Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Как понять поведение парня? Общались по интернету, сначала мне не понравилось его общение, он вел себя не совсем тактично а иногда даже безпардонно! Я не зануда какая-то, но все таки какихтт рамок придерживаясь. Кричал что я ему сильно понравилась, чуть ли не жить со мной хотел, а потом позвал к себе. Мы до того ни разу не виделись, говорил, приедешь погуляем и не только. Ну вообщем прямо все говорил. Про потрахушки слышала постоянно. Я не приехала, они перестал звонить, потом както случайно встретились(впервые), говорили общались, но мне было не по себе, так как присутствовал бред в его разговорах.потом снова встретились, но человек как будто другой, нормальный, спокойный, и есть о чем поговорить даже.было двоякое ощущение. И говорит мне — я веду себякак дибил, но мне плевать что обо мне изза этого подумают.
Эм, как это понять? Смысл такого поведения?? ,со стороны виднее, что можете подсказать?
А, и еще заметила когда начинает норм общатся, то в какойто момент снова вклюяает дурака...

Калипсе
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень нормален,просто ты ему нужна лишь в качестве дырки.
А вот ты о себе лучше задумайся.У тебя ужасная орфография.Купи учебник по русскому языку за 5 класс.

#2

Малолетний дЭбил, не один нормальеый человек сначаоа не будет писать Дичь, о всяких патрахушках, а потом сидеть и делать вид что он нормальный, при этом прикрываяся что он дЭбил. И что от него ожидать в будущем? Серьезных отношений не построить всегда будет такая дичь

Калипсе
#3
Сумеречный

Малолетний дЭбил, не один нормальеый человек сначаоа не будет писать Дичь, о всяких патрахушках, а потом сидеть и делать вид что он нормальный, при этом прикрываяся что он дЭбил. И что от него ожидать в будущем? Серьезных отношений не построить всегда будет такая дичь

23 года.....

#4
Калипсе

23 года.....

Ему 23, я в 23 женился. И сейчас этот ваш парень для меня малолетний не только по возрасту но и поумственному развитию (по вашему описанию как ор общается)

Гость
#5

Он не дурака включает. Он включает умного. Но, увы, ненадолго.

Калипсе
#6
Сумеречный

Ему 23, я в 23 женился. И сейчас этот ваш парень для меня малолетний не только по возрасту но и поумственному развитию (по вашему описанию как ор общается)

Я честно даже не думала что увижу его. Когда я сказала что не буду ехать, он и звонить перестал, я и забыла про него, а так спустявот время чисто случайно увиделись. И знаете, вот, такое ощущение отталкивающее. Один вопрос в голове был — почему , точнее зачем себя так вести?....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: