Гость
Статьи
Неужели после 30 это …

Неужели после 30 это все...

Мне 30 ,в разводе 2 года ,детей нет ,но уже хочется ,хожу год на свидания и никто не привлекает даже физически ,с первого взгляда понимаю что не мое .Я не переборчивая ,но не могу начать отношения с тем от кого не встает .Мечтаю о любви как в юности ,когда крышу сносит ,когда глаза в глаза и все ))),скажите такое бывает после 30 лет или уже все ?
Очень переживаю по этому поводу ,надо рожать ,но как рожать без любви и страсти ???
Мне не нужен мужик для денег ,я хорошо зарабатываю ,мне нужна любовь .

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы без детей, то шансы встретить мужчину у вас хорошие. Вот *** после 30 лет это действтельно финиш

Гость
#2

Автор, "глаза в глаза" это только в юности, а в возрасте 30+ уже надо обращать внимание, что сам человек из себя представляет. Верный ли он, порядочный, семейный, без вредных привычек и т.д. Поверьте, для семейной жизни эти качества гораздо важнее, чем бешеная страсть, которая быстро сгорает.

Что делать-то?
#3
Гость

Если вы без детей, то шансы встретить мужчину у вас хорошие. Вот *** после 30 лет это действтельно финиш

Ну если автор сама не против *** мужского пола, то да, шансы хорошие.

Гость
#4

Значит ищите сексуального и внешнепревликательного, с чувством юмора.

Гость
#5
Что делать-то?

Ну если автор сама не против *** мужского пола, то да, шансы хорошие.

А почему это женщина не *** будет искать себе РСПэшного мужика? Обычно ищут себе ровню

Гость
#6

Ну и зря вы автор. Вы странным рассуждением могли оттолкнуть и хороших мужчин, для семьи как раз. Глаза в глаза - это страсть. А в большинстве случаев за этим ничего и нету,как только страсть проходит. Я вообще не понимаю, как можно так влюбится в кого то..для этого человека надо узнать,раскрыться и тогда по другому смотришь на человека.

Женоненавистник №1 в России
#7
Автор

Мне 30 ,в разводе 2 года ,детей нет ,но уже хочется ,хожу год на свидания и никто не привлекает даже физически ,с первого взгляда понимаю что не мое .Я не переборчивая ,но не могу начать отношения с тем от кого не встает .Мечтаю о любви как в юности ,когда крышу сносит ,когда глаза в глаза и все ))),скажите такое бывает после 30 лет или уже все ?
Очень переживаю по этому поводу ,надо рожать ,но как рожать без любви и страсти ???
Мне не нужен мужик для денег ,я хорошо зарабатываю ,мне нужна любовь .

Автор, такого как в молодости - уже не будет. Никаких сносов крыши. Наоборот - будет еще хуже, потому что ты сразу будешь рационально смотреть на человека, видеть все его недостатки и косяки. Котики тебе в помощь.

Что делать-то?
#8
Гость

А почему это женщина не *** будет искать себе РСПэшного мужика? Обычно ищут себе ровню

Потому что чем старше люди, тем меньше среди них без семейного прошлого. Не в европах живем, где после 30-35-ти женятся и детей заводят.

Женоненавистник №1 в России
#9
Гость

Значит ищите сексуального и внешнепревликательного, с чувством юмора.

Да, ищите. Только будьте готовы увидеть очередь за таким мужиком, которая огибает 2 квартала

Гость
#10

Вам сейчас будут говорить что вы уже старуха, НО это не так, и даже если бы вы были *** как говорится, у меня есть куча примеров кто выходил замуж после 30
Например, начальница, ей 36, у нее ребенок и она встретила мужчину 34 лет у которого нет детей и он получает больше нее, другая коллега с огромными тараканами в голове тоже встретила своего в 38, так что все будет
+ мы еще живем в маленьком городе, а если вы из миллионика, то шансы вообще огого

Женоненавистник №1 в России
#11
Гость

Вам сейчас будут говорить что вы уже старуха, НО это не так, и даже если бы вы были *** как говорится, у меня есть куча примеров кто выходил замуж после 30 Например, начальница, ей 36, у нее ребенок и она встретила мужчину 34 лет у которого нет детей и он получает больше нее, другая коллега с огромными тараканами в голове тоже встретила своего в 38, так что все будет + мы еще живем в маленьком городе, а если вы из миллионика, то шансы вообще огого

Да, всё будет! Главное - верить! Судьба и за печкой найдет, поэтому делать ничего не нужно! Нужно ждать и верить!
P.S. пожалуйста, высказывайте вот такие свои установки при знакомстве, чтобы я сразу понял, что вам пора указать на дверь и не тратить время на пассивное инфантильное чучело, которое будет всю жизнь сидеть на жопе_и ждать чуда

Holweide
#12

Неужели после 40 это всё...
Неужели после 50 это всё...
Неужели после... 80 это всё...

Да. С годами человек должен повзрослеть и понять, что смысл отношений во взаимной заботе, а так же в рождении и воспитании детей.
Романтика и гормоны проходят, а дети остаются и продолжают род. Нас бы многих просто на свете не было, если бы все мужчины и женщины заводили детей по "большой любви". Странно не понимать этого к 30-ти годам.

Гость
#13
Гость

Если вы без детей, то шансы встретить мужчину у вас хорошие. Вот *** после 30 лет это действтельно финиш

Я, как вы здесь все любите говорить, ***, только прицеп уже взрослый и мне за 40. Встретила. Достойного. Счастлива) после 40 жизнь только начинается. И любовь после 40 бывает очень страстной и нежной, какой и в молодости не было.

Гость
#14
Что делать-то?

Потому что чем старше люди, тем меньше среди них без семейного прошлого. Не в европах живем, где после 30-35-ти женятся и детей заводят.

У нас дЭбильный менталитет. И люди дЭбилы! Лучше бы как в европах

Гость
#15
Женоненавистник №1 в России

Автор, такого как в молодости - уже не будет. Никаких сносов крыши. Наоборот - будет еще хуже, потому что ты сразу будешь рационально смотреть на человека, видеть все его недостатки и косяки. Котики тебе в помощь.

Будет будет! Если повезет. Снос крыши будет и лЯбоФФь

#16

Конечно все впереди. И мой вам совет, не ходите вы не на какие б/!ядские свидания, там вы никого не найдете. Хороших и успешных мужчин очень много вокруг, только они сидят тихо, и не спешат одеть ярмо на шею. И не обязательно кобели, в прошлой жизни возможно было много этих экспрементов и беспорядочных связей, но как раз после 30, они остепеняются, и не меньше как вы, хотят те самые глаза в глаза, и от нее детей. Вы спросите и как их найти? Никак, они вас сами найдут, и никуда больше не отпустят.

Принцесса-мильонщица
#17

в тридцатник все только начинается. Без детей вы до 40 ценный кадр на брачном рынке, причем я бы сказала, что в 34-40 еще ценнее, чем до этого. Чужие дети никому не нужны.

Гость
#18
Окаянка

Конечно все впереди. И мой вам совет, не ходите вы не на какие б/!ядские свидания, там вы никого не найдете. Хороших и успешных мужчин очень много вокруг, только они сидят тихо, и не спешат одеть ярмо на шею. И не обязательно кобели, в прошлой жизни возможно было много этих экспрементов и беспорядочных связей, но как раз после 30, они остепеняются, и не меньше как вы, хотят те самые глаза в глаза, и от нее детей. Вы спросите и как их найти? Никак, они вас сами найдут, и никуда больше не отпустят.

Как Вы правы! Хорошие мужчины есть. Есть те, которые годами не могут встретить свою любовь, хотя очень хотят этого. Хотят именно любить взаимно. Такой мужчина не ходит по барам, у него мало друзей, он чаще проводит время в одиночестве, развиваясь сам по себе в музыке, языках, компьютерных фишках. Он даже может быть девственником, потерянным, бояться отношений. Но... Когда он встречает нормальную во всех смыслах женщину, да он жизнь готов будет к ногам такой положить.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

в тридцатник все только начинается. Без детей вы до 40 ценный кадр на брачном рынке, причем я бы сказала, что в 34-40 еще ценнее, чем до этого. Чужие дети никому не нужны.

Кому нужен ваш этот брачный рынок. Даж смешно.

Максим
#20
Гость

Как Вы правы! Хорошие мужчины есть. Есть те, которые годами не могут встретить свою любовь, хотя очень хотят этого. Хотят именно любить взаимно. Такой мужчина не ходит по барам, у него мало друзей, он чаще проводит время в одиночестве, развиваясь сам по себе в музыке, языках, компьютерных фишках. Он даже может быть девственником, потерянным, бояться отношений. Но... Когда он встречает нормальную во всех смыслах женщину, да он жизнь готов будет к ногам такой положить.

Такие затворники-домоседы не нравятся женщинам.

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

Как Вы правы! Хорошие мужчины есть. Есть те, которые годами не могут встретить свою любовь, хотя очень хотят этого. Хотят именно любить взаимно. Такой мужчина не ходит по барам, у него мало друзей, он чаще проводит время в одиночестве, развиваясь сам по себе в музыке, языках, компьютерных фишках. Он даже может быть девственником, потерянным, бояться отношений. Но... Когда он встречает нормальную во всех смыслах женщину, да он жизнь готов будет к ногам такой положить.

кому нафиг нужна его жизнь затворника-домоседа. Это скучная инфантильная липучка.

Гость
#22
Максим

Такие затворники-домоседы не нравятся женщинам.

Ошибаетесь, еще как нравятся) из такого можно вылепить...

Принцесса-мильонщица
#23
Гость

Кому нужен ваш этот брачный рынок. Даж смешно.

в каком смысле кому. Он реально существует. Одни люди на нем ценнее других.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

кому нафиг нужна его жизнь затворника-домоседа. Это скучная инфантильная липучка.

Не все домоседы инфантильны)

Гость
#25

Мудья хоть в 30 хоть в 40 ходят за женщинами поднюхивают.проходу от этих опарышей нет, в очереди домогаются, в поликлинике трутся.буээ.с фуем наперевес на запах женских феромонов из писси несутся

Максим
#26
Гость

Ошибаетесь, еще как нравятся) из такого можно вылепить...

Я собственно сам не люблю компании, хождения по клубам (ни разу не был), и свободное время провожу дома или в путешествиях. Но все девушки с которыми общался, напротив любили отдых с друзьями, танцы.. Мне было скучно с ними, а им со мной.

Гость
#27

Смотрю никого не смутила фраза автора "надо рожать". А то обычно тут бесятся.

#29

Это банально, но никто ничего вам не скажет. У всех своя судьба. Но если в деньги не упираться-точно нвйдете куда вляпаться. Может с продолженьем может нет. А будь вам 23 даже, все могут говорить: " жизнь впереди, найдешь свое." А ведь не находят многие. А кто-то и умирает в 25. Жестокая печаль. Просто у каждого своя жизнь. А встретить прям приличного и любимого невелик в любом возрасте) Любовь взаимная вообще редкость. И кпдров ценных единицы.

#30
Женоненавистник №1 в России

Да, всё будет! Главное - верить! Судьба и за печкой найдет, поэтому делать ничего не нужно! Нужно ждать и верить!
P.S. пожалуйста, высказывайте вот такие свои установки при знакомстве, чтобы я сразу понял, что вам пора указать на дверь и не тратить время на пассивное инфантильное чучело, которое будет всю жизнь сидеть на жопе_и ждать чуда

Сколько йопанутеньких таких мужичков еще....навозные горы....И лезут все на свидания. Вот потому и не в кого влюбиться, когда по этим свиданиям ходют. Сидел бы ты на шопе, всем бы легче жилось. Какие тебе еще свидания? В интернете с тетями общаешься и ладно)))

Гость
#31

Хватит ныть,а!Адекватные люди как раз после 30 семьи строят,многие рожают к 35,самое лучшен время!!!

Гость
#32
Автор

Мне 30 ,в разводе 2 года ,детей нет ,но уже хочется ,хожу год на свидания и никто не привлекает даже физически ,с первого взгляда понимаю что не мое .Я не переборчивая ,но не могу начать отношения с тем от кого не встает .Мечтаю о любви как в юности ,когда крышу сносит ,когда глаза в глаза и все ))),скажите такое бывает после 30 лет или уже все ?
Очень переживаю по этому поводу ,надо рожать ,но как рожать без любви и страсти ???
Мне не нужен мужик для денег ,я хорошо зарабатываю ,мне нужна любовь .

Сейчас весь мир живет по рыночной отношениям Женщин больше на земле Каждую минуту девочки вырастают в 18-ти летних и встречаются с трудностями жизни и согласны на все но а мужчине зачем вышедшая в тираж 30-ти летняя женщина с раздолбаной дыркой,Старушки уже не могут создавать конкуренцию на рынке.А мужчина видя что затраты то в принципе одинаковые Конечно выбирает себе что то с менее обвисшими сиськами Все только ваш любимый бизнес женщины Ничего личного

Гость
#33

Искала мужчину в 35 лет, после развода, с двумя детьми причем. Один ухажер был, с квартирой и приличной работой. Кольцо подарил, с родителями познакомил. Но с ним не было страсти, просто симпатия, дружеские чувства. Потом влюбилась, в очень красивого парня, моложе меня на три года. С ним поженились, но почти сразу развелись, оказался псих. Думала, что больше не влюблюсь никогда, но в 39 лет снова влюбилась.

Гость
#34
Гость

Искала мужчину в 35 лет, после развода, с двумя детьми причем. Один ухажер был, с квартирой и приличной работой. Кольцо подарил, с родителями познакомил. Но с ним не было страсти, просто симпатия, дружеские чувства. Потом влюбилась, в очень красивого парня, моложе меня на три года. С ним поженились, но почти сразу развелись, оказался псих. Думала, что больше не влюблюсь никогда, но в 39 лет снова влюбилась.

РСПха с двумя тугосерями кидает мужа Воротит нос от состоятельного аленя Влюбляется в пиха и сразу с ним разводится И кто тут псих на самом деле :)

Сбежавшая
#35
Шалость

Это банально, но никто ничего вам не скажет. У всех своя судьба. Но если в деньги не упираться-точно нвйдете куда вляпаться. Может с продолженьем может нет. А будь вам 23 даже, все могут говорить: " жизнь впереди, найдешь свое." А ведь не находят многие. А кто-то и умирает в 25. Жестокая печаль. Просто у каждого своя жизнь. А встретить прям приличного и любимого невелик в любом возрасте) Любовь взаимная вообще редкость. И кпдров ценных единицы.

Умница! 👍

Сбежавшая
#36
Шалость

Сколько йопанутеньких таких мужичков еще....навозные горы....И лезут все на свидания. Вот потому и не в кого влюбиться, когда по этим свиданиям ходют. Сидел бы ты на шопе, всем бы легче жилось. Какие тебе еще свидания? В интернете с тетями общаешься и ладно)))

🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

Автор, "глаза в глаза" это только в юности, а в возрасте 30+ уже надо обращать внимание, что сам человек из себя представляет. Верный ли он, порядочный, семейный, без вредных привычек и т.д. Поверьте, для семейной жизни эти качества гораздо важнее, чем бешеная страсть, которая быстро сгорает.

Фигня в том, что у тети от 30 до 40 гормоналка еще вполне способна полыхнуть страстями. Неожиданно. Но способна. Поэтому лучше, если у автора все таки "встанет" на избранника. Чем она рассудочно выйдет замуж, размножится, а затем у нее бабочки в животе стартуют на турецкого аниматора. Развод, страсть, разбег с "возлюбленным", привет очередная богомерзкая ***.

Гость
#38
Гость

Искала мужчину в 35 лет, после развода, с двумя детьми причем. Один ухажер был, с квартирой и приличной работой. Кольцо подарил, с родителями познакомил. Но с ним не было страсти, просто симпатия, дружеские чувства. Потом влюбилась, в очень красивого парня, моложе меня на три года. С ним поженились, но почти сразу развелись, оказался псих. Думала, что больше не влюблюсь никогда, но в 39 лет снова влюбилась.

А вот и иллюстрация мною вышеописанного. Вместо мозга - гениталии. Вместо семьи - блуд.

Гость
#39
Гость

Сейчас весь мир живет по рыночной отношениям Женщин больше на земле Каждую минуту девочки вырастают в 18-ти летних и встречаются с трудностями жизни и согласны на все но а мужчине зачем вышедшая в тираж 30-ти летняя женщина с раздолбаной дыркой,Старушки уже не могут создавать конкуренцию на рынке.А мужчина видя что затраты то в принципе одинаковые Конечно выбирает себе что то с менее обвисшими сиськами Все только ваш любимый бизнес женщины Ничего личного

+++

Гость
#40
Гость

РСПха с двумя тугосерями кидает мужа Воротит нос от состоятельного аленя Влюбляется в пиха и сразу с ним разводится И кто тут псих на самом деле :)

+++

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы
Предыдущая тема