Гость
Статьи
Переспали и …

Переспали и разбежались, почему нет любви?

Как-то слишком просто все стало. До отвращения просто. Захотели-переспали, забыли, пропали, поженилось, развелись. Быстро и просто. И никто ни в ком не нуждается, и никто никому не должен. Давим гордостью, а потом давимся слезами. Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни. Пытаемся успокоить себя нелепой фразой: «Значит, так и надо». И ненавидим своё одиночество средь толп людей. 21 ВЕК. ВЕК внешней КРАСОТЫ И ВНУТРЕННЕЙ пустоты..

Наталья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

слился мужик?

Ололошеньки
#2

Печалька(

#3

О чём тема? О том, что вы осуждаете время в котором живёте? Все времена одинаковы, просто декорации разные.

#4

Всё идет к тому, что жить будут все по отдельности. Детей искусственно выращивать, в инкубаторах. Вибраторы вместо партнера. Добро пожаловать в будущее!

Приличный мужчина
#5

Это результат 1) сексуальной революции 2) феминизма 3) равенства полов. Для получения секса теперь не надо жениться, так как женщины и без брака дадут, так как со своей стороны они считают себя свободными распоряжаться своим телом как хотят. Секс стал типа выпить чаю

Наталья
#6
Мужчина

Всё идет к тому, что жить будут все по отдельности. Детей искусственно выращивать, в инкубаторах. Вибраторы вместо партнера. Добро пожаловать в будущее!

Деградация общества потребления несётся с космической скоростью. И мы в неё попали, в самый её пик, ибо дальше - только война. Слишком много стало агрессии, лжи и ненависти не только в отношениях полов, но и на других уровнях..

Наталья
#7
Приличный мужчина

Это результат 1) сексуальной революции 2) феминизма 3) равенства полов. Для получения секса теперь не надо жениться, так как женщины и без брака дадут, так как со своей стороны они считают себя свободными распоряжаться своим телом как хотят. Секс стал типа выпить чаю

И мужчины тоже хороши, не только женщины..

#8

Шкуру поимел и ушел все правильно сделал

Приличный мужчина
#9
Мужчина

Всё идет к тому, что жить будут все по отдельности. Детей искусственно выращивать, в инкубаторах. Вибраторы вместо партнера. Добро пожаловать в будущее!

Да. Есть такой прогноз для западного мира. Эгоизм и индивидуальность будет развита до такой степени, что даже воспитывать детей будет для людей дискриминацией и они будут выращиваться в инкубаторах. Браки станут чем-то краткосрочной дружбой по контракту с частой сменой партнера. В восточном мире все останется

Приличный мужчина
#10
Наталья

И мужчины тоже хороши, не только женщины..

Мужики просто приняли новые правила игры. При недоступности секса (Как на Кавказе), все запросто бы женились с 18-20 лет

#11

Как только парень узнает что его мадамка так сказать уже порванка, эти отношения обречены, Как правило мужчина попользуется телом и выкидывает на свалку, там и место всем порванкам

могилка, которая по тебе плачет
#12

Мадам не тянет на роль любимой женщины? Так это дело в самой мадам, подобное притягивает подобное. До тех пор пока не начнёшь менять себя и свою жизнь, так и будешь дыркой для слива.

Гость
#13
Korsar122

Шкуру поимел и ушел все правильно сделал

медвежью?

#14
Гость

медвежью?

Обезьянью, 30 дневной свежести после скальпа с запахом тухлечка

Гость
#15
Korsar122

Обезьянью, 30 дневной свежести после скальпа с запахом тухлечка

вы зоонекрофил?

#16
Гость

вы зоонекрофил?

Нет, а ты ***?

#17

Разрыв -это всегда больно, какими бы отношения по длительности не были ... кому-то очень плохо, кто-то старается не думать, либо переключается на новое .
Соглашусь, используют легкие способы анестезировать боль, снизить так чтобы не проживать, что приводит снова и снова к тому же результату; а кто-то остаётся в одиночестве, и изолируя себя от поддержки тех, кому можно верить очень трудно и долго переживается боль

Гость
#18
Korsar122

Нет, а ты ***?

а hули ты тогда со своими больными фантазиям о сексе со шкурами в теме делаешь?

Гость
#19
Приличный мужчина

Мужики просто приняли новые правила игры. При недоступности секса (Как на Кавказе), все запросто бы женились с 18-20 лет

И совсем неплохие правила придумали женщины. Эмансипация для мужчин это положительны момент.

Наталья
#20
Кисонька Мурлысонька

О чём тема? О том, что вы осуждаете время в котором живёте? Все времена одинаковы, просто декорации разные.

Мой робкий вопрос никто не услышит все равно, это как капля воды в пустыне. Все это потонет в гоготе и глумлении над всем что было когда -то свято. Зло приближается...

Наталья
#21
Korsar122

Нет, а ты ***?

Параша льется из ваших поганых ртов, по другому назвать нельзя те слова, которые вы изрыгаете тут...

#22
Наталья

Как-то слишком просто все стало. До отвращения просто. Захотели-переспали, забыли, пропали, поженилось, развелись. Быстро и просто. И никто ни в ком не нуждается, и никто никому не должен. Давим гордостью, а потом давимся слезами. Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни. Пытаемся успокоить себя нелепой фразой: «Значит, так и надо». И ненавидим своё одиночество средь толп людей. 21 ВЕК. ВЕК внешней КРАСОТЫ И ВНУТРЕННЕЙ пустоты..

Автор, все дело в гормонах. Если Вы это поймете и научитесь в мужчине вызывать приток окситоцина - Вас будут любить. По-настоящему. Со всеми вытекающими.
Если как прежде только всплеск дофамина и не более - будут сбегать после секса.
Наука все давно уже про это знает!

Гость
#23

Просто все стали любить себя, и у многих для этого появились очень веские основания. Нет смысла превращать брак или отношения в рабство, где тебя за человека не считают. Как раз наоборот все идет к тому, что только взаимная любовь будет в основе всего, просто мы еще не научились понимать и принимать это, считая синий штампик высшим мерилом и 100% гарантией всего. Если бы люди умели легко мириться и отпускать тех, кто стал чужим, жить в гармонии с собой, а не страдать от боли, потому что другой человек хочет прожить свою полноценную жизнь, манипулировать детьми и сходить с ума, то было бы намного легче, проще и понятнее. Не нужно было врать и изворачиваться. Общество построенное на лжи не имеет будущего(((

Наталья
#24
Майсин

Автор, все дело в гормонах. Если Вы это поймете и научитесь в мужчине вызывать приток окситоцина - Вас будут любить. По-настоящему. Со всеми вытекающими. Если как прежде только всплеск дофамина и не более - будут сбегать после секса. Наука все давно уже про это знает!

Я сейчас не о себе пишу и не о сексе, а об отстутствии любви вообще, раньше она была, а сейчас ее нет. Не путайте божий дар с яичницей.

Гость
#25
Приличный мужчина

Это результат 1) сексуальной революции 2) феминизма 3) равенства полов. Для получения секса теперь не надо жениться, так как женщины и без брака дадут, так как со своей стороны они считают себя свободными распоряжаться своим телом как хотят. Секс стал типа выпить чаю

Чё? А раньше что, без брака не давали? В СССР секса не было? Что за бред... Хотя... вам, похоже, и не "давали". За остальных не говори, да...

#26
Приличный мужчина

Это результат 1) сексуальной революции 2) феминизма 3) равенства полов. Для получения секса теперь не надо жениться, так как женщины и без брака дадут, так как со своей стороны они считают себя свободными распоряжаться своим телом как хотят. Секс стал типа выпить чаю

Я считаю все же - ну не надо смешивать секс и любовь. Ок, секс - как выпить чаю. Но это тоже всего лишь новый уровень свободы.
но любовь от этого не перестала быть любовью. Поэтому если мы говорим о любви - что стало меньше любви, я считаю, это ну вот совсем не связано с доступностью секса. Вы путаете т.е. причину и следствие. Секс это приятное проявление любви в том числе, но когда есть любовь. А без нее секс просто секс.
А вот вызвать любовь и почему любви стало меньше - вопрос философский.
Я считаю, это связано с тем, что сейчас век индивидуализма, эгоизма, мы после советского строя, когда все и все для всех, вступили в капитализм, где каждый для себя. А ведь любовь подразумевает именно желание и способность делиться ресурсами, в этом ее суть. Ну а поскольку ресурсы прижимаются, соответственно, отношения с партнером, который все время гребет под свою ж0пу, перерасти в любовь не могут.
Ну хоть секс тогда стал доступнее. А то если бы как раньше - секс только через ЗАГС, то тогда вообще труба. Образовывалось бы множество совершенно никому не нужных браков, где люди не любят, а тянут лямку.

могилка, которая по тебе плачет
#27
Наталья

Мой робкий вопрос никто не услышит все равно, это как капля воды в пустыне. Все это потонет в гоготе и глумлении над всем что было когда -то свято. Зло приближается...

Бункер вырыла уже, а то конец света не загорами или как вас там учит секта староверов?

Sex
#28

Есть любовь, но только приходит со временем

Наталья
#29
могилка, которая по тебе плачет

Бункер вырыла уже, а то конец света не загорами или как вас там учит секта староверов?

Хахахах))))А Вы перепуганная овца заблудившаяся в ночи, отстали от стада? Если узнаете, что завтра конец света, что будете делать?)))

Гость
#30
Sex

Есть любовь, но только приходит со временем

Скорее не со временем, а в свое время.

Гость
#31

Сначала нужно понять, что такое любовь? Для вас что это ? Что вы хотите от партнёра, а он от вас. Кто-то готов на большее, а кто-то нет.

#32
Sex

Есть любовь, но только приходит со временем

Я для себя это недавно открыло, прочитав пару научных статей, делюсь всю эту неделю на разных ветках, но продублирую еще раз, что наука думает про любовь.
В первый момент, когда заинтересовавшие друг друга мужчина и женщина встречаются, у них вырабатывается дофамин (его еще называют гормоном новизны, и те, кто скачет по бабам всю жизнь - попавшие именно в дофаминовую ловушку, когда вот эти "первые сливки" человеку так "вставляют", что он теряет разум, что-то сродни наркотику). И вот этот дофамин вырабатывается в течение примерно трех лет, потом перестает (поэтому и говорят "любовь живет три года"), и люди начинают друг друга раздражать - тут многие и расходятся.
А вот те пары, которые живут долго и счастливо - они помимо дофамина успевают за три года выработать связи, связанные с окситоцином и вазопрессином (именно вазопрессин - гормон доверия, отвечает за верность человека). И любовь, которая остается после того, как дофамин уходит - это именно окситоциновая любовь, т.е. в отношениях с партнером вырабатывается окситоцин - это нежность, романтика, держание за ручку, пускание слезы при просмотре романтического фильма, за все за это именно окситоцин отвечает.
И вот кто успел за эти три дофаминовых года сформировать вазопрессиново-окситоциновые связи, те молодцы, у тех и будет любовь. А кто нет, кто просто ахался без "мур-мур" и нежности - у тех страсть пройдет и они разбегутся, ну или будут вместе жить, но осточертеют друг другу.

Гость
#33
Наталья

И мужчины тоже хороши, не только женщины..

Мужчины не причём. Хранительницы нравственности, устоев и традиций - женщины.

#34

Поэтому я соглашусь, что любовь формируется именно СО ВРЕМЕНЕМ, с формированием вазопрессиново-окситоциновых связей, а влюбленность, которая возникает с первого момента - всего лишь дофамин, одурманивание, которое пройдет.

#35
Наталья

Я сейчас не о себе пишу и не о сексе, а об отстутствии любви вообще, раньше она была, а сейчас ее нет. Не путайте божий дар с яичницей.

Я ничего не путаю. Любовь это всего лишь гормоны, которые в Вас вызывает партнер. И любовь есть и сейчас.
просто Вы не умеете этим знанием пользоваться, не умеете в партнере вызывать нежность, доверие к себе, т.е. окситоцин и вазопрессин.
Любовь - это обывательское понятие, которому Вы даже не сможете дать точное определение.
А я даю Вам самое точнейшее определение с точки зрения того. что человек это биоробот, который управляется гормонами. И нужно просто это понять.

#36

Кстати, Наталья, если любви нет лично у Вас, это не означает. что ее нет вообще. В моем окружении множество пар, в которых любовь есть как раз. Потому что люди умеют грамотно общаться друг с другом, плюс они духовно развиты. такие люди есть всегда, во все времена.
так что мой совет - Вам поработать над собой, в первую очередь. Проанализировать, что с Вами лично не так.

Гость
#37
Майсин

Я ничего не путаю. Любовь это всего лишь гормоны, которые в Вас вызывает партнер. И любовь есть и сейчас. просто Вы не умеете этим знанием пользоваться, не умеете в партнере вызывать нежность, доверие к себе, т.е. окситоцин и вазопрессин. Любовь - это обывательское понятие, которому Вы даже не сможете дать точное определение. А я даю Вам самое точнейшее определение с точки зрения того. что человек это биоробот, который управляется гормонами. И нужно просто это понять.

Я знаю точное определение любви. Любовь это единство. Когда двое стали одним целым.

Гость
#38
Гость

Я знаю точное определение любви. Любовь это единство. Когда двое стали одним целым.

Это не любовь, а маразм.

Гость
#39
Гость

Это не любовь, а маразм.

Скажите это двум полушариями своего мозга.)
Одно из них ментальное, а другое эмоциональное. Но они две части одного целого. Они едины.

могилка, которая по тебе плачет
#40
Наталья

Хахахах))))А Вы перепуганная овца заблудившаяся в ночи, отстали от стада? Если узнаете, что завтра конец света, что будете делать?)))

Овца здесь ты, сидишь ноешь о х***уевом бытие, а так же о том, что все кАзлы. Диванный гребанный философ и не доделанный критик всея Руси.

Гость
#41

А я верю в любовь, когда душа и сердце тяяянется через время и расстояния.. Верю в искренность чувств! Дешёвые декорации спадут рано или поздно. Все мы люди и любовь настигнет каждого, кем бы он ни был

Наталья
#42
могилка, которая по тебе плачет

Овца здесь ты, сидишь ноешь о х***уевом бытие, а так же о том, что все кАзлы. Диванный гребанный философ и не доделанный критик всея Руси.

Да нет это вы стадо овец которых ведут слепые вожди слепых.

Гость
#43
Гость

Я знаю точное определение любви. Любовь это единство. Когда двое стали одним целым.

Такого не может быть,.Цельные личности не могут быть одним целым. Миф. Любовь что-то другое.
Две личности могут ставить одинаковые цели. Родить общего ребенка, купить квартиру, заняться общим делом и т.д. Если у вас совпадают взгляды на жизнь- есть вероятность познать любовь. Мне понравилась гормональная теория любви.) И, возможно,? она объясняет неспособность любить.

Гость
#44
Наталья

Как-то слишком просто все стало. До отвращения просто. Захотели-переспали, забыли, пропали, поженилось, развелись. Быстро и просто. И никто ни в ком не нуждается, и никто никому не должен. Давим гордостью, а потом давимся слезами. Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни. Пытаемся успокоить себя нелепой фразой: «Значит, так и надо». И ненавидим своё одиночество средь толп людей. 21 ВЕК. ВЕК внешней КРАСОТЫ И ВНУТРЕННЕЙ пустоты..

Это все из-за женской гордости и наглости, начавшейся в 2000-х, когда в стране появились всякие женские журналы и они начитались там про "настоящих мущщин", что "должен всегда платить", "по факту обязан", "всегда первый должен писать и звонить", "ты должна быть стервой" и т.д. Парням не хочется унижаться перед такими фифочками оборзевшими.

Жанна
#45

Большинство не имеет понятия, что такое Любовь. Все на уровне животных - тупо секс. Это не вчера началось. Был такой фильм "Странная женщина" с И. Купченко. Посмотрите. Мы, действительно, стали циниками. У нас нет глубоких чувств. Какая-то мелкая интрижка, секс - вот и все, что человеку надо в современном мире.
Так чтоб годами семья-дети-любовь - такого нет. Институт брака вымирает. Каждый за себя. Если в 90-х каждый забился в свою кв. и перестал интересоваться окружающими, то сейчас все дошло до пика - двое влюбленных - чужие люди друг другу. Приятное времяпровождение ненадолго. Скачут от одно/одного к другой/другому, пока физиология требует. А дальше хоть гори все огнем.
Нет никакой идеологии, нет помощи, нет светлого будущего... Всем хорошо Сегодня. Жизнь одним днем...
*И сюда же кредиты - берут, потому что хорошо сейчас. А завтра никого не интересует.

Жанна
#46

Я еще замечаю, что семья только женщине нужна потому ,что ей главное материнский инстинкт удовлетворить. Хотя, сейчас многие справляются с этим.
Мужикам вообще ничего не надо в плане семьи. Главное - секс и еда.
Мы все чаще видим семьи, где держится все на женщине, потому что только ей одной надо это было.
Деградация в обществе. Все в погоне за удовольствиями.

Гость
#47
Гость

Такого не может быть,.Цельные личности не могут быть одним целым. Миф. Любовь что-то другое. Две личности могут ставить одинаковые цели. Родить общего ребенка, купить квартиру, заняться общим делом и т.д. Если у вас совпадают взгляды на жизнь- есть вероятность познать любовь. Мне понравилась гормональная теория любви.) И, возможно,? она объясняет неспособность любить.

Не а личностях дело. У природы всё гораздо хитрее. Нужно хранить чистоту. Обоим не иметь никакого опыта. И тогда при сближении вы будете познавать мир через друг друга. Плюс есть тонкости на глубинных уровнях при начале половой жизни. Сознание девушки настраивается на сознание мужчины. Она начинает отождествлять себя с ним. А у мужчины подсознание настраивается на подсознание женщины. Он буквально посвящает все свои действия ей, она наполняет смыслом его жизнь. Он подсознательно хочет её радовать.
Вот так и сливаются два человека в одно целое. В команду из двух человек.

Наталья
#48
Жанна

Большинство не имеет понятия, что такое Любовь. Все на уровне животных - тупо секс. Это не вчера началось. Был такой фильм "Странная женщина" с И. Купченко. Посмотрите. Мы, действительно, стали циниками. У нас нет глубоких чувств. Какая-то мелкая интрижка, секс - вот и все, что человеку надо в современном мире. Так чтоб годами семья-дети-любовь - такого нет. Институт брака вымирает. Каждый за себя. Если в 90-х каждый забился в свою кв. и перестал интересоваться окружающими, то сейчас все дошло до пика - двое влюбленных - чужие люди друг другу. Приятное времяпровождение ненадолго. Скачут от одно/одного к другой/другому, пока физиология требует. А дальше хоть гори все огнем. Нет никакой идеологии, нет помощи, нет светлого будущего... Всем хорошо Сегодня. Жизнь одним днем... *И сюда же кредиты - берут, потому что хорошо сейчас. А завтра никого не интересует.

Верно Жанна, все так...В какое -то страшное время мы живем, время не любви и бездуховности. Мрак вообщем вокруг.

Гость
#49
Korsar122

Как только парень узнает что его мадамка так сказать уже порванка, эти отношения обречены, Как правило мужчина попользуется телом и выкидывает на свалку, там и место всем порванкам

А где эта свалка подскажите пожалуйста? И где живут мужчины которые пользуются телом ?

Гость
#50
Наталья

Верно Жанна, все так...В какое -то страшное время мы живем, время не любви и бездуховности. Мрак вообщем вокруг.

Вы много на себя берете дэушки) Давайте не будем здесь от имени ПРИРОДЫ выступать! Уж точно не вам судить как природой заложено, и уж точно законы природы с законами общества,, написанными кем-то, никак не перекликаются. В одних странах считается благом, то что в других отвергается, где-то свою жену подкладывают под дорогого гостя и радуются, что угодили)))
Так что поменьше пафоса) побольше ЛЮБВИ, вот ею нас точно природа наградила, а не сомнительные писатели)
А наш вопрос в заголовке темы Вы сами же себе и ответили.