Гость
Статьи
Одной любви достаточно …

Одной любви достаточно для отношений?

Не знаю, кто может что посоветовать, но я уже не могу. Объясню вкратце. С мч встречаемся 2 года на расстоянии. У нас любовь, у него так вообще безумная, он уже не представляет себя без меня. Дело в том что, пошел уже 3-й год, а он не шевелится. Работы постоянной нет, своего ничего нет, обещает меня забрать к себе в город, начать всё с нуля вместе. Я согласна была всегда. Время идет, движений нет. Говорю давай расстанемся, НЕТ я тебя люблю, без тебя не могу, мне самой конечно будет сложно тоже. Недавно намекнул, что уже готов и собирается делать мне предложение. А хочу ли я уже? И я сама то не знаю уже что делать, во мне два Я борются. Одно говорит зачем он тебе (близкие так же говорят, ничего у него нет, мальчик мальчиком), другое Я говорит, что я его люблю, я у нему привыкла и без него не могу. Мне кажется я уже впадаю в депрессию... Круглыми сутками напролет только об этом и думаю, ночью в подушку реву. Может любви одной не достаточно.

ЗАмечтательница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вот это про "любовь у него вообще безумная"? Это только с его слов? Так слова- что слова, я вот тоже напишу, что люблю вас, автор, до опупения. Могу пару раз сказать. Мужчина - это муж и чин. "муж" = партнер, любовник, друг, отец (куча социальных ролей). "чин" = это карьера. Что в этом парне от мужчины-то? Он не предпринимает никаких поступкой, не берет ответственности. Он любит вас, как образ = ничего не надо делать, а вроде как движуха какая-то.

Гость
#2

Конечно нет. Ещё важно наличие шаговой доступности, недвижка желательно в одном квартале. Иначе ересь какая-то

Гость
#3

Автор, если мужик не лезет из кожи вон, чтобы вы были счастливы, чтобы вам было хорошо и комфортно , то перед вами альфонс обыкновенный. Любовь доказывают поступками а не словами, Альфонсы на специальных сайтах и тренингах учат друг друга, как лить в уши женщине, к которой присосались про "любовь" и можно не работать и т.д.

Гость
#4

Автор, даже если пока этот мужик не тянет из вас ваши денбьги, и не есть за ваш счет и не живет в вашей нежвижке, а просто на халяву без обязательств вас бесплатно потрахивает, то уже пиявка-альфонс. Но вы пишите , что даже не работает. А живет он на какие шиши? Кто его содержит? если вы, то сливайте скорее. Вас дурят.

Гость
#5

Вы же сами и написали, что не хотите, но привыкли. То есть он у вас как вредная привычка.

Гость
#6
Гость

Автор, даже если пока этот мужик не тянет из вас ваши денбьги, и не есть за ваш счет и не живет в вашей нежвижке, а просто на халяву без обязательств вас бесплатно потрахивает, то уже пиявка-альфонс. Но вы пишите , что даже не работает. А живет он на какие шиши? Кто его содержит? если вы, то сливайте скорее. Вас дурят.

А как вы могли так привыкнуть, что без него не можете? Если он живет в другом городе. Привыкли переписываться и перезваниваться? Для этого подружки есть. А мужик - он для того, чтобы рядом был, чтоьы с ним делить быт, просыпаться и засыпать вместе. А не эта ерунда, которую вы придумали. Нет у вас никакой любви

ЗАмечтательница
#7
Гость

Автор, даже если пока этот мужик не тянет из вас ваши денбьги, и не есть за ваш счет и не живет в вашей нежвижке, а просто на халяву без обязательств вас бесплатно потрахивает, то уже пиявка-альфонс. Но вы пишите , что даже не работает. А живет он на какие шиши? Кто его содержит? если вы, то сливайте скорее. Вас дурят.

С родителями он живет, мы в разных городах, даже областях

ЗАмечтательница
#8
Гость

А как вы могли так привыкнуть, что без него не можете? Если он живет в другом городе. Привыкли переписываться и перезваниваться? Для этого подружки есть. А мужик - он для того, чтобы рядом был, чтоьы с ним делить быт, просыпаться и засыпать вместе. А не эта ерунда, которую вы придумали. Нет у вас никакой любви

Мы приезжаем к друг другу. Любовь есть, больше ничего.

Гость
#9
ЗАмечтательница

С родителями он живет, мы в разных городах, даже областях

Тратит ваше драгоценное время. Собака на сене. Автор , жизнь короткая, и прожить ее нужно с максимальным удовольствием и пользой для себя.

Гость
#10
Гость

Тратит ваше драгоценное время. Собака на сене. Автор , жизнь короткая, и прожить ее нужно с максимальным удовольствием и пользой для себя.

))
И никак иначе

Ололошеньки
#13

А кто оплачивает все поездки туда-сюда? Если он не работает.

Гость
#14

Пусть свою колбасу, кулаком дергает. Скажи ему, что это и есть любовь.

Гость
#15

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

ЗАмечтательница
#16
Ололошеньки

А кто оплачивает все поездки туда-сюда? Если он не работает.

Когда сама, когда он

Гость
#17
Гость

Автор, даже если пока этот мужик не тянет из вас ваши денбьги, и не есть за ваш счет и не живет в вашей нежвижке, а просто на халяву без обязательств вас бесплатно потрахивает, то уже пиявка-альфонс. Но вы пишите , что даже не работает. А живет он на какие шиши? Кто его содержит? если вы, то сливайте скорее. Вас дурят.

Докажите теорему что влагалище оно , а любовь рай в шалаше ***.

Tor
#18
ЗАмечтательница

Не знаю, кто может что посоветовать, но я уже не могу. Объясню вкратце. С мч встречаемся 2 года на расстоянии. У нас любовь, у него так вообще безумная, он уже не представляет себя без меня. Дело в том что, пошел уже 3-й год, а он не шевелится. Работы постоянной нет, своего ничего нет, обещает меня забрать к себе в город, начать всё с нуля вместе. Я согласна была всегда. Время идет, движений нет. Говорю давай расстанемся, НЕТ я тебя люблю, без тебя не могу, мне самой конечно будет сложно тоже. Недавно намекнул, что уже готов и собирается делать мне предложение. А хочу ли я уже? И я сама то не знаю уже что делать, во мне два Я борются. Одно говорит зачем он тебе (близкие так же говорят, ничего у него нет, мальчик мальчиком), другое Я говорит, что я его люблю, я у нему привыкла и без него не могу. Мне кажется я уже впадаю в депрессию... Круглыми сутками напролет только об этом и думаю, ночью в подушку реву. Может любви одной не достаточно.

круто, когда любовь взаимна. он наверно оч молодой. если с родителями живет- обычно такие не самостоятельные. потому не знают какие шаги предпринимать. как действовать. здесь надо направлять его. сам таким был до 30. потом че-то в голову стукнуло и резко несколько бизнесов открыл. сильно поменялся. все умею делать и руками и головой. но девушка направляла- подсказывала. Шевелиться стал не из-за нее. а сам захотел- появилась мотивация для заработка.

#19

Ты в точности описала мои отношения! Один в один, только мы встречались 3 года! Я устала и бросила его, вот уже прошел почти год как мы расстались. Я просто не смогла терпеть всё это. Это самое ужасное

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем