найти человека со схожими ценностями, в куче меркантильного подлого дерьма отыскать непорочный цветок.

Это точно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так сложно найти человека со схожими ценностями, в куче меркантильного подлого дерьма отыскать непорочный цветок.

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩👈

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос?
    Вас не понять..
    Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам.
    Эх девушки...

Сори 😎 до 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор сам, похоже, только на деньгах состредоточен, раз ответил всем "финансистам", а меня проигнорил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос? Вас не понять.. Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам. Эх девушки...

Разумеется.
    Если уж брать ипотеку, то пополам в браке.
    А иначе нах.рен впахивать и вкладывать прямо или косвенно свое бабло в ТВОЮ квартиру???
    Ухаживать за твоим приплодом забесплатно? Терпеть твой приплод дома, кормить его и т.д?
    Ду.рочек больше нет, обломись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нахерр, он никому не упал, со своим прицепом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Платить твою ипотеку и обслуживать тебя и твоего ребенка ? Желающих очередь

Ну наверное для тебя идеальным вариантом было бы, если мч кинул бж с ребёнком и забил на них, *** тебя на съемной хатке, а после ты забеременела и в случае расхода он бы так же кинул и вас. И была бы теперь уже ты- никому ненужная рсп.
    С твоими мозгами и требованиями именно такого расклада тебе и желаю, так как ты этого заслуживаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор сам, похоже, только на деньгах состредоточен, раз ответил всем "финансистам", а меня проигнорил

Нет, для меня деньги совсем не главное. Для меня главное семья. Ту, я к сожалению, не удержал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну наверное для тебя идеальным вариантом было бы, если мч кинул бж с ребёнком и забил на них, *** тебя на съемной хатке, а после ты забеременела и в случае расхода он бы так же кинул и вас. И была бы теперь уже ты- никому ненужная рсп. С твоими мозгами и требованиями именно такого расклада тебе и желаю, так как ты этого заслуживаешь.

а в твоем случае что будет? еще одну ипотеку в случае развода оформишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, для меня деньги совсем не главное. Для меня главное семья. Ту, я к сожалению, не удержал.

Так беги возвращай

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не удержал - сам виноват.
    Значит, ты не годен для размножения и семейной жизни.
    А человек, который не умеет хорошо зарабатывать, тем более не годен для размножения и семейной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Получается ипотека это хреного? Лучше найти того, который снимает квартиру? И до 39 лет не заработал даже на первый взнос? Вас не понять.. Хотя догадываюсь, лучше найти без хаты, после женить на себе, а вот тогда уже можно брать хатку, в случае чего попилить по полам. Эх девушки...

неа, лучше найти 30 летнего и платить вместе, тут хоть при разводе хоть что то поделить можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разумеется.
    Если уж брать ипотеку, то пополам в браке.
    А иначе нах.рен впахивать и вкладывать прямо или косвенно свое бабло в ТВОЮ квартиру???
    Ухаживать за твоим приплодом забесплатно? Терпеть твой приплод дома, кормить его и т.д?
    Ду.рочек больше нет, обломись.

Он мечтает платить ипотеку и обслуживать свою блядовозку. А дева, чтобы со своих, кормила его и его прицеп. Не хило, хитрожопый хочет устроиться. И досада его берет, что нет таких лоххух. (непорочного цветочка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну наверное для тебя идеальным вариантом было бы, если мч кинул бж с ребёнком и забил на них, *** тебя на съемной хатке, а после ты забеременела и в случае расхода он бы так же кинул и вас. И была бы теперь уже ты- никому ненужная рсп.
    С твоими мозгами и требованиями именно такого расклада тебе и желаю, так как ты этого заслуживаешь.

На х не нужен ни ипотечник ни алиментщик , ни мужик с прицепом , для совместной жизни такой не годен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне пофиг какая зп у мужчины, есть у него дети или нет.
    Если мужчина красив, у него большой член, я хочу его и он ахает меня минимум 1,5 -2 часа в день, то я сама помогу и с ребенком его и все для него сделаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, мне пофиг какая зп у мужчины, есть у него дети или нет.
    Если мужчина красив, у него большой член, я хочу его и он ахает меня минимум 1,5 -2 часа в день, то я сама помогу и с ребенком его и все для него сделаю.

Фигасе апетиты.
    С таким убойным либидо проще иметь несколько любовников , и не придется напрягаться ради мужика вообще .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

неа, лучше найти 30 летнего и платить вместе, тут хоть при разводе хоть что то поделить можно

+1
    А то такие хитровые.банные мужичонки, как автор, сами с зп платят СВОЮ ипотеку, а новая жена обязана на свою зп им покупать жратву, готовить, сидеть с их спиногрызом, водить его в школу, делать уроки, убирать квартиру и т.д.
    Ну, автор, ищи, может, какая-нибудь дауниха согласится)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос был для девушек, а не для меркантильных баб и блядин!
    Ох посмотрим, как жизнь сложится у вас. Хотя что там смотреть, и так ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это тоже убогий вариант. Правильно, когда мужик приводит жить жену, в свое собственное жилье. При рождении ребенка, переписывает половину на неё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фигасе апетиты. С таким убойным либидо проще иметь несколько любовников , и не придется напрягаться ради мужика вообще .

Мне иногда кажется, что проще за миллионера замуж выйти чем найти хотя бы одного хорошего любовника. Сколько у меня их было и все не то.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь