Гость
Статьи
Помогите найти женщину …

Помогите найти женщину для жизни

Мне 38 разведён есть сын .За последние два года мне попадаются одни малолетки 20-24 только секс и ничего серьёзного но мне хочется семью и женщину по старше от 30 и можно с ребёнком. Я хорошо зарабатываю. Где искать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Великий аттрактор
#1

или ты троллишь или хз кароч. Если на серьезных щах спрашиваешь не надо никакой семьи тем более баб с прицепом, просто пользуйся молодыми. А старперки неликвид, пусть с кошками живут.

Гость
#2

Чудеса, оказывается, в стране напряг с женским полом.

Гость
#3
Гость

Чудеса, оказывается, в стране напряг с женским полом.

Напряг с годным женским полом

Гость
#4
Великий аттрактор

или ты троллишь или хз кароч. Если на серьезных щах спрашиваешь не надо никакой семьи тем более баб с прицепом, просто пользуйся молодыми. А старперки неликвид, пусть с кошками живут.

Пользуйся.... П и # д е ц... Одни потреб л я д и кругом.

Гость
#5
Гость

Напряг с годным женским полом

Измельчал народ, у обеих сторон схожие проблемы.

Гость
#6

Женщин конечно дофига и все они голодные. Но в возрасте найти ту с которой хотелось бы жить - это действительно задача невыполнимая

Гость
#7
Гость

Чудеса, оказывается, в стране напряг с женским полом.

Это не напряг, просто действительно умного и годного человека для жизни тяжело найти. Кругом все на понтах или тупицы такие, что в р о ж у двинуть хочется.

Гость
#8
Гость

Это не напряг, просто действительно умного и годного человека для жизни тяжело найти. Кругом все на понтах или тупицы такие, что в р о ж у двинуть хочется.

Да, людям все сложнее найти друг друга.

Гость
#9

Здравствуйте. А вы с какого города?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. А вы с какого города?

ИЗ какого, хотели Вы сказать. Автор на городе сверху не сидел.

Гость
#11
Великий аттрактор

или ты троллишь или хз кароч. Если на серьезных щах спрашиваешь не надо никакой семьи тем более баб с прицепом, просто пользуйся молодыми. А старперки неликвид, пусть с кошками живут.

Ха-ха автор сар старпер неликвид с прицепом.

Гость
#12

Реальная статистика: за последние три года общался с двумя десятками дам такого возраста. Из них вышли замуж двое, надо признать самых вкусных. Ну вот как то так, вероятность найти кого то в этом возрасте - 10% за три года

Гость
#13
Великий аттрактор

или ты троллишь или хз кароч. Если на серьезных щах спрашиваешь не надо никакой семьи тем более баб с прицепом, просто пользуйся молодыми. А старперки неликвид, пусть с кошками живут.

Так в его возрасте секс особо не нужен, а вот бытовая обслуга его с сыном, ну там котлетки с любовью и возможнось выносить женщине мозг- очень нужны

Гость
#14
Гость

Это не напряг, просто действительно умного и годного человека для жизни тяжело найти. Кругом все на понтах или тупицы такие, что в р о ж у двинуть хочется.

Не соглашаются тебе ноги мыть и воду пить? Да, проблема.

Гость
#15

Больше критериев, Автор. Мы же должны понимать КОГО именно Вы ищете . (примерное: работа, внешность, достаток, хоть что-то)

Гость
#16

Очередной унылый скучный тролляка.

#17

Рассмотри тайку или филиппинку)))

Нелли
#18

а я автора очень хорошо понимаю. Если говорить с противоположной стороны и гипотетически, то среди знакомых нет свободных, за кого хотелось бы замуж. И что самое интересное, этим свободным, больше замужние нравятся, даже какие-то попытки предпринимают обратить внимание их на себя. Женщинам за 30 действительно сложно найти мужчину. Более харизматичные, приспособленные - это уже мужчины с алиментами, а той категорией мужчин, которым за 30, но без опыта совместной жизни вообще сложно. С женщинами видимо так же.

Гость
#19

Вам не светит найти себе женщину, вы всех бесите своим самомнением, нарциссизмом, ничем не подкрепленной Верой в свою мужественность, такой себе мачо подросток, это мерзковато.

Несси
#20
Великий аттрактор

или ты троллишь или хз кароч. Если на серьезных щах спрашиваешь не надо никакой семьи тем более баб с прицепом, просто пользуйся молодыми. А старперки неликвид, пусть с кошками живут.

Неликвид это ты - недомужик, который сиди на женском сайте и это ему нравится :) не нашлось общих интересов на мужских сайтах, пришел сюда про *** и кошатниц покудахтать. А мать твоя не *** случайно, не? Лучше она чайлд-фри была...

Позитрон
#21
Автор

Мне 38 разведён есть сын .За последние два года мне попадаются одни малолетки 20-24 только секс и ничего серьёзного но мне хочется семью и женщину по старше от 30 и можно с ребёнком. Я хорошо зарабатываю. Где искать?

практически везде. не знаю, что занесло вас на этот форум, но вы подозрительно адекватны

Гость
#22

Из какого города автор?

Слава
#23
Великий аттрактор

или ты троллишь или хз кароч. Если на серьезных щах спрашиваешь не надо никакой семьи тем более баб с прицепом, просто пользуйся молодыми. А старперки неликвид, пусть с кошками живут.

Пока пользуюсь

Слава
#24
Гость

Здравствуйте. А вы с какого города?

Москва

Слава
#25
Гость

Ха-ха автор сар старпер неликвид с прицепом.

Не думаю что я неликвид если на меня 20 летние вечаються , а мой сын живет со своей мамой

Слава
#26
Гость

Так в его возрасте секс особо не нужен, а вот бытовая обслуга его с сыном, ну там котлетки с любовью и возможнось выносить женщине мозг- очень нужны

С чего вы взяли что в 38 секс не нужен, секс это первое о чем думает мужчина и первое что ему нужно от женщины .

Слава
#27
Гость

Больше критериев, Автор. Мы же должны понимать КОГО именно Вы ищете . (примерное: работа, внешность, достаток, хоть что-то)

Мне главное чтобы была красивая и ухаживала за мной и сидела дома ждала меня

Гость
#28

Разводка

Гость
#29
Слава

Пока пользуюсь

Пользуетесь?))так Вы потр.е.***?!😄

Мари
#30

Год как осталась одна, без мужа в 38. Красивая, с маленьким сыном и прочее, прочее..и материальных не жилищных проблем не . Не видела и не встретила ни одного свободного мужчину!! Ау? Тоже Москва! С кем завязывать отношения не знаю. Сайтами знакомств не пользуюсь. По барам и мужикам не хожу.

Великий аттрактор
#31
Слава

Пока пользуюсь

так держать, старухи пенной своей давятся уже от злобы)Только пользоваться!А то привыкли думать что якобы женщины - это тонкие, чувственные, интеллигентные, порядочные, нравственные, возвышенные, честные, верные, культурные, что ничего Великого не создали в этом мире с примитивными животнечемскими интересами найти теплый угол и родить.

Гость
#32

Зачем разведенному мужчине с ребенком семья - новый головняк и расходы, если есть секс?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем