Гость
Статьи
Вспоминает бывшего

Вспоминает бывшего

Общаюсь с девушкой, все вроде было хорошо но ! она постоянно делает отсылку к бывшему( с которым они давно расстались и т.д) я не расспрашиваю ее специально, я ей уже всячески намекал что мне это не интересно.неприятно слушать и слышать, в итоге прямым текстом сказал." тебе самой приятно было если буду тебе напоминать о своих бывших девушках" в ответ " мой бывший важная часть меня и т.д. и отношения с ним я не могу все перечеркнуть и к прошлому я не ревную" у нее до сих пор есть в сс совместные фотки которые она и не собирается удалять ( он уже женат и есть дети).
Я пытался объяснить что тут дело не только и не столько в ревности сколько как мне кажется в каких то "нормах общения полов"
Я уважаю чужое прошлое, уважаю чужие отношения. Но я всегда думал что "как бы " так принято, что если начинаешь общаться или встречаться с кем то, надо "бывших оставлять в прошлом" и всячески ограждать от упоминаний тех с кем общаешься-хочешь встречаться или я не прав , ведь это как минимум некорректно ?
Девушка хорошая,но мое самолюбие это задевает и что то общение продолжать меня уже не особо хочется. Может я в не прав и категоричен ? я понимаю можете сказать нужно время и тд, но они расстались уже 5 иди 7 лет.

Anton
30 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Женись на ней

Anton
#2
Каратель

Женись на ней

Спасибо за совет ))

#3

Алененок. Шли её нахрен. Дальше она тебе мозг проест по полной.

Anton
#4
Кот Базилио

Алененок. Шли её нахрен. Дальше она тебе мозг проест по полной.

Да ладно уж меня так называть, она просто добрая и порядочная, поэтому задал вопрос сюда, видимо не смогла и не сможет расстаться с прошлым никогда. Спасибо за мнение.

Ве
#5

Моя жена мне альбомчик оформила со всеми моими бывшими. Ой, то есть с фотками, конечно же.) Она понимает что это часть меня и из песни слова не выкинешь. А ты похоже из тех, кто привык жить в иллюзиях. У женщин бывших вообще не бывает. Он её кинул, а платить по счетам будешь ты.

#6
Anton

Да ладно уж меня так называть, она просто добрая и порядочная, поэтому задал вопрос сюда, видимо не смогла и не сможет расстаться с прошлым никогда. Спасибо за мнение.

Не дуйся а реально на вещи взгляни. Она тебя уже дрессирует сравнивая с своим бывшим. . И бывшего своего она не забыла и не за будет если на прямую заявила так тебе. Как итог вымотает тебе все нервы. И поставит рога. Скорее всего с тем же бывшим. Оно тебе надо?

Ве
#7
Anton

Да ладно уж меня так называть, она просто добрая и порядочная, поэтому задал вопрос сюда, видимо не смогла и не сможет расстаться с прошлым никогда. Спасибо за мнение.

Алени, это те кто женится на недевственницах. Видимо из-за ветвистых рогов, я не знаю. Но женщины вас очень любят. Нормальные мужики то их замуж не возьмут. Такие дела. Без обид. Умней побыстрей.

Ве
#8
Кот Базилио

Не дуйся а реально на вещи взгляни. Она тебя уже дрессирует сравнивая с своим бывшим. . И бывшего своего она не забыла и не за будет если на прямую заявила так тебе. Как итог вымотает тебе все нервы. И поставит рога. Скорее всего с тем же бывшим. Оно тебе надо?

Ага, причём сама изучается и парня изучает.

Гость
#9
Кот Базилио

Не дуйся а реально на вещи взгляни. Она тебя уже дрессирует сравнивая с своим бывшим. . И бывшего своего она не забыла и не за будет если на прямую заявила так тебе. Как итог вымотает тебе все нервы. И поставит рога. Скорее всего с тем же бывшим. Оно тебе надо?

да я не дуюсь нисколько , ты прав поведение от части именно такое и я с тобой согласен, просто мне соответственна категоричнсоть, а учитывая что она добрая и порядочная, думал может что то другим способом попробовать изменить, но , нет . поэтому согласен с тобой на 100%. ловить там нечего.

Anton
#10
Ве

Алени, это те кто женится на недевственницах. Видимо из-за ветвистых рогов, я не знаю. Но женщины вас очень любят. Нормальные мужики то их замуж не возьмут. Такие дела. Без обид. Умней побыстрей.

Да нет обид никаких, но я стараюсь осмыслить и узнать мнения людей по тем вопросам которые ранее у меня не возникали жизни и принять взвешенное решение зная опыт и мнения, мне 27, ты хочешь чтобы я на 16-17 летней женился ? и чтобы я был человеком абсолютно категоричным. )))

Мия
#11
Anton

Да нет обид никаких, но я стараюсь осмыслить и узнать мнения людей по тем вопросам которые ранее у меня не возникали жизни и принять взвешенное решение зная опыт и мнения, мне 27, ты хочешь чтобы я на 16-17 летней женился ? и чтобы я был человеком абсолютно категоричным. )))

Та ничего он не хочет. Это известный престарелый пенсионер на форуме. Он женат вроде лет 20,в одних темах пишет что за всю жизнь целовался только с 2мя женщинами! одна из них - жена. А в других темах, что ему жена создала альбом с бывшими. Какими бывшими, спрашивается? 🤣🤣 Ещё, мне доказывал, что годами сидел на сайтах знакомств, мол, так дружит и общается с женщинами, и жена в курсе. И сексился за всю жизнь только с женой. Теперь и делайте выводы, что он вам насоветует на женском форуме. Он сдвинутый.

Гость
#12
Мия

Та ничего он не хочет. Это известный престарелый пенсионер на форуме. Он женат вроде лет 20,в одних темах пишет что за всю жизнь целовался только с 2мя женщинами! одна из них - жена. А в других темах, что ему жена создала альбом с бывшими. Какими бывшими, спрашивается? 🤣🤣 Ещё, мне доказывал, что годами сидел на сайтах знакомств, мол, так дружит и общается с женщинами, и жена в курсе. И сексился за всю жизнь только с женой. Теперь и делайте выводы, что он вам насоветует на женском форуме. Он сдвинутый.

забавно ))) Но ! теперь прощу Ваше женское мнение...мне оно интересно

Гость
#13
Ве

Алени, это те кто женится на недевственницах. Видимо из-за ветвистых рогов, я не знаю. Но женщины вас очень любят. Нормальные мужики то их замуж не возьмут. Такие дела. Без обид. Умней побыстрей.

Ве, простите за любопытство, а вы и ваша жена из какой-то секты?

Мия
#14
Гость

забавно ))) Но ! теперь прощу Ваше женское мнение...мне оно интересно

Я тоже делала эти ошибки,каюсь. Тем более, именно с тем мч, который мне был очень дорог ((( вернуть бы время назад, не слова бы не сказала. Очень жалею,так как он видимо решил, что ничего не значил для меня. Да, автор, это ненормально. Тем более, вы озвучили, то, что вам неприятно.

Гость
#15

Автору хоть простительно, он еще молод. Но когда 40-летние пишут о девственницах, то это явно с какими-то отклонениями товарищи. Даже в христианстве возможны повторные браки, венчание. А тут всех недевственниц сжечь на костре))

Anton
#16
Мия

Я тоже делала эти ошибки,каюсь. Тем более, именно с тем мч, который мне был очень дорог ((( вернуть бы время назад, не слова бы не сказала. Очень жалею,так как он видимо решил, что ничего не значил для меня. Да, автор, это ненормально. Тем более, вы озвучили, то, что вам неприятно.

Спасибо за мнение Мия!

Гость
#17

Совет всем женщинам-никогда не упоминайте бывшего при нынешнем.Для мужчины её бывшие-не самая приятная тема.Для некоторых это вообще удар ниже пояса.Хотя если хотите все развалить то вперед.

Гость
#18

По теме.
Она еще внутренне не пережила прошлые отношения. Незавершенный гештальт. Если у нее это так затянуто во времени, то девушке нужна помощь психолога, т.к. это не нормально. Здесь вы ей мало чем можете помочь, тем более вам не приятно слышать о ее прошлом.
К сожалению, вариант развития ваших нормальных, здоровых отношений пока маловероятен.

Нэсти
#19

К сожалению, она до сих пор любит бывшего, и Вам никак его не выбить из ее головы(

Anton
#20
Нэсти

К сожалению, она до сих пор любит бывшего, и Вам никак его не выбить из ее головы(

да, да ,да , именно так к сожалению

Anton
#21
Гость

По теме. Она еще внутренне не пережила прошлые отношения. Незавершенный гештальт. Если у нее это так затянуто во времени, то девушке нужна помощь психолога, т.к. это не нормально. Здесь вы ей мало чем можете помочь, тем более вам не приятно слышать о ее прошлом. К сожалению, вариант развития ваших нормальных, здоровых отношений пока маловероятен.

Много думал искал варианты, не нашел ни одного.к сожалению. Спасибо за Ваше мнение.

Anton
#22
Гость

Совет всем женщинам-никогда не упоминайте бывшего при нынешнем.Для мужчины её бывшие-не самая приятная тема.Для некоторых это вообще удар ниже пояса.Хотя если хотите все развалить то вперед.

Я ей пытался сказать, попробуй поговорить об этом с Мамой или с подругой. Думал может вразумят. Но сказала нет и не будет. Я уже понял на 99% все бесполезно. Спасибо за мнение , Воспитывайте ))))

Гость
#23
Нэсти

К сожалению, она до сих пор любит бывшего, и Вам никак его не выбить из ее головы(

Там скорее всего большая обида на бывшего, а не большая любовь. А мудрые женщины знают, что обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь. И вероятнее всего он ее первый мужчина, поэтому она и говорит, что он часть ее жизни. Но она еще слишком молода чтобы понять, что это не самая большая трагедия, которая может произойти в жизни женщины. Все вполне реально. И забыть его, и простить и встретить новую любовь и создать нормальную, любящую семью.

Гость
#24

Я тоже о бывших трепалась... тогда в моей голове это выглядело так, что вот я сейчас расскажу и он не повторит ошибок бывшего. По этогу мне все припоминалось года 3....

Мия
#25
Anton

Я ей пытался сказать, попробуй поговорить об этом с Мамой или с подругой. Думал может вразумят. Но сказала нет и не будет. Я уже понял на 99% все бесполезно. Спасибо за мнение , Воспитывайте ))))

А сколько ей лет? Кто от кого ушёл? Если он бросил то да, может обида, и вы будете увы лишь пластырем. Но, может и как у меня ситуация была - я к тому, что вы действительно ей нужны, но трепется о бывшем, не понимает дурёха.

Anton
#26
Мия

А сколько ей лет? Кто от кого ушёл? Если он бросил то да, может обида, и вы будете увы лишь пластырем. Но, может и как у меня ситуация была - я к тому, что вы действительно ей нужны, но трепется о бывшем, не понимает дурёха.

Ей 25 , как я понял он от неё ушёл и по моему просто пропал а не в лицо сказал .

Гость
#27
Anton

Ей 25 , как я понял он от неё ушёл и по моему просто пропал а не в лицо сказал .

Это очень плохо. Она подсознательно ещё надеется на отношения с ним, только сама себе в этом никогда не признается( Выше верно сказали - незавершённый гештальт. Она сможет с этим справиться, только если сама этого захочет, а она, похоже, не хочет...

Мия
#28
Anton

Ей 25 , как я понял он от неё ушёл и по моему просто пропал а не в лицо сказал .

Очень похоже, что до сих пор он ей не безразличен. Она то и понимает, что личную жизнь строить надо, но к нему чувства. Я так поняла что 5 или 7 лет она была одна, или максимум интрижки. Вы сейчас можете влюбиться, жениться, но есди он разведется, она бросит всё и побежит к нему. Мужчины, не женитесь на той, которая любит другого, развод неизбежен

Гость
#29

Капец вы Антохе мозг вставляете! Она просто его предупреждает что не хочет повтора с бывшим, человек страдал и не хочет боли ещё раз от бывшего. Не бывшего- а и именно боли!!! Антоха, скажи ей чётко и жёстко - тема с бывшим закрыта! Ещё раз и мы попрощаемся. Не повторяй, ты кремень. Не поняла - попрощались.

Anton
#30
Гость

Капец вы Антохе мозг вставляете! Она просто его предупреждает что не хочет повтора с бывшим, человек страдал и не хочет боли ещё раз от бывшего. Не бывшего- а и именно боли!!! Антоха, скажи ей чётко и жёстко - тема с бывшим закрыта! Ещё раз и мы попрощаемся. Не повторяй, ты кремень. Не поняла - попрощались.

Да тут дело не в том, что она именно о боли и ошибках говорит, а то что для нее норма обсуждать бывшего, блин я все пониманию но не спустя 5 лет после расставания и не в лицо парню который( как она говорит) нравится ей очень.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Следующая тема