Гость
Статьи
Парень, 24 года. На СЗ …

Парень, 24 года. На СЗ полный провал, что не так?

Периодически пытаюсь использовать сз и соответствующие приложения. Наверное, в 90% не отвечают, в остальных ситуациях диалог быстро сходит на нет. Печально как-то, хоть и понимаю, что не стоит все …

Александр
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51
Гость

Автор, не сидите на СЗ, не теряйте напрасно время, бесполезно, там, в большинстве своем, сидят девушки, которые ищут спонсоров или сидят ***. Ищите себе девушку в своем кругу через друзей, знакомых, на учебе, работе.

работа удаленная, вот в чем загвоздка) вот немного и "одичал", что только сз и рассматриваю для знакомств. А вот друзей, как таковых, нет. Так бы было все гораздо проще и сюда бы не писал)

Гость
#52
Елена Премудрая

Девушки не такие уж и разные. Если сразу не отвечают, значит либо у автора завышенная самооценка и он пишет самым молодым и красивым, либо начинает беседу с "Привет, как дела" и далее по шаблону. Отвечать сто первому незнакомому человеку на этот вопрос надоедает. От интересного собеседника девушки не откажутся. Какой романтики он хочет, если не может никого заинтересовать? Пусть тренируется, а не девушек винит.

Автор сам молодой, поэтому он может писать молодым), а мамба специфичный сайт, кого я знаю более менее симпатичные из знакомых девушки и женщины там спонсоров ищут

Гость
#53
Александр

да как тут серьезно не подходить, я так и состарюсь, пока пойму что не так) да, видимо на сз нужно поставить крест. У одних получается там знакомиться, у меня нет - ну так тому и быть)

Ну о чем и речь. У вас есть друзья, с которыми вы на подьеме/позитиве общаетесь? Попробуйте поймать эту волну и с кем-нибудь малознакомым пообщаться. Для настроения. Потом легче будет. Позитивных и легких любят.

Александр
#54
ФИО

Симпатичный вы, на вид вполне адекватный молодой человек, не везло вам попросту. Попробуйте действительно знакомиться в компании, через друзей. Мне сложно оценить нормальные ли сайты, где вы сидите, так как я не из России, но на вид вы приятный.

Спасибо, но постоянно не везло - это странно, ведь отписывал многим) Скорее всего, я не во вкусе ровесниц, вот и все)

ФИО
#55
Александр

Спасибо, но постоянно не везло - это странно, ведь отписывал многим) Скорее всего, я не во вкусе ровесниц, вот и все)

Ну напишите тем, кто моложе. Вам 24, напишите 18 летней.

Александр
#56
Елена Премудрая

Девушки не такие уж и разные. Если сразу не отвечают, значит либо у автора завышенная самооценка и он пишет самым молодым и красивым, либо начинает беседу с "Привет, как дела" и далее по шаблону. Отвечать сто первому незнакомому человеку на этот вопрос надоедает. От интересного собеседника девушки не откажутся. Какой романтики он хочет, если не может никого заинтересовать? Пусть тренируется, а не девушек винит.

самым красивым не пишу, с приветкакдела диалоги не начинаю. Стараюсь ухватиться за ее хобби, фото, статус

Александр
#57
ФИО

Ну напишите тем, кто моложе. Вам 24, напишите 18 летней.

А будет ли о чем разговаривать с 18летней?) 6 лет - это уже совсем другое поколение, взгляды, да и ребенок еще по поведению

biohazard
#58

Скачай PUBG!! И сразу забудешь про этих баб!

ФИО
#59
Александр

А будет ли о чем разговаривать с 18летней?) 6 лет - это уже совсем другое поколение, взгляды, да и ребенок еще по поведению

Ну 6 не 26, не такая уж и огромная разница. Но если не хотите -тогда знакомьтесь в живую.

#60

Автор, если 90% покупателей проходят мимо товара, значит проблема в товаре, а не покупателях. Что-то не так. Как вариант, вы не в том месте хороший. Молодые девушки часто хотят "пап" или "учителей". Я сейчас про порядочных девушек, не содержанок. Образцовый учитель - это человек честный, умный, со сложившимися принципами, но не безликий пай-мальчик с улицы. Нужно уметь заинтересовывать, отвечать непредсказуемо, сообщать что-то новое, вести за собой.

Хозяин
#61
Елена Премудрая

Автор, если 90% покупателей проходят мимо товара, значит проблема в товаре, а не покупателях. Что-то не так. ......................Я сейчас про порядочных девушек, не содержанок.

Да всё в нем так. Проблема на СЗ как раз в покупателях. Нет там нормальных девушек. Нормальным людям там вообще делать нечего. Сидят там одни виртуалы или вечные принцессы, ЧСЗ повышают. Типа досуг у них такой. Образ жизни. Ей написали - ей достаточно, можно не отвечать. На СЗ лазать ему не надо и все пойдёт номально.

Гость
#62
Елена Премудрая

Автор, если 90% покупателей проходят мимо товара, значит проблема в товаре, а не покупателях. Что-то не так. Как вариант, вы не в том месте хороший. Молодые девушки часто хотят "пап" или "учителей". Я сейчас про порядочных девушек, не содержанок. Образцовый учитель - это человек честный, умный, со сложившимися принципами, но не безликий пай-мальчик с улицы. Нужно уметь заинтересовывать, отвечать непредсказуемо, сообщать что-то новое, вести за собой.

Елена, я и не говорю, что образцовый и хороший. Времена другие и я не знаю как под них подстраиваться. Девушки сейчас сильно перебирают - это факт. Но и в женихи я не стремлюсь к первой встречной, это ведь просто виртуальное общение, поэтому причина молчания все равно не ясна

Гость
#63
Хозяин

Да всё в нем так. Проблема на СЗ как раз в покупателях. Нет там нормальных девушек. Нормальным людям там вообще делать нечего. Сидят там одни виртуалы или вечные принцессы, ЧСЗ повышают. Типа досуг у них такой. Образ жизни. Ей написали - ей достаточно, можно не отвечать. На СЗ лазать ему не надо и все пойдёт номально.

ну у меня действительно немало недостатков и, возможно, для ровесниц я "неликвид", как модно говорить

Гость
#64
Елена Премудрая

Девушки не такие уж и разные. Если сразу не отвечают, значит либо у автора завышенная самооценка и он пишет самым молодым и красивым, либо начинает беседу с "Привет, как дела" и далее по шаблону. Отвечать сто первому незнакомому человеку на этот вопрос надоедает. От интересного собеседника девушки не откажутся. Какой романтики он хочет, если не может никого заинтересовать? Пусть тренируется, а не девушек винит.

а что плохого в "Привет, как дела?"

Гость
#65
Александр

работа удаленная, вот в чем загвоздка) вот немного и "одичал", что только сз и рассматриваю для знакомств. А вот друзей, как таковых, нет. Так бы было все гораздо проще и сюда бы не писал)

Автор, а бывшие одноклассницы, однокурсницы? На сайте Вконтакте на праздники пришлите им поздравление, может и переписка завяжется. На СЗ сидеть бесполезно, только свою самооценку уроните до 0.

#66

Какие времена? С такой позицией вы никого не заинтересуете. Красивым молодым девушкам пишут мужчины всех возрастов. Невозможно отвечать на все сообщения из одного предложения. Если хотите быть в такой же позиции, пишите не очень красивым женщинам 34 лет и выбирайте. А если претендуете на лучших, старайтесь, а не нойте. Пока что за 2 страницы я о вас ничего не узнала. Нулевая харизма - это хуже всего. Не обижайтесь. Возможно, в жизни вы интересный человек, лучше других, но в интернете это не видно, что я и пытаюсь вам сказать. Можете привести пример вашей анкеты и первых сообщений нескольким девушкам?

#67
Гость

а что плохого в "Привет, как дела?"

В том, что востребованные девушки получают 100 таких сообщений в день. Если парень ничего оригинальнее придумать не может, какое с ним будет дальнейшее общение? О погоде, любимой книге, любимом блюде? Зато кроме этой сотни есть 5 сообщений с изюминкой, где видно, что из себя представляет человек и хочется узнать его подробнее. Им обычно и отвечают.

Гость
#68
Елена Премудрая

В том, что востребованные девушки получают 100 таких сообщений в день. Если парень ничего оригинальнее придумать не может, какое с ним будет дальнейшее общение? О погоде, любимой книге, любимом блюде? Зато кроме этой сотни есть 5 сообщений с изюминкой, где видно, что из себя представляет человек и хочется узнать его подробнее. Им обычно и отвечают.

а можно пример сообщения с изюминкой? возможно, которое вас заинтересовало. Я так понимаю вы по своему опыту судите?

Хозяин
#69
Гость

ну у меня действительно немало недостатков и, возможно, для ровесниц я "неликвид", как модно говорить

Твои ровесницы (18-20), сидящие на СЗ, сейчас скачут по *** богатых и красивых. Через несколько лет только самые умные из них начнут задумываться о надежных и хороших :) А твоя принцесса вообще сейчас скорее всего дома книжку читает. На СЗ её нет. Не ищи её там.

Гость
#70
Гость

а можно пример сообщения с изюминкой? возможно, которое вас заинтересовало. Я так понимаю вы по своему опыту судите?

Сообщение с изюминкой, которое обычно чаще всего пишут на СЗ: "Привет, хочу быстрого секса, выходи, я-в машине!")) А девушки хотят, чтобы из заинтересовывали не только сексом.

Гость
#71
Хозяин

Твои ровесницы (18-20), сидящие на СЗ, сейчас скачут по *** богатых и красивых. Через несколько лет только самые умные из них начнут задумываться о надежных и хороших :) А твоя принцесса вообще сейчас скорее всего дома книжку читает. На СЗ её нет. Не ищи её там.

Букварь по-видимому :)

Гость
#72

[quote="Гость" message_id="68186106"] Сообщение с изюминкой, которое обычно чаще всего пишут на СЗ: "Привет, хочу быстрого секса, выходи, я-в машине!")) А девушки хотят, чтобы из заинтересовывали не только сексом.[/quot
ну да, как тут выше писали: "На первом свидании пригласи в ресторан, подари букет из ста роз и тд и тп"

Гость
#73

иХ заинтересовывали

Гость
#74
Гость

Автор, а бывшие одноклассницы, однокурсницы? На сайте Вконтакте на праздники пришлите им поздравление, может и переписка завяжется. На СЗ сидеть бесполезно, только свою самооценку уроните до 0.

это уж точно, я ее уронил уже до -10)) Да что навязываться одноклассницам и однокурсницам. Одной уже написал как-то, предложил встретиться, а она "с чего это вдруг?". После этого перехотелось списываться со старыми знакомыми

Гость
#75
Гость

ну у меня действительно немало недостатков и, возможно, для ровесниц я "неликвид", как модно говорить

Какие у вас недостатки?

A.L.I.
#76
Александр

работа удаленная, вот в чем загвоздка) вот немного и "одичал", что только сз и рассматриваю для знакомств. А вот друзей, как таковых, нет. Так бы было все гораздо проще и сюда бы не писал)

Ну, если честно, вы скорее всего из контингента" средненький серенький, но с претензиями". Я когда-то сидела на сз - очень много мужиков писало разных - были из них и те, кто ищет даму НАМНОГО ...как бы круче)), чем тотнабор плюсов, который сами могут ей предложить)) Воот вы видите фото девушки - модельной внешности, фотки из разных точек мира - и вы пишете " привет\/, пошли ГУЛЯТЬ")) и вам при этом не по 16 лет...Конечно, вас игнорят...Максимум " спасибо, всё хорошо" о ответят на комплимент и диалог аллес:)Автор, признайтесь честно - вы явно не красавец на 8 из 10( лол, шкала лесли)...И с формой преподнесения себя у вас на 99% что-то не то с первой фразы.

Гость
#77
Гость

ну у меня действительно немало недостатков и, возможно, для ровесниц я "неликвид", как модно говорить

Какие у вас недостатки?

A.L.I.
#78
Гость

Сообщение с изюминкой, которое обычно чаще всего пишут на СЗ: "Привет, хочу быстрого секса, выходи, я-в машине!")) А девушки хотят, чтобы из заинтересовывали не только сексом.[/quot ну да, как тут выше писали: "На первом свидании пригласи в ресторан, подари букет из ста роз и тд и тп"

там 90% имея данные ниже среднего по всем фронтам хотят моНдель и чтобы с ней при этом " погулять" по парку в любой сезон....Конечно, их сливают )))

Гость
#79
A.L.I.

Ну, если честно, вы скорее всего из контингента" средненький серенький, но с претензиями". Я когда-то сидела на сз - очень много мужиков писало разных - были из них и те, кто ищет даму НАМНОГО ...как бы круче)), чем тотнабор плюсов, который сами могут ей предложить)) Воот вы видите фото девушки - модельной внешности, фотки из разных точек мира - и вы пишете " привет\/, пошли ГУЛЯТЬ")) и вам при этом не по 16 лет...Конечно, вас игнорят...Максимум " спасибо, всё хорошо" о ответят на комплимент и диалог аллес:)Автор, признайтесь честно - вы явно не красавец на 8 из 10( лол, шкала лесли)...И с формой преподнесения себя у вас на 99% что-то не то с первой фразы.

Я так понимаю, Вы читали ветку, но услышали только то, что хотели услышать. На 8 не я себя оценивал, моделям не пишу, а сообщения без банальщины чеделаешькакделаидемгулять

Гость
#80
A.L.I.

там 90% имея данные ниже среднего по всем фронтам хотят моНдель и чтобы с ней при этом " погулять" по парку в любой сезон....Конечно, их сливают )))

да какая модель, что Вы несете.. Я всегда искал и ищу ровню

Гость
#81
Гость

Какие у вас недостатки?

Та много их, аж стыдно озвучивать)

Гость
#82
Гость

Та много их, аж стыдно озвучивать)

Может, в ваших недостатках дело?

#83
Гость

а можно пример сообщения с изюминкой? возможно, которое вас заинтересовало. Я так понимаю вы по своему опыту судите?

Да, по опыту из своей молодости. Принца не искала, содержания тоже, но искала умного и интересного человека со схожими взглядами, не нашла. Но искала мало, быстро разочаровалась и бросила. Зря, надо было быть терпеливее. Есть знакомые, которые встретились на СЗ, сейчас женаты, ребенок маленький.
Чем не нравились парни, которые писали и с которыми встречалась: 1) Обман. В анкете 25 лет, в реале 35+. Фото не то и т.д. Или самое частое, это якобы ищет серьезных отношений, а при первой встрече все сводится к тому, когда будет секс. Таких больше 50%. 2) Как раз отсутствие харизмы, интереса. Банальные разговоры, односложные ответы. Куда идти, когда и зачем решать должна я. О чем говорить тоже я. Развлекать его должна я, а он будет слушать и решать, подхожу ему или нет. По всем природным законам в начале инициатива должна быть мужской. Юные девушки ищут приятного времяпрепровождения в первую очередь и выбирают тех, с кем им сейчас интересно.

Хозяин
#84
Гость

Букварь по-видимому :)

Некоторым "современным" симпОтичным девушкам букварь конкретно бы не помешал.

A.L.I.
#85
Гость

Я так понимаю, Вы читали ветку, но услышали только то, что хотели услышать. На 8 не я себя оценивал, моделям не пишу, а сообщения без банальщины чеделаешькакделаидемгулять

Да нет, я просто много сидела в своё время на сз и примерно представляю из какой когорты тамошнего контингента вы:) Пы.сы. на 8 у нас в стране вообще редкий мужик выпадает. У нас одни из самых страшных мужиков в мире. То, что вам ответили из вежливости про ваше фото- меня не волнует.

Хозяин
#86
Гость

да какая модель, что Вы несете.. Я всегда искал и ищу ровню

Я тебе даю гарантию 100%, что если ты продолжишь тут диалог, тебе скажут что ты нищеброд с амбициями :) Уже некоторые начинают к этому тебя подводить :)

Гость
#87
Хозяин

Некоторым "современным" симпОтичным девушкам букварь конкретно бы не помешал.

В Космо такие же буквы, да и картинки покрасивее. Тем более, нет ничего зазорного думать о красе ногтей.

A.L.I.
#88
Хозяин

Я тебе даю гарантию 100%, что если ты продолжишь тут диалог, тебе скажут что ты нищеброд с амбициями :) Уже некоторые начинают к этому тебя подводить :)

ну а кого еще сливают абсолютно ВСЕ на сз кроме тех самых " ...с амбициями"?) По моему, любому. кто сидел хотя бы пару месяцев на сз - очевидно.

A.L.I.
#89
Хозяин

Я тебе даю гарантию 100%, что если ты продолжишь тут диалог, тебе скажут что ты нищеброд с амбициями :) Уже некоторые начинают к этому тебя подводить :)

Я кучу девок знаюю( молодых, стройных, приденьгах " - из моего окружения), которые реально КРАСИВОМУ мужику еще и сами бы этот вечер в ресторане оплатили - потому что он..заводит...Дело даже не в деньгах...Реально парню уровня Роналдо\Бред Питт и тд половина моих подруг , имея в том числе и не дурные внешние данные, ещё и сами приплатили бы..увы - красивых дядь у нас мало и женщины иногда натурально ведут себя как идио.тки при виде таких..А если ни внешности, ни денег - ни.хре.на - одни амбиции и претензии на прогулки в парке - вот таких и сливают ВСЕ!

lidiiavenera
#90

А в чем может быть причина? Вы думали об этом?

Хозяин
#91
A.L.I.

Я кучу девок знаюю( молодых, стройных, приденьгах " - из моего окружения), которые реально КРАСИВОМУ мужику еще и сами бы этот вечер в ресторане оплатили - потому что он..заводит...Дело даже не в деньгах...Реально парню уровня Роналдо\Бред Питт и тд половина моих подруг , имея в том числе и не дурные внешние данные, ещё и сами приплатили бы..увы - красивых дядь у нас мало и женщины иногда натурально ведут себя как идио.тки при виде таких..А если ни внешности, ни денег - ни.хре.на - одни амбиции и претензии на прогулки в парке - вот таких и сливают ВСЕ!

Да я не против, каждому свое. Все имеют на это право. Но тут весь форум день и ночь визжит, что дескать не найти девушке среднестатической "серьезных отношений". Только внедрить все норовят. А как начнешь копать, то оказывается, что и не нужны они на самом-то деле, отношения эти. Вот автор же себе явно ищет простую обычную среднестатическую девушку. Женицца, походу, хочет :) Ан не выходит. Им красивых подавай, упакованных. И чтоб "серьёзно относились" :) Я и говорю ему, что на СЗ ему ничего не найти, там одни принцессы да содержанки.

Гость
#92
Гость

Может, в ваших недостатках дело?

но на сз о них же не узнают)

Гость
#93
lidiiavenera

А в чем может быть причина? Вы думали об этом?

думал-передумал, разные варианты. Уже просто надоели попытки, наверное с сз нужно закончить, раз выхлопа ноль

Гость
#94
Елена Премудрая

Да, по опыту из своей молодости. Принца не искала, содержания тоже, но искала умного и интересного человека со схожими взглядами, не нашла. Но искала мало, быстро разочаровалась и бросила. Зря, надо было быть терпеливее. Есть знакомые, которые встретились на СЗ, сейчас женаты, ребенок маленький. Чем не нравились парни, которые писали и с которыми встречалась: 1) Обман. В анкете 25 лет, в реале 35+. Фото не то и т.д. Или самое частое, это якобы ищет серьезных отношений, а при первой встрече все сводится к тому, когда будет секс. Таких больше 50%. 2) Как раз отсутствие харизмы, интереса. Банальные разговоры, односложные ответы. Куда идти, когда и зачем решать должна я. О чем говорить тоже я. Развлекать его должна я, а он будет слушать и решать, подхожу ему или нет. По всем природным законам в начале инициатива должна быть мужской. Юные девушки ищут приятного времяпрепровождения в первую очередь и выбирают тех, с кем им сейчас интересно.

Не много не так. Мужская инициатива не берется из неоткуда. По природным законам первой инициативу делает женщина (флирт, например), а вот после мужчина, считывая это и если ему данная женщина интересна, делает шаги навстречу. Теперь по поводу времяпровождения. Хотеть этого мало. Девушкам тоже нужно кое-какие усилия для этого прилагать или нет?

Хозяин
#95
A.L.I.

Реально парню уровня Роналдо\Бред Питт и тд половина моих подруг

Да да, мильон российских принцесс дрoчут на Бреда Пита, и свято верит, что все они только его и достойны :) А парень вася, нормальный обычный среднестатический парень - ему запaдло даже ответить. Пусть ваши подруги ждут, вдруг Бред Питт сейчас этот форум читает. Может напишет, жить к себе позовёт :)

Гость
#96
Хозяин

Да я не против, каждому свое. Все имеют на это право. Но тут весь форум день и ночь визжит, что дескать не найти девушке среднестатической "серьезных отношений". Только внедрить все норовят. А как начнешь копать, то оказывается, что и не нужны они на самом-то деле, отношения эти. Вот автор же себе явно ищет простую обычную среднестатическую девушку. Женицца, походу, хочет :) Ан не выходит. Им красивых подавай, упакованных. И чтоб "серьёзно относились" :) Я и говорю ему, что на СЗ ему ничего не найти, там одни принцессы да содержанки.

Просто браво, спасибо за Ваш комментарий, очень порадовал) На СЗ тоже это заметил - многие пишут о высоких чувствах, но сами даже 5 сообщений не хотят написать, но "усиленно" ищут любовь. Банально не дают проявить себя и позвать на встречу, а как тогда они думают найти с/о? Значит прикрываются громкими словами или в это понятие вкладывают нечто другое

Гость
#97
A.L.I.

Да нет, я просто много сидела в своё время на сз и примерно представляю из какой когорты тамошнего контингента вы:) Пы.сы. на 8 у нас в стране вообще редкий мужик выпадает. У нас одни из самых страшных мужиков в мире. То, что вам ответили из вежливости про ваше фото- меня не волнует.

а кто Вам сказал, что я с вашей страны?))

#98

Тут писали, что по фото вы норм. Значит, дело в анкете. Что у вас написано? Можете анкету скинуть или тут ее содержание продублировать?

Вообще, автор, тут вы собрали 90+ сообщений и за все это время даже не удосужились подробно объяснить свои действия, работу, интересы, что пишете итд. Мы тут все что, на кофейной гуще гадаем?

Гость
#99
Гость

Просто браво, спасибо за Ваш комментарий, очень порадовал) На СЗ тоже это заметил - многие пишут о высоких чувствах, но сами даже 5 сообщений не хотят написать, но "усиленно" ищут любовь. Банально не дают проявить себя и позвать на встречу, а как тогда они думают найти с/о? Значит прикрываются громкими словами или в это понятие вкладывают нечто другое

Вы не особо то не воодушевляйтесь . В России живём, и если до сих пор за вас никто не захотел замуж, проблемы у вас. А не у принцесс и содержанок.

Гость
#100
Елена Премудрая

Да, по опыту из своей молодости. Принца не искала, содержания тоже, но искала умного и интересного человека со схожими взглядами, не нашла. Но искала мало, быстро разочаровалась и бросила. Зря, надо было быть терпеливее. Есть знакомые, которые встретились на СЗ, сейчас женаты, ребенок маленький. Чем не нравились парни, которые писали и с которыми встречалась: 1) Обман. В анкете 25 лет, в реале 35+. Фото не то и т.д. Или самое частое, это якобы ищет серьезных отношений, а при первой встрече все сводится к тому, когда будет секс. Таких больше 50%. 2) Как раз отсутствие харизмы, интереса. Банальные разговоры, односложные ответы. Куда идти, когда и зачем решать должна я. О чем говорить тоже я. Развлекать его должна я, а он будет слушать и решать, подхожу ему или нет. По всем природным законам в начале инициатива должна быть мужской. Юные девушки ищут приятного времяпрепровождения в первую очередь и выбирают тех, с кем им сейчас интересно.

фото мое, возраст тоже, на секс никогда не намекаю, харизмы, наверное, нет, но в плане разговора обычно я вытаскиваю едва ли не клещами слова, поэтому совсем не понимаю как это Вы умудрялись танцевать перед собеседниками, поскольку обычно наоборот