Гость
Статьи
Какая для вас …

Какая для вас идеальная девушка? Вопрос мужчинам

Путешественниц с сотнями фоток с курортов обсудили пару дней назад. Мужчины таких не потянут финансово, ездить вместе не хотят и подкатывать к такой тоже смысла нет)) Идем дальше. Самое распространённое место знакомств - ночной клуб, вечеринка. Какие же девушки там, если мужчины идут туда с целью знакомств? И может ли там обитать порядочная и в будущем верная жена? Ведь по сути, такая же прожигательница жизни, наверняка любительница алкогольных напитков, коктейлей. И ей не спится по ночам )))
Мужчины, поделитесь, какой вы видите свою партнершу по жизни? И где вы такую хотите повстречать? Кто встретил, тоже рады послушать)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

Та, которая сама знает, был у неё оргазм или нет.

Гость
#2

В ночном клубе и на вписке можно поебуху.найти.но девушку?это вряд ли.

Гость
#3

Рост от 180, не блондинка, без детей, по роду деятельности предприниматель. Размер приданого и активов не менее 10 млн

КТопвише
#4

Идеальная та, с которой одинаково смотришь на вопросы совместного быта, рождения и воспитания детей. Ко всему остальному можно подстроиться.

Молочница
#5
КТопвише

Идеальная та, с которой одинаково смотришь на вопросы совместного быта, рождения и воспитания детей. Ко всему остальному можно подстроиться.

Пошёл отсюда вон придурок!

Гость
#6
Гость

Рост от 180, не блондинка, без детей, по роду деятельности предприниматель. Размер приданого и активов не менее 10 млн

Если еще и девственница-то и вовсе цены ей нет.)

КТопвише
#7
Молочница

Пошёл отсюда вон придурок!

У тебя обострение

Гость
#8

Не гулящую, не инстаграммщицу, трудолюбивую, спокойную, меня любящую 😀 А другая мне не нужна

гостя
#9

ну я путешественница и мой мч такойже) главное найти партнера по интересам,мне неинтересен оседлый чел

Гость
#10
гостя

ну я путешественница и мой мч такойже) главное найти партнера по интересам,мне неинтересен оседлый чел

вот у нас вчера шел снег, а вы какой цвет предпочитаете?

гостя
#11
Гость

ну я путешественница и мой мч такойже) главное найти партнера по интересам,мне неинтересен оседлый чел

вот у нас вчера шел снег, а вы какой цвет предпочитаете?[/quot шта

Гость
#12
гостя

вот у нас вчера шел снег, а вы какой цвет предпочитаете?[/quot шта

а что непонятного. это прям как ваш ответ в этой теме: ни_в_пизду ни в красную армию.

Женоненавистник №1 в России
#13
Автор

Мужчины, поделитесь, какой вы видите свою партнершу по жизни?

Таких баб уже давно не выпускают. Технологии производства безвозвратно утеряны.

Сергей
#14

Симпатичная , длинные волосы , средний рост , маленькая грудь ( в идеале полный ноль )

Гость
#15

Красивая самка от 175 роста, с упругой попкой и хорошей компрессией в пелодке. Знающая что такое муж и что ему изменять нельзя под страхом смерти.

Лика
#16
Женоненавистник №1 в России

Таких баб уже давно не выпускают. Технологии производства безвозвратно утеряны.

Комплектующие уже не те...

Гость
#17

Любимая! Такая всегда идеальна.

гостя
#18

[quote="Сергей"]Симпатичная , длинные волосы , средний рост , маленькая грудь ( в идеале полный ноль )[/quo ты точно баба😂

гостя
#19
Гость

вот у нас вчера шел снег, а вы какой цвет предпочитаете?[/quot шта

а что непонятного. это прям как ваш ответ в этой теме: ни_в_пизду ни в красную армию.[/quot это ответбыл на вопрос автора что мужики боятся путешественниц ясно?

Алексей
#20

длинные черные волосы, среднего роста, грудь 3-4 размер, попа чтоб упругая, желательно восточного типа)

Сергей
#21
гостя

Симпатичная , длинные волосы , средний рост , маленькая грудь ( в идеале полный ноль )[/quo ты точно баба😂

с чего бы это вдруг я бабой стал ?!
не пиши бред

Гость
#22

http://n-torrents.org/

Гость
#23

)))) те о которых вы говорите не потянут, обычные эскортницы, у многих есть даже семьи, салоны красоты, даже репетиторы английского, и стюардессы. ездят по вызовам, ночью работаю а днем ухаживают за собой, и другой жизни не знают, сломаная напрочь психика, искалеченная жизнь, но об этом они узнают позже, когда наедятся. а так да есть случаи когда им в семье не хватает и они едут по вызову, а мужу объясняют свои доходы заработком выдуманым. так что успешных женщин 1,5 % из того что вы видите. особенно с фотографиями из дубая, там вообще рынок конкретный

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема