Гость
Статьи
Еду к иностранцу …

Еду к иностранцу жениху!))

Познакомилась на сайте знакомств 3 недели назад с мужиком. Он оттуда сразу удалился. Общаемся в инстаграме, добавил в фейсбуке. Знаю его имя, фамилию нет (но по фейсбуку вычислила её, нашла его родителей и сестру). Номера телефона его не имею. Он поначалу хотел сам ко мне приехать, но оказалось, не хватает времени и виза нужна. Решили встретиться в июне (я поеду в отпуск). Тут недавно пила дома вино и по сине купила билет, полечу через неделю. Он сказал, что возьмёт выходные, придумал кучу планов, очень рад, постоянно говорит что назад меня не отпустит. С одной стороны круто, приключение. С другой я, про него ничего не знаю. Работает в охране, постоянно курит бошки. Но зато очень красивый, поёт и танцует. Как думаете, мне есть чего бояться?))) вы бы поехали? Если не поеду, билеты сгорят, невозвратные, 13500 р

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ой здорова, можно с вами?😀

Гость
#2

Езжай, автор. Отимеют тебя там во все места и в рабство продадут. Вот так приключение будет "на попу"

Гость
#3

Страпон двухметровый не забудь.

Гость
#4

Сейчас уже и иностранцы обнаглели. Приедь к ним да за свой счет, а он тебе за это место в койке предоставит. Еще и напомнит, что снять жилье это очень дорого, а он вот бесплатно предлагает - счастье то какое!

Гость
#5

Автор, вы знакомы всего то 3 недели, а мужчина, которого Вы вообще не знаете уже жених?!

Наталья
#6

А что за "иностранец", надеюсь не из Зимбабве какого-нибудь?

Гость
#7

Нашли куда писать про такое. Сейчас наслушаетесь про все сексуальные фантазии форумных анонимов. По теме: я бы ехал, но остановилась в отеле/хостеле/арендованной квартире. Это и безопаснее и будет, куда уйти, если вдруг он окажется "не принцем из сказки") Ну, и предохраняться -чо уж )

Гость
#8

разводка

#9

По моему это классная авантюра. Предупреди друзей и родителей об этом. Чтобы знали как тебя найти. Запасись телефонами посольств. Подготовься получше. И езжай. Все будет норм.

Гость
#10
Наталья

А что за "иностранец", надеюсь не из Зимбабве какого-нибудь?

или цеЕвропы))

Гость
#11

Через 3 недели интернета уже жених ???? Охранник, что-то такое курит и весело с танцами про это рассказывает. Короче - бонжур, *** !

Гость
#12

Что такое бошки?он поет и танцует в инородном ансамбле?иностранец откуда?

Гость
#13
Мужчина

По моему это классная авантюра. Предупреди друзей и родителей об этом. Чтобы знали как тебя найти. Запасись телефонами посольств. Подготовься получше. И езжай. Все будет норм.

Консульство поможет с документами и перевозкой трупа.

Гость
#14
Гость

Через 3 недели интернета уже жених ???? Охранник, что-то такое курит и весело с танцами про это рассказывает. Короче - бонжур, *** !

Из Индии наверное.вместо рассказа нормально-пел и танцевал,как в фильме.покуривая бошки,которые охряняет.а автор по синьке хлопала и покупала билеты.

Гость
#15

Судя по комменту, они достойны друг друга. Езжай!

Гость
#16
Гость

Из Индии наверное.вместо рассказа нормально-пел и танцевал,как в фильме.покуривая бошки,которые охряняет.а автор по синьке хлопала и покупала билеты.

Ача-ача ! Встретятся, он синявить начнет, а она курить бошки. Как-то он зловеще предупреждает, что не отпустит никуда.

Зигзагообразная
#17

Да бред,зачем туда ехать ,тратить кучу денег ,пусть он приезжает.не советую

Гость
#18
Гость

Ача-ача ! Встретятся, он синявить начнет, а она курить бошки. Как-то он зловеще предупреждает, что не отпустит никуда.

Ее не отпустят бошки.и инородный охранный ансамбль.

Гость
#19
Гость

Что такое бошки?он поет и танцует в инородном ансамбле?иностранец откуда?

Накурившись марию с хуаном (для чайников прочитала), он начинает петь и танцевать. Сокровище просто!

Гость
#20

Кто-нибудь обьяснит мне про бошки?

Гость
#21
Зигзагообразная

Да бред,зачем туда ехать ,тратить кучу денег ,пусть он приезжает.не советую

И не говори, такая куча, аж 13 тыс.руб. Он не может пост покинуть(.

Гость
#22

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#23
Гость

Кто-нибудь обьяснит мне про бошки?

См. выше, травушкой развлекается в 5 листиков. Еще шишкой называют. Дева расширила мой кругозор.

#24

Как скучно я живу)))

Гость
#25

Спасибо, посмеялась 😆

Гость
#26
Гость

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Колбасу прынцеву зачем жрать, с ней нежно нужно. Зверюга вы.

Гость
#27

автор, конечно едь, хоть одной наташкой меньше

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Автор

Еду к иностранцу жениху!))

.
Ну и катись. Предательниха.
.
_

Автор
#29

С комментов щас обосцусь)))
Он в Европе живёт, ему 30 с хвостиком, мне под 40. В рабство меня, уже не возьмут. Денег у меня нет, на билеты потратила, терять уже нечего

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Автор

С комментов щас обосцусь))) Он в Европе живёт, ему 30 с хвостиком, мне под 40. В рабство меня, уже не возьмут. Денег у меня нет, на билеты потратила, терять уже нечего

.
На органы можно. В Европе как раз дорого стоят органы.
.
_

Автор
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

С комментов щас обосцусь))) Он в Европе живёт, ему 30 с хвостиком, мне под 40. В рабство меня, уже не возьмут. Денег у меня нет, на билеты потратила, терять уже нечего

.
На органы можно. В Европе как раз дорого стоят органы.
.
_

У меня плохие, синие

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну и катись. Предательниха. . _

Не скули, тебе по-любому не обломилось бы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Автор

. На органы можно. В Европе как раз дорого стоят органы. . _ У меня плохие, синие

.
Не может быть, чтоб все прям синие, наверняка есть хотя бы один два розовых.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

Не скули, тебе по-любому не обломилось бы.

.
А я не за себя переживаю, мне за Державу обидно.
.
_

Зигзагообразная
#35
Гость

И не говори, такая куча, аж 13 тыс.руб. Он не может пост покинуть(.

13 это только билеты

Пикачу
#36

Без кондома не чпокайся, заразу на родину привезешь.

Гость
#37
Зигзагообразная

13 это только билеты

А на что ей еще нужно? Да ей все в лучшем свете будет видеться после бошек, даже в коробке на улице или лавке, и еды не особо нужно. Слонов розовых посмотрит и единорогов., споют вместе.

Гость
#38
Пикачу

Без кондома не чпокайся, заразу на родину привезешь.

Да просинявится, вся зараза сдохнет.

Автор
#39
Гость

13 это только билеты

А на что ей еще нужно? Да ей все в лучшем свете будет видеться после бошек, даже в коробке на улице или лавке, и еды не особо нужно. Слонов розовых посмотрит и единорогов., споют вместе. о том и речь, а ему чтоб сюда приехать больше надо, плюс виза и отель.

Гость
#40
Автор

С комментов щас обосцусь))) Он в Европе живёт, ему 30 с хвостиком, мне под 40. В рабство меня, уже не возьмут. Денег у меня нет, на билеты потратила, терять уже нечего

А хвостик-то длинный или так себе?

Гость
#41

Вы идеальная пара: охранник-наркоман и престарелая синячка.

#42

Автор, едьте! Только остановитесь в отеле, в любом случае, погуляете в чужом городе, смените обстановку)))

Гость
#43
Solie

Автор, едьте! Только остановитесь в отеле, в любом случае, погуляете в чужом городе, смените обстановку)))

...и бошек покУрите.

Гость
#44

Спасибо! Повеселилась!

Гость
#45
Автор

С комментов щас обосцусь))) Он в Европе живёт, ему 30 с хвостиком, мне под 40. В рабство меня, уже не возьмут. Денег у меня нет, на билеты потратила, терять уже нечего

Писта бесплатно с доставкой на дом) Мужик молодец) ну и вы повеселитесь)

Гость
#46
Гость

...и бошек покУрите.

А потом, споёте и спляшете на пару :)

Автор
#47
Гость

С комментов щас обосцусь))) Он в Европе живёт, ему 30 с хвостиком, мне под 40. В рабство меня, уже не возьмут. Денег у меня нет, на билеты потратила, терять уже нечего

Писта бесплатно с доставкой на дом) Мужик молодец) ну и вы повеселитесь)

Мы ж не только это будем. Гулять пить вино, есть морепродукты

Гость
#48

К "жениху", ага, ха-ха три раза.

Гость
#49
Автор

Писта бесплатно с доставкой на дом) Мужик молодец) ну и вы повеселитесь) Мы ж не только это будем. Гулять пить вино, есть морепродукты

на те деньги, что вы потратили на билеты, можно упиться в дрызг и дома и зажраться морепродуктами)))

Гость
#50
Автор

С комментов щас обосцусь)))
Он в Европе живёт, ему 30 с хвостиком, мне под 40. В рабство меня, уже не возьмут. Денег у меня нет, на билеты потратила, терять уже нечего

Если болгария или хорватия или прочая монтенегро, то может и ничего страшного. Но будьте готовы к полной самодостаточности, мало ли что.