Гость
Статьи
Как понять что женщина …

Как понять что женщина влюбленна?

Что выдает вас ?

215 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Глаза всегда выдают. Они такие блестящие становятся, не как обычно. Это очень заметно. И то, как смотрит на вас.можно сразу поянять влюблен человек или нет

Падла
#2

Между ног потрогай, если мокро, то влюблена.
Чем мокрее, тем сильнее.

Максимова
#3

Это когда ждешь встречу, а потом боишься увидеть, потому что тебя спалят из-за тупой улыбки. Это после встреч ещё долгое солнечное настроение.
Это когда смущаешься от одного касания.

Жанна
#4

При влюбленности человек тупеет. Радуется от любого движения объекта любви. Гормоны прут.

Гость
#5
Лесь

Глаза всегда выдают. Они такие блестящие становятся, не как обычно. Это очень заметно. И то, как смотрит на вас.можно сразу поянять влюблен человек или нет

Нет, глаза блестят только при излишней мокроте, только при слезоотделении. Го практичные советы а не абстрактные

Гость
#6
Максимова

Это когда ждешь встречу, а потом боишься увидеть, потому что тебя спалят из-за тупой улыбки. Это после встреч ещё долгое солнечное настроение. Это когда смущаешься от одного касания.

Тоже абстрактные невидимые для других вещи

Гость
#7
Жанна

При влюбленности человек тупеет. Радуется от любого движения объекта любви. Гормоны прут.

Девушки в большинстве своем не очень умные, так что, они все влюбленны во всех парней?

Жанна
#8
Гость

Девушки в большинстве своем не очень умные, так что, они все влюбленны во всех парней?

Че это не очень умные. Женщине мудрость природой уже заложили. Это мужики от природы недалекие. Не могут сообразить, как ребенку памперс сменить. )

Максимова
#9

Ещё хочу сказать,что влюбленная девушка(женщина),не будет с вами флиртовать,так как она будет взволнована и будет напряженная от одного вашего появления! По себе знаю,легче флиртовать с теми кто не как не нравится чисто для тренировок.

Гость
#10
Жанна

Че это не очень умные. Женщине мудрость природой уже заложили. Это мужики от природы недалекие. Не могут сообразить, как ребенку памперс сменить. )

От природы у женщин только более мощный мозг, за счет высокой плотности коры мозга(такая же масса, но в меньших размерах. бытует мнение, что женщины глупее из за меньшего мозга, но это наоборот плюс). Отсюда и берется "женская логика". Мозг так быстро обрабатывает сигналы, что они не откладываются в кратковременной памяти. Но АТ ПРИРОДЫ девушки тратят эту мощность на соц. взаимодействия, а не на полезные для развития штуки. Олсо женщины более доверяют императивному методу обучения, нежели научному, вот и считают себя дофига умными(большинство из вас), и из за этого делать ВЫВАДЫ на основе личных ощущений а не фактов. Думать это не для женщин, в общем.

Максимова
#11
Гость

Тоже абстрактные невидимые для других вещи

Да нет же взволнованность и улыбку можно увидеть, и это и будут звоночками

Гость
#12
Максимова

Ещё хочу сказать,что влюбленная девушка(женщина),не будет с вами флиртовать,так как она будет взволнована и будет напряженная от одного вашего появления! По себе знаю,легче флиртовать с теми кто не как не нравится чисто для тренировок.

Да опять незаметная и абстрактная ерунда. Как понять что женщина флиртует, даже они сами не всегда это понимают. Уж тем более мужчина, которому этот флирт никуда не упал. По опыту сидения на сз могу сказать, что женщины АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЮТ знакомится и подкатывать к мужчинам. Либо несут несуразную ***, чтобы выглядеть дофига оригинальной, и мужчина такой "что это за фигня, даже общаться не буду", либо отправляют встроенные приветствия. А потом ещё жалуются, что мужчины уныло и неоригинально с вам знакомятся. Это хотя бы адекватно, а то девушки, начинавшие разговор со мной первыми, могли спрашивать про воду в своем душе, мои кроссовки и про злых котов и тд и тп, полная дичь

Мия
#13
Максимова

Ещё хочу сказать,что влюбленная девушка(женщина),не будет с вами флиртовать,так как она будет взволнована и будет напряженная от одного вашего появления! По себе знаю,легче флиртовать с теми кто не как не нравится чисто для тренировок.

Очень точные наблюдения. И добавлю к вашим 2м комментариям, внезапная смена настроения! от его сообщений, звонков и накануне встречи. Резкая ейфория, которая выражается во всем, тембр голоса, жесты, непроизвольные улыбки в экран телефона. Окружающим заметно это.

Гость
#14
Максимова

Да нет же взволнованность и улыбку можно увидеть, и это и будут звоночками

Взволнованность и улыбка это общие вещи, люди волнуются и улыбаются при миллиардах действий. Иногда просто при общении как знак дружественности. Да и волнение у каждого своё, кто то потеет, кто то пальцем дрыгает, и тд и тп

Гость
#15
Мия

Очень точные наблюдения. И добавлю к вашим 2м комментариям, внезапная смена настроения! от его сообщений, звонков и накануне встречи. Резкая ейфория, которая выражается во всем, тембр голоса, жесты, непроизвольные улыбки в экран телефона. Окружающим заметно это.

Нет, ни один мужчина этого не заметит, только, возможно, другие женщины, и то не всегда. Хватит идти от собственных ощущений, переходите в объективизм

Жанна
#16
Гость

От природы у женщин только более мощный мозг, за счет высокой плотности коры мозга(такая же масса, но в меньших размерах. бытует мнение, что женщины глупее из за меньшего мозга, но это наоборот плюс). Отсюда и берется "женская логика". Мозг так быстро обрабатывает сигналы, что они не откладываются в кратковременной памяти. Но АТ ПРИРОДЫ девушки тратят эту мощность на соц. взаимодействия, а не на полезные для развития штуки. Олсо женщины более доверяют императивному методу обучения, нежели научному, вот и считают себя дофига умными(большинство из вас), и из за этого делать ВЫВАДЫ на основе личных ощущений а не фактов. Думать это не для женщин, в общем.

Моему начальнику бы это показать. )))
Мой мозг работает быстрее компа, еще и в многозадачном режиме. Выполняю много разной тематики задач одновременно, в то время, как один сотрудник-мужчина способен только последовательно выполнять 1 желательно несложную задачу. А ты говоришь на соц. взаимодействие....

Мия
#17
Гость

Взволнованность и улыбка это общие вещи, люди волнуются и улыбаются при миллиардах действий. Иногда просто при общении как знак дружественности. Да и волнение у каждого своё, кто то потеет, кто то пальцем дрыгает, и тд и тп

Нет. Тут особая взволнованость. Правильно сказали выше, глаза горят, волнуется, забывает о чём хотела сказать и т. д. Смотрите на настроение ( от эмоций разрывает) и жесты, конечно, их скрыть сложно. На первых порах это точно.

Максимова
#18
Гость

Да опять незаметная и абстрактная ерунда. Как понять что женщина флиртует, даже они сами не всегда это понимают. Уж тем более мужчина, которому этот флирт никуда не упал. По опыту сидения на сз могу сказать, что женщины АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЮТ знакомится и подкатывать к мужчинам. Либо несут несуразную ***, чтобы выглядеть дофига оригинальной, и мужчина такой "что это за фигня, даже общаться не буду", либо отправляют встроенные приветствия. А потом ещё жалуются, что мужчины уныло и неоригинально с вам знакомятся. Это хотя бы адекватно, а то девушки, начинавшие разговор со мной первыми, могли спрашивать про воду в своем душе, мои кроссовки и про злых котов и тд и тп, полная дичь

И это говорит мне ***. Только неликвидные мужики сидят на сз,которые ищут себе женщину чтобы сидеть на её шеи. Такие как вы, не имеют ни чувство юмора,ни чувство долго,только секаз и подавай. Не надо нас судить объективно и по себе! Мы умеем когда хотим,а когда нет,то нафиг вы нам не упали.

Мия
#19
Гость

Нет, ни один мужчина этого не заметит, только, возможно, другие женщины, и то не всегда. Хватит идти от собственных ощущений, переходите в объективизм

У меня руководитель заметил, что со мной что-то не то🤣🤣 вы о чём сейчас?))

П. С. Если что, влюблённость не к руководителю)))

Гость
#20

О, это очень просто
1. Она хочет проводить вместе как можно больше времени и не требует обязательно дорогих ресторанов
2. Она заботится - может пирожков принести своих, печенья, шарф свяжет, лекарств принесёт, если вы болеете
3. Она не прячет парня от друзей и родителей

Гость
#21
Жанна

Моему начальнику бы это показать. ))) Мой мозг работает быстрее компа, еще и в многозадачном режиме. Выполняю много разной тематики задач одновременно, в то время, как один сотрудник-мужчина способен только последовательно выполнять 1 желательно несложную задачу. А ты говоришь на соц. взаимодействие....

Если вы побороли женский инстикнт и пустили свой процессор на работу, то поздравляю, вы лучше 90% всех женщин. Ну а про компьютер так не надо, он всё же мощнее( если уж не брать совсем древние) и, как и человек, не многозадачный. 1 ядро цп- 1 одновременная задача, но у компа есть асинхронные треды, а человек может в максимум 2 фокуса одновременно. Мы проиграли кибер войну

Жанна
#22

Я тебе больше скажу. Женский мозг не имеет границ. Главное, понять куда это двигать. Мужики ограничены в этом плане. Женщине главное натренировать мозговую деятельность в многозадачности. Дальше по накатанной, только успевай. Еще хорошо бы почитать литературу и знать, как из воздуха деньги делать - это реально. Тогда вообще все остальное расплюнуть. ))

Гость
#23
Максимова

И это говорит мне ***. Только неликвидные мужики сидят на сз,которые ищут себе женщину чтобы сидеть на её шеи. Такие как вы, не имеют ни чувство юмора,ни чувство долго,только секаз и подавай. Не надо нас судить объективно и по себе! Мы умеем когда хотим,а когда нет,то нафиг вы нам не упали.

Ни одна женщина не умеет подкатывать, может это и ошибка выжившего, но тыкните в реально хороший пример. Не ищу содержательницу себе, сам могу держать гарем (собсна как то и такое было, пока не надоело)

Жанна
#24
Гость

Если вы побороли женский инстикнт и пустили свой процессор на работу, то поздравляю, вы лучше 90% всех женщин. Ну а про компьютер так не надо, он всё же мощнее( если уж не брать совсем древние) и, как и человек, не многозадачный. 1 ядро цп- 1 одновременная задача, но у компа есть асинхронные треды, а человек может в максимум 2 фокуса одновременно. Мы проиграли кибер войну

С компом может быть, его же мужики создавали.) Поэтому он обрабатывает последовательно по 1 циклу. ))

Гость
#25
Гость

О, это очень просто 1. Она хочет проводить вместе как можно больше времени и не требует обязательно дорогих ресторанов 2. Она заботится - может пирожков принести своих, печенья, шарф свяжет, лекарств принесёт, если вы болеете 3. Она не прячет парня от друзей и родителей

Абстрактные и не общие вещи, в большинстве случаев стеснение женское отменяет все 3

Максимова
#26
Мия

У меня руководитель заметил, что со мной что-то не то🤣🤣 вы о чём сейчас?))

П. С. Если что, влюблённость не к руководителю)))

Пахахахахз,все таки ж заметил)) ну вот заметно,и пусть теперь другие попробуют оспорить) и что он вас сказал?

Гость
#27
Жанна

С компом может быть, его же мужики создавали.) Поэтому он обрабатывает последовательно по 1 циклу. ))

Дак и мозг так же, комп по примеру мозга работает. 2 дела одновременно максимум, просто можно менять их даже недоделанными, но у пк тоже есть прерывания тасков и поддержание других. Да, мозг что ж что м ограничены только вкладываемыми в них силами на развитие, но пк никогда не обогнать. Разве что (пока что) преимущество в максимально возможно хранимой инфе, но через пару лет и этого не будет, жесткие диски развиваются

Гость
#28

Да что вы ему объясняете? В такого ддебила вряд ли кто влюбится.

Жанна
#29

2771432987, развиваться нам всем надо. В инете информации, слава Богу, дофига. Мозги включать. )) Правда лень сильнее. ))) А так, все реально. Было бы желание..

Гость
#30
Максимова

Пахахахахз,все таки ж заметил)) ну вот заметно,и пусть теперь другие попробуют оспорить) и что он вас сказал?

Это общая практика - если с женщиной что то не то, то спрашивают о влюбленности. Старая заезжанная тема. Ну и работа такая у начальства, следить за подчинёнными. Твой друг или парень не работает твоим начальником

Жанна
#31
Гость

Дак и мозг так же, комп по примеру мозга работает. 2 дела одновременно максимум, просто можно менять их даже недоделанными, но у пк тоже есть прерывания тасков и поддержание других. Да, мозг что ж что м ограничены только вкладываемыми в них силами на развитие, но пк никогда не обогнать. Разве что (пока что) преимущество в максимально возможно хранимой инфе, но через пару лет и этого не будет, жесткие диски развиваются

Да, прогресс идет. Но мы уже вряд ли застанет это прекрасное время.... А будет очень много интересного....Передовые технологии - это вещь. )

Максимова
#32
Гость

Ни одна женщина не умеет подкатывать, может это и ошибка выжившего, но тыкните в реально хороший пример. Не ищу содержательницу себе, сам могу держать гарем (собсна как то и такое было, пока не надоело)

Женщина и не должна ни к кому подкатывать,это не женское дело. Женщина хитрее,она может вас влюбить в себя (вызвать любые эмоции)! А вам решать что с этим делать. Если вам женщина дала отворот поворот,то ,это значит,что с Вами что-то не так)

Жанна
#33
Максимова

Женщина и не должна ни к кому подкатывать,это не женское дело. Женщина хитрее,она может вас влюбить в себя (вызвать любые эмоции)! А вам решать что с этим делать. Если вам женщина дала отворот поворот,то ,это значит,что с Вами что-то не так)

++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна
#34

Почему мужики не понимают, что женщины скромные в душе? В ней уже заложены эти качества. Я могу раскрепощенно общаться на разные тему, но все равно я стеснительная в некоторых вещах.
Общалась с одним. До него тоже не доходит....

Гость
#35
Максимова

Женщина и не должна ни к кому подкатывать,это не женское дело. Женщина хитрее,она может вас влюбить в себя (вызвать любые эмоции)! А вам решать что с этим делать. Если вам женщина дала отворот поворот,то ,это значит,что с Вами что-то не так)

Обычно надоедают абсолютно одинаковые девушки и я просто перестаю писать(или пишу такую дичь, чтобы сразу отвязались). А про хитрость и прочее работает ток с простаками недалекими. Даже если вам кажется, что вы каким то образом ХИТРАСТЬЮ влюбили в себя мужчину, то извините (да да, я здесь чтобы разбивать маняфантазии об реальность, сорян), мужчина просто был не против секса с вами. Что с хитростью, что без, он бы не отказался, если бы вы прыгнули на него. При этом никакой хитростью не добиться хотения, если мужчине сразу мерзко или неприятно и не хочеться с вами ничего, то через 5 минут это взаимодействие кончиться навсегда. Исключений не бывает, мужчине от вас либо польза(тело,быт,деньги), либо вы не нужны, хоть заманипулируйтесь там

Гость
#36
Жанна

Почему мужики не понимают, что женщины скромные в душе? В ней уже заложены эти качества. Я могу раскрепощенно общаться на разные тему, но все равно я стеснительная в некоторых вещах. Общалась с одним. До него тоже не доходит....

Потому что мужчины так работают, многие женщины не понимают этого, мы не равны, у всех свои приоритеты и качества, но все женщины одинаковые, и все мужчины одинаковые, меняется только сторонний софт и заставка(как с пк, когда у всех одна ос, вот у женщин линукс сложный и непонятны, а у мужчин винда простая и удобная, но когда доходит до проблем, то всё плохо)

Максимова
#37
Гость

Да что вы ему объясняете? В такого ддебила вряд ли кто влюбится.

Такого даже если танком проедешь ничего не поймет.Не прошибаемый

Гость
#38
Максимова

Такого даже если танком проедешь ничего не поймет.Не прошибаемый

Как и любой нормальный мужчина, мы не понимаем и не ценим эмоциональный мусор, цена ему 0. Поступки важнее. И в реале нет проблем с самками, внешкой, умом и деньгами не обделен, качеств положительных уйма, как и знаний в разных областях(работа обязывает). Поэтому и могу судить о вас, вы все одинаковые, не льстите себе. Под капотом один и тот же мотор, так что главное это водитель, тут уже есть существенные различия, но и они легко систематизируются и поддаются класификации

Жанна
#39
Гость

Потому что мужчины так работают, многие женщины не понимают этого, мы не равны, у всех свои приоритеты и качества, но все женщины одинаковые, и все мужчины одинаковые, меняется только сторонний софт и заставка(как с пк, когда у всех одна ос, вот у женщин линукс сложный и непонятны, а у мужчин винда простая и удобная, но когда доходит до проблем, то всё плохо)

Вот именно, что одинаковые. Чего скакать от одной к другой. ))

Гость
#40
Жанна

Вот именно, что одинаковые. Чего скакать от одной к другой. ))

Это уже мужское "ядро". Если тебя хотят много самок, то ты альфа самец, победитель в генетик лотерее. Мозг награждает уймой эмоций. Примерно тоже самое испытывает женщина, когда мужчины за ней УХАЖИВАЮТ и ОКАЗЫВАЮТ ВНИМАНИЕ, ну или просто много мужчин с ней общается, результат в мозгу такой же, путь разный, никто же вас не осуждает за это, мужчин тоже не надо. Другое дело что в современных реалиях получать вагинетку всё сложнее и сложнее, так что иной раз лень, учитывая поехавшесть большинства девушек. Поэтому никогда не добиваюсь и не обхаживаю девушек. А уж после интима могут быть и ухаживания, и общения и тд. А то хитрых много развелось, ухаживания и внимание давай, а себя не дам. Я же все таки за равенство)

Гость
#41
Жанна

Вот именно, что одинаковые. Чего скакать от одной к другой. ))

На безрыбье на время прибиваются к стремным, а в тайне мечтают о тех, кто не доступен.

#42

Ого,сколько всего интересного, я узнал, о женском проявлении чувству,неужели вы все такие подобны открытым книжкам?

Гость
#43
Гость

На безрыбье на время прибиваются к стремным, а в тайне мечтают о тех, кто не доступен.

Кто всегда занят и врстребован.
А не пылится на полке с надписью "распродажа"

Гость
#44
Гость

На безрыбье на время прибиваются к стремным, а в тайне мечтают о тех, кто не доступен.

Мужчины любят тех, кто любит их) Не стремные а обычные, честные и справедливые, не завышающие цену вагинетки. Недоступных тоже дофига, но на них большинству мужчин плевать. Что то вроде "сама подкатит и ладно, если буду подкатывать сам, то скорее всего не получится". Пока к вам подкатываешь и ставишь вас в раздел НИДАСТУПНЫХ,тем самым унижая себя, вокруг много хороших девушек обитает, они тоже хотят любви

Гость
#45
ht download the latest in consumer users can also be used to create a new account and magazines school textbook example of you want to create a new account yesterday and magazines school textbook example of you want to create a new

Ого,сколько всего интересного, я узнал, о женском проявлении чувству,неужели вы все такие подобны открытым книжкам?

Они все такие поехавшие, да, ничего не понятно да и разбираться не охото, найдутся девушки, которые, несмотря на женские тупые загоны, будут к тебе на равных, вот их и ценят

Максимова
#46
Гость

Это уже мужское "ядро". Если тебя хотят много самок, то ты альфа самец, победитель в генетик лотерее. Мозг награждает уймой эмоций. Примерно тоже самое испытывает женщина, когда мужчины за ней УХАЖИВАЮТ и ОКАЗЫВАЮТ ВНИМАНИЕ, ну или просто много мужчин с ней общается, результат в мозгу такой же, путь разный, никто же вас не осуждает за это, мужчин тоже не надо. Другое дело что в современных реалиях получать вагинетку всё сложнее и сложнее, так что иной раз лень, учитывая поехавшесть большинства девушек. Поэтому никогда не добиваюсь и не обхаживаю девушек. А уж после интима могут быть и ухаживания, и общения и тд. А то хитрых много развелось, ухаживания и внимание давай, а себя не дам. Я же все таки за равенство)

Вы совсем рихнулись? Где тут равенство разглядали-то,если вы думаете,что после подарков женщина должна отдаваться вам,то это вы глубоко заблуждаетесь. Поэтому вывожу вас из этого убеждения. Женщина не товар,и пока вы так будете к нам относится,то у вас ничего не получится. Если для вас близость это так просто-для нас же это совершенно иное. Не одна нормальная женщина не позволит себе такое предвзятое отношение, и тут же порвет с вами какое-либо отношение,ну или загонит вас под каблук.

Гость
#47
Гость

Мужчины любят тех, кто любит их) Не стремные а обычные, честные и справедливые, не завышающие цену вагинетки. Недоступных тоже дофига, но на них большинству мужчин плевать. Что то вроде "сама подкатит и ладно, если буду подкатывать сам, то скорее всего не получится". Пока к вам подкатываешь и ставишь вас в раздел НИДАСТУПНЫХ,тем самым унижая себя, вокруг много хороших девушек обитает, они тоже хотят любви

Чет только вы наяриваете замужним теткам)
А "свободные" вон плесенью покрылись в ожиданнии прынца , комплексами обросли и ипотеками😁

Гость
#48

Это те, про которых Миро пишет, что они тупые курицы - и в 20, и в 30 и в 45😁😁
Ведь так оно и есть.

Жанна
#49
Гость

Это уже мужское "ядро". Если тебя хотят много самок, то ты альфа самец, победитель в генетик лотерее. Мозг награждает уймой эмоций. Примерно тоже самое испытывает женщина, когда мужчины за ней УХАЖИВАЮТ и ОКАЗЫВАЮТ ВНИМАНИЕ, ну или просто много мужчин с ней общается, результат в мозгу такой же, путь разный, никто же вас не осуждает за это, мужчин тоже не надо. Другое дело что в современных реалиях получать вагинетку всё сложнее и сложнее, так что иной раз лень, учитывая поехавшесть большинства девушек. Поэтому никогда не добиваюсь и не обхаживаю девушек. А уж после интима могут быть и ухаживания, и общения и тд. А то хитрых много развелось, ухаживания и внимание давай, а себя не дам. Я же все таки за равенство)

Но ведь: Как и любой нормальный мужчина, мы не понимаем и не ценим эмоциональный мусор, цена ему 0.

Гость
#50
Максимова

Ещё хочу сказать,что влюбленная девушка(женщина),не будет с вами флиртовать,так как она будет взволнована и будет напряженная от одного вашего появления! По себе знаю,легче флиртовать с теми кто не как не нравится чисто для тренировок.

Неправда ваша, волноваться и стесняться до отупения можно по другим причинам, а влюбленной быть в других. Знаем, проходили. Падлуша вот дело говорит)