Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странное поведение парня

Как понять поведение парня? Общались по интернету, сначала мне не понравилось его общение, он вел себя не совсем тактично а иногда даже безпардонно! Я не зануда какая-то, но все таки какихтт рамок придерживаясь. Кричал что я ему сильно понравилась, чуть ли не жить со мной хотел, а потом позвал к себе. Мы до того ни разу не виделись, говорил, приедешь погуляем и не только. Ну вообщем прямо все говорил. Про потрахушки слышала постоянно. Я не приехала, они перестал звонить, потом както случайно встретились(впервые), говорили общались, но мне было не по себе, так как присутствовал бред в его разговорах.потом снова встретились, но человек как будто другой, нормальный, спокойный, и есть о чем поговорить даже.было двоякое ощущение. И говорит мне — я веду себякак дибил, но мне плевать что обо мне изза этого подумают.
Эм, как это понять? Смысл такого поведения?? ,со стороны виднее, что можете подсказать?
А, и еще заметила когда начинает норм общатся, то в какойто момент снова вклюяает дурака...

Нравится0
Не нравится2
Ответы (6) Ответить
  • Парень нормален,просто ты ему нужна лишь в качестве дырки.
    А вот ты о себе лучше задумайся.У тебя ужасная орфография.Купи учебник по русскому языку за 5 класс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Малолетний дЭбил, не один нормальеый человек сначаоа не будет писать Дичь, о всяких патрахушках, а потом сидеть и делать вид что он нормальный, при этом прикрываяся что он дЭбил. И что от него ожидать в будущем? Серьезных отношений не построить всегда будет такая дичь

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумеречный

Малолетний дЭбил, не один нормальеый человек сначаоа не будет писать Дичь, о всяких патрахушках, а потом сидеть и делать вид что он нормальный, при этом прикрываяся что он дЭбил. И что от него ожидать в будущем? Серьезных отношений не построить всегда будет такая дичь

23 года.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Калипсе

23 года.....

Ему 23, я в 23 женился. И сейчас этот ваш парень для меня малолетний не только по возрасту но и поумственному развитию (по вашему описанию как ор общается)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не дурака включает. Он включает умного. Но, увы, ненадолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумеречный

Ему 23, я в 23 женился. И сейчас этот ваш парень для меня малолетний не только по возрасту но и поумственному развитию (по вашему описанию как ор общается)

Я честно даже не думала что увижу его. Когда я сказала что не буду ехать, он и звонить перестал, я и забыла про него, а так спустявот время чисто случайно увиделись. И знаете, вот, такое ощущение отталкивающее. Один вопрос в голове был — почему , точнее зачем себя так вести?....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь