Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая для вас идеальная девушка? Вопрос мужчинам

Путешественниц с сотнями фоток с курортов обсудили пару дней назад. Мужчины таких не потянут финансово, ездить вместе не хотят и подкатывать к такой тоже смысла нет)) Идем дальше. Самое распространённое место знакомств - ночной клуб, вечеринка. Какие же девушки там, если мужчины идут туда с целью знакомств? И может ли там обитать порядочная и в будущем верная жена? Ведь по сути, такая же прожигательница жизни, наверняка любительница алкогольных напитков, коктейлей. И ей не спится по ночам )))
Мужчины, поделитесь, какой вы видите свою партнершу по жизни? И где вы такую хотите повстречать? Кто встретил, тоже рады послушать)

Нравится1
Не нравится1
Ответы (22) Ответить
  • Та, которая сама знает, был у неё оргазм или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В ночном клубе и на вписке можно поебуху.найти.но девушку?это вряд ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рост от 180, не блондинка, без детей, по роду деятельности предприниматель. Размер приданого и активов не менее 10 млн

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеальная та, с которой одинаково смотришь на вопросы совместного быта, рождения и воспитания детей. Ко всему остальному можно подстроиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • КТопвише

Идеальная та, с которой одинаково смотришь на вопросы совместного быта, рождения и воспитания детей. Ко всему остальному можно подстроиться.

Пошёл отсюда вон придурок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рост от 180, не блондинка, без детей, по роду деятельности предприниматель. Размер приданого и активов не менее 10 млн

Если еще и девственница-то и вовсе цены ей нет.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Молочница

Пошёл отсюда вон придурок!

У тебя обострение

Нравится0
    Не нравится0
  • Не гулящую, не инстаграммщицу, трудолюбивую, спокойную, меня любящую 😀 А другая мне не нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я путешественница и мой мч такойже) главное найти партнера по интересам,мне неинтересен оседлый чел

Нравится0
    Не нравится0
  • гостя

ну я путешественница и мой мч такойже) главное найти партнера по интересам,мне неинтересен оседлый чел

вот у нас вчера шел снег, а вы какой цвет предпочитаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну я путешественница и мой мч такойже) главное найти партнера по интересам,мне неинтересен оседлый чел

вот у нас вчера шел снег, а вы какой цвет предпочитаете?[/quot шта

Нравится0
    Не нравится0
  • гостя

а что непонятного. это прям как ваш ответ в этой теме: ни_в_пизду ни в красную армию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мужчины, поделитесь, какой вы видите свою партнершу по жизни?

Таких баб уже давно не выпускают. Технологии производства безвозвратно утеряны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичная , длинные волосы , средний рост , маленькая грудь ( в идеале полный ноль )

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая самка от 175 роста, с упругой попкой и хорошей компрессией в пелодке. Знающая что такое муж и что ему изменять нельзя под страхом смерти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женоненавистник №1 в России

Таких баб уже давно не выпускают. Технологии производства безвозвратно утеряны.

Комплектующие уже не те...

Нравится0
    Не нравится0
  • Любимая! Такая всегда идеальна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичная , длинные волосы , средний рост , маленькая грудь ( в идеале полный ноль )[/quo ты точно баба😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что непонятного. это прям как ваш ответ в этой теме: ни_в_пизду ни в красную армию.[/quot это ответбыл на вопрос автора что мужики боятся путешественниц ясно?

Нравится0
    Не нравится0
  • длинные черные волосы, среднего роста, грудь 3-4 размер, попа чтоб упругая, желательно восточного типа)

Нравится0
    Не нравится0
  • гостя

Симпатичная , длинные волосы , средний рост , маленькая грудь ( в идеале полный ноль )[/quo ты точно баба😂

с чего бы это вдруг я бабой стал ?!
    не пиши бред

Нравится0
    Не нравится0
  • http://n-torrents.org/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле