Гость
Статьи
Хочется написать тому …

Хочется написать тому от кого сам ушёл и теперь жалею об этом

Хотелось ли кому-то из вас написать человеку от которого вы ушли сами и было ли у вас такое что забывали все обиды и плохое и саме же не может объяснить почему так поступили?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет автор. Просто немного надо перетерпеть. Это может занять где-то от 3месяцев -полгода Недавно сама такое пережила . Притом с двумя мужчинами так расставалась за год. И в обеих случаях после того как я уходила от них,оочень сильно скучала по ним .впрямь до боли.и каждый раз пыталась возвращаться,но почему -то так и не решалась.гордость... А сейчас все прошло. Как отрезало..Вчера буквально скучала ,с ума сходила по нему ,а сегодня пустота. .

Гость
#2

У меня такое и не раз бывала. Бросала, скучала безумно , не смотря на дикую гордость, возвращалась. Так 3-4 раза. Потом остыла. Ушла ничего не сказав. Месяц уже вообще не скучаю. Счастлива. Свободна. Совет: не возвращайтесь туда откуда ушли. Там ничего не изменилось, и ничего хорошее вас там не ждет. Вы просто привыкли. Постарайтесь отвыкать. Будет трудно но потом вы будете счастливы и найдете того что вам действительно нужно. И не забывайте, всё что не делается, делается к лучшему. Это мой девиз по жизни)

Автор
#3
Гость

Это пройдет автор. Просто немного надо перетерпеть. Это может занять где-то от 3месяцев -полгода Недавно сама такое пережила . Притом с двумя мужчинами так расставалась за год. И в обеих случаях после того как я уходила от них,оочень сильно скучала по ним .впрямь до боли.и каждый раз пыталась возвращаться,но почему -то так и не решалась.гордость... А сейчас все прошло. Как отрезало..Вчера буквально скучала ,с ума сходила по нему ,а сегодня пустота. .

Я а почему уходили, мне кажется что легче набратся смелости написать тому кто ушёл, а вдруг тот от кого вы ушли ждёт этого и только рад будет что вы напишете? Я уже вот 4 месяц как не вижу его и месяц как последнее сообщение получила от него, бывает кажется на время что немного легче, а нет снова накрывает и так вот волнами, но при этом с головы не выходит. Уже начало даже казаться что все хорошо что могу написать ему как раньше (так хочется сильно) но потом понимаю что нет не могу, что если он сам молчит значит ему хорошо без меня и значит и во все не скучает раз не пишет. Не знаю что это игры разума наверное, не могу как хочу просто обнять его хотябы или хоть слово от него услышать ((

Гость
#4
Гость

У меня такое и не раз бывала. Бросала, скучала безумно , не смотря на дикую гордость, возвращалась. Так 3-4 раза. Потом остыла. Ушла ничего не сказав. Месяц уже вообще не скучаю. Счастлива. Свободна. Совет: не возвращайтесь туда откуда ушли. Там ничего не изменилось, и ничего хорошее вас там не ждет. Вы просто привыкли. Постарайтесь отвыкать. Будет трудно но потом вы будете счастливы и найдете того что вам действительно нужно. И не забывайте, всё что не делается, делается к лучшему. Это мой девиз по жизни)

Кстати а эти мужчины как восприняли вас обратно? Отношения к вам не изменилось?

Гость
#5
Автор

Я а почему уходили, мне кажется что легче набратся смелости написать тому кто ушёл, а вдруг тот от кого вы ушли ждёт этого и только рад будет что вы напишете? Я уже вот 4 месяц как не вижу его и месяц как последнее сообщение получила от него, бывает кажется на время что немного легче, а нет снова накрывает и так вот волнами, но при этом с головы не выходит. Уже начало даже казаться что все хорошо что могу написать ему как раньше (так хочется сильно) но потом понимаю что нет не могу, что если он сам молчит значит ему хорошо без меня и значит и во все не скучает раз не пишет. Не знаю что это игры разума наверное, не могу как хочу просто обнять его хотябы или хоть слово от него услышать ((

Я вас очень хорошо понимаю.как это тяжело пропускать через себя все это.но время успокаивает.Я не смогла переступать через свою гордость,потому что в те времена,когда мы с ним общались я не была уверена ,что я ему на самом деле очень нужна как женщина ,любима . Он не дал мне этого понять. поэтому я ушла .и не стала ничего предпринимать.Он вас чем-то обидел? Изменил?

Автор
#6
Гость

Кстати а эти мужчины как восприняли вас обратно? Отношения к вам не изменилось?

Я конечно не мужчина и все люди разные, но вот если по себе судить, то я бы за это время все осознала и увидела то что и сама была не раз не права и все бы сделала что бы не допускать этого, но главное чтобы с другой стороны человек осознал и свои ошибки и если и пробовать все заново, то уже без упреков и воспоминаний о прошлых обида, а начать с чистого листа. Как мне кажется в такие моменты начинаешь ценить ещё больше после той боли что пережил, но это если двое по прежнему любят и проработали свои ошибки.. Ну и конечно же если вас сразу не захотят принять то это и обида может быть и как бы я уже тут решаю.. Вообщем лучше конечно без гордости. Мне очень хочется написать, но боюсь, да и не знаю нужно ли ему это, а потом думаешь может и он так думает..

Гость
#7
Гость

Кстати а эти мужчины как восприняли вас обратно? Отношения к вам не изменилось?

Нет. Отношения становились даже лучше. И это были не мужчины а лишь один молодой человек. Я призналась что слишком привыкла. Он это нормально принял. И даже иногда подшучивал что я не могу и мол умру без него. А я взяла и не сдохла! Даже счастлива! Какая дерзость да?) конечно иногда вспоминаю, но быстро меняю мысли чтоб не тонуть слишком глубоко, так образно говоря.

Автор
#8
Гость

Я вас очень хорошо понимаю.как это тяжело пропускать через себя все это.но время успокаивает.Я не смогла переступать через свою гордость,потому что в те времена,когда мы с ним общались я не была уверена ,что я ему на самом деле очень нужна как женщина ,любима . Он не дал мне этого понять. поэтому я ушла .и не стала ничего предпринимать.Он вас чем-то обидел? Изменил?

А может быть он вас любил только по своему, вы не говорили с ним об этом? Просто так хочется чтобы у всех было хорошо, просто знаю как это больно бывает.. А ещё может быть отпустил вас потому что и не понимает почему вы с ним так и как бы уважает ваше решение или вот думает насильно же мил не будешь.. конечно, я всей вашей ситуации не знаю, но правда так хочется чтобы было меньше разбитых сердец. А в моем случае, я и сама если честно не понимаю почему так случилось, вот и пытаюсь разобраться (это его решение было со ловит что люблю тебя ещё и тд, но чувствую что был не прав с тобой и дискуссии у нас бывают, но разве это причина? А может быть он как и вы хотел чтобы я доказала ему что-то, не знаю даже.. А может просто нет у него любви, а так просто сказал.. Не знаю, может быть здесь смогу что-то понять для себя

Автор
#9
Гость

Нет. Отношения становились даже лучше. И это были не мужчины а лишь один молодой человек. Я призналась что слишком привыкла. Он это нормально принял. И даже иногда подшучивал что я не могу и мол умру без него. А я взяла и не сдохла! Даже счастлива! Какая дерзость да?) конечно иногда вспоминаю, но быстро меняю мысли чтоб не тонуть слишком глубоко, так образно говоря.

Я так понимаю что вы все равно ушли от него, но почему?

Гость
#10
Автор

Я конечно не мужчина и все люди разные, но вот если по себе судить, то я бы за это время все осознала и увидела то что и сама была не раз не права и все бы сделала что бы не допускать этого, но главное чтобы с другой стороны человек осознал и свои ошибки и если и пробовать все заново, то уже без упреков и воспоминаний о прошлых обида, а начать с чистого листа. Как мне кажется в такие моменты начинаешь ценить ещё больше после той боли что пережил, но это если двое по прежнему любят и проработали свои ошибки.. Ну и конечно же если вас сразу не захотят принять то это и обида может быть и как бы я уже тут решаю.. Вообщем лучше конечно без гордости. Мне очень хочется написать, но боюсь, да и не знаю нужно ли ему это, а потом думаешь может и он так думает..

Он так не думает. Если бы он хотел он бы написал. Ты о нем думаешь и скучаешь о потом выясняется что в это время ему было по... на тебя. Он гулял с другой, целовался и даже что то большее планировал. А потом всё это и рассказывать тебе будет во всех подробностях. Не забивай себе голову. Забей на нем и живи своей жизню.

Гость
#11
Гость

Нет. Отношения становились даже лучше. И это были не мужчины а лишь один молодой человек. Я призналась что слишком привыкла. Он это нормально принял. И даже иногда подшучивал что я не могу и мол умру без него. А я взяла и не сдохла! Даже счастлива! Какая дерзость да?) конечно иногда вспоминаю, но быстро меняю мысли чтоб не тонуть слишком глубоко, так образно говоря.

То есть он готов был начать все заново? Через какое время после расстояния вы ему писали?

Гость
#12
Автор

Я так понимаю что вы все равно ушли от него, но почему?

Потому что понимала что всё равно ничего не получится. Слишком долго всё объяснить. Вобщем мозгом я понимала что надо уходить но глупое сердце не понимало. Потом я и сердце переубедила и все счастливы)

Пушистик
#13

Уходя уходи.

Автор
#14
Гость

Он так не думает. Если бы он хотел он бы написал. Ты о нем думаешь и скучаешь о потом выясняется что в это время ему было по... на тебя. Он гулял с другой, целовался и даже что то большее планировал. А потом всё это и рассказывать тебе будет во всех подробностях. Не забивай себе голову. Забей на нем и живи своей жизню.

Вот этим себя тоже останавливаю, что если бы хотел то нашёл бы способ и да не хочется слышать что-то плохое для себя или вообще наткнутся на игнор, но вот почитала что некоторые уходили сами, скучали страдали, но из-за гордости и трава не пишут. Ох не знаю просто как это пережить, кажется как так и за что все это. Мне вообще казалось что мы просто не можем не быть вместе и что плюсов быть вместе больше чем минусов...

Гость
#15
Гость

То есть он готов был начать все заново? Через какое время после расстояния вы ему писали?

Да. Дажа если и сейчас напишу он будет готов всё заново начать. Но я не буду. По разному, максимум через 2-3месяца минимум через 3дня. Таких попыток было много. Но этот уже окончательный. В последний раз когда я ему писала он уже успел найти девушку и поцеловаться с ней и всё это с охотой мне рассказывал для того чтоб я ревновала или он просто *** я не знаю. Я конечно не подала виду но было больно. В то время когда я каждую минуту думала о нем он гулял с другой. Но говорил что её не любит. Любит меня. Если я возврашусь он её бросит и будет со мной. После этого он потерял моё уважение и всё что с ним было. Эээхх крч это история оочень длинная.

Автор
#16
Гость

Да. Дажа если и сейчас напишу он будет готов всё заново начать. Но я не буду. По разному, максимум через 2-3месяца минимум через 3дня. Таких попыток было много. Но этот уже окончательный. В последний раз когда я ему писала он уже успел найти девушку и поцеловаться с ней и всё это с охотой мне рассказывал для того чтоб я ревновала или он просто *** я не знаю. Я конечно не подала виду но было больно. В то время когда я каждую минуту думала о нем он гулял с другой. Но говорил что её не любит. Любит меня. Если я возврашусь он её бросит и будет со мной. После этого он потерял моё уважение и всё что с ним было. Эээхх крч это история оочень длинная.

Я думаю что сделал он это чтобы вам на зло, ну и наверное как бы думает клин клином вышибает, да и есть такие что хоть как-то пустоту заполнить, а ту девушку тоже жаль она же в этой истории как лечащей пластырь и даже может и не знает этого и может будет ещё одно разбитое сердце, не можно так играть с людьми, ваш бывший и вправду не хорошо поступил, но думаю от своего бессилия хоть как-то вам на солить или себе облегчить страдания, правда мало понимаю как это возможно с не любимым человеком. А и вот интересно почему как правило через три или пол года. начинаются попытки вернутся или накрывает тоска и все с тем вытекающе?

Гость
#17
Автор

Я думаю что сделал он это чтобы вам на зло, ну и наверное как бы думает клин клином вышибает, да и есть такие что хоть как-то пустоту заполнить, а ту девушку тоже жаль она же в этой истории как лечащей пластырь и даже может и не знает этого и может будет ещё одно разбитое сердце, не можно так играть с людьми, ваш бывший и вправду не хорошо поступил, но думаю от своего бессилия хоть как-то вам на солить или себе облегчить страдания, правда мало понимаю как это возможно с не любимым человеком. А и вот интересно почему как правило через три или пол года. начинаются попытки вернутся или накрывает тоска и все с тем вытекающе?

Незнаю. Наверное в один момент мозг просто отказывается отвергать все те воспоминания которые мы так тщательно хотим скрыть и чувства как вулкан извергаются и бросятся наружу и мы уже просто не в силах противостоять им . Или это похоже на дракона которого мы закрыли цепями гдп то на дно и эти цепи со временем заржавеют и дракон их легко сломает и бросится наружу тем самым разрушив все замки которые мы построили за всё это время. Че я несу вообще😂 Не обращайте внимания) всё что не случается, случается к лучшему.

Автор
#18
Гость

Незнаю. Наверное в один момент мозг просто отказывается отвергать все те воспоминания которые мы так тщательно хотим скрыть и чувства как вулкан извергаются и бросятся наружу и мы уже просто не в силах противостоять им . Или это похоже на дракона которого мы закрыли цепями гдп то на дно и эти цепи со временем заржавеют и дракон их легко сломает и бросится наружу тем самым разрушив все замки которые мы построили за всё это время. Че я несу вообще😂 Не обращайте внимания) всё что не случается, случается к лучшему.

Ага, наверное) я уже не знаю как бороться с этими ветеранами мельницами в своей голове, блин ну не ужели там второму человеку всё все равно, ещё вот добавок ко всему появилось чувство что это все не правда... Наверное уже крыша едет не спеша. Вот читаешь тез кто через это все прошёл или проходит и практически у всех чувства похожи и даже сроки когда особенно сильно начинаешь скучать, когда только хорошее вспоминаешь, когда хочется хоть что-то сделать чтобы он/она вернулись... А ещё ребята так хочется с ним поговорить и без упреков, даже просто сказать спасибо за все хорошее что было между нами и даже попросить прощения за то что и сама была порой не права, как же это не выносимо скучать по ком-то и не мочь ему даже об этом сказать уже не говоря о том чтобы увидеть

Автор
#19
Гость

Незнаю. Наверное в один момент мозг просто отказывается отвергать все те воспоминания которые мы так тщательно хотим скрыть и чувства как вулкан извергаются и бросятся наружу и мы уже просто не в силах противостоять им . Или это похоже на дракона которого мы закрыли цепями гдп то на дно и эти цепи со временем заржавеют и дракон их легко сломает и бросится наружу тем самым разрушив все замки которые мы построили за всё это время. Че я несу вообще😂 Не обращайте внимания) всё что не случается, случается к лучшему.

А ещё добавлю, не знаю как я себя сдерживать потому что уже нет сил, но пока страх сильнее и чувство что там меня давно не ждут наверное... Почему только одному так крышу сносит, не ужели второй спустя время не чувствует так же если уходил якобы с чувствами ещё 😰😰😳

Гость
#20

Ой, бедняжка, написать ему хочется... Напиши шаболде своей из-за которой ты людям жизнь переговнял, которую ты по курортам возил, пока я в больнице от боли корячилась. Она ведь достойная женщина - образованная, работящая, достойно воспитывающая своего ребенка. Вот ей и напиши. Ты думаешь, я забуду предательство? Ты думаешь, я забуду измену? Ты думаешь, я забуду врачебную халатность? Ты думаешь, я забуду те помои, которые на меня лились? А вот теперь прикинь, что моя жизнь могла бы сложиться по-другому. Кто тебе дал право портить жизнь другому человеку? 12.08.11 разве не ты связал себя мегасерьезными отношениями? Иди, иди развлекайся в объятьях шаболд из колхоза, трахай их, вози их по курортам... Они такие хорошие, когда надо кому-то на шею сесть, ковриком стелятся, во всем угождают, веселые всегда, даже несмотря на то, что своих детей ради штанов оставили... Ты видел, как я мучаюсь все эти годы, ты меня узнал, но даже ничего не соизволил сделать, чтобы исправить свой же косяк. Бедняжечка, как же хочется написать..... От имени Оли? Или Клавы? Ошибка природы хренова... Прежде чем писать, будь любезен 2 млн мне компенсировать, это потраченные мной деньги. Прикинь? Еще можешь жизнь мою отмотать лет на 7 назад. Ты же ее испортил? Не можешь отмотать? Портить можешь, а отмотать не можешь? И да, я 4 отпуска провела в больнице. Я хочу, чтобы мне и их компенсировали. Я хочу в Австраллию, Японию, сша и Францию. Уж будь любезен. Или отпуск только шаболдам положен? Которые ищут, к кому присосаться. И САМОЕ главное - я жду ПУБЛИЧНЫХ извинений, ***. И мне поср@ть, сколько мне их ждать придется, но без всего вышеперечисленного, я с тобой даже разговаривать не буду. Знаю, что тебе хреново. Я все это давно знала, мужчина с родинкой на правой щеке. А обо мне ты думал, когда мне жизнь портил? Когда мне здоровье портил? Когда помои на меня лил? Когда изменял мне? Когда предавал меня? Расхлебывай теперь, это твой выбор. За все в этой жизни надо платить.

Гость
#21
Автор

А ещё добавлю, не знаю как я себя сдерживать потому что уже нет сил, но пока страх сильнее и чувство что там меня давно не ждут наверное... Почему только одному так крышу сносит, не ужели второй спустя время не чувствует так же если уходил якобы с чувствами ещё 😰😰😳

Давайте так. Не мучайте себя. Напишите ему. Пишите все что в вас накопилось. Спросите обо всем что вас беспокоит. Будьте самым собой. Не стесняйтесь своих чувств. Если ответ будет взаимным вы будете счастливейшим человеком, а если нет вы хотя-бы узнаете правду и со временем примите его. По крайней мере это лучше чем неизвестность

Гость
#22

А теперь мы темы постом "тетки меркантильные, им только деньги нужны, мужчина доя них сменный картридж". А я не была для тебя "сменный картридж"? А я любила искренне, беззаветно, очень сильно. Но меня выкинули, как использованный ***, меня променяли на безмозглую шаболду из колхоза. Меня уложили на больничную койку, а эту шаболду по курортам возили. Вот по какой причине ты не поехал со мной на операцию в Москву? По какой причине ты меня полил публично грязью? По какой причине ты меня предал? По какой причине ты мне изменил и все эти годы не хранил верность? И это только малая часть всех вопросов, тебе адресованных. И после всего эиого ты мне написать хочешь? А мне она нужна, твоя писанина? Извинения мне тоже не нужны. В душе у меня наср@но, любовь моя растоптана. Ты меня предал. У тебя даже смелости не хватило сделать шаг навстречу и сказать "я -мужчина, я все исправлю". Ты сидел в кустах и писал мне от имени разных женщин. Нафейхуа ты мне такой нужен?

Гость
#23

"Не подпускай никого к себе без презерватива". Тьфу, ***, как начну вспоминать все г@вно, которое ты мне сделал... Это же надо такое заявить на 500% домашней тетке. Тварь ты поганая. И про попу все помню, которая как ананас. А ничего, что ты был единственным мужчиной у той попы за 10 лет? Ты думаешь, такие гадости тебе с рук сойдут? Вселенная не любит такие вещи, ой как не любит. Честно, всегда считала секс мегасерьезным отношением. Для меня секс - это любовь и брак. Это неотделимые вещи. Я не ожидала, что ты такая помойка, что такое блляддво. Еще и гнилой внутри. Не о чем мне с тобой разговаривать. Верни время на 8 лет назад, когда я готова была с тобой говорить. А теперь не о чем.

Гость
#24

Палата номер 6))))Вы че тут базарите ***-хи)))
Гордость и высокомерия это качества дьявола.
Вы что решили что у мужчин не должно быть чувства собственного достоинства?!
Раз он не звонит ,значит не хочет видеть.Да он сам такие же чувства испытывает что и вы!Если ты ушла из дома ,значит ты его оскорбила этим.
Ты женщина ,должна хронить очаг, а не шарахаться где то и мстить мужу.
Вот почему у нас на 100 свадеб 99 разводов из них 90% инициаторами являются женщины.И лишь 10 % женщин способные мыслить разумно и боготворить своих мужей.
Курицы тупые 90% женщин.

Гость
#25

На 100 свадеб 90 разводов-опечатка

Автор
#26
Гость

Палата номер 6))))Вы че тут базарите ***-хи)))
Гордость и высокомерия это качества дьявола.
Вы что решили что у мужчин не должно быть чувства собственного достоинства?!
Раз он не звонит ,значит не хочет видеть.Да он сам такие же чувства испытывает что и вы!Если ты ушла из дома ,значит ты его оскорбила этим.
Ты женщина ,должна хронить очаг, а не шарахаться где то и мстить мужу.
Вот почему у нас на 100 свадеб 99 разводов из них 90% инициаторами являются женщины.И лишь 10 % женщин способные мыслить разумно и боготворить своих мужей.
Курицы тупые 90% женщин.

Спасибо конечно за ваши "комплименты" но к вашему сведенью я никого не бросила и не уходила, а ушёл он со словами люблю ещё и бла бла и причину нашёл для меня совсем не понятную и мне теперь очень больно

Гость
#27
Автор

Хотелось ли кому-то из вас написать человеку от которого вы ушли сами и было ли у вас такое что забывали все обиды и плохое и саме же не может объяснить почему так поступили?

Да конечно было.. Если не у каждой первой, то у каждой второй точно ) Да только кто тут признается, что в очередном припадке капризной истерики хлопнули дверью, а теперь собственное эго не позволяет попросить прощения и вернуться.....
Только не надо тут фуфло гнать, что Вы не такие ) сейчас требования к мужикам космические....

Гость
#28

Да нет, не было желания объясняться с человеком, который тебя не понял, а только трепал нервы и играл на эмоциях. Не моё, меня не поняли- проходим мимо, моя позиция!

Гость
#29
Автор

Вот этим себя тоже останавливаю, что если бы хотел то нашёл бы способ и да не хочется слышать что-то плохое для себя или вообще наткнутся на игнор, но вот почитала что некоторые уходили сами, скучали страдали, но из-за гордости и трава не пишут. Ох не знаю просто как это пережить, кажется как так и за что все это. Мне вообще казалось что мы просто не можем не быть вместе и что плюсов быть вместе больше чем минусов...

Это вам казалось. Не ему. Проблема не в вас. Вы просто ему не нравитесь. Ну бывает такое. Это нормально. И как правило это главная причина, когда мужчина уходит не прощаясь. Вы просто ему не нравитесь. Примите поблагодарите забудьте и идите другой дорогой. Вас уже с ним нет и нет с ним дороги по пути

Гость
#30

У меня за три года еще не прошло, но писать вам не советую, это бесполезно

Гость
#31
Гость

У меня за три года еще не прошло, но писать вам не советую, это бесполезно

Почему бесполезно? Вы сами его бросали?

Автор
#32
Гость

Это вам казалось. Не ему. Проблема не в вас. Вы просто ему не нравитесь. Ну бывает такое. Это нормально. И как правило это главная причина, когда мужчина уходит не прощаясь. Вы просто ему не нравитесь. Примите поблагодарите забудьте и идите другой дорогой. Вас уже с ним нет и нет с ним дороги по пути

Кто сказал что не прощаясь и не нравлюсь, вы же его глаза не видели и многое другое и да, у меня вот знакомый накосячил ушёл, думал что не пара они, а потом опомнился и сам объяснить не может почему так случилось и теперь шаг за шагом возоьновляет всё и женится на ней хочет, не хочу сказать что и у меня также должно быть, а говорю это потому что не стоит все так обобщать в жизни по разному бывает и нужно быть полным дураком чтобы не видеть или не чувствовать нравишься ты кому или нет... Ситуации бывают куда сложнее чем просто нравится не нравится

Автор
#33
Гость

У меня за три года еще не прошло, но писать вам не советую, это бесполезно

Почему бесполезно, Вы сами ушли, а потом пытались вернутся или на оборот и через какое время вы решили выйти на контакт?

Гость
#34
Автор

Кто сказал что не прощаясь и не нравлюсь, вы же его глаза не видели и многое другое и да, у меня вот знакомый накосячил ушёл, думал что не пара они, а потом опомнился и сам объяснить не может почему так случилось и теперь шаг за шагом возоьновляет всё и женится на ней хочет, не хочу сказать что и у меня также должно быть, а говорю это потому что не стоит все так обобщать в жизни по разному бывает и нужно быть полным дураком чтобы не видеть или не чувствовать нравишься ты кому или нет... Ситуации бывают куда сложнее чем просто нравится не нравится

Автор нас не убеждайте. Делимся опытом потому что прошли через это и в глаза смотрел и залюбливал. Общайтесь с другими. Вы узнаете мужчин и поймёте что у них происходит в голове. со временем

Автор
#35
Гость

Автор нас не убеждайте. Делимся опытом потому что прошли через это и в глаза смотрел и залюбливал. Общайтесь с другими. Вы узнаете мужчин и поймёте что у них происходит в голове. со временем

Вы думаете мне 15 лет и я с мужчинами никогда не общалась и душу мне не выливали? Вы очень ошибаетесь, жизнь очень многогранна и никого я не переубеждаю, а просто пытаюсь дп нести о том что у всех свои истории, причины и многое другое... И в прошлых отношения были свои истории, так что просто не стоит всё обобщать только по своим историям, у всех они разные, даже в этой теме можно увидеть как бывает

Гость
#36

Именно в данный момент со мной это происходит. 2,5 года назад ушла от гражданского мужа. Забрала ребёнка, и уехала в родной город. А две недели назад он приехал повидать ребёнка. Пока он был у нас 5 дней, мы на тему отношений с ним не разговаривали. А перед самым отъездом он сказал, что может ещё приедет. И тут то меня перевернуло. Я поняла, насколько сильно я хочу, чтоб он был с нами. Как я по прежнему его люблю. А два года жили, и не вспоминали. Теперь мучаюсь, не знаю что делать. С ним разговаривала, говорит - не знаю, мне надо подумать. Очень тяжёлое состояние.

Гость
#37
Гость

Это пройдет автор. Просто немного надо перетерпеть. Это может занять где-то от 3месяцев -полгода Недавно сама такое пережила . Притом с двумя мужчинами так расставалась за год. И в обеих случаях после того как я уходила от них,оочень сильно скучала по ним .впрямь до боли.и каждый раз пыталась возвращаться,но почему -то так и не решалась.гордость... А сейчас все прошло. Как отрезало..Вчера буквально скучала ,с ума сходила по нему ,а сегодня пустота. .

Уже почти год скучаю по бывшей 🤷🏻Сам же ушёл
Птмчт не нагулялся
А когда нагулялся
Понял, что ушёл от того, что меня спасало
Вернуться не могу, потому что разбил сердце и место для меня там врядли есть.
Совершайте обдуманные поступки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: