Гость
Статьи
Прогноз по ж 45 лет, …

Прогноз по ж 45 лет, без детей

Познакомился с женщиной 45 лет, очень красивой, прямо супер, реально очень эффектная. По профессии стилист, пыталась завоевать Москву, но не вышло, вернулась в родной город. Зарабатывает неплохо. Но детей нет, замужем была разошлись. Вопрос где подвох, что ждать, какие прогнозы? Женщина в этом возрасте посвятит всю себя мужчине или будет сходить с ума от нереализованности по женской части

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить с ума уже не будет, переболело у нее это лет в 30-35. А вот вы если изначально ищите подвох, то обязательно найдете. И сами с подвохом.

Гость
#2

Какие тут могут быть прогнозы? Описали только ее внешность и статус. А характер? А психотип? Еще много зависит от ваших исходных данных. Может у вас самого дети есть и она подключится к вам, как к родителю. Может у вас детей нет, но вы хотите и тогда она начнет строить из себя леру кудрявцеву. А может и не начнет. Короче хз

Ольга
#3

А что вам эта женщина предлагает конкретного? Или вы из-за угла наблюдаете и уже планы составляете?

Гость
#4

В смысле прогноз? А она замуж за вас собралась? Или просто встречается? Какой может быть ещё прогноз, не ненормальный? Нет никаких прогнозов, это жизнь, в ней все бывает. Будет любить вас будет и подстраиваться. А если нет, то какой прогноз? Бросит вас скорее всего, вот и весь прогноз.

Какой-то человек
#5

Мой прогноз: ты неуверенный в себе и стильная одиночка тебя бросит, так что расслабься.

Гость
#6

В 45 лет и без детей на женьщину откладывает свой атпечаток. Она ни о ком не заботилась, не жила с ответственностью за кого то , не научилась подстраиваться , не делилась своей любовью , не испытала радости материнства ,,,,,
Женьщина жила для себя , она у себя на первом месте , тоесть - всё должно быть как она хочет , никаких разбирательств её отношения к чему либо ( т.к. она ЛУТШАЯ) , егоистка, интересуют только свои хотелки, а что происходит в душе другого человека ей по барабану, не понимает что любить и восхищаться круглосуточно никто не будет ( у всех бывает плохое настроение ) Такие женьщины считают что жить с ней вместе ето - создавать ей прекрасснную жизнь , она не чувствует и не понимает ,что жить вместе ето ещё и любить , подстраиваться под человека , забатиться, удовлетворять потребности ( физ. и моральные) , а не только хотеть чего для себя !!!!
Знаю много таких женьщин , все как под копирку, даже общатся с возврастом не хочется с ними , вечно только : - Я Я Я или -Мне мне или - У меня у меня , и так далее .

Гость
#7

Как же меня ЗАЕ..БАЛА эта реклама на вумене вылезающая на весь экран смартфона через каждые 2 минуты, КАК ЕЕ ОТКЛЮЧИТЬ СКАЖИТЕ!!! БЕСИТ НЕРЕАЛЬНО!!!

Злобный Пупсик
#8

Если она такая вся классная, эффектная, стильная и пр., возникает единственный вопрос : вы то ей нахрена? Может, вы фантазируете и делите шкуру недобытого медведя, пока она с трудом вспоминает о вашем существовании?

Гость
#9
Гость

В 45 лет и без детей на женьщину откладывает свой атпечаток. Она ни о ком не заботилась, не жила с ответственностью за кого то , не научилась подстраиваться , не делилась своей любовью , не испытала радости материнства ,,,,, Женьщина жила для себя , она у себя на первом месте , тоесть - всё должно быть как она хочет , никаких разбирательств её отношения к чему либо ( т.к. она ЛУТШАЯ) , егоистка, интересуют только свои хотелки, а что происходит в душе другого человека ей по барабану, не понимает что любить и восхищаться круглосуточно никто не будет ( у всех бывает плохое настроение ) Такие женьщины считают что жить с ней вместе ето - создавать ей прекрасснную жизнь , она не чувствует и не понимает ,что жить вместе ето ещё и любить , подстраиваться под человека , забатиться, удовлетворять потребности ( физ. и моральные) , а не только хотеть чего для себя !!!! Знаю много таких женьщин , все как под копирку, даже общатся с возврастом не хочется с ними , вечно только : - Я Я Я или -Мне мне или - У меня у меня , и так далее .

А во всех семьях прям забота, тепло и все для партнера, ага... А мамашки, которые кричал детям "Зачем я тебя родила"- они познали счастье материнства и эксперты.
Работаю в детском центре, знаю, что говорю. Реальная ситуация такова, что далеко не все детные заботливые и внимательные.

Гость
#10

У меня тетка в 47 родила, так что не надейся, что эта женщина над вами кудахтать будет и облизывать вас.

Липа
#11
Гость

В 45 лет и без детей на женьщину откладывает свой атпечаток. Она ни о ком не заботилась, не жила с ответственностью за кого то , не научилась подстраиваться , не делилась своей любовью , не испытала радости материнства ,,,,, Женьщина жила для себя , она у себя на первом месте , тоесть - всё должно быть как она хочет , никаких разбирательств её отношения к чему либо ( т.к. она ЛУТШАЯ) , егоистка, интересуют только свои хотелки, а что происходит в душе другого человека ей по барабану, не понимает что любить и восхищаться круглосуточно никто не будет ( у всех бывает плохое настроение ) Такие женьщины считают что жить с ней вместе ето - создавать ей прекрасснную жизнь , она не чувствует и не понимает ,что жить вместе ето ещё и любить , подстраиваться под человека , забатиться, удовлетворять потребности ( физ. и моральные) , а не только хотеть чего для себя !!!! Знаю много таких женьщин , все как под копирку, даже общатся с возврастом не хочется с ними , вечно только : - Я Я Я или -Мне мне или - У меня у меня , и так далее .

Вы настоящая женЬщина, причем луТшая ))

Гость
#12
Гость

А во всех семьях прям забота, тепло и все для партнера, ага... А мамашки, которые кричал детям "Зачем я тебя родила"- они познали счастье материнства и эксперты.
Работаю в детском центре, знаю, что говорю. Реальная ситуация такова, что далеко не все детные заботливые и внимательные.

Извините конечно , но я писала не о маргиналах и быдлах!!!!!

Гость
#13

Автор мыслит узколобо и советскими стереотипами - любой бабе надо замуж и детей,иначе она не баба
И видит в этой женщине прям какую то неполноценность,чуть ли не инвалидом ее считает
Почему вы решили женщина будет страдать?
Может у нее другие приоритеты, она счастлива и радуется жизни и такому положению!

Гость
#14

Как женщина 45 лет, правда со взрослым ребенком, могу сказать. Есть доход, средний, на жизнь хватает, есть жилье, есть поднятый на ноги сын, хорошая внешность для своего возраста. Нет НИКАКОГО желания перед кем-то прыгать, что-то менять, "заботиться" и тратить время , ресурсы, на кого-то. Хочу жить для себя, думать о себе, заботиться только о себе. Эгоизм это прекрасно, замечательно и здорОво.

Алиса
#15
Гость

В 45 лет и без детей на женьщину откладывает свой атпечаток. Она ни о ком не заботилась, не жила с ответственностью за кого то , не научилась подстраиваться , не делилась своей любовью , не испытала радости материнства ,,,,,
Женьщина жила для себя , она у себя на первом месте , тоесть - всё должно быть как она хочет , никаких разбирательств её отношения к чему либо ( т.к. она ЛУТШАЯ) , егоистка, интересуют только свои хотелки, а что происходит в душе другого человека ей по барабану, не понимает что любить и восхищаться круглосуточно никто не будет ( у всех бывает плохое настроение ) Такие женьщины считают что жить с ней вместе ето - создавать ей прекрасснную жизнь , она не чувствует и не понимает ,что жить вместе ето ещё и любить , подстраиваться под человека , забатиться, удовлетворять потребности ( физ. и моральные) , а не только хотеть чего для себя !!!!
Знаю много таких женьщин , все как под копирку, даже общатся с возврастом не хочется с ними , вечно только : - Я Я Я или -Мне мне или - У меня у меня , и так далее .

Да это точно. У меня тоже такие есть
. Так любят себя что даже за его деньги кормят только борщ ом и котлетами а себе в тихом деликатес. Тут надо жить вместе если мужик готов все для нее

Алиса
#16
Гость

Как женщина 45 лет, правда со взрослым ребенком, могу сказать. Есть доход, средний, на жизнь хватает, есть жилье, есть поднятый на ноги сын, хорошая внешность для своего возраста. Нет НИКАКОГО желания перед кем-то прыгать, что-то менять, "заботиться" и тратить время , ресурсы, на кого-то. Хочу жить для себя, думать о себе, заботиться только о себе. Эгоизм это прекрасно, замечательно и здорОво.

Вы не эгоист. Сына выросли и любите его. Просто дед чужой вам нафиг всрался)))

Sophie
#17
Гость

В 45 лет и без детей на женьщину откладывает свой атпечаток. Она ни о ком не заботилась, не жила с ответственностью за кого то , не научилась подстраиваться , не делилась своей любовью , не испытала радости материнства ,,,,, Женьщина жила для себя , она у себя на первом месте , тоесть - всё должно быть как она хочет , никаких разбирательств её отношения к чему либо ( т.к. она ЛУТШАЯ) , егоистка, интересуют только свои хотелки, а что происходит в душе другого человека ей по барабану, не понимает что любить и восхищаться круглосуточно никто не будет ( у всех бывает плохое настроение ) Такие женьщины считают что жить с ней вместе ето - создавать ей прекрасснную жизнь , она не чувствует и не понимает ,что жить вместе ето ещё и любить , подстраиваться под человека , забатиться, удовлетворять потребности ( физ. и моральные) , а не только хотеть чего для себя !!!! Знаю много таких женьщин , все как под копирку, даже общатся с возврастом не хочется с ними , вечно только : - Я Я Я или -Мне мне или - У меня у меня , и так далее .

Ничего не достигнуто в жизни, и единственное, что тебя утешает, это "Я родила ребенка!" "дайте медаль!" Такой нежный ангел скромности и уверенности в себе. У меня такое ощущение, что женщины, у которых не развились другие интересы, кроме материнства, которые не реализовали себя каким-либо иным образом,тe , которые вешают альтруизм на свой флаг и которые подозревают предполагаемый эгоизм во всех других, кто осмеливается найти другие радости в жизни.

Авиатор
#18
Автор

... Женщина в этом возрасте посвятит всю себя мужчине или будет сходить с ума от нереализованности по женской части

Вам, Автор жертвы нужны или таблетка от одиночества? Если жертвы, то нужно искать глубоко закомплексованную дурнушку, на которую со старшей группы детского сада внимания никто не обращал, и она каждый день от этого страдает. Персонаж по большей части вымышленный, ибо такое одиночество как правило результат осознанного решения. Если таблетка от одиночества - то при условии Вашего полного соответствия описываемой женщине - в том числе внешнего - можно встречаться на предмет подружить телами, без упора на бытовуху и тому подобное. Если же речь о любви, тогда вопросов вообще не было бы - ни к женщине этой, ни к форуму)

Гость
#19
Sophie

Ничего не достигнуто в жизни, и единственное, что тебя утешает, это "Я родила ребенка!" "дайте медаль!" Такой нежный ангел скромности и уверенности в себе. У меня такое ощущение, что женщины, у которых не развились другие интересы, кроме материнства, которые не реализовали себя каким-либо иным образом,тe , которые вешают альтруизм на свой флаг и которые подозревают предполагаемый эгоизм во всех других, кто осмеливается найти другие радости в жизни.

Ну во первых не тебя а ВАС!
Ваши екстрасенсорные способности не подтвердились. Жизнь у меня благополучная и без " медалей"
Просто вам приятно думать что ВСЁ именно так ,как вы написали ,,,,,надеюсь я вас не разочаровала.

Гость
#20
Гость

Как женщина 45 лет, правда со взрослым ребенком, могу сказать. Есть доход, средний, на жизнь хватает, есть жилье, есть поднятый на ноги сын, хорошая внешность для своего возраста. Нет НИКАКОГО желания перед кем-то прыгать, что-то менять, "заботиться" и тратить время , ресурсы, на кого-то. Хочу жить для себя, думать о себе, заботиться только о себе. Эгоизм это прекрасно, замечательно и здорОво.

Ну чо? Кто там из вуманш орал, что *** премиальные невесты? Вот вам правда, *** просто *** непригодный для семьи, о чем и сообщается с гордостью.

Гость
#21
Гость

Ну чо? Кто там из вуманш орал, что *** премиальные невесты? Вот вам правда, *** просто *** непригодный для семьи, о чем и сообщается с гордостью.

Глаза разуйте, женщина не позиционирует себя невестой. Ребенка на ноги подняла,выучила и хочет жить для себя.

Гость
#22

бАБЕНЬ 45 лет, "стилист"/провинциальная недомосквопокорялка/бездетная разведенка…))

Автор, беги, я серьезно..))

Гость
#23
Гость

бАБЕНЬ 45 лет, "стилист"/провинциальная недомосквопокорялка/бездетная ***…))

Автор, беги, я серьезно..))

Вот и я думаю, что ждать? Поэтому и тему создал. Но в то же время красивая, без прицепов и вроде с уже обломанными амбициями, но в то же время явно не пассивный кисель

Гость
#24
Гость

Вот и я думаю, что ждать? Поэтому и тему создал. Но в то же время красивая, без прицепов и вроде с уже обломанными амбициями, но в то же время явно не пассивный кисель

Ну это вы зря батенька, чем старше тем амбиций больше. Такая не согласится на абы кого.

Гость
#25
Гость

Ну это вы зря батенька, чем старше тем амбиций больше. Такая не согласится на абы кого.

А я и не абы кто) на меня многие вешаются, выбираю вот. Но не знаю что у женщин 45 лет по поводу детей какие загоны могут быть в таком случае

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем