Гость
Статьи
На пользу ли женщинам …

На пользу ли женщинам молодые любовники?

Сейчас у многих женщин любовники и мужья моложе лет на 15-20, и это я повсеместно вижу. Я уже не говорю про шоу биз этот весь, а про обычных мужчин и женщин. С одной стороны да, хорошо когда молодой, во многих смыслах. Но есть одно НО, женщина начинает молодится отчаянно. В любом случае молодой любовник обязывает выглядеть, всеми мыслимыми и немыслимыми способами. А в результате потерянное здоровье и все равно он уходит к более молодой, разве не так?

Наталья
29 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Сыновья *** подросли...

lorem ipsum
#2

Вам не удалось завести молодого и вы решили других отговорить, чтоб не так обидно было?

Алиса
#3
МИСП

Сыновья *** подросли...

Ну и отлично

МИСП
#4
Алиса

Ну и отлично

А невесткой РСПхи быть готовы? Are You Feeling It Now Mr. Krabs?

Гость
#5
МИСП

А невесткой РСПхи быть готовы? Are You Feeling It Now Mr. Krabs?

Да у нас 80% ***, так что вероятность очень высока полюбить сына ***)) на всех сыновей ЗСП (замужних с прицепами) не достанется;)

Гость
#6

Конечно не у всех так, но вот в этой теме молодой человек описывает свои такие отношения http://m.woman.ru/relations/men/thread/3971979/

Гость
#7

Конечно на пользу, а иначе зачем он нужен?

Гость
#8
Наталья

Сейчас у многих женщин любовники и мужья моложе лет на 15-20, и это я повсеместно вижу. Я уже не говорю про шоу биз этот весь, а про обычных мужчин и женщин. С одной стороны да, хорошо когда молодой, во многих смыслах. Но есть одно НО, женщина начинает молодится отчаянно. В любом случае молодой любовник обязывает выглядеть, всеми мыслимыми и немыслимыми способами. А в результате потерянное здоровье и все равно он уходит к более молодой, разве не так?

Не поняла, почему следить за собой = потерянному здоровью? А уходить могут все и всегда, и не только к молодым. Это нормально.

Гость
#9

Автор! Мужики уходят и от очень молодых жен. Которые моложе их на 20-30 лет. Таких тоже бросают...
...При совдепии все были равны. Разница в 5 лет, когда мужчина старше, уже казалась пропастью. Потом наступили другие времена, пришли "папики" и "спонсоры", которые могли купить себе юных девочек в подруги или в жены. Она ему - красоту и молодость, он ей- бабло и статус... Последние года тенденция изменилась на 180 градусов. Действительно, появилось очень много пар, где мужчина на 10-15 лет моложе. При этом не является альфонсом, наоборот, кормильцем. И браки такие весьма жизнеспособны.
По мне - пусть все живут так, как хотят. Хотя, я давно заметила, что женщинам свойствено стремиться к соответствию. Жена молодого мужа всегда выглядит моложаво и способна куражиться как юная. Тогда как жена "папика" через несколько лет выглядит чуть ли не его ровесницей, приобретает "стариковские замашки" и теряет темперамент, свйственный ее возрасту...В общем, с кем поведешься...

Гость
#10

Все верно...сыновья *** росшие без отца под гиперопекой(или наплевательством).Эдипов комплекс,все дела....жаль таких ребят-воспитали быть баборабами и пахать на старых клуш.Одно из тех извращений.которые МД стремится искоренить.

Гость
#11
МИСП

Сыновья *** подросли...

Мечта переспать с мамочкой не следствие воспитания ***, это обычный эдипов комплекс. И это идет на пользу всем, как молодым парням, так и зрелым женщинам, и даже молодым девочкам, которые начинают вести себя менее капризно, видя, как молодые парни ходят под ручку со зрелыми дамами, совокупляясь, как кролики, да еще и создавая семьи после этого.

Гость
#12

Ну уйдет один- найдем другого, а то может и раньше другоготнайдем. Вме лусще чем старика ублажать. Надо думать о своем удоаольствии, а не о стакане воды. Во первых, мужчины живут меньше, так что это вы ему воду подавать будете, а во вторых, все они изменники, так чтоиущемляьь себя ради них- глупо.Живите в кайф, дамы

#13

Конечно так и непонятно зачем они вообще с вами связываются. Бабий век короткий. Ты можешь из кожи вон лезть, ничего не скроешь - все одно ты старая ватрушка. Забавно смотреть на теток которые наращивают ресницы, ногти, одеваются как ***. Запомните, Мужчины любят молодых, репродуктивных, чистых девушек.

Светлана
#14

В результате, да, потому что цели разные. Рано или поздно он захочет полноценную семью, а Вам скорее всего это не надо. Он ничего не теряет, а Вы живёте в вечной погоне соответствовать... никаких нервов не хватит. Но тут каждому своё. Я бы так не смогла. Лучше ровесник

Ната Р.
#15

Автор, смотря какие у Вас цели: хорошо проводить время-это одно, а семью создавать.., совсем другое. Если первый вариант, то не заморачивайтесь и живите в своё удовольствие, столько сколько отношения смогут просуществовать и наслаждайтесь здесь и сейчас. А если семью хотите, то между вами пропасть в интересах.. Такие отношения обречены и причин на это масса. Те кто женятся при такой модели отношений, по сути покупают молодого парня своим положением, статусом, авторитетом. Он добился того же чего и Вы? Вряд ли

Стеф
#16

Он как и все мужчины засмотрится на ровесницу или, что ещё хуже на молодую, а больно Вам будет вдвойне, потому что изначально не конкурентны из-за возраста.

Гость
#17

На пользу только первое время, женщина прямо молодеет и светится, но через пару лет ( если женщине примерно лет 45-50), все резко меняется, такое впечатление, что резерв исчерпан и она еще более резко стареет. Ну а после 60-ти женщины ( если это муж лет 45-50)- она бабушка, хоть и молодящаяся, а он самец, у которого глаз горит на молодых девушек

Гость
#18

В догонку. Наблюдала две такие пары. Одна: ей 45, ему 25, безумная любовь с его стороны, детей не было. В итоге, когда ей исполнилось 60, он влюбился в молодую деву, жену, которая сильно заболела, отправил в родной город, а сам остался жить с молодухой в Москве. Другая пара, примерно та же разница, после ее 60 они разъехались и он начал жить ( внимание!) с ее 18-летней внучкой.

Алиса
#19
МИСП

А невесткой РСПхи быть готовы? Are You Feeling It Now Mr. Krabs?

Да. Они хорошие матери и бабушки. Женщины счастливые с мужчиной как правило эгоистка в старости . Внуки не нужны. А одинокая мать будет стараться обрести большую семью. Кстати я не против что мама на первом месте. Значит мужчина не предатель и не бросит семью ради страсти к новым пилоткам

Алиса
#20
Гость

В догонку. Наблюдала две такие пары. Одна: ей 45, ему 25, безумная любовь с его стороны, детей не было. В итоге, когда ей исполнилось 60, он влюбился в молодую деву, жену, которая сильно заболела, отправил в родной город, а сам остался жить с молодухой в Москве. Другая пара, примерно та же разница, после ее 60 они разъехались и он начал жить ( внимание!) с ее 18-летней внучкой.

В 60 уже пофиг . Можнл дружит с его новой семьей))). Отпусть мальчика который любил столько лет и омолаживал

Алиса
#21
Гость

Все верно...сыновья *** росшие без отца под гиперопекой(или наплевательством).Эдипов комплекс,все дела....жаль таких ребят-воспитали быть баборабами и пахать на старых клуш.Одно из тех извращений.которые МД стремится искоренить.

Ура баба рабов все больше и больше будет. )))

Гость
#22

Как хорошо, что таких пар все больше. Там есть место для неземной любви и женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ.

Гость
#23
Алиса

В 60 уже пофиг . Можнл дружит с его новой семьей))). Отпусть мальчика который любил столько лет и омолаживал

Ну она страдала, что на старости лет одна осталась и больная, к тому же. А во втором случае, вообще жесть: с внучкой жены живет. А до этого пел: твои дети - мои дети. У них общих детей не было, и вообще у него детей не было.

Гость
#24
Гость

Ну она страдала, что на старости лет одна осталась и больная, к тому же. А во втором случае, вообще жесть: с внучкой жены живет. А до этого пел: твои дети - мои дети. У них общих детей не было, и вообще у него детей не было.

Скоро будут)))

Гость
#25

Конечно на пользу ) уйдёт и фиг с ним . Не один же он молодой . Ещё 3,5 миллиарда мужчин есть . Сколько из них молодых не считала .

Kali
#26

Не знаю на пользу ли... У меня любовник на 7 лет моложе. Рассказала мужу, тот ушел от жены и зовет замуж, говорит люблю больше жизни, не могу без тебя, не брошу никогда. Сейчас с мужем, он все простил, а я как в аду. Да и они тоже

ГостьЯ
#27

У многих женщин мужья на 15-20 лет младше??? Я наверное в другой реальности живу. Если такие и есть - то единицы. Даже те женщины, у которых мужья на 5-7 лет младше - редкость. Обычно либо ровесники, либо муж старше.

Ника
#28
ГостьЯ

У многих женщин мужья на 15-20 лет младше??? Я наверное в другой реальности живу. Если такие и есть - то единицы. Даже те женщины, у которых мужья на 5-7 лет младше - редкость. Обычно либо ровесники, либо муж старше.

Да, это факт

Гость
#29
Гость

На пользу только первое время, женщина прямо молодеет и светится, но через пару лет ( если женщине примерно лет 45-50), все резко меняется, такое впечатление, что резерв исчерпан и она еще более резко стареет. Ну а после 60-ти женщины ( если это муж лет 45-50)- она бабушка, хоть и молодящаяся, а он самец, у которого глаз горит на молодых девушек

самец у которого уже ничего не стоит толком))))

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы