Гость
Статьи
Почему если кто-то …

Почему если кто-то понравился

то стараешься это скрыть от этого человека? Причем это справедливо как для женщин, так и для мужчин. В чем причина такого поведения? Это ведь никак не способствует сближению, а скорее наоборот.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос. Почему то стыдно. Стыдно, неловко, что зацепил человек. Это какие то внутренние болезни, препоны, комплексы. Было бы классно, если бы при виде понравившегося, ты вставала во весь рот, счастливо улыбалась, бежала к нему и прижималась, даже ещё не зная как его зовут.)) Как дети.

#2

Потому что нет уверености,что это взаимно.

lorem ipsum
#3
Гость

Хороший вопрос. Почему то стыдно. Стыдно, неловко, что зацепил человек. Это какие то внутренние болезни, препоны, комплексы. Было бы классно, если бы при виде понравившегося, ты вставала во весь рот, счастливо улыбалась, бежала к нему и прижималась, даже ещё не зная как его зовут.)) Как дети.

Да вот дети-то как раз такими препонами не страдают)

Есть на работе девушка, которая нравится. И я точно знаю что я бы хотел поближе с ней познакомится и узнать её получше на предмет перевода отношений как парень с девушкой, а не как просто коллеги. Но нет, я делаю вид что мне на нее пофиг, когда вижу ее))) вот прям тупизм какой-то))) и так же поступают и другие девушки, которым я чем-то понравился. Потому что это все таки заметно)))))

Пушистик
#4

Потому что не взаимно в 90% случаев. Как итог, у одной самомнение повышается, а второй отвергнут.

Женоненавистник №1 в России
#5
Автор

то стараешься это скрыть от этого человека? Причем это справедливо как для женщин, так и для мужчин. В чем причина такого поведения? Это ведь никак не способствует сближению, а скорее наоборот.

Во-первых, для мужчин это как раз не характерно, а свойственно женщинам. Почему? Потому что они все ебанутые_на голову

lorem ipsum
#6
Женоненавистник №1 в России

Во-первых, для мужчин это как раз не характерно, а свойственно женщинам. Почему? Потому что они все ебанутые_на голову

А мне думается и для большинства мужчин это характерно. Вот как раз чтоб не думали что для тебя, для мужчины это характерно, сыкатно вообще проявлять инициативу хоть какую-то. А это уже само по себе ирационально - мало того что тебе сыкатно, так ты ещё делаешь вид что тебе не сыкатно, от чего ещё сыкатнен.

Женоненавистник №1 в России
#7
lorem ipsum

А мне думается и для большинства мужчин это характерно. Вот как раз чтоб не думали что для тебя, для мужчины это характерно, сыкатно вообще проявлять инициативу хоть какую-то. А это уже само по себе ирационально - мало того что тебе сыкатно, так ты ещё делаешь вид что тебе не сыкатно, от чего ещё сыкатнен.

Ну за всех говорить я не буду, но за себя скажу, что если мне баба нравится, я по углам жаться не буду. А вот если непонятно, то ли нравится, то ли нет - то да

lorem ipsum
#8
Женоненавистник №1 в России

Ну за всех говорить я не буду, но за себя скажу, что если мне баба нравится, я по углам жаться не буду. А вот если непонятно, то ли нравится, то ли нет - то да

Не, мне сыкатно)

Гость
#9

ну иди, скажи что она тебе нравится. в лучшем случае услышишь спасибо. а потом она будет с колегами обсуждать, смеяться над тобой и указывать пальцем.

lorem ipsum
#10
Гость

ну иди, скажи что она тебе нравится. в лучшем случае услышишь спасибо. а потом она будет с колегами обсуждать, смеяться над тобой и указывать пальцем.

Ну так от этого и сыкатно))) я понимаю если бы она была любовь всей моей жизни, как писали выше, можно и рискнуть) но я уже не в том возрасте чтоб по уши влюбляться. Но девушка интересна, как не крути)))

#11
lorem ipsum

Да вот дети-то как раз такими препонами не страдают)

Есть на работе девушка, которая нравится. И я точно знаю что я бы хотел поближе с ней познакомится и узнать её получше на предмет перевода отношений как парень с девушкой, а не как просто коллеги. Но нет, я делаю вид что мне на нее пофиг, когда вижу ее))) вот прям тупизм какой-то))) и так же поступают и другие девушки, которым я чем-то понравился. Потому что это все таки заметно)))))

А зачем вы делаете вид,что она вам безразлична,если это не так?

lorem ipsum
#12
Вика

А зачем вы делаете вид,что она вам безразлична,если это не так?

Это я и хочу понять. Рационального объяснения я не нашел))) Но уверен, это знакомо многим.

#13
lorem ipsum

Это я и хочу понять. Рационального объяснения я не нашел))) Но уверен, это знакомо многим.

А сколько вам лет и ей?

lorem ipsum
#14
Вика

А сколько вам лет и ей?

Мне 35, ей не знаю. С виду 26-27.

Гость
#15
lorem ipsum

Да вот дети-то как раз такими препонами не страдают) Есть на работе девушка, которая нравится. И я точно знаю что я бы хотел поближе с ней познакомится и узнать её получше на предмет перевода отношений как парень с девушкой, а не как просто коллеги. Но нет, я делаю вид что мне на нее пофиг, когда вижу ее))) вот прям тупизм какой-то))) и так же поступают и другие девушки, которым я чем-то понравился. Потому что это все таки заметно)))))

а мне не заметно. то посмотрит, потом тут же спиной повернется. я сначала тоже думала, что нравлюсь, тем более, что и он мне нравился, а потом решила, что просто пялится от нечего делать или закомплексованный какой-то в край, так что больше внимания не обращаю на этого глядуна. тоже поди думает, что я специально игнорю, а мне уже просто надоел он.
на работе-то проще подкатить, всегда тему какую-нибудь рабочую можно обсудить, коллеги есть, можно через них что-то разузнать, корпоративы опять же - хороший шанс на сближение. не понятно, что вы тормозите, автор.главное, напряжение не копите, общайтесь свободно, нащупывайте точки соприкосновения, а то может окажется, что вам и говорить-то не о чем.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы