Гость
Статьи
Пытался ее вернуть, но …

Пытался ее вернуть, но не получилось. Что мне делать?

Здраствуйте. Помогите советом. Мне 33 года, татарин. ей 30 русская. Встречались чуть больше года. Ездили на новый год отдыхать в Египет. После поездки прошел месяц и написала, что надо расстаться. Вроде нечего такого не делал. Встретились поговорили, она говорит что надо расстаться , что у нас нечего не получаеться. Типо мы разной наций, типо какие у нас будут дети по вере. Потом она сказала , что ждала от меня предложения на день рождения в августе, потм когда отдыхали на Н.Г. Но я не знал, я хотел сделать весною. При разговоре я видел по глазам , что ей грустно разговаривать на эту тему.потом она сказала , что голову она морочить мне не хочет, что чувства угасли. Пытался ее вернуть, но не получилось. Что мне делать? Но если она хотела выйте за меня, как могут угаснуть чувства на месяц ? Она сейчас в Москве, я в другом городе. Хочу поехать к ней, поговорить и посмотреть как она будет реагировать . Стоит ехать ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#2

Если с предложением поедете, то стоит, автор. Но правда жить с такой женщиной может быть тяжеловато - такие обидчивые и молчащие женщины сложны во взаимоотношениях, вам придется постоянно за ней бегать и спрашивать, что случилось. Обдумайте.

Гость
#3

Ну все правильно, она хочет семью, детей, дала тебе максимум год определиться. Ты не сделал аж два раза предложение, идешь лесом. Про чувства хочешь узнать? Как угасли? Когда человек не соответствует желаниям и ожиданиям, он становится чужим. Какие бы не были эмоции к мужчине, себя я люблю больше и мои желания/планы важнее чьих то.

Новогодняя
#4

Даме нужно замуж. Неважно за кого. Вы не позвали, пошла другого искать.
Она ждала предложения в августе? То есть через полгода после знакомства? Ну и ну. Скороспешка какая.
Не верю я таким дамочкам, не любит она вас, ей тупо замуж охота.

Оля
#5

Съездить поговорить нужно, чтоб потом не жалеть. Если любите,сделайте предолжение. Ну если откажет, то все.

Гость
#6

Автор, вам первый комментатор все очень верно написал. Попытаться стоит, за спрос вы ничего не потеряете. Но крайне странное поведение женщины - думать, что ей должны сделать предложение во время НГ, во врем ДР. У неё любовь к таким особым подаркам, что ли? Я бы на вашем месте крепко призадумалась, стоит ли связывать жизнь с такой женщиной. Как женщина скажу, для себя в отношениях со своим будущем мужем ставила срок, до которого жду действий от него. Поставила - 1,5 года. Если бы действий не поступило, задала бы вопрос о нашем будущем, а не убегала со словами, что мы разные. Но мне не пришлось задавать этого вопроса.

Лелик
#7

Езжайте,купите цветы(огромный букет),и поговорить с ней.

Гость
#8

Хватит навязываться, ***. Не нужен. Вы хуже подстилочной натащщи горбатовой.

Гость
#9

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#10
Гость

Хватит навязываться, ***. Не нужен. Вы хуже подстилочной натащщи горбатовой.

Толстозадая - ты чего такая грубая

Святой отец
#11

Я один не понял, что там выше было написано?

Гость
#12

Не будь аленем. Она тебя не любила. Если бы любила то была бы с тобой. Тебя просто тупо слили. Уважай себя и не унижайся. Ей был нужен не ты а статус замужней женщины. Ни ногой в проклятый загс.

#13

Автор, про детей, однако, вопрос не праздный. С учётом того, что тебе тут уже написали (до последнего молчит), там тоже можно ждать неприятных сюрпризов.

Гость
#14

Если поедешь - прогнешься. Сольет окончательно. В полный игнор - микрошансы. Будь мужчиной

Гость
#15

Автор, стоит всегда делать то. что хочется. потому как. жизнь короткая штука) Но тут вопрос в другом. Если у дамы так быстро погасли чувства только потому, что вы не сделали ей предложение, то ей не нужен лично вы как человек. Ей просто надо замуж и не важно за кого.

Гость
#16
Гость

Не будь аленем. Она тебя не любила. Если бы любила то была бы с тобой. Тебя просто тупо слили. Уважай себя и не унижайся. Ей был нужен не ты а статус замужней женщины. Ни ногой в проклятый загс.

Статус? А чо с ним делать то? Девушке хоцца семью, все официально с детьми. Статусом своим подотритесь.

Гость
#17
Гость

Ну все правильно, она хочет семью, детей, дала тебе максимум год определиться. Ты не сделал аж два раза предложение, идешь лесом. Про чувства хочешь узнать? Как угасли? Когда человек не соответствует желаниям и ожиданиям, он становится чужим. Какие бы не были эмоции к мужчине, себя я люблю больше и мои желания/планы важнее чьих то.

Я так то не знал , что она ждала предложения. Я хотел это все сделать весной.

Гормон роста
#18

Женщины тяжело переживают переход через 30. Подводят итоги так сказать. Поэтому у нее может депресняк по этому поводу (она тебе никогда об этом не скажет) - типо "вот уже за 30, по работе не очень, семьи нет, все подружки по парам и с детьми, любимый вася пользуется мной и сколько промурыжит неизвестно, а надо все успеть покуда грудь высока". Если честно, сомнения твои мне вообще непонятны - ехать аль не ехать, примет аль не примет, нужен не нужен... Будь мужиком: нужна тебе девушка - добивайся, чтоб была с тобой. Езжай, карауль, отбивай у другого, если кто-то уже нарисовался с конкретным предложением, обговаривай вопрос по вероисповеданиям детей, удиви ее, срази наповал) чем? - ну дык твоя девушка, кто тут тебе советчик? А ненужна - нефих голову ей морочить, на самом деле ей уже 30 и "надо все успеть..."

Гость
#19

Девочки, обратилась я к магу по Вайберу +380684827771, сама себе поклялась, что это будет последний маг и чудо свершилось! Вернула мужа, помогла наладить отношения его с сыном. Это все что нужно было мне для счастья. И ещё я сильно мучалась паническими атаками и это мне убрала. Я точно могу сказать, она нереальная!

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы