Гость
Статьи
В омут с головой?

В омут с головой?

Всем здравствуйте! Прошу совета. Только не кидайте тапки, помидоры, и что там ещё.... пожалуйста!
Замужем 12 лет, муж первый во всех смыслах. На работе очень нравится другой мужчина, очень привлекает сексуально. Знаю, что ему тоже очень нравлюсь. Он тоже женат.
Вопрос: кто был в такой ситуации, чем все это может закончится? Надо ли вообще начинать! Заранее, спасибо.

Просто автор
29 ответов
Последний — Перейти
Просто так 🐦
#1

Сложно сказать но надеюсь его жена вас убьет

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Ничем хорошим эта история не закончится. Не начинайте

Гость
#3
Просто так 🐦

Сложно сказать но надеюсь его жена вас убьет

Зачем жене пачкаться о такое дер.ь.мо как автор?)))

Просто так 🐦
#4
Гость

Зачем жене пачкаться о такое дер.ь.мо как автор?)))

Так онаже сама такая если муж уходи

Милая
#5

Разводитесь и идите во все тяжкие. Только не с женатыми, а то аукнется в будущем.

#6

А что именно Вы хотите начинать? Вы хоть сами понимаете? Если просто другого мужика захотелось попробовать, то почему бы и нет.. Или Вы уже мысленно развелись и за нового замуж вышли????

Просто автор
#7
ЗОЯ я

А что именно Вы хотите начинать? Вы хоть сами понимаете? Если просто другого мужика захотелось попробовать, то почему бы и нет.. Или Вы уже мысленно развелись и за нового замуж вышли????

Просто попробовать

Гость
#9

Что попробовать?
Дети есть? У вас? А у него?
Не становитесь причиной слез чужих детей, да и своих тоже. Добром это не закончится. Я имею ввиду, когда у вас будет роман и у вас в семье будут скандалы, и у него.

Гость
#10

У меня было такое,я тоже замужем,дети,знакомый женат,дети .
Между нами возникло притяжение,страсть.в один вечер случайно пересеклись в городе,я села к нему в машину,потом в кафе заехали,а потом катались и очутились за городом,ну и в машине всё случилось.причем где то рядом свалка,кусты,тьху.отымел меня как *** и домой отвез.м/ля....меня сразу отвернуло,а он потом еще настрачивал ,типа когда увидимся и т.д.
Тьху!сейчас в инструктора начинаю влюбляться,он тоже намеки делает,по коленкам гладит,но нет,я больше такого не хочу.

Просто автор
#11
Гость

Что попробовать?
Дети есть? У вас? А у него?
Не становитесь причиной слез чужих детей, да и своих тоже. Добром это не закончится. Я имею ввиду, когда у вас будет роман и у вас в семье будут скандалы, и у него.

Дети есть у него и у меня. Я не хочу слез, я не хочу переживаний, я не хочу уходить от мужа. Я просто хочу бабочек в животе, страсти, искры.
Мы с ним из разных городов.
Вот я и задала вопрос, возможно ли все это? Или начнутся ревность, слезы упрёки...
Р. С. Я его в мужья не хочу, он сексуально только меня привлекает.

Гость
#12

Если найдёте в себе способности балансировать в рамках приличия, то почему собсно нет? На уровне есть стимул нарядиться на работу, поиграть глазами, понаслаждатьс беседой, и чтобы домой приходите — устраиваете мужу батл на все выходные *в постели разумеется*
Это идеально. Но рассчитайте силы заранее, так сказать на берегу)

Просто автор
#13
Гость

Зачем жене пачкаться о такое дер.ь.мо как автор?)))

Оскорбления- удел слабых!

#14
Просто автор

Дети есть у него и у меня. Я не хочу слез, я не хочу переживаний, я не хочу уходить от мужа. Я просто хочу бабочек в животе, страсти, искры.
Мы с ним из разных городов.
Вот я и задала вопрос, возможно ли все это? Или начнутся ревность, слезы упрёки...
Р. С. Я его в мужья не хочу, он сексуально только меня привлекает.

В принципе, вариант для "просто попробовать" почти идеальный.. Разные города, он тоже женат... Но мы, девочки, такие непредсказуемые.. Мало ли куда потом понести может... Так что тут мы Вам не советчики🤷

Гость
#15

Вы не хотите слез и переживаний? А они будут.
Вы начнете любовника и мужа сравнивать, на пике страсти к любовнику - муж будет выглядеть хуже, начнутся к нему претензии на ровном месте : не так ест, не так дышит, и вообще ниже ростом. У любовника начнутся придирки к жене - не в платье и с губами накрашенными как вы, и борщ пересолила и вообще не тот цвет волос. Все эти ссоры на глазах у детей. Дети плачут. Вам оно надо?

Просто автор
#16

Спасибо за подробный ответ.

Гость
#17

Нет ни у кого такого не было, ты будешь первая, ох уж эти тупые разводки

Жанна
#18

Как у людей все просто..... Понравился коллега, можно трахххнуться....Совесть не мучает, никакой морали.... и это Хомо Сапиенс....

Гостья
#19

Смотрела фильм "кого я больше хочу", автор посмотрите его, похоже ситуация. И очень многие женщины через это проходят, страсть к другому, не устоять, потом боль. Я не отговариваю, наверно иногда стоит это пройти чтобы потом с другим следующей страстью такого не допустить.

Просто автор
#20
Жанна

Как у людей все просто..... Понравился коллега, можно трахххнуться....Совесть не мучает, никакой морали.... и это Хомо Сапиенс....

Вы святая?

Просто автор
#21
Гостья

Смотрела фильм "кого я больше хочу", автор посмотрите его, похоже ситуация. И очень многие женщины через это проходят, страсть к другому, не устоять, потом боль. Я не отговариваю, наверно иногда стоит это пройти чтобы потом с другим следующей страстью такого не допустить.

Спасибо за совет.
Я не хочу уводит никого из семьи, это 100 %. Его жена не узнает, т. к она в другом городе(очень далёком).
Просто вспыхнула страсть, огонь, искра... И я спросила совета тех, кто был в похожих ситуациях. Получится ли вот так встречаться без обязательств, или начнётся ревность, нервозность, обиды к этому мужчине?

Гость
#22

Автор,вы сейчас в германии?

#23

Эх... Похожая ситуация но я тоже на распутье... Еще были только обнимашки и поцелуи.... До постели было совсем близко.... Прям один шаг... Но пока я не решилась.... Все время о нем думаю... Меня возбуждает не только он сам а даже его голос... Иногда созваниваемся.... Его поцелуи такие страстные и нежные... Очень трудно устоять... С мужем все хорошо не хочу его бросать и менять.... Но у меня еще хуже чем у вас- я дружу с его женой((((( раньше она у нас работала....

#24

Просто с годами (с мужем 15 лет вместе) муж не проявляет такой ласки и такой страсти.. А тут прям у меня как глаза открылись... Я прям летаю и пархаю.... Но мысли все о нем((((((

#25

Это свыше мозга и реальности... Я не могу себе сказать забудь и все.... Не могу.. Перестать думать о нем.... А главное это все взаимно - он звонит не потрахушки предложить а просто услышать мой голос...

Просто автор
#26
Гость

Автор,вы сейчас в германии?

Нет.

Просто автор
#27
Anna

Просто с годами (с мужем 15 лет вместе) муж не проявляет такой ласки и такой страсти.. А тут прям у меня как глаза открылись... Я прям летаю и пархаю.... Но мысли все о нем((((((

Вот и я о том же.

Просто автор
#28

Мне очень стыдно перед мужем, перед его женой, да и перед собой.... за мысли, которые лезут мне в голову.
Да и не решусь я никогда на измену, только флирт. Но так он мне запал в душу, думаю о нем часто... Вот так.

#29

У нас сейчас только переглядки обнимашки.... И разговоры о работе.... Не могу каждое прикосновение.... Это просто *** испытание...... Хорошо что он такой нерешительный а то бы уже затащил в кровать....

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем