Гость
Статьи
Девушки меня не …

Девушки меня не замечают

Вроде не плохо выгляжу, держу себя в форме, в меру подкачен, высокий. За внешностью ухаживаю, стараюсь одеваться стильно.Но на меня не обращают внимания девушки. А есть у меня знакомый, мелкий коротышка, так у него чуть ли не каждый мес. новая девушка. Замечал даже что когда мы оба в компании, где есть девушки, они почему то тянуться к нему. Странно... читаю тут достаточно нелестные коменты по отношению к низкорослым парням. Что типа их даже как мужчин-то не воспринимают. Может я чего-то не знаю? В плане финансов мы с ним примерно на одном уровне.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Может друг ваш душа компании. Ему нужно свой рост компенсировать. А вы флегматик, медленно запрягаете. Ну так пошустрее что ли. Смысл в этом нытье?

Гость
#2

сча придут такие же, которые лет 20 не еблися, "добрый совет" дадут, подождите немножко

Женоненавистник №1 в России
#3

Бабы любят красивых, общительных, харизматичных мужиков. Которые типа лидеры, душа компании, рот не закрывается, и так далее. Если вы не такой - вас не будут замечать

Женоненавистник №1 в России
#4

Плюс бабы в России вообще никогда и ничего не делают сами. Иными словами - они замечают только тех мужиков, кто сам к ним подкатывает. Если вы сами не делаете всю работу по знакомству - баба даже на вас не посмотрит, это для нее унизительно

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Женоненавистник №1 в России

Плюс бабы в России вообще никогда и ничего не делают сами. Иными словами - они замечают только тех мужиков, кто сам к ним подкатывает. Если вы сами не делаете всю работу по знакомству - баба даже на вас не посмотрит, это для нее унизительно

Как может быть иначе?

#6

Ахахахаха, ну прямо история про моего кореша, мы его Мальком звали, мекий, так вот ходили в компании я 1.80, еще 2 пацана 1.90, и он около155-160. Вот к нему всегда липли, по ушам хорошо ездил им, они на слова паткие, только обычно всякие гуоящии ему достовалист и трипер он лечил. Так что нормальная будет искать высокого и с головой.

Женоненавистник №1 в России
#7

Вот пример. Хожу я в спортзал. Я высокий и накачанный. Еще со мной ходит мой знакомый, ниже меня и полноватый. Так вот пока я делаю упражнения, коих много, а времени мало, он окучивает баб. То к одной подойдет, поговорит, развеселит, поулыбается, то к другой, то к третьей. В итоге в какой-то момент выяснилось, что с ним встречалось уже не меньше половины регулярно ходящих в зал женщин. Я же говорю - бабы крайне пассивные, они замечают только тех, кто сам к ним лезет

Космос
#8
Женоненавистник №1 в России

Плюс бабы в России вообще никогда и ничего не делают сами. Иными словами - они замечают только тех мужиков, кто сам к ним подкатывает. Если вы сами не делаете всю работу по знакомству - баба даже на вас не посмотрит, это для нее унизительно

Где ты видел чтобы цветок бегал за шмелём?Может еще на одно колено встать, и кольцо тебе вручить?

Женоненавистник №1 в России
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Как может быть иначе?

В России - никак. В цивилизованных западных странах совершенно не редкость, когда женщина сама подходит знакомиться с тем мужчиной, который понравится, а не сидит на жопе_ровно, как в России, и жалуется, что к ней ПРИТЯГИВАЮТСЯ не те мужчины.

Женоненавистник №1 в России
#10
Космос

Где ты видел чтобы цветок бегал за шмелём?Может еще на одно колено встать, и кольцо тебе вручить?

Мне от женщин вообще ничего уже давно не надо.

Космос
#11
Женоненавистник №1 в России

Мне от женщин вообще ничего уже давно не надо.

Поэтому сидишь здесь круглосуточно,общаясь с женщинами,и рассказывая о своей горькой судьбе?

Мужчина не банкомат, а личность
#12
Женоненавистник №1 в России

В России - никак. В цивилизованных западных странах совершенно не редкость, когда женщина сама подходит знакомиться с тем мужчиной, который понравится, а не сидит на жопе_ровно, как в России, и жалуется, что к ней ПРИТЯГИВАЮТСЯ не те мужчины.

Приехали. Там ментальность другая. Зачем идти против традиций и природы. Мужчина -охотник вроде как или что-то поменялось?

Женоненавистник №1 в России
#13

То есть вы понимаете весь юмор ситуации, да? Сидит российская баба на жопе_ровно, к ней подходят знакомиться алкаши, наркоманы, бабники, пикаперы, и прочая подобная нечисть, а она потом на форумах ноет, что "нормальных мужиков не осталось!" Ну так ясень хуй_если ты выбираешь только из того шлака, кто к тебе лезет, то нефиг жаловаться! Если ты сама не хочешь палец о палец ударить для того, чтобы найти и соблазнить хорошего, качественного мужика - кто виноват? Но лучше сидеть на сраке_ровно и ныть про плохих мужиков, которые кругом

Пикачу
#14

Мб ты уг, был у меня красавец друган, тетки от мала до велика с ним сами знакомились, но большинство баб сливались после 1-2 встречи, он настолько тормоз закомплексованный, шописец.
Другой друган красавец, стиляга, ему замужние-незамужние, только так отдавались, сами и соблазняли его, он тоже закомплексованный, но богатый и стильный с влиятельной родней.
Третий друган красавец, высокий стиляга, с ним тоже сами знакомились или глазками стреляли, влюблялись-"убивались", этот общительный, лет скоро как 20 плятует, уже и растолстел и женился давно, а все туда же.
Четвертый, сосед, алкаш и наркоман коротконогий дрищ, кавказец, там "очереди выстраивались", трудно было не обласканную им даму встретить в округе. Тут загадка природы, почему и как?
Дам тебе универсальный совет работающий для всех. Оденься ДОРОГО, купи ДОРОГУЮ тачку и знакомься с каждой (тр..ться не обязательно), месяц спустя офигеешь от того сколько их вокруг тебя будет, это я сам лично пробовал и на себе.
Если ищешь (мечтаешь о) неземной любви, с особенной, понято почему баб нет, ты иди.от, а таких они избегают, гены при.дур.ков не должны распространяться.

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Женоненавистник №1 в России

Мне от женщин вообще ничего уже давно не надо.

Знаем мы эту историю. На жалость бить и позволить себя переубедить

Женоненавистник №1 в России
#16
Космос

Поэтому сидишь здесь круглосуточно,общаясь с женщинами,и рассказывая о своей горькой судьбе?

Я еще вроде нигде не рассказывал о своей судьбе )) Но вы уже всё обо мне знаете, как и любая баба с этого форума? ))) И сижу я тут, главное, круглосуточно! Нигде не работаю, никуда не хожу, круглосуточно тут строчу послания презренным женщинам ))

Гость
#18
Сумеречный

Ахахахаха, ну прямо история про моего кореша, мы его Мальком звали, мекий, так вот ходили в компании я 1.80, еще 2 пацана 1.90, и он около155-160. Вот к нему всегда липли, по ушам хорошо ездил им, они на слова паткие, только обычно всякие гуоящии ему достовалист и трипер он лечил. Так что нормальная будет искать высокого и с головой.

Ну тот мой товарищ, я бы не сказал что с ним водятся всякие гуляющие. Мы работаем с ним вместе. Так вот и девушки на работе тоже к нему особо расположенны. Так то мы все достаточно приличные, на сколько я могу знать)

Космос
#19
Женоненавистник №1 в России

Я еще вроде нигде не рассказывал о своей судьбе )) Но вы уже всё обо мне знаете, как и любая баба с этого форума? ))) И сижу я тут, главное, круглосуточно! Нигде не работаю, никуда не хожу, круглосуточно тут строчу послания презренным женщинам ))

В какую тему не зайдешь,везде твои стоны и плачь.Хочешь оставаться анонимным-не бери такой примерный ник.А слушать о твоей судьбе не требуется,все и так вполне ясно.Пациент на второй стадии "бабоотрицание".

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20
Автор

Вроде не плохо выгляжу, держу себя в форме, в меру подкачен, высокий. За внешностью ухаживаю, стараюсь одеваться стильно.Но на меня не обращают внимания девушки. А есть у меня знакомый, мелкий коротышка, так у него чуть ли не каждый мес. новая девушка. Замечал даже что когда мы оба в компании, где есть девушки, они почему то тянуться к нему. Странно... читаю тут достаточно нелестные коменты по отношению к низкорослым парням. Что типа их даже как мужчин-то не воспринимают. Может я чего-то не знаю? В плане финансов мы с ним примерно на одном уровне.

.
Может у него лицо красивое, для теток это важно.
.
Они красивых мужчин очень любят, я вот всю жизнь страдаю от их приставаний. Я даже завидую незаметным мужчинам.
.
_

Гость
#21
Космос

В какую тему не зайдешь,везде твои стоны и плачь.Хочешь оставаться анонимным-не бери такой примерный ник.А слушать о твоей судьбе не требуется,все и так вполне ясно.Пациент на второй стадии "бабоотрицание".

Ахаха))) ой я не могу "бабоотрицание",теперь у нтх такой диагноз😂😂😂

Мужчина не банкомат, а личность
#22

Был у меня знакомец. Молодой, высокий. Не могу сказать, что красивый. Но уверенный и нагловатый. С лишним весом, но без лишних комплексов. Здоровяк и очень общительный. Девок как перчатки менял. Как-то с друзьями поспорил, что в одной кафешке возьмет телефоны у всех девок. И взял. И каждая видела, что он подходил к соседним столам и все равно оставляла номер. Вот такие бабы) мужчине для того чтобы привлечь внимание, нужно иметь немного хороших манер и знать пару анекдотов. все!

Мужчина не банкомат, а личность
#23
Женоненавистник №1 в России

Да, там ментальность другая. Там живут свободные люди, которые сами определяют свою судьбу своими действиями. А в России живут пассивные овощи, которые всю жизнь болтаются как говняшки в речке и никак потонуть не могут

Не нервничай, малыш. А то кошмарики приснятся)

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

В какую тему не зайдешь,везде твои стоны и плачь.Хочешь оставаться анонимным-не бери такой примерный ник.А слушать о твоей судьбе не требуется,все и так вполне ясно.Пациент на второй стадии "бабоотрицание".

Ахаха))) ой я не могу "бабоотрицание",теперь у нтх такой диагноз😂😂😂
...
я тоже пригорела, причем увидела этот термин на Маскулисте ))) Реально их кредо, в любую погоду, в любое время дня и даже в условиях крайнего севера.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

Ахаха))) ой я не могу "бабоотрицание",теперь у нтх такой диагноз😂😂😂

...
я тоже пригорела, причем увидела этот термин на Маскулисте ))) Реально их кредо, в любую погоду, в любое время дня и даже в условиях крайнего севера. Народ, а что на счёт моей проблемы?

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

Ахаха))) ой я не могу "бабоотрицание",теперь у нтх такой диагноз😂😂😂

...
я тоже пригорела, причем увидела этот термин на Маскулисте ))) Реально их кредо, в любую погоду, в любое время дня и даже в условиях крайнего севера. Я ради интереса как то зашла на их форум,почитать.У меня волосы дыбом встали от того что там пишут.

Гость
#27
Гость

...
я тоже пригорела, причем увидела этот термин на Маскулисте ))) Реально их кредо, в любую погоду, в любое время дня и даже в условиях крайнего севера.

Народ, а что на счёт моей проблемы?Народ, а что на счёт моей проблемы? Ну незнаю,не видели, фото пожалуйста.А вообще это не объяснить, к одним тянет, хотя вроде и ничего особенного нет, а от других бежишь,хоть и красавчик.

Гость
#28

Не совсем понятна проблема. Если видишь что не клеится,то выйди из зоны комфорта. Затуси с друзьями. Лезь первый знакомиться,сделай нетипичные для себя вещи. Короче шевели жопой,а не пиши на форуме. Ну конечно если тебе это реально надо

Гость
#29

Автор, не нужно быть таким тихушником, и главное "правильным". Нужно больше общаться на разные темы, смеятся, быть более раскрепощенным, ловить взглядом.

Гость
#30
Женоненавистник №1 в России

Плюс бабы в России вообще никогда и ничего не делают сами. Иными словами - они замечают только тех мужиков, кто сам к ним подкатывает. Если вы сами не делаете всю работу по знакомству - баба даже на вас не посмотрит, это для нее унизительно

Корона плотно сидит-так воспитали.Может быть когда-нибудь слетит с безмозглой башки....

Гость
#31
Гость

Народ, а что на счёт моей проблемы?

Народ, а что на счёт моей проблемы? Ну незнаю,не видели, фото пожалуйста.А вообще это не объяснить, к одним тянет, хотя вроде и ничего особенного нет, а от других бежишь,хоть и красавчик.Я понимаю если бы этот было исключением, вроде как одной, двум девушкам понравился низкорослый. Но когда он нравится "многии" и при этом, как раз считается что "многие" девушки не любят низких. Тут невольно задашься вопросом, а где подвох?

Гость
#32
Гость

Народ, а что на счёт моей проблемы? Ну незнаю,не видели, фото пожалуйста.А вообще это не объяснить, к одним тянет, хотя вроде и ничего особенного нет, а от других бежишь,хоть и красавчик.

Я понимаю если бы этот было исключением, вроде как одной, двум девушкам понравился низкорослый. Но когда он нравится "многии" и при этом, как раз считается что "многие" девушки не любят низких. Тут невольно задашься вопросом, а где подвох?Значит он харизматичный и умеет заинтересовать девушку, общителен.А что делаете вы,кроме как любуютесь собой?

Космос
#33
Гость

Народ, а что на счёт моей проблемы? Ну незнаю,не видели, фото пожалуйста.А вообще это не объяснить, к одним тянет, хотя вроде и ничего особенного нет, а от других бежишь,хоть и красавчик.

Я понимаю если бы этот было исключением, вроде как одной, двум девушкам понравился низкорослый. Но когда он нравится "многии" и при этом, как раз считается что "многие" девушки не любят низких. Тут невольно задашься вопросом, а где подвох?Что насчет твоей проблемы?С другом своим только в мужских компаниях собирайся,всех девочек своей харизмой себе приберет.Чувство юмора и подвешенный язык многое решает,будь позитивным и остроумным.Фоточек твоих нет,но думаю ты ничего.Одевайся получше,и не ворчи недовольно.Припаси несколько интересных историй,учись заигрывать аки кот.Ты видимо простой как они рубля,поэтому девочкам с тобой не интересно.Это мужики любят дешевок кто даст побыстрее,нам хочется прЫнца)

Гость
#34
Гость

Автор, не нужно быть таким тихушником, и главное "правильным". Нужно больше общаться на разные темы, смеятся, быть более раскрепощенным, ловить взглядом.

Да, автор, будь быддлом, наглым, агрессивным, невоспитанным, хамовитым - девки любят тех, кто их за людей не считает.

ФИО
#35

Да недавно ты тут уже делал вброс - то ли про тракториста, то ли про парня с завода. Одно и то же.

Плавали-знаем
#36

Женщины тянутся к тем, кто женщин любит, ценит и уважает.
Читайте больше, духовно развивалась, чтоб с вами было интересно общаться. Научитесь внимательно слушать женщин, не перебивать. Постарайтесь, чтоб гигиена была на высоком уровне: душ каждый день, хорошая стрижка, зубы вылечены, без вони изо рта, без запаха пота и грязных носков.

Гость
#37
Автор

Вроде не плохо выгляжу, держу себя в форме, в меру подкачен, высокий. За внешностью ухаживаю, стараюсь одеваться стильно.Но на меня не обращают внимания девушки. А есть у меня знакомый, мелкий коротышка, так у него чуть ли не каждый мес. новая девушка. Замечал даже что когда мы оба в компании, где есть девушки, они почему то тянуться к нему. Странно... читаю тут достаточно нелестные коменты по отношению к низкорослым парням. Что типа их даже как мужчин-то не воспринимают. Может я чего-то не знаю? В плане финансов мы с ним примерно на одном уровне.

Может вы чего-то и не знаете.

Вы озабочены "женским пельменем". И женщины это видят в вас. И соответственно, оставляют вашу кандидатуру "на потом" (куды он денецца). Вы у них "в запасе". Потому и не обращают на вас внимания.

Парадокс в том, что когда вы снимите пельмень со своей головы, да ещё и "сделаете себя", то увидите разницу в поведении своих знакомых женщин к вам, новому.

Женоненавистник №1 в России
#38

Короче, автор, духовно развивайся (как советуют выше), покупай дорогую духовную машину, дорогие духовные шмотки и цацки, зарабатывай много духовных денег - и тогда на тебя точно будут обращать внимание ВСЕ женщины вокруг. Более того - они сами даже знакомится начнут, потому что увидят возможность поживиться

Женоненавистник №1 в России
#39
Гость

И женщины это видят в вас.

Если бы женщины действительно были такими умными и проницательными, какими они сами себя считают, не было бы такого количества матерей-одиночек и разведенок с прицепом_

Женоненавистник №1 в России
#40
Гость

Да, автор, будь быддлом, наглым, агрессивным, невоспитанным, хамовитым - девки любят тех, кто их за людей не считает.

Кстати - да. Обрати внимание, как ведут себя с женщинами кавказцы. Они их ни во что не ставят. Ведут себя нагло, без всяких там "извините, простите, пожалуйста, спасибо". Поэтому женщины их уважают. Они любят наглых диких самцов. А знаете, почему? Потому что большинство женщин в России имеют серьезные психологические проблемы, воспитывались или матерями-одиночками, или с жили с отцами-алкашами и доминирующей мамкой. Именно поэтому они выбирают диких агрессивных макак типа кавказцев

Женоненавистник №1 в России
#41
Мужчина не банкомат, а личность

Приехали. Там ментальность другая. Зачем идти против традиций и природы. Мужчина -охотник вроде как или что-то поменялось?

С 19 века, в котором вы все живете до сих пор, поменялось многое.

Женоненавистник №1 в России
#42

В общем, автор, чтобы женщины тебя замечали, ты должен за ними бегать. Развлекать, шутить, постоянно болтать, дарить подарки, спрашивать как у нее настроение через каждые 5 минут, говорить ей комплименты пачками и т.д. Если ты, как любой нормальный мужик, большую часть времени занят своими делами (работа, учеба, спорт и т.д.) - никто замечать тебя не будет.

Женоненавистник №1 в России
#44

Правда, части бабья такое поведение мужчин не нравится (активное) - они начнут кричать, что их "грязно дАмАгАются" и вообще мужики достали. Так что бабы ебанутые_на всю голову, к этому надо привыкнуть, это надо принять.

Женоненавистник №1 в России
#45
Плавали-знаем

Женщины тянутся к тем, кто женщин любит, ценит и уважает. Читайте больше, духовно развивалась, чтоб с вами было интересно общаться. Научитесь внимательно слушать женщин, не перебивать. Постарайтесь, чтоб гигиена была на высоком уровне: душ каждый день, хорошая стрижка, зубы вылечены, без вони изо рта, без запаха пота и грязных носков.

Да, особенно если ценит и уважать там просто не за что. Интересно общаться? А с женщинами интересно общаться? Большинство тупоголовые_пустышки, которых интересуют только шмотки, тачки и клубы. Вот ради общения с ЭТИМ вы предлагаете больше читать и духовно развиваться? ))))) Не перебивать женщин? Это уже попахивает "будь баборабом, ешь бабье дерьмище_" Гигиена на высоком уровне? А бабьё свои прыщавые морды когда лечить начнет, а не тональным кремом замазывать? Когда начнет на фитнес ходить, чтобы жЫр не свисал с поясного ремня? Пиздец_и вот этот bullshit нас жизни учит....

Гость
#46

Автор. Даже здесь в теме Вы не многословные. Точного рецепта Вам никто не скажет. Мне кажется Вы как то зажаты в общении.

#47

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#48
Автор

на меня не обращают внимания девушки.

Автор, вам совет от поручика Ржевского. К Ржевскому подходит молодой корнет и спрашивает:
- Поручик, как вам удается пользоваться таким успехом у женщин?
- Все очень просто, корнет, вы подходите к женщине и спрашиваете у нее, не желает ли она потра...ся с вами. И все.
- Но поручик, за это же можно получить по морде!
- Можно. Но чаще всего удается потра...ся.

Гость
#49
Гость

Автор. Даже здесь в теме Вы не многословные. Точного рецепта Вам никто не скажет. Мне кажется Вы как то зажаты в общении.

Автор недалёк и завистлив, такие завистливые тихушники нередко маньяками становятся

Гость
#50
Автор

Может я чего-то не знаю? В плане финансов мы с ним примерно на одном уровне.

Ну смотри тебя даже на анонимном форуме девушки не замечают, так как названием своей темы ты большинство их отсеял, ну не интересно это им.
Вот у меня друг был тоже коротышка, вообще невзрачный, но одно время его вообще не интересовало ничего вокруг кроме девушек. Он знакомился с со многими и во время учебы и в интернете, везде его отшивали, но он не унывал, даже и не грустил по этому поводу. А потом он нашел себя в этом плане, и стали у него появляться одна за другой. Тут надо какой то раж поймать, понимать что она чувствует и чего она хочет в данную минуту, мозги сами тебе подсказывают что надо делать.
Есть ещё один знакомый - безынициативный, с грустным лицом, но природа дала особенную внешность. Вообще просто ничего не делал и мало говорил, но были девушки которые на него западали, хотя были и такие у которых он просто отвращение вызывал.
Вообщем некоторым просто не дано это. И даже если смотреть на людей со стороны то видно кто был бы популярен у противоположно пола, а кто нет, основополгаясь на поведении человека.