Гость
Статьи
Пареную не нравится …

Пареную не нравится секс

Если парень со мной не кончает ни от секса ни от минета,значит ли это,что ему не нравится? Кончить он может только от руки

Света
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы это у нас спрашиваете?

#2

Что-то не то с парнем. Парни кончают как автоматы Калашникова. Точно и безотказно. Может дро_чер с огромным стажем?

UVio
#3

Кто-то из вас ненормальный.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Света

Кончить он может только от руки

.
И правильно делает.
.
_

Света
#5
Мужчина

Что-то не то с парнем. Парни кончают как автоматы Калашникова. Точно и безотказно. Может дро_чер с огромным стажем?

Да,я у него первая в этом плане,что сделать чтобы он как-то ко мне привык,а не к руке

Хмммм
#6

Меня заинтриговала эта тема, я подожду новых ответов 😁

#7
Света

Да,я у него первая в этом плане,что сделать чтобы он как-то ко мне привык,а не к руке

Может смущается/волнуется...
Ещё не знакомы настолько близко, чтобы волнение снизилось

Гость
#8

Паренуям вообще трудно угодить

Гость
#9

просто у тебя не дупло, а ДУПЛО-О-О-О!
крикнешь туда, и ответа полчаса ждешь ))

Гость
#10
Света

Да,я у него первая в этом плане,что сделать чтобы он как-то ко мне привык,а не к руке

Оденьтесь в костюм Дуньки Кулаковой

Гость
#11
Гость

просто у тебя не дупло, а ДУПЛО-О-О-О!
крикнешь туда, и ответа полчаса ждешь ))

дупло это у него. разъеббали ему друзья очко(((( он еще небось одной рукой дроочит и вторую в жооппу себе сунет. да автор?

Света
#12
Гость

дупло это у него. разъеббали ему друзья очко(((( он еще небось одной рукой дроочит и вторую в жооппу себе сунет. да автор?

Вы тут с ума все сошли? у меня там не ДУПЛО,до него я была девственница,первый па был с ним полгода назад,и вот все ещё не кончает со мной

Оля
#13

Слишком много д р о ч и т. Нужно чтоб перестал, и ждал нормального секса. Это проблема,нужно перестраивать мозг...

Гость
#14

Кстати автор, тут некоторые правы, если парень постоянно онанирует, секс с девушкой ему неинтересен, это как болезнь.

#15

У меня был случай,когда парень не мог долго кончить т.к у него была загруженность на работе и небольшой стресс, и он много думал во время полового акта о том,нравится ли мне ,потому что я не стонала,видите ли

Гость
#16

Да да он все время дрочит ! Вот и привык ) своя рука владыка . Не в вас дело

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема