Гость
Статьи
Девушка бросила меня и …

Девушка бросила меня и детей

Меня зовут Алексей. Пять лет назад я женился на девушке с двумя детьми, грудная девочка и мальчик, дал детям отцовство. Чтобы зарабатывать больше, стал работать вахтовым методом по три-четыре месяца отсутствовал, но постоянно переводил средства семье. Всё было хорошо. Но семь месяцев назад, моя жена оставила детей бабушке (моей маме) и ушла в неизвестном направлении оставив лишь прощальное письмо. Как я узнал, она уехала с другим мужчиной, возможно за границу. Все заявления и поиски её ни к чему не привели. Но выяснились проблемы которые повергли в шок ещё больше. Оказывается она длительное время не оплачивала коммунальные услуги, более того, она взяла кредиты в двух местах. Когда она ушла я конечно сразу вернулся домой и все текущие коммунальные платежи оплачиваю, но задолженность по ним и её кредитам не имею возможности, так как нужно ведь как-то жить, поднимать детей. Работать как раньше я не могу, только по месту жительства. Бабушка старенькая и одна не тянет, я должен находиться дома. Давят со всех сторон. Коммунальщики грозят разными отключениями, чуть-ли не выселением, коллекторы мотают нервы, ведь жена прописана здесь, органы опеки грозят, что отберут детей. Я люблю своих детей и не желаю им такой судьбы.

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алексей

Меня зовут Алексей. Пять лет назад я женился на девушке с двумя детьми, грудная девочка и мальчик, дал детям отцовство. Чтобы зарабатывать больше, стал работать вахтовым методом по три-четыре месяца отсутствовал, но постоянно переводил средства семье.

разводка

гость
#2

толсто

Гость
#3

Где жену закопал, убивец?

Гость
#4

Если не разводка то ты конечно тот ещё ло.... шара.

Гость
#5

Развестись, жену выписать, лишить родительских прав и подать на алименты. Вернётся в Россию, её будет ждать сюрприз. Детей в сад.

#6

Да перестаньте уже в разводках использовать слово - шок )))) Надоело. Один человек разводки строчит что ли?

Гость
#7

Я обрыдалась, пока читала. Автор, срочно продайте текст в Болливуд - обзолотитесь, облигациями обклеетесь.

Гость
#8
Гость

Я обрыдалась, пока читала. Автор, срочно продайте текст в Болливуд - обзолотитесь, облигациями обклеетесь.

А что не устраивает собственно? Или у вас такие представления, что сволочами могут быть только мужчины, а женщины по определению белые и пушистые? Могу рассказать аналогичный случай про своего знакомого. В конце 90-х у одного моего знакомого жена точно также сбежала с шведом и бросила на мужа двоих детей. Дети у них были своими и вроде тогда были уже школьниками. В итоге мужик вырастил обоих и так и не женился больше. Жена его в Швеции в конце концов развелась и так и осталась там. Лет через 10 она вроде приезжала в Россию к детям. По версии отца вроде хотела пригласить их к себе в Швецию, но они отказались. Сейчас отец уже умер, так чьо продолжегия не знаю.

Гость
#9

Какие еще там "мои дети, усыновил, люблю , бабушка ", афтор с дуба рухнул?

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы