Гость
Статьи
Свекровь пошла к …

Свекровь пошла к гадалке

Позвонила свекровь и сказала мне,что с мужем мы жить не будем и что детей в нас не будет.Сыну своему она ничего не сказала.я прорыдала весь вечер-не знаю,что и думать...

Тайра
193 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
О чем именно вы рыдали: о сложных отношениях со свекровью или о предсказании гадалки?
Как вы считаете, свекровь действительно была у гадалки или намеренно ввела вас в заблуждение? А, если и была, то насколько точно она могла передать слова гадалки? А если точно изложила нагаданное, то как узнать, есть ли у гадалки хоть какая-то способность к гаданию? Вообще, интересно, есть ли на самом деле люди, способные предсказывать будущее?

В старые времена таких людей относили к святым. К ним обращались за советами, за помощью в трудных ситуациях. И, кстати, не думаю, чтобы они занимались тем, что сообщали бы свекровям, как будут жить их дети.

В целом, могу предположить, что ситуация совершенно точно сообщает одно - отношения со свекровью проблематичны. И, чтобы эти отношения не отразились негативно на ваших отношениях с мужем, стоит подумать, как выстроить наиболее оптимальную для вас линию поведения с ней.

Алинка
#1

Возьмите фото свекрови, скажите ей в лицо "откуда пришло плохое туда и ушло, что ты мне и моей семье желаешь, то тебе вернётся в трехкратным объеме", можно 3 раза. Сожгите в пепел и спуститесь в унитаз должно полегчать.
Ну а если серьезно - расскажите мужу все что она вам сказала

Лера
#2

Скажи так.
Твои речи на твои плечи трижды тебе на голову.Со мной богородица да иконы .А тебе гвозди в ноги ,не пути тебе не дороги. Ее колошматить будет и все то что она сделала вернется к ней в троекратном размере.проверено

#3

Скорее всего она никуда не ходила и просто хочет вас с мужем разругать.А даже если и ходила,то ерунда это все...

Лера
#4
Лера

Скажи так.
Твои речи на твои плечи трижды тебе на голову.Со мной богородица да иконы .А тебе гвозди в ноги ,не пути тебе не дороги. Ее колошматить будет и все то что она сделала вернется к ней в троекратном размере.проверено

Так надо около недели делать на фото.Все зло вернется к ней.

Гость
#5
Алинка

Возьмите фото свекрови, скажите ей в лицо "откуда пришло плохое туда и ушло, что ты мне и моей семье желаешь, то тебе вернётся в трехкратным объеме", можно 3 раза. Сожгите в пепел и спуститесь в унитаз должно полегчать.
Ну а если серьезно - расскажите мужу все что она вам сказала

Я боюсь,что он ей выскажет и та обидится и начнёт говорить,что я настраиваю против матери.закатит сцену и я перестану вообще к ним ходить и общаться.

Алинка
#5
Гость

Я боюсь,что он ей выскажет и та обидится и начнёт говорить,что я настраиваю против матери.закатит сцену и я перестану вообще к ним ходить и общаться.

А зачем вам с этой злыдней общаться? Вы мазохистка?

Гость
#6
Гость

Я боюсь,что он ей выскажет и та обидится и начнёт говорить,что я настраиваю против матери.закатит сцену и я перестану вообще к ним ходить и общаться.

А оно вам нужно?

Гость
#7

Выдаёт желаемое за действительное. Карга старая. Нашли из-за чего плакать. Пусть она плачет, когда из-за своего маразма одна останется

Гость
#8
Реуцкая Инга Геннадьевна

Здравствуйте.
О чем именно вы рыдали: о сложных отношениях со свекровью или о предсказании гадалки?
Как вы считаете, свекровь действительно была у гадалки или намеренно ввела вас в заблуждение? А, если и была, то насколько точно она могла передать слова гадалки? А если точно изложила нагаданное, то как узнать, есть ли у гадалки хоть какая-то способность к гаданию? Вообще, интересно, есть ли на самом деле люди, способные предсказывать будущее?

В старые времена таких людей относили к святым. К ним обращались за советами, за помощью в трудных ситуациях. И, кстати, не думаю, чтобы они занимались тем, что сообщали бы свекровям, как будут жить их дети.

В целом, могу предположить, что ситуация совершенно точно сообщает одно - отношения со свекровью проблематичны. И, чтобы эти отношения не отразились негативно на ваших отношениях с мужем, стоит подумать, как выстроить наиболее оптимальную для вас линию поведения с ней.

я расплакалась из за ее слов о нашем с мужем «расставании»,ведь я его люблю. Да,пока у нас нет детей,но я прошла несколько операций и лечений,а выяснилось,что проблемы у мужа.недавно у нас была крупная ссора и вероятно она и ходила куда то гадать,я не исключаю.она вообще приподнесла это так,вроде это ей сказали знакомые какие то.которые с этой «ясновидящей» общались.толком объяснить не может,кто и зачем гадал.в целом у меня пропало желание вообще с ней общаться и передо мной стоит вопрос,говорить ли об этом мужу...

Кошатница
#9

" прошла несколько операций и лечение , а выяснилось , что проблема в муже " - что за бред ? На что нужно сделать операцию у женщины , чтобы выяснить , что проблема в мужчине ???

#10

Выкиньте из головы и живите дальше с мужем в свое удовольствие!Ети свекровки те еще!Не ведитесь!Да и аферистов хватает!У меня свекровь единственного сына с квартиры выписывала и отказывалась от него,внучку не принимала обзывала страшными словами когда та еще в животе была.Сыну жениться не разрешала.Потом делала вид что смирилась а сама пакости делала.Сейчас вообще не общаюсь с ней и жить стало легче!Не обращайте внимания мало ли что там!Любовь и желание быть вместе сильнее всяких там пророчеств!

#11
Гость

Я боюсь,что он ей выскажет и та обидится и начнёт говорить,что я настраиваю против матери.закатит сцену и я перестану вообще к ним ходить и общаться.

Как мне ето знакомо!Перестаните общаться и слава Богу!Я тоже долго и много терпела,молчала а свекровь то еще больше ковыряла.А когда переехала жить подальше и вообще даже не созваниваемся мне на много лучше.Не будете общаться нервы целее будут!

#12
Гость

я расплакалась из за ее слов о нашем с мужем «расставании»,ведь я его люблю. Да,пока у нас нет детей,но я прошла несколько операций и лечений,а выяснилось,что проблемы у мужа.недавно у нас была крупная ссора и вероятно она и ходила куда то гадать,я не исключаю.она вообще приподнесла это так,вроде это ей сказали знакомые какие то.которые с этой «ясновидящей» общались.толком объяснить не может,кто и зачем гадал.в целом у меня пропало желание вообще с ней общаться и передо мной стоит вопрос,говорить ли об этом мужу...

Говорить но не жаловаться!Просто скажите мать твоя звонила и такой бред несет.Он должен знать что к чему .

Неравнодушный
#13

Не верю гадалкам, всем. Личный опыт в 90х гг . Пригласили нас на свадьбу в другой город, рассказали что были у гадалки жених и невеста, обещала им долгую семейную жизнь, молодые подходят друг другу. Гадалка знаменитая, древняя, в глуши живет, со всей округи к ней приезжают, бла бла ..... Мои тоже поехали к этой гадалке показывали 2 фото. Итого: результат ее слова наоборот. Первое: Свадьбу большую сыграли, через год РАЗВОД. Второе: Показали гадалке фото женщины больной раком, гадалка обещала долго ей жить, но та умерла, от рака нет лекарств, нобелевскую премию еще пока никому не вручали за средство от рака. Треье: Также этой знаменитой гадалке показали фото девушки и юноши, сказала как отрезала, расстаться им, ничего у них не будет, не пара они. Но прошло время, у них была и свадьба и дочке 20 лет уже, до сих пор они вместе, та самая девушка с юношей на фото. Делайте выводы сами.

Гость
#14
Неравнодушный

Не верю гадалкам, всем. Личный опыт в 90х гг . Пригласили нас на свадьбу в другой город, рассказали что были у гадалки жених и невеста, обещала им долгую семейную жизнь, молодые подходят друг другу. Гадалка знаменитая, древняя, в глуши живет, со всей округи к ней приезжают, бла бла ..... Мои тоже поехали к этой гадалке показывали 2 фото. Итого: результат ее слова наоборот. Первое: Свадьбу большую сыграли, через год РАЗВОД. Второе: Показали гадалке фото женщины больной раком, гадалка обещала долго ей жить, но та умерла, от рака нет лекарств, нобелевскую премию еще пока никому не вручали за средство от рака. Треье: Также этой знаменитой гадалке показали фото девушки и юноши, сказала как отрезала, расстаться им, ничего у них не будет, не пара они. Но прошло время, у них была и свадьба и дочке 20 лет уже, до сих пор они вместе, та самая девушка с юношей на фото. Делайте выводы сами.

Про фото девушки с юношей, которым не быть вместе, т.е. они женаты 24 года, скоро серебряная свадьба.

гостья
#15

Автор посмотрите на ютубе ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ три части, не поленитесь, все как рукой снимет, гарантирую! И мысли больше такие вас не посетят, уверяю!

Гость
#16

Моя тоже ходила, думала, что я ее сыночка приворожила, но там гадалка сказала, что я ничего не делала)))

Гость
#17
Кошатница

" прошла несколько операций и лечение , а выяснилось , что проблема в муже " - что за бред ? На что нужно сделать операцию у женщины , чтобы выяснить , что проблема в мужчине ???

На проверку проходимости труб и лапароскопию

Гость
#18
Гость

На проверку проходимости труб и лапароскопию

Так вы скажите, что тоже ходили к гадалке и все у вас будет отлично.

Гость
#19
гостья

Автор посмотрите на ютубе ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ три части, не поленитесь, все как рукой снимет, гарантирую! И мысли больше такие вас не посетят, уверяю!

Спасибо,посмотрю сегодня

Гость
#20

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

#21

Наверное, все задавались вопросом - где найди гадалку, а не аферистку? Меня лично приятно удивила потомственная гадалка маг с чудным именем Магда. Погадала на разных картах, и на кофе, и на свечах. Нужна была помощь и я ее получила. Постепенно исчезла и сама проблема. Жизнь налаживается. Настроение просто супер.
Грузинская ведунья Магда
Ее телефон: 8 929 579 23 74 или 8 926 326 44 83 Магда

#24

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Анна
#25

Автор,не берите слова свекрови так близко к сердцу. Если Вы с мужем любите дру друга - то все у Вас будет хорошо! А своим поведением она только провоцирует Вас на ссоры с мужем.
Для своего спокойствия можете обратится тоже к гадалке, что бы защиту на семью поставили. А то мало ли зачем свекровь Ваша по гадалкам ходит...
У меня знакомая белой магией занимается, номер её 8 906 078 75 27, она Вам может защиту поставить.
Удачи Вам и Вашей семье!

Валентина
#26

Мне нравится гадать здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, она присылает видео расклада и все подробно объясняет, смотрит разными способами. По гаданию очень многое сбылось и проблему мою решили. Вариант решения моей проблемы выбирали вместе, смотрели, что для меня будет лучше.

Гость
#27

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#30

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Антонина
#31

Если говорить, что ко мне не шли деньги, то не сказать ничего. Сколько бы я не работала, до зарплаты не хватало и все время приходилось экономить. Это состояние очень напрягало, все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Флоры 7-984-999-34-69. Не теряя времени даром уже вечером написала гадалке, была удивлена насколько быстро мне ответили, Флора сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и не думала. Сейчас все в порядке, даже смогла немного скопить на отпуск)

София
#32

Вечер добрый, тоже хочу рассказать свою историю обращения к магам. Всю мою жизнь рядом была моя подруга Аня, дак вот о ее зависти ко всему что со мной происходит я знала давно, при чем иногда непонятно чему она завидует, я не обращала внимания пока не стала болеть постоянно. Моя мама забила тревогу и притащила как то ноутбук мне в кровать со словами пиши срочно! Я нашла хорошую гадалку она поможет.Я как в тумане писала так как мне это было неинтересно но напор мамы было сложно сдерживать,дак вот как это не странно,но вещи которые мне начала рассказывать Алла.Меня привели в чувства, и тут же всплыла моя Аня которая сейчас просто расцвела и ее зависть, и мои силы уходящие к ней.Сейчас точно всего не помню,но понимала я что земля ушла из под ног,помню только ее вопрос вы готовы все исправить, и мое туманно да. Она к слову все исправила,и моя жизнь вернулась в прежнее русло,так что бывают такие моменты когда помощь гадалки необходима.Телефон Аллы +7(923)8884495 писала в ватсапп.

Амина
#33

Я просто поражена возможностями Флоры.Переисывались мы через ватсап (+7-984-999-34-69).Она не только провидица, но и помогла мне в жизни выбрать правильный путь и разогнать тараканов по полочкам.

Виталина
#34

Попробуйте поработать по сети, мне понравилась(относительно других конечно) женщина ее сотовый +7(923)-888-00-68 ватсап.от нескольких ритуалов тоже был эффект

Александра
#35

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Вера
#36

Мне очень помогла гадалка Флора. Хочу дать сразу ее контакты +7-984-999-34-69. Пока не обратилась я за помощью к Флоре, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Флоры всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Флоры, но я повторю +7-984-999-34-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Лидия
#37

Сразу хочу дать ватцап гадалки+7-965-788-89-62. Рекомендую гадалку Ануш, как неоднократно проверенную. Пошла к ней по совету подружек. Ануш ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, есть точно у нее всевышний дар.

Ника
#38

Здравствуйте всем,я тоже обращалась к ведунье Наире.Были семейные проблемы,но сейчас могу сказать что всё хорошо,обряд подействовал.Вот номер 8_905-4-76-03_08

Валерия
#39

Ирина!!! Вас мне послал Бог, я незнаю как бы я выбралась без Вашей помощи. Ушел муж из семьи, бизнес пошел под откос, и думала с ума сойду я даже обращалась к психиатру, но мне говорили что не всилах помочь. Однажды мне подруга показала в интернете что есть форум гадалок я прочла и остановилась именно на Ирине 898-48-889-013(whatsapp/viber), не знаю как буд-то что-то внутри сказала остановись, с первой минуты Ирина сказала, что у меня сильные проблемы и я их не могу решить, и по обещала мне помочь, первое, что я по чувствовала так это улучшения состояния позже я нашла хорошую работу, и еще позже пришел муж с чемоданом в руках, и все произошло именно так как сказала Ирина! Теперь я живу хорошо у меня жизнь наладилась и что самое главное все это была порча наведеная моей соседкой и это мне тоже сказала Ирина прошло немного времени, я сделала все так как сказала мне Ирина, теперь соседка ко мне даже в дверь зайти не может так, как сильный оберег в доме висит. Ирина здоровья вам и человеческое огромное спасибо.

Олеся
#40

Дорогая моя Ануш! Даже не могу найти таких слов, чтобы описать мою благодарность вам! С вашей помощью сын полностью отказался от алкоголя, хотя надежды у меня уже совсем не было... Как мать я очень переживала за него, цеплялась за любую возможность, таким образом вышла на вас! И ни минуты не жалела об этом! Спасибо Вам ещё раз за все!ватсапп 8965-7888-962

Галина
#41

Я тоже обращалась к Ануш, когда в жизни была проблема. Всё в один момент пошло под откос. Муж ушёл, на работе понизили, короче все 33 "удовольствия". Уже и не знала, что делать, хоть в петлю лезь... Мне порекомендовали обратиться к гадалке. Так вот она увидела и рассказала мне о том что со мной происходит. Через неделю я приехала к ней на приём. Сейчас я начала жизнь заново. Спасибо огромное, Ануш! 7-965-78-88-96-2 WhatsApp

Нина
#42

Очень благодарна вот этому специалисту:whats app +79046222667,за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую Амелию как хорошего специалиста

Инна
#43

Здравствуйте, я обращалась к ведунье.Она очень хорошая, правда она работает дистанционно,это вообще не помеха.Вот её номер если что 8-9238-8844-95 ватсап Алла

Лилия
#44

Спасибо Вам огромное, Русико! Вы единственная, кто смог излечить моего мужа от алкоголизма! Можно сказать, что вы сохранили семью! Подобранный обряд был очень действенным, я даже не ожидала, что результат настанет так скоро. Сейчас тяги к алкоголю вообще нет! Ещё раз примите мою искреннюю благодарность!89657-888962 тел (вайбер)

Ярослава
#45

Дорогая Алла!+79-2388-84495 WhatsApp! Не знаю, помните ли Вы меня, но я от всей души хочу сказать Вам спасибо за, не побоюсь сказать, спасение моей жизни! Месяц назад я начала замечать на себе странные взгляды, а на почту приходили фотографии со мной, когда я даже не догадывалась о съёмке, и признания в любви. Я испугалась за свою жизнь и обратилась к Вам. И не поверите, но на следущий же день в новостях показали, что был задержан мужчина, что выслеживал девушек из моего района, а ежедневные письма перестали приходить! Говорят, случайности не случайны, и я верю, что именно Ваши молитвы уберегли меня!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Анжелика
#46

Не могу не поделиться с вами контактами моей гадалки. Консультируемся у нее практически целыми семьями уже не первый год. Для тех, кто действительно нуждается: зовут Флора, а номер 7-984-999-34-69 в ватсапп пишем. Не стесняйтесь обращаться, все проблемы решаемы в нашем мире!

Екатерина
#47

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей исала в ватсапп 8984-8889-013. У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Ирине я стала видень корень всех проблем. Если бы не она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Ирина!

Татьяна
#48

В жизни была нелегкая ситуация!Помогла со всем разобраться Русико 7-96578889-62 ватсап!Сделала мне расклад и диагностику,выявила причины негатива от людей.

#49

Всем привет!
Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики.
По итогу я довольна, спасибо Даночка, запишите ее телефончик +7960 198 1108

София
#50

Oбрaщaлась к oчeнь приятнoй жeнщинe, oнa нe спрaшивaет что случилoсь, а сaма видит всe нa сквoзь. Предскaзывaет нa свечaх и картах, смoтрит пo фoто. Oнa рaсскaзaла все как на духу. Я осталась очeнь дoвольна. Заказала амулет на защиту от магического воздействия для мамы.