Гость
Статьи
Стоит ли бросать?

Стоит ли бросать?

Добрый день, девочки. Я замужем. В ноябре у нас с мужем произошла крупная ссора, после которой мы разъехались по разным домам. Но потом муж начал снова предпринимать попытки сблизиться, начал меняться, старается. Но я так и не смогла восстановить к нему прежнее отношение. Но я вижу, что он старается и мне становится грустно

Но я познакомилась с молодым человеком, он мне очень нравится. У нас естественно ничего не было.

Вот и не знаю, стоит ли мне уходить от мужа, ведь в любом случае к нему уже не чувствую той любви, что была

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это не измена и не зависимость он наркотиков, то имеет место перестать строить из себя Каралэву Шинтыклэра и образумиться. Обращайтесь.

Юля
#2

Кисонька, как раз из-за наркотиков, но легких. Он стал агрессивнее и несколько раз поднимал на меня руку

Ололошеньки
#3
Юля

Кисонька, как раз из-за наркотиков, но легких. Он стал агрессивнее и несколько раз поднимал на меня руку

С этого и надо было начинать. Конечно бросать. Нафиг с наркоманющим кухонным бойцом жить?
Это опасно для жизни.

Гость
#4
Юля

Кисонька, как раз из-за наркотиков, но легких. Он стал агрессивнее и несколько раз поднимал на меня руку

Тогда не стоит

#5
Юля

Кисонька, как раз из-за наркотиков, но легких. Он стал агрессивнее и несколько раз поднимал на меня руку

Пусть идёт в реабилитационный центр. Помогите ему с этим, если он действительно осознаёт ошибку содеянного. Если откажется, то действуйте по ситуации, но оставаться жить с наркоманом не стоит.

Проповедывать буду
#7
Юля

Кисонька, как раз из-за наркотиков, но легких. Он стал агрессивнее и несколько раз поднимал на меня руку

Постарайтесь восстановить отношения. А вообще удивляет все это попустительство к наркотикам.

Гость
#8

Это как раз противоестественно, что у вас НИЧЕГО не было. Попробуй сначала его в постели, потом уже будешь решать, а то вполне может оказаться, что........

Юля
#9

Мне кажется, проверять в постели это очень низко. Для меня даже поцелуй непростительным кажется.
У меня был один мужчина — мой муж

Гость
#10
Проповедывать буду

Постарайтесь восстановить отношения. А вообще удивляет все это попустительство к наркотикам.

В этом частично есть моя вина. Изначально я не была настроена против, потому что это происходило раз в 2 месяца примерно

Конек-Горбунок, с поля
#11

Расходитесь с мужем, автор.

Гость
#12
Юля

Мне кажется, проверять в постели это очень низко. Для меня даже поцелуй непростительным кажется. У меня был один мужчина — мой муж

Угу... зато, когда окажется, что он прогрессирующий полуимпотент или член у него с гулькин нос, или еще какие кракозябры - это, конечно же, не низко, это высоко.

Юля
#13
Гость

Угу... зато, когда окажется, что он прогрессирующий полуимпотент или член у него с гулькин нос, или еще какие кракозябры - это, конечно же, не низко, это высоко.

Не знаю, для меня это не главное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: