Гость
Статьи
Не звоню и не пишу …

Не звоню и не пишу больше, если девушка занята ближайшие дни

После переписки на сайте знакомств, первый раз пишу в Вайбер или звоню на телефон девушке. Если она сегодня занята, завтра я занят, например, а она другого времени не предлагает, то теряю интерес к ней. Мне кажется, что если хочешь встретиться с человеком, то найдешь время в своем графике. Я даже делал так для проверки, просто 2 случая для примера: 1 девушка. спрашивал во сколько ты заканчиваешь, в 21-30, а потом куда, домой. Говорю, давай я подъеду к тебе в 21-30 погуляем 15 минут и ты домой. Она нет, мне потом надо домой быстро, дела. 2 девушка. спрашиваю, что делаешь, а на часах 20-00, она говорит что дома, я говорю ну давай встретимся, она, ой что то лень, я уже настроилась дома сидеть.
Я считаю, что это всё нежелание встречаться и продолжать общение, а просто желание внимания и на этом всё. Что думаете?

Ireland
33 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. У девушек то же могут быть свои мотивы так себя вести- не накрашена, не та юбка, что то ещё своё, то есть не все так однозначно. Если бы говорить про вас- вы тридевято особенно не настаиваете - боитесь прояснить причину невозможности встречи сегодня, не готовы ждать более подходящего момента.

Гость
#1

Вы больной? Кто встречается по ночам черти с кем? С сомнительными деятелями с сайтов встречаются часов в 5-6 - где-нибудь в людном месте, подальше от дома и работы.

Гость
#2

мы думаем, что ты фееричное ипанько

#3

А если у человека график понедельный или даже 3/3 с утра до вечера?

Гость
#4

если я дома и смыла косметику- никуда не поеду. Я уже в пижаме в 21 и снова приводить себя в порядок не буду. А после работы погулять 15 минут - зачем? Девушки хотят полноценного свидания - а не "погулять в темноте"

Гость
#5

Какой то больной , кому ты нужен на 15 минут , че за бред вообще . Сделай свидание на выходных , ппц Лиж на 15 минут забежать чтоб потом наяривать в машине наверное

Гость
#6

Ага. Сейчас, в 10 вечера себе к работе маньяка с сайта пригласят - чтобы он по дороге придушил и изнасиловал.

#7

Да точно больной. С принципами ненормальными. Вот таких как раз очень много развелось. И это печально. У меня никогда не было желания встречаться с малознакомым человеком в реале в позднее время. Тем более, я считаю, что нужно заранее согласовывать время. Мало того, что могут быть дела, так и на то, чтобы собраться, нужно много времени. Тем более, первая встреча. Девушка хочет понравиться. И особо тщательно и долго собирается. И вообще, может вы перекинулись несколькими сообщениями и на встречу позвали. В таком случае согласятся только те, кому нужен только интим. Для того, чтобы нормальная девушка на встречу согласилась, вы должны хоть какое-то время пообщаться, чтобы она имела о вас хоть какое-то представление!

Гость
#8

Автор, ты какой то дурачок. Нормальная девушка на твои предложения никогда не согласится. Разве что какая нибудь маргиналка. Нормальные люди планируют ЗАРАНЕЕ свидания в первый раз и не позднее 6 вечера.

Гость
#9

У меня все вечера расписаны на неделю вперед точно. И 15 мин нет даже для такого феерического придурка как автор

Мерси
#10

Я поняла!
Мужчина думает, что если подъедет к девушке к дому, то ей должно быть удобнее, так как далеко идти никуда не надо. Но Мужчины просто не понимают, что дело не просто выйти тяжело, а что надо навести марафет, что бы предстать перед мужчиной. А к вечеру, как правило уже укладка не та, макияж поплыл итд. Да и я лично, никогда не соглашалась на встречу около дома с незнакомым человеком..зачем светить своими местом жилья?

Гость
#11
irinatrifo

Да точно больной. С принципами ненормальными. Вот таких как раз очень много развелось. И это печально. У меня никогда не было желания встречаться с малознакомым человеком в реале в позднее время. Тем более, я считаю, что нужно заранее согласовывать время. Мало того, что могут быть дела, так и на то, чтобы собраться, нужно много времени. Тем более, первая встреча. Девушка хочет понравиться. И особо тщательно и долго собирается. И вообще, может вы перекинулись несколькими сообщениями и на встречу позвали. В таком случае согласятся только те, кому нужен только интим. Для того, чтобы нормальная девушка на встречу согласилась, вы должны хоть какое-то время пообщаться, чтобы она имела о вас хоть какое-то представление!

Мужчина не хочет терять время на свидание, лень, ему почему-то кажется, что за 15 минут, при прогулке после работы или в поздно вечером, девушка проникнется к нему симпатией и будет потом какое-то продолжение. Не будет. Это потеря времени для обоих. Сколько этот парень вложил, столько и получает. Ничего странного.

Мерси
#12
Гость

Мужчина не хочет терять время на свидание, лень, ему почему-то кажется, что за 15 минут, при прогулке после работы или в поздно вечером, девушка проникнется к нему симпатией и будет потом какое-то продолжение. Не будет. Это потеря времени для обоих. Сколько этот парень вложил, столько и получает. Ничего странного.

Да неет, ему пофиг - проникнется ли Девушка к нему симпатией! Ему надо САМОМУ понять - понравится ли она ему и стоит ли на нее потом тратить свое время и силы! Парень будет вкладываться только если она ему приглянется.

Гость
#13
Ireland

После переписки на сайте знакомств, первый раз пишу в Вайбер или звоню на телефон девушке. Если она сегодня занята, завтра я занят, например, а она другого времени не предлагает, то теряю интерес к ней. Мне кажется, что если хочешь встретиться с человеком, то найдешь время в своем графике. Я даже делал так для проверки, просто 2 случая для примера: 1 девушка. спрашивал во сколько ты заканчиваешь, в 21-30, а потом куда, домой. Говорю, давай я подъеду к тебе в 21-30 погуляем 15 минут и ты домой. Она нет, мне потом надо домой быстро, дела. 2 девушка. спрашиваю, что делаешь, а на часах 20-00, она говорит что дома, я говорю ну давай встретимся, она, ой что то лень, я уже настроилась дома сидеть.
Я считаю, что это всё нежелание встречаться и продолжать общение, а просто желание внимания и на этом всё. Что думаете?

Ну лично я думаю, что не больно то тебе и надо.
И име5нно так проверяется насколько тебе нужна девушка.
Хочешь выкобениваться? - Право твое.
Все свободные люди.
Такое поведение мне кажется более достойным, нежели, когда девушка бежит как собачка по первому свистку - вы и сами таких и НЕ уважаете и НЕ цените.

Гость
#14
Мерси

Да неет, ему пофиг - проникнется ли Девушка к нему симпатией! Ему надо САМОМУ понять - понравится ли она ему и стоит ли на нее потом тратить свое время и силы! Парень будет вкладываться только если она ему приглянется.

вот это и доказывает, что для обоих - это трата времени. Да не верю я , что он после этого так и начнет вкладываться. Т.к контингент, который к нему выйдет на встречу в таких условиях - явно из серии отчаявшихся.

#15
Гость

Мужчина не хочет терять время на свидание, лень, ему почему-то кажется, что за 15 минут, при прогулке после работы или в поздно вечером, девушка проникнется к нему симпатией и будет потом какое-то продолжение. Не будет. Это потеря времени для обоих. Сколько этот парень вложил, столько и получает. Ничего странного.

Так они сейчас все такие. Пару раз "привет" написали и на встречу зовут. У меня с такими нет никакого желания встречаться. Или это я такая старомодная или не знаю что.. хотя мне и 30ти нет. Просто думаю, что нужно сначала пообщаться нормально. И не только по переписке. Нужно голос услышать. Собеседник должен как-то чем-то заинтересовать. Чтобы можно было хоть какой-то образ представить. А вот так встречаться с человеком, о котором вообще ничего не знаешь, это странно.

Гость
#16

я когда ходила на свидания некоторое время после развода (мес 2) всегда говорила, что могу в субботу. Т.к я выспалась, накрасилась, выгляжу хорошо. Могу встретиться утром кофе попить или как договоримся. Отсеивались такие, как автор. Это и к лучшему. В 50% мужчины не дотягивали до субботы. Я сама получала удовольствие от встречи и атмосферы вокруг. А не была задерганная после работы. И мужчина был в другом виде. Это было мини свидание.

Мерси
#17
Гость

я когда ходила на свидания некоторое время после развода (мес 2) всегда говорила, что могу в субботу. Т.к я выспалась, накрасилась, выгляжу хорошо. Могу встретиться утром кофе попить или как договоримся. Отсеивались такие, как автор. Это и к лучшему. В 50% мужчины не дотягивали до субботы. Я сама получала удовольствие от встречи и атмосферы вокруг. А не была задерганная после работы. И мужчина был в другом виде. Это было мини свидание.

Согласна. У меня тоже были такие кто не дотягивал до субботы.Они хотели что бы все побыстрее случилось и хотели быстрее найти себе девушку. А тратить время и ждать субботы не хотели. Потому что а вдруг не понравлюсь, а ни сидели и ждали....вот такая логика.

Красота
#18

встречай сегодня на улице

Красота
#19
Ireland

время в своем графике. Я даже делал так для проверки, просто 2 случая для примера: 1 девушка. спрашивал во сколько ты заканчиваешь, в 21-30, а потом куда, домой. Говорю, давай я подъеду к тебе в 21-30 погуляем 15 минут и ты домой. Она нет, мне потом надо домой быстро, дела. 2 девушка. спрашиваю, что делаешь, а на часах 20-00, она говорит что дома, я говорю ну давай встретимся, она, ой что то лень, я уже настроилась дома сидеть.
Я считаю, что это всё нежелание встречаться и продолжать общение, а просто желание внимания и на этом всё. Что думаете?

хочу чтобы меня мужчина тоже забрал гулять

#20
Ireland

После переписки на сайте знакомств, первый раз пишу в Вайбер или звоню на телефон девушке. Если она сегодня занята, завтра я занят, например, а она другого времени не предлагает, то теряю интерес к ней. Мне кажется, что если хочешь встретиться с человеком, то найдешь время в своем графике. Я даже делал так для проверки, просто 2 случая для примера: 1 девушка. спрашивал во сколько ты заканчиваешь, в 21-30, а потом куда, домой. Говорю, давай я подъеду к тебе в 21-30 погуляем 15 минут и ты домой. Она нет, мне потом надо домой быстро, дела. 2 девушка. спрашиваю, что делаешь, а на часах 20-00, она говорит что дома, я говорю ну давай встретимся, она, ой что то лень, я уже настроилась дома сидеть.
Я считаю, что это всё нежелание встречаться и продолжать общение, а просто желание внимания и на этом всё. Что думаете?

Да, это тактичный отказ

Дрон чупрыгин
#21

Фишка в том, что девушки очень любят планировать свидания до субботы/следующей недели/через две недели, а потом за несколько часов до свидания его отменяют или переносят. А ты уже день распланировал, отказался от других активностей
В этом смысл приглашения девушки "сегодня вечером", как правило днём ты уже точно знаешь что вечер свободен, и у девушки за полдня меньше шансов слиться чем за неделю

Красная помада
#22
Ireland

После переписки на сайте знакомств, первый раз пишу в Вайбер или звоню на телефон девушке. Если она сегодня занята, завтра я занят, например, а она другого времени не предлагает, то теряю интерес к ней. Мне кажется, что если хочешь встретиться с человеком, то найдешь время в своем графике. Я даже делал так для проверки, просто 2 случая для примера: 1 девушка. спрашивал во сколько ты заканчиваешь, в 21-30, а потом куда, домой. Говорю, давай я подъеду к тебе в 21-30 погуляем 15 минут и ты домой. Она нет, мне потом надо домой быстро, дела. 2 девушка. спрашиваю, что делаешь, а на часах 20-00, она говорит что дома, я говорю ну давай встретимся, она, ой что то лень, я уже настроилась дома сидеть.
Я считаю, что это всё нежелание встречаться и продолжать общение, а просто желание внимания и на этом всё. Что думаете?

Хорошая девушка не занята в ближайшие дни. Отдыхаем.

Гость
#23

Не заинтересованы.

Гость
#24

Такие встречи на бегу нафиг не нужны.меня точно ничем не может заинтересовать парень , который зовёт сразу и на 15 минут, чувствуется безнадежность будто ему все отказывают, и перепиской он заинтересовать не может.встречаюсь с теми кто ждет и зовёт в хороший ресторан.

Женоненавистник №1 в России
#25
Ireland

После переписки на сайте знакомств, первый раз пишу в Вайбер или звоню на телефон девушке. Если она сегодня занята, завтра я занят, например, а она другого времени не предлагает, то теряю интерес к ней. Мне кажется, что если хочешь встретиться с человеком, то найдешь время в своем графике. Я даже делал так для проверки, просто 2 случая для примера: 1 девушка. спрашивал во сколько ты заканчиваешь, в 21-30, а потом куда, домой. Говорю, давай я подъеду к тебе в 21-30 погуляем 15 минут и ты домой. Она нет, мне потом надо домой быстро, дела. 2 девушка. спрашиваю, что делаешь, а на часах 20-00, она говорит что дома, я говорю ну давай встретимся, она, ой что то лень, я уже настроилась дома сидеть.
Я считаю, что это всё нежелание встречаться и продолжать общение, а просто желание внимания и на этом всё. Что думаете?

Мне кажется, нужно смотреть по ситуации. Девушка действительно может быть занята, и в 21.30, когда она заканчивает, она выглядит не лучшим образом, устала, и уж точно не хочет в таком виде идти на свидание даже на 15 минут. Если девушка не занята, сидит дома и ей "просто лень" куда-то идти - значит вы ей не нужны. Или вот еще ситуация - мне одна сказала - работы много, давай встретимся через неделю. Я сказал - окей - и больше не звонил, потом что смысла нет. В самом общем случае - если человек хочет встретиться - он найдет время встретиться, даже если это не очень удобно. А если не хочет - найдет 100500 причин, чтобы не встречаться.

Женоненавистник №1 в России
#26
Гость

Такие встречи на бегу нафиг не нужны.меня точно ничем не может заинтересовать парень , который зовёт сразу и на 15 минут, чувствуется безнадежность будто ему все отказывают, и перепиской он заинтересовать не может.встречаюсь с теми кто ждет и зовёт в хороший ресторан.

Вот я принципиально в первый раз не зову никого в хороший ресторан. Таким образом, все потребляди_желающие нахаляву пожрать, сразу отсеиваются.

Женоненавистник №1 в России
#27
Дрон чупрыгин

Фишка в том, что девушки очень любят планировать свидания до субботы/следующей недели/через две недели, а потом за несколько часов до свидания его отменяют или переносят. А ты уже день распланировал, отказался от других активностей
В этом смысл приглашения девушки "сегодня вечером", как правило днём ты уже точно знаешь что вечер свободен, и у девушки за полдня меньше шансов слиться чем за неделю

Это явное неуважение к другому человеку и его времени. В моем случае достаточно одного такого косяка, чтобы девушка пошла ******навсегда. Если ты не можешь придти как договорились - звонишь и предупреждаешь заранее, не за 15 минут. И еще, дорогое бабьё, пишу для вас - если вы опаздываете на свидание, то это воспринимается не как "какая женщина! какая манящая и соблазнительная, непредсказуемая!", а как "эта не ценит меня и мое время".

Гость
#28
Женоненавистник №1 в России

Вот я принципиально в первый раз не зову никого в хороший ресторан. Таким образом, все потребляди_желающие нахаляву пожрать, сразу отсеиваются.

Ну если для тебя угостить девушку непозволительная роскошь, то для других это не проблема.жмоты обычно никому не нужны, сейчас дур мало.ну только если крокодилица согласится гулять по улицам, у красивой девушки и обувь дорогая, уж точно не лля того чтоб с нищуками стаптывать

Гость
#29

Если зовёт гулять по паркам, это обычный потрихххуй (потребитель холявщик мужского пола).потриххуй сидит в бобылях и трет свою вялую сосиску.а для нормальных мужчин мы красивые всегда, свободные и веселые, как приятно пить французское вино , есть краба в компании приятного, галантного мужчины.

Гость
#30
Гость

Если зовёт гулять по паркам, это обычный потрихххуй (потребитель холявщик мужского пола).потриххуй сидит в бобылях и трет свою вялую сосиску.а для нормальных мужчин мы красивые всегда, свободные и веселые, как приятно пить французское вино , есть краба в компании приятного, галантного мужчины.

потрихххуй XD))))))

Курлык
#31

Если автора интересует именно вечернее и ночное время для свиданок, то пусть ищет девушку-сову. Заинтересованный во встрече человек всегда предложит альтернативный вариант, в духе :извини, но в этот день я не смогу, как насчёт (иная дата и время, место).

Гость
#33

Автор молодец. Отсеивай сразу таких ипанько. Не трать время. Пусть дальше сидят в своих влажных фантазиях. Это все отговорки, про занята и ненарашена. Я видел, как эти занятые и не накрашеные выбегали из дома через 5 минут после звонка какого нибудь, от кого они текут. Если хочет, то найдет время. Ты же нашел время на неë, нашел ресурсы на неë, нашел деньги куда и на чëм еë везти. Да даже в парк, вы едите на твоëм авто, а не на метро. Хотя я видел девшек, которые за своими парнями и на метро катались. Отсеивай их, нам нужны нормальные, со здоровой психикой, дальше будет только хуже. Пост не автору скорее, т. к. дата старая, пост всем парням.

Гость
#34
Мерси

Я поняла!
Мужчина думает, что если подъедет к девушке к дому, то ей должно быть удобнее, так как далеко идти никуда не надо. Но Мужчины просто не понимают, что дело не просто выйти тяжело, а что надо навести марафет, что бы предстать перед мужчиной. А к вечеру, как правило уже укладка не та, макияж поплыл итд. Да и я лично, никогда не соглашалась на встречу около дома с незнакомым человеком..зачем светить своими местом жилья?

Это называется, бабский идиотизм.
Нам парням не важна ваша укладка цвет юбки прочая ***, нам важен сам факт что ты вашла ко мне, если вышла значит уважаешь, если не вышла значит естественно неуважение. Человек к тебе приехал стоит ждёт а у тебя прическа губки итд нам парням на это пох вообще. Хотя вы так и отмазаваться любите если передумали на свидание идти в своей женской голове.
Мы парни прямолинейные, говорим что хотим и нас понять легко, никогда не будем кормить обещаниями о встречах типа я приду, давай завтра, да конечно итд
За это хочется разбить хлебалиник, ведь обещание это закон для нас нормальных парней. А вы думаете что вам девушки это должно с рук сходить нет, так дела не делаются.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы